Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Efim » Пн, 22 января 2007, 6:45

Здравствуйте. :)

Желание поделиться опытом было давно, но все как-то не складывалось. Почему-то считал, что опыт - это законченная история, а конца все нет, да и похоже не будет ;) так что больше это будет походить на дневник с личными ощущениями, переживаниями, событиями, что составляют опыт.

Не знаю с чего начать, ибо начало очень далеко, потому начну с копий последних моих сообщений на форуме ДК, затем кое-что из личной переписки с участником этого форума и дальше о последней информации и событиях, которые в настоящее время со мной происходят...

Спасибо, участникам форума, которые подтолкнули, начать это дело...

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ТЩЕСЛАВИЕ (семя всех грехов) ибо как мне кажется оно будет всегда, пока есть "человеческое" ЛИЦО - Я
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ. НА ВСЕ ЕГО ВОЛЯ. :wub:
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц


#101 Efim » Пт, 16 февраля 2007, 12:19

Это сон - которому предстоит сбыться :)

Поэт - проекция - состояния - любви :D - мы все поэты когда любим.

Я книгу пишу для себя - дабы прочесть ее - и увидеть путь - и пройти его - и описать его в книге - дабы вновь прочесть. (лица не нужны) :wub:

Это фокус - иллюзия - секрет которого я еще не знаю.

Я заглядываю в зеркало - дабы увидеть себя - я смотрю в мир дабы найти себя - я рисую картины мира дабы выразить в них себя - и нет числа картинам - и весь я в них - и не увижу себя - . :wub:

Еще фокус? - он же секрет - он же тайна - он же ответ - он же разгадка.

Самая большая иллюзия то - что видят все и называют-считают РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Самая большая реальность то - чего не видит никто и многие называют-считают ИЛЛЮЗИЕЙ
Самая большая правда в том - что нет ничего самого, но становится им в отражении.
Самая большая ложь в том - что есть правда.


Ищите отгадку - а когда Вас охватит восторг от ее находки - ищите отгадку дальше - ибо это была иллюзия.

Еще фокус? :wink:- кто из нас не велик? - лишь тот кто этого не боится - секрет в зеркале - Вас ждут бесконечные восторги любви - :D радуйтесь и веселитесь ибо все оплачено :wub:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ - НА ВСЕ ВОЛЯ ТВОЯ - СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ - . :wub:
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#102 Efim » Пт, 16 февраля 2007, 12:38

Здравствуйте, allabama :)

Я хотел написать увлекательную историю "в погоне за белым кроликом", но это уже не важно - я искал и нашел И БУДУ НАХОДИТЬ ДАЛЬШЕ :roll: - и потому могу сказать лишь важное - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :) :wub:
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#103 Efim » Пт, 16 февраля 2007, 14:06

:D Сегодня - Восточный Новый год, а 18.02 - ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ :wub:
:) Разрешите зделать Всем подарок? :? Частицу Любви данную свыше :wub:

Едва заметное - меняет ВСЕ
Одна жемчужина - дороже океана
Игра - важнее мудрости веков
Незнание - сильнее урагана

Молитва - к храму ключ
Куда "ты" - не войдешь
Прощение - отрыв - лишь подготовка
Все что "ты" есть - отдай - за то - что обретешь

ВСЕ - ЕСТЬ НИЧТО - ДВИЖЕНИЕ - ОСТАНОВКА

Любовь - поможет путь найти
Любовь - подскажет знаки в испытаниях
Любовь - даст силы на твоем пути
Любовь - одна основа мироздания
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#104 allabama » Пт, 16 февраля 2007, 19:42

.
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#105 allabama » Пт, 16 февраля 2007, 22:50

.
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#106 allabama » Пт, 16 февраля 2007, 23:16

:wub:
Словари Yandex:
Зеркало
...
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#107 allabama » Сб, 17 февраля 2007, 18:28

В Фэн-шуй:
Зеркала
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#108 allabama » Сб, 17 февраля 2007, 21:03

Энциклопедия эзотеризма
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
Энциклопедия «Символы, знаки, эмблемы»
Зеркала
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#109 allabama » Сб, 17 февраля 2007, 21:06

зеркала
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#110 esmuralda » Вс, 18 февраля 2007, 23:51

Как наполняться Любовью...

