Что это может значить?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Taika » Пт, 26 января 2007, 5:07

%Сеичас продолжаю читать пятую книгу. почему то медленно движется чтение... обычно читаю очень быстро , а эти книги очень долго. Трудно читалась вторая книга, почему то все время засыпала , третья и четвертая намного легче и быстрее , а пятая совсем медленно.
Почему то именно сеичас уже два дня подряд мне снятся мой бывшие мужья.
Первый был старше меня почти на 10 лет. Сначала всё было хорошо , дальше хуже и хуже. мы прожили вместе три года с половиной. Он страдал запоями , пил какие то таблетки , курил анашу. Я скрывала все от своих родных , терпела , каждый раз верила ,что "Больше никогда"... Если уходила , то после его слез и обещаний , жалела и возвращалась назад. Это время как страшный сон... он страдал патологической ревностью , бил меня зверски и незаслуженно. Благодаря ему у меня два перелома на обеих руках , порезана левая рука , шрам от пореза на лице. На левой руке задето сухожилие .. в общем не жизнь а сплошной кошмар был , но я каждый раз зачем то возвращалась....
Вот позавчера вдруг он мне приснился во сне. Я не думала о нем , не вспоминала , а он почему то приснился...
А сегодняшней ночью приснился второй муж... Он у меня был младше меня . Мы росли вместе , в одном доме жили с детства. После моего развода с первым как то получилось , что сошлись , прожили почти 5 лет, родился сын.. первый ревёнок умер. Тоже мальчик был, родился раньше времени 6,5 месячный... не выжил. Второй муж был не пьющий , из нормальной семьи , но вдруг после рождения сына стал наркоманом... подружился с ребятами такими и пошел за ними... стал колоться. Пыталась бороться , потом расстались...ТОже последнее время не вспоминала о нем совсем почти , сегодня вдрыг приснился... что это может быть. понимаю ,что это не просто так. Только никак не могу понять - к чему. Что за знак...
Я читая Лазарева поняла , почему мне и моей матери достались такие мужья. У матери тоже оба мужа были алкоголиками. У нас в роду зацепка за способности... видать давняя. Прабабушку парализовало , у нее не работала правая рука. У меня в детства страдают руки. Первый раз сломала руку в два года.
Бабушка категорически не принимала людей потребляющих алькоголь даже понемногу... Мужья у мамы - пьяницы , у меня -алкоголик и наркоман.... может кто лучше меня понял , к чему ейто они вдруг стали сниться мне? Зла на них у меня нет... Хотя на первого была очень зла одно время , и постоянно прокручивала в голове картинки , как бы я ему отомстила именно физически за мои увечья от него.... Это в прошлом . Я отпустила это , поняла , что это не надо...
На второго была обижена за то ,что поменял нас с сыном на иглу , за то , что не любил сына , был холоден и безразличен к нему.... Поняла , переоценила , отпустила.... сеичас нет зла , наоборот , вспоминаю все , что было хорошее, жаль , что он стал таким.... что сеичас он остался совсем один.... Мне не дает покоя эта мысль... К чему были эти сны?
Taika
Автор темы
Откуда: Bangkok.Thailand
Сообщения: 43
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 6 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#2 Molika » Пт, 26 января 2007, 12:10

