Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Efim » Пн, 22 января 2007, 6:45

Здравствуйте. :)

Желание поделиться опытом было давно, но все как-то не складывалось. Почему-то считал, что опыт - это законченная история, а конца все нет, да и похоже не будет ;) так что больше это будет походить на дневник с личными ощущениями, переживаниями, событиями, что составляют опыт.

Не знаю с чего начать, ибо начало очень далеко, потому начну с копий последних моих сообщений на форуме ДК, затем кое-что из личной переписки с участником этого форума и дальше о последней информации и событиях, которые в настоящее время со мной происходят...

Спасибо, участникам форума, которые подтолкнули, начать это дело...

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ТЩЕСЛАВИЕ (семя всех грехов) ибо как мне кажется оно будет всегда, пока есть "человеческое" ЛИЦО - Я
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ. НА ВСЕ ЕГО ВОЛЯ. :wub:
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц


  • 1

#881 Efim » Пн, 2 декабря 2013, 21:39

:wub: :wub: :wub:
***********
///Я просил сил, а получил трудности, чтобы они сделали меня сильными. Я просил мудрости, а получил проблемы, чтобы разрешать их. Я просил богатства, а получил разум и мускулы, чтобы я мог работать. Я просил любви, а получил людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ, а получил возможности.

Я ничего не получил из того, о чем просил, но Всевышний даровал все то, что было мне нужно.///

**********
p/s Мне Автор этих строк неведом... Важнее то... что Автор в них вложил...
Любовь Бога ВО ВСЕМ :wub: :wub: :wub:
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#882 L@risa » Пн, 2 декабря 2013, 22:16

Efim писал(а):Любовь Бога ВО ВСЕМ :wub: :wub: :wub:

поддерживаю сказанное :approve:
:wub: :wub: :wub:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#883 ku_ka_re_ku » Вс, 15 декабря 2013, 9:59

Efim писал(а):Мне Автор этих строк неведом... Важнее то... что Автор в них вложил...
Любовь Бога ВО ВСЕМ
Труд..
развитие..
познание..
постижение..
наличие плодов от всего этого..
положительных..что Радость несёт и удовлетворение..
Быть Подобным..Любящим..аки Творец
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#884 ku_ka_re_ku » Чт, 2 января 2014, 0:31

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РЕЧЬ - КАК ВИБРАЦИЯ МЫСЛИ

Человеческая речь – это вибрация мысли, не плод разума, как такового, а природный механизм, который существует ровно столько, сколько существует сам Человек, в независимости от среды обитания.
Всё осознанно - живое, в той или иной степени, обладает разумом и речью, лишь в зависимости от возможностей речевого аппарата и происходят те звуки, которые мы называем – Языком.
Все современные языки происходят от единого природного языка – Праязыка, который не был создан, как принято считать, в процессе эволюции, а пришёл на Землю вместе с теми Пришельцами, которые её заселили, и является таким же естественным явлением для всего живого на Земле, как дыхание или как сон.
Да, не удивляйтесь, хотя для многих это и покажется невероятным, однако, Человек – это Космический Пришелец, который пришёл на Землю уже Разумным и Говорящим. И одним из диалектов общекосмического языка был именно, так называемый, Русский язык! Он очень близок по своему произношению к космическому языку – Дэванагари, заложенная открытость в котором позволяет понимать все языки от него произошедшие.
Русский язык – это язык, не только, внутреннего содержания и яркого воплощения внешних образов, он ещё и язык целостного восприятия Мира (наполняющего Вселенную своими Мыслеформами). Весь комплекс воспринимаемой Человеком информации из окружающей его среды – это, те или иные колебания, где звуковые волны вызывают в сознании Человека не только указания к определённому действию (как например, в Немецком или Английском языках) и не просто информацию, а полное понимание внутреннего и внешнего осознания оговариваемого предмета, и всего того, что с этим связано. В общем, любая воспринимаемая нами информация (запах, видение, ощущения, звук) – это всего лишь потоки колебаний, улавливаемые нашим чувственным сознанием, как целостное восприятие Вселенской информации, но разделённой нашими органами чувств на потоки.

