Работа кармических законов

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 soroca » Вс, 4 февраля 2007, 18:31

Хочу привести несколько примеров из жизни, как работают кармические законы. Живем, как я уже писала в бывшем военном городке. Население - несколько тысяч. Я - ветеринарный врач. До города ехать далеко, поэтому люди иногда обращаются ко мне за помощью, приходят на дом. Была собака, водолаз, часто из-за неё происходили неприятности: то кого-нибудь понюхает, то посмотрит не так. А я хоть и не скандальная, но в обиду себя никогда не дам, да и того, кого приручила - тоже. И вот повздорила я на улице с одной женщиной из-за собаки, она шла со своей "дворяночкой", а сама думаю:"Ну, придёшь ты еще ко мне..." И что вы думаете? Приходит на следующий день, собачка её заболела. Я сделала вид, что ничего не произошло, помогла ей. Такая ситуация повторилась второй раз. Продавец в магазине отказалась принять порванную купюру и опять я пожелала плохого. Не поверите, на следующий день она обратилась ко мне со своей таксой! Причем, когда увидела меня, очень растерялась. Но когда такая же ситуация повторилась и в-третий, я по-настоящему испугалась. Все это произошло за короткий промежуток времени. Кстати, с Лазаревым я тогда еще не была знакома. Я попросила у Бога прощения за плохие мысли и больше такого не повторялось. А имеем ли мы право отказать в профессиональной помощи?
Одно время водила авто, с мужем одно на двоих. Помяла дверь, вмятина была большая. Муж расстроился, но еще же меня и успокаивал. Восстановили мы эту дверь, как будто ничего и не было. Проходит какое-то время, приезжает он с работы и говорит, что помял ту же дверь, и получилачь точно такая же вмятина. Он это так объяснил:"Я на тебя тогда очень сильно обиделся и осудил. Вот и сам в такую же ситуацию попал."
Вспомню еще что-нибудь, напишу.
soroca
Автор темы
Откуда: красноярск
Сообщения: 36
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 27 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php