У моей подруги произошла такая замечательная история.
Она живет с мужчиной,который еще не разведен.Прожили они год и моя подруга потребовала,что бы он взял ее замуж,но не тут то было, то ли он разочaровался, то ли засомневался в своих чувствах...прошло еще 4 года...За это время моя подруга совсем извелась, точно также как у А.С.Пушкина "Сказка о золотой рыбке".Её мучила ревность, так как её друг заботился о своей бывшей жена, потому что она, родив ему сына 20 лет назад,не получила никакого образования.
Пришло время, когда моя подруга однажды по телефону сообщила мне, что она хочет им завладеть всецело!!!Я почувствовала в этом нотки демонизма.То есть стоял вопрос или она прекращает ревновать или последуют еще худшие события...

Как то утром она мне позвонила сообщив, что видела странный сон...Красивый мужчина начинал повествование сна, церковь,хор мужчин плохо одетых...
Я это поняла ,как знак к переменам.Мне было интересно, как будут дальше развиваться события.

Через неделю явился этот друг из командировки и сказал, что встретил молодую женщину,с которой он изменил моей подруге.Он очень мучился состоянием нечистой совести,измены и в этом тревожном состоянии был груб и признался , что он мою подругу никогда не любил...вот такой поворот на 180 градусов...Она пришла ко мне ни жива, не мертва.Она очень зависела от него и по работе и по человечески.Она выгляделе ужасно...мой сын, увидев её, очень испугался.Ночью я проснулась с мыслью, что моя подруга так ослабла за эти 4 года, ревновав, что может произойти ужасное, она может наложить на себя руки!
Я находилась в стрессе так же как и она, но старалась настраивать её на понимание ситуации и наполнение души любовью.Посоветовала ей пройти курс холотропного дыхания-"дыхания счастья", после которого она должна была наполняться Любовью!
Первые результаты не заставили долго ждать...Прошло некоторое время, за это время она успела несколько раз созвонится с её соперницей, продышаться...Но самое главное она почувствовала Божественную Любовь,безусловную,которая ни от чего не зависит!..." Я думала что это все пустые разговоры о Боге и о Любви!"
Я понимала, что радоваться еще рано,что придет череда препятствий,которые её должны были закалить и укрепить её веру в ...Любовь!
Друг приносил то цветы, то несправедливо её обижал, говорив , что она никогда не была с ним солидарна по работе, что она не разделяла с ним трудности деловых вопросов и т.д.Конечно это была не правда!
Мы продолжали работать дальше.Моя подруга уже была одушевлена первыми результатами и верила!!!...в Бога или в Любовь?Наконец то он пришел и рассказал как он с ней связан, как тяжело у него на душе , когда она плачет, как выворачивает его на изнанку...как они крепко связаны!Он принес ей цветы, предложив ей выйти за него замуж!Он хотел веселую свадьбу!
Это я предвидела, как только его начало разшатывать.Логика была во всем этом, божественная!
Зачем ему искать другую, если есть рядом человек излучающий Божественную Любовь?! :)
esmuralda

#111 Efim » Пн, 19 февраля 2007, 7:15

Здравствуйте, allabama :)

Сразу скажу, что я еще не читал, Ваши посты и попробую ответить сразу, и заодно поделиться первыми впечатлениями, а затем "пройти" то, что Вы просили и посмотреть как измениться картина.

Первые впечатления от Вашего нового облика - "Ого! :O Ничего себе? Это же магическое зеркало - гипнотический груг - управление :wacko: Это серьезно - раньше мне нравилось больше - легкость образа исчезла - появилось "лицо" - как-то связано со спиралью - на это уже обращалось внимание - увидев, не придал значения - попробую глянуть еще раз."