Taika,

Прочитала вашу историю. Спасибо Вам, что хватило смелости рассказать такие печальные подробности. Грустно с одной стороны, а с другой стороны очень хорошо, что вы уже видите свою проблему, понимаете ее, а понимание это уже первый шаг к решению.
Скорее всего вы не доработали с ними что-то, вот они и сняться чтоб напомнить-напомнить не столько о себе как о личностях, а о тех ваших проблемах которые вы в себе не решили. Еще это можно понять как прошлое, которое вы и не вспоминаете, но где-то очень глубоко до конца не простили. Как давно вы работаете над собой? Какие у вас отношение с отцом? Какие у вас отношения теперь с сыном?Как вообще складываються отношения с мужчинами? Если вы читаете только пятую книгу-у вас еще поле непаханое впереди. Но главное одно-любить! Я как Лазарев не вижу, но хочеться посоветовать (его словами) проходить ситуации с бывшими мужьями, когда вас унижали, самые горькие и несправедливые моменты с любовью. Проходите по много раз, пока не почувствуете что нет людей, которые обижают, есть только Бог, который лечит. Все даеться для спасение вашей души, и души вашего ребенка и будующих детей. Проходите до тех пор, пока не будет вспышка любви и благодарности при вспоминании тех событий. Уход Ваш от первого мужа был необходим, так как в таких условиях вы бы не выжили-сначала умерли бы морально, потом и физически. То что Вам хватило смелости постоять за себя и уйти, говорит о том что вы сильная личность, и значит сможете и дальше идти в правильном направлении. Но поскольку после ухода на тот момент вы были не знакомы с понятием кармы и с необходимостью менять мировоззрение, поэтому второй муж тоже стал зависимым. Алкоголизм, наркомания, ревность, тема желаний, тема гордыни-алкоголик не может принять травмирующую ситуацию, поэтому и пьет-ему так легче,не может принять крах человеческих отношений. Это также и тема будущего (с алкоголиками его просто нет), благополучной судьбы и стабильности(это понятно что об этом и речи не может быть) , и контроля (уж кого-кого, а зависимых людей не проконтролируеш). Лазарев часто говорит что алкоголиков в мужья дают тем, кто в прошлых жизнях мудрость отца и мужа ставил больше любви к Богу. Я это все к тому что это не только тема способностей, как Вы писали.

Искренне желаю Вам любви и все у Вас получится! :wub:
Molika
Сообщения: 54
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#3 Taika » Пт, 26 января 2007, 15:33

Molika
Спасибо вам , что ответили , и за советы и понимание - тоже. Да , читая книги я многое понимаю. Теперь надо сиправлять все ошибки. С отцом моим у меня отношений нет никаких. Он оставил нас , или мы его ... В общем он был тоже алкоголик, и мама забрала меня и мы ушли в бабушке, когда мне было два года. Сначала я не понимала этого , потом очень хотела его видеть , носилась с его фотографией , а бабуля всегда говорила мне :"Что ты поставила сюда эту алкогольную морду?!"Терпеть она не могла его , и ее всегда обижало , что я носилась с ним , она удивлялась чего мне не хватает, ведь у меня есть все , что надо для жизни.... Потом , где то годам к 14 я озлобилась на него и какое то время ненавидела... Сеичас я даже не знаю , где он , жив ли он, хотя часто думаю о нем. Думаю уже без зла , с грустью и сожалением ... Где он ... что с ним....с сыном отношения вроде бы ровные, СЛАВА БОГУ. Боюсь даже сказать слово ХОРОШО.
А по поводу первого мужа... если бы не ушла , он бы меня искалечил до конца , или убил бы. У него была какая то маниакальная ревность. Он порезал меня со словами :"Что бы не тебя никто не смотрел"...
Taika
Автор темы
Откуда: Bangkok.Thailand
Сообщения: 43
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 6 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#4 Taika » Пт, 26 января 2007, 21:50

Читая книги стала понимать потихоньку что то... Вспомнила , что в детстве одно время у меня была прямо таки напасть на руки. В два года сломала руку в первый раз, потом где то лет в семь у меня все время нарывали пальцы указательные на руках, то нарыв , то я как то раз прищемила себе палец сама, да как то глупо... рука лежит на косяке и я со всей дури закрываю дверь себе по пальцам.... Тогда мне бабуля ещё сверху накостыляла за то , что я по ее мнению это сделала специально , что бы не играть на пианино.... Читая книги узнала , что руки , это способности. А у нас ведь в роду и правда огромная зацепка за это... У бабушки была , и у мамы... всегда плохо отзывались о людях , кто не умеет что то , а для бабушки до поры до времени если человек не получил высшего образования , это вообще не человек ... в итоге ни я , ни мама, ни мои младший брат его не получили. Я просто не жалала учиться , не взирая на то , что была умным ревёнком , но стала убегать из дома и из школы и делать все наперекор бабушке, а она недоумевала , почему... почему у нее с её двумя высшими образованиями растет такая внучка....
Taika
Автор темы
Откуда: Bangkok.Thailand
Сообщения: 43
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 6 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#5 К... » Пт, 26 января 2007, 23:08