Кроме того, каждый орган чувств воспринимает гораздо более широкий диапазон колебаний, чем необходимо, и это обусловлено внутренним потенциалом нашего организма, голографичностью его восприятия. Голографичность восприятия проявляется в том, что мы воспринимаем слово не как последовательность звуков, а как целостный звуковой Образ, где, в речевом отражении Сути воспроизводимых объектов или явлений, последовательность букв не играет ключевой роли.
Более того, текст, записанный одними согласными буквами, вполне читаем, даже при изменении последовательности букв в слове, но, это касается только согласных, которые отвечают за передачу Смысла глубинной Сути, являясь информационно-смыслообразующим слоговым явлением. А вот гласные буквы, передают эмоционально-энергетическую составляющую слова, они придают ему более чёткую форму, добавляя мощи Смысловому Образу. Именно из Сути и Мощи Мыслеформ образуется – СЛОВО, которое начинает Существовать само по себе, отображая в сознании Человека всю широту волновых колебаний. Русский язык является фонетическим частотным инструментом перевода знания из глубин бессознательного в сознательное.
Наш Магический язык Знания, доставшийся нам от наших далёких Предков – это язык Магов Космической цивилизации. Все остальные Земные языки всего лишь информационно-знаковые, где звуковые частоты слов не связаны с внутренними частотами обозначаемых этими словами предметов. Когда наши Пращуры присваивали названия тем или иным предметам или явлениям окружающего их мира, они делали это естественно – названия сами рождались в их сознании от чувствования вещей. Так было, пока в наш Отражённый Мир не стали проникать Твари.
Однако, несмотря даже на то, что современный Русский язык сильно обеднел за прошедшие тысячелетия, под воздействием «Тёмных Сил», стоит заметить, что только ему одному, единственному языку на планете Земля под силу передать весь спектр любой информации, способной уместиться в голове Человека. Он одинаково приспособлен, как для левого – логического полушария головного мозга, так и для правого – чувственного.
Слово не эволюционирует, но закономерно изменяется в процессе разделения на диалекты, это не значит, что язык в своём разумном воплощении стал более правильным, красивым или наоборот. Просто он стал немного другим, и речь наших Предков была так же изысканна, как и речь современного Одухотворённого Творческого Человека, выраженная в рифмованной форме. Вот почему поэзию называют – «Даром Богов». Нельзя научиться писать стихи, если в Душе нет – Божественной Сути. Поэзия – это Мыслеформа Рода Расы, в которой, только одной короткой метафорой можно выразить весь Духовный мир Человека, и даже всей Природы.
https://www.facebook.com/oooCoopallada
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#885 Марк » Пт, 11 апреля 2014, 5:31

ku_ka_re_ku писал(а):уд..
развитие..
познание..
постижение..
наличие плодов от всего этого..
положительных..что Радость несёт и удовлетворение..
И где все это в политике Киева за 23 года, с 1991 по 2014? :dont_knou:
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#886 Efim » Пт, 11 апреля 2014, 8:36

День добрый, Марк :smile:
Марк писал(а):И где все это в политике Киева за 23 года, с 1991 по 2014? :dont_knou:
О разных планах бытия Вы говорите...
Духовный путь с политикой "не близкий"...
В Youtube Старикова Николая посмотрите ( ссылка на канал )
И в книгах Вы найдете "след английский" ( ссылка на аудиокниги в том числе ''Кризис. Как это делается.'' Николай Стариков, «Кто финансирует развал России». Николай Стариков. )

Роль личности, конечно, налицо (Путин, Назарбаев, Лукашенко)
Мы слишком многого не видим, и не знаем...
И по "учебникам", читая кто есть кто... ( ссылка на аудиокнигу Николая Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе"
Поверхностно, "логично" осуждаем...

Геополитика - сражение без конца...
Не каждый это видит, понимает...
Любить и быть Подобием Творца...
Есть цель для каждого...
(и каждый то узнает)

Своим путем по жизни мы идем...
Перебирая, ценности и цели...
Их обретая, достигая, узнаем...
Что мы Любви искали и хотели...

Мы ищем Бога, чтоб найти себя...
Чтобы увидеть Бога в отражении...
Любовью став, Подобием Творца...
И Радоваться Бого-Про-Явлением :wub: :wub: :wub:
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#887 Марк » Чт, 17 апреля 2014, 7:07

Efim
А как у вас в Казахстане освещают события на Украине? :smile:
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#888 Efim » Чт, 17 апреля 2014, 7:44

Здравствуйте, Марк :smile:
Марк писал(а):Efim
А как у вас в Казахстане освещают события на Украине? :smile:
Я не знаю, как в Казахстане. Не смотрю телевизор и местные каналы (давно отключил кабельное ТВ).
За ситуацией на Украине слежу через Интернет. От какой "стороны" статья или материал сразу видно.
С интересом слушаю книги Николая Старикова. Считаю либеральные идеи растлевающими и лукавыми.