Меня подталкивают - ощущение что еще рано - не готов - не пришло время - странно.

//Что-то чувствую опасное. Хочется управлять. (моя проблема)// - в точку - ответ - видение.

В зеркало опасно смотреть - еще опаснее видеть - "я" боиться "умереть" - убивает не зеркало, но страх - "лица не нужны"

я - отречение от единства - самоуправление и самоконтроль - оценка и анализ - во времени

"ты" не войдешь в храм - означает смерть "эго"

"смерть" - есть "принятие" смерти либо разрушение - трансформация

"убивает" время - страх - агрессия - неприятие во времени (прошлого - настоящего - будущего)

"ощущение смерти" - условие владения жизнью - беззащитность и принятие божественной воли.

"жизнь и смерть" - условны - фазы одного состояния.

Как любовь невозможна без боли - так жизнь не бывает без смерти.

"Вечная жизнь" - определяется "состоянием точка"

В состоянии точка - смерть теряет значение вместе с жизнью - оно возможно при жизни и возможно сохраняется при смерти - оно целое - суть единство.

Оно - пройдет как сон, которому предстоит сбыться
Оно - утро "нового" дня
Оно - смерть, даруюшая жизнь
Оно - переход - связь и граница - объемное зеркало.

Его - нельзя "понять"
Его - нельзя "объяснить"
Его - нельзя "передать"
Его - нельзя "построить"

Его - можно - "увидеть" - "пройти" - "почувствовать" - ...

PS Мне пора - почитаю позже... esmuralda, Вам также постараюсь ответить, позднее, извините.

Ответ - всегда "на поверхности" - но порой чтобы "заметить" его нужно "переворошить" бездну. Попробуйте найти его в своем тексте - я почти уверен что он там, я еще не смотрел и позднее все равно отвечу :)
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#112 Efim » Пн, 19 февраля 2007, 7:24

Allabama, :) все забываю Вас попросить "не убирать лишнее" ("не чистить") В том, что Вам "кажется лишним" порой "скрывается главное" ("выливая воду - не замечаем в ней младенца" - образно - без обид - в текстах порой чего-то не достает - ощущение - разум "пытается убить-подчинить " - чувства - аватара о том, же). Только не унывайте - все нормально :)
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#113 allabama » Пн, 19 февраля 2007, 10:26

.
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#114 Айрим » Пн, 19 февраля 2007, 10:42

Efim писал(а):Как любовь невозможна без боли - так жизнь не бывает без смерти.
"Вечная жизнь" - определяется "состоянием точка"

Уходят любимые близкие люди,
Частичку тебя уносят с собой...
Вечности путь в точке проходим,
Падая в небо вниз головой...
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#115 Айрим » Пн, 19 февраля 2007, 10:51

Efim писал(а):Это фокус - иллюзия - секрет которого я еще не знаю
Efim писал(а):Еще фокус? - он же секрет - он же тайна - он же ответ - он же разгадка.

Самая большая иллюзия то - что видят все и называют-считают РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Самая большая реальность то - чего не видит никто и многие называют-считают ИЛЛЮЗИЕЙ
Самая большая правда в том - что нет ничего самого, но становится им в отражении.
Самая большая ложь в том - что есть правда.

Ищите отгадку - а когда Вас охватит восторг от ее находки - ищите отгадку дальше - ибо это была иллюзия.

Еще фокус?- кто из нас не велик? - лишь тот кто этого не боится - секрет в зеркале - Вас ждут бесконечные восторги любви - Радость радуйтесь и веселитесь ибо все оплачено
....
"Каждый фокус состоит из трех частей или действи.
Первая часть называется "наживка". Фокусник показывает вам самый обычный предмет.
Второе действие называется "превращение". Фокусник берет этот самый обычный предмет и делает с ним что-то необычное. В этот момент вы начинаете искать разгадку, но не находите, потому что не особенно стараетесь. Вы не хотите ее знать. Вы хотите быть обманутым. но вы не торопитесь хлопать, потому что заставить предмет исчезнуть это еще не все. Его следует вернуть. Вот зачем нужна третья часть номера, самая сложная часть, которую мы называем - Престиж"
....
фильм "Престиж"
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#116 Efim » Пн, 19 февраля 2007, 12:52

Здравствуйте, esmuralda :)

Я могу ошибаться, потому прошу простить меня за искренность - ибо она всегда боль для всех - это лезвие на котором нет рукоятки.