Taika, а сколько лет сыну?
К...
Сообщения: 70
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 4 марта 2006
С нами: 18 лет

#6 Taika » Сб, 27 января 2007, 7:02

К...
сыну сеичас 13. вудет в июне 14.
Taika
Автор темы
Откуда: Bangkok.Thailand
Сообщения: 43
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 6 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#7 К... » Сб, 27 января 2007, 17:59

Переходный возраст - это не простое время.
Как-то СН говорил, что это время, когда сын перестает быть одним целым с матерью, отделяется от нее энергетически. Если у матери осталась агрессия к мужу или др. мужчинам, то она в этот момент начинает атаковать сына (ведь он тоже становится мужчиной).
Не удивляюсь, что Вам снятся Ваши бывшие.
Но, пока это только сны - не стоит особо беспокоиться, хотя, вполне возможно, что не помешает еще раз пройтись по трудным ситуациям из прошлого, сохраняя любовь.
Если с сыном у Вас ровные отношения - это хороший знак. Значит, мужчин простили.
К...
Сообщения: 70
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 4 марта 2006
С нами: 18 лет

#8 Taika » Вс, 28 января 2007, 7:26

Да , я деиствительно простила их. Хотя когда то думала и говорила , что не забуду никогда итд. итп.... Забыть не забыла , но даже когда вспоминаю , смотрю на это теперь под другим углом. Нет больше прежней вспышки гнева и всепоглощающеи злости... Деиствительно нет, и это меня приятно удивляет и радует...
Taika
Автор темы
Откуда: Bangkok.Thailand
Сообщения: 43
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 6 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#9 К... » Вс, 28 января 2007, 10:23

Taika, вы - молодец!
Вы проделали большую работу над собой и у Вас все получилось!
Значит, что бы ни происходило в будущем - Вы справитесь и все преодолеете!
Удачи Вам и всего наилучшего!
К...
Сообщения: 70
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 4 марта 2006
С нами: 18 лет

#10 Taika » Вс, 28 января 2007, 13:46

К...
Спасибо!Мне ещё предстоит многому учиться , и очень много работать над собой.... Есть ещё уйма... масса всего.... Бог нам всем в помощь.... Спасибо вам , и всем участникам форума за то ,что они есть!!! :wub: :wub: :wub:
Taika
Автор темы
Откуда: Bangkok.Thailand
Сообщения: 43
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 6 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#11 Taika » Чт, 1 февраля 2007, 4:52

И снова сны... приснилась подруга, которой уже несколько лет как нет... При чем как то странно снятся мне люди... необычно... Последние года пока она была жива , она ударилась в разгул , и мы почти не общались с ней... а тут мы с ней разговариваем , как будто встретились после долгой разлуки , и я ей говорю:"Ну что ? Водку пить будем?" (При том , что я в реале не пью совсем. ) И вроде в шутку говорю :" А потом налево ?|" а она глянула серьёзно так , и назидаельным таким тоном говорит :"Налево- нельзя..."
И в это же время снотся друг мужа. Он в один момент повел себя по отношению к мужу непорядочно очень , после чего они вольше общаться не стали , и я его не вижу уже сто лет... И забыла о нем давно , а когда то была очень обижена за моего мужа ... И вот , он тоже вдруг мне приснился... Такое чувство ,что мне дают понять , напоминают всех , кого я забыла , но была на них зла, обижена когда то....
Taika
Автор темы
Откуда: Bangkok.Thailand
Сообщения: 43
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 6 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php