Вы желаете изложить свое видение событий на Украине?
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#889 Feuer » Пт, 18 апреля 2014, 7:10

название Темы не соответствует разделу и того, о чем в ней говорят, но все же ...
Я хочу сказать о Нозарбаеве. Интересная личность. Став Президентом такой огромной по площади страны, перенес столицу и все "бузотеры" остались в Алма- Те. Там не стреляют. Казахи пасут скот. Немцы уважают порядок. Чернобыльские хохлы получают пенсии. Но без Нозарбаева ни один Саймет не проходит. И ни дергают его бесконечным руководством, как Лукашенко. Теперь и мы бы хотели, чтобы Путин здравствовал, как можно дольше. Украина - "дожилась до ручки" со сменой Президентов. Безобразие - дальше некуда. Стыдно смотреть на апартаменты загородных вил. И чем все кончится, никто не знает.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#890 Efim » Пт, 18 апреля 2014, 9:24

Здравствуйте, Feuer :smile:
Feuer писал(а):название Темы не соответствует разделу и того, о чем в ней говорят, но все же ...
Я хочу сказать о Нозарбаеве. Интересная личность. Став Президентом такой огромной по площади страны, перенес столицу и все "бузотеры" остались в Алма- Те. Там не стреляют. Казахи пасут скот. Немцы уважают порядок. Чернобыльские хохлы получают пенсии. Но без Нозарбаева ни один Саймет не проходит. И ни дергают его бесконечным руководством, как Лукашенко. Теперь и мы бы хотели, чтобы Путин здравствовал, как можно дольше. Украина - "дожилась до ручки" со сменой Президентов. Безобразие - дальше некуда. Стыдно смотреть на апартаменты загородных вил. И чем все кончится, никто не знает.

Вы правы, и все же, порой, многое оказывается не тем чем казалось... и темы это тоже касается.
У меня был период "контакта с будущими событиями" и видение МИРОВЫХ исторических сценариев, которые меня ужасали. Я не мог найти этому ответов зачем и почему... страх и неприятие переполняли меня... и прекратились неожиданно с зазвучавшей во мне молитвой "СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ, НА ВСЕ ВОЛЯ ТВОЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЖЕ...ПРОСТИ МЕНЯ." ВСЕ изменилось, события меняли и меняют сценарии многократно... и все не так плохо... Важно не это... Это ДУХОВНОЕ ИСПЫТАНИЕ, ТЕСТ НА ОТНОШЕНИЕ, и от нашего внутреннего решения, выбора, готовности РОЖДАЕТСЯ БУДУЩЕЕ, ОНО МЕНЯЕТСЯ НЕВЕРОЯТНЫМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ.
ВО ВСЕМ ЛЮБОВЬ БОГА... чтобы увидеть и ощутить это, необходимо принять ВСЕ и отстраниться. :wub: :wub: :wub:
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#891 Feuer » Пт, 18 апреля 2014, 9:38

Efim писал(а):необходимо принять ВСЕ и отстраниться
В плане: не до конца понимаешь - и не напрягайся. А если и понял, то помалкивай. Не все можно сказать. :pardon:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#892 Efim » Пт, 18 апреля 2014, 10:14

Не все как хочется идет
Но все всегда идет как надо.

Имхо, говорить можно все, а всегда ли нужно?
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#893 Марк » Сб, 19 апреля 2014, 13:51

Efim писал(а):Вы желаете изложить свое видение событий на Украине?
Я так же читаю книги Николая Старикова и во многом с ним согласен. Поэтому его точка видения на ситуацию на Украине, отражает и мою. :smile:
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#894 Марк » Пн, 21 апреля 2014, 17:37

Мировая кабала : ограбление по-еврейски
http://www.litmir.net/bd/?b=188794
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#895 Марк » Вт, 30 декабря 2014, 6:53

Efim
С наступающим вас 2015 г.! Главное - здоровья! :grin:
:frends: :drink:
Как ситуация в Казахстане?
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 3

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#896 Efim » Вт, 30 декабря 2014, 23:07

Здравствуйте, Марк и все все все. :smile:
Всех с Любовью поздравляю с наступающим 2015 годом! Желаю увидеть, ощутить Любовь, и дарить Любовь в единстве со всем. Вы и я и каждый из нас... Казахстан и Россия и Украина и ... единый организм, (проживающий невероятные изменения на всех уровнях) управляемый Любовью и стремящийся к Любви и то, что происходит в мире... происходит в душах и сердцах людей... нас чистит и лихорадит, отрывает и отстраняет... мы болеем, чтобы выздоравливать, мы теряем чувство Любви, чтобы ощутить жажду, чтобы разобраться с ценностями и устремиться к Любви, чтобы стать тем, к чему мы стремимся...
"Нам суждено Любовью стать..."

"Любовь спасет мир" - (