Самый мягкий вариант впрочем будет если я не ошибся - Вы просто не прочитаете этот пост. Итак это не ответ - это мои ощущения. К Вам лично это не относиться - как и Ваш пост особо не относился ко мне лично. ;)

1. //Как наполняться Любовью...// - ощущение некоторой отстранености от темы и от "личного" опыта в частности.
2. //У моей подруги произошла такая замечательная история.// - ощущение "рекламы" на обложке усилились первыми страницами - возникла картина "продавца" ("хочешь похудеть спроси меня как") - и "ожидание товара"
3.//Прожили они год и моя подруга потребовала,что бы он взял ее замуж..// ... //...она хочет им завладеть всецело// - жили били дед да баба и была у них курочка рябя :D
4.//Посоветовала ей пройти курс холотропного дыхания-"дыхания счастья", после которого она должна была наполняться Любовью! // - а вот и "яичко" - "товар" - не простое, а в красочной упаковке.
5.//Первые результаты не заставили долго ждать... // - возможно огорчу Вас, но "за все нужно платить" - закон сохранения энергии - никто не отменял.
6.//Я думала что это все пустые разговоры о Боге и о Любви!" // - как иногда хочется ошибаться, но похоже разговоры о Боге и Любви пока остаются для Вас пустыми.

Есть впечатление, что я разговариваю с телевизором - рекламмным роликом - который транслируется "роботом".
Если Вы не ответите - я буду считать, что "предчувствия его не обманули".
Если ответите - есть для Вас две новости "хорошая" и "плохая".
Плохая - Вам вероятно следует завести отдельную тему в разделе "опыт" - поскольку отвечать не по теме больше не стану.
Хорошая - даже у робота есть "создатель" - автор - и его творения - его "проблемы"- задачи на пути к Богу и Любви. :D :wub:
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#117 Efim » Пн, 19 февраля 2007, 14:03

В зеркале "можно увидеть" - оно элемент :) - раскрытие картины мира.
Зеркало "можно" использовать - оно инструмент :) (не советую - момент корысти включается автоматически - убъете себя и не только - это не просто магия - это самоубийство - ...) а вот и тема... :wink:

После перехода - и рождения "нового" - возможности "я" возрастают неимоверно - условно - "люди с возможностями богов" - ... рано говорить - можно иначе.

То, что принято называть "злом" и его "воплощением" - тоже есть человек.
То, что принято называть "добром" и его "воплощением" - тоже есть человек.
"Добро" - борется со "злом" - и не побеждает.
"Зло" - борется с "добром" - и не побеждает.
Любовь - вмещает их - и побеждает - ибо никогда не боролась - ибо есть единство.

Человек - "индивидуальность" - "самость" - "эго" - "лицо" и "множества его отражений" - есть и отречение от единства и путь к нему - и борьба внутри - и борьба снаружи - и единство ВСЕ - .

Ему свойственно - разрушать себя и все вокруг - он убивает "себя" - дабы родиться заново - дабы найти "путь к себе" - дабы "спастить" от "себя" и обрести "ВСЕ".


"все не то, чем кажется" :)
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#118 rosa » Пн, 19 февраля 2007, 19:46

Efim, вы просто "душка"(душа?)!!! :D
иногда...

вопрос: зачем вам "опыт"?
rosa
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#119 allabama » Пн, 19 февраля 2007, 23:16

:angel:
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#120 allabama » Пн, 19 февраля 2007, 23:26

.
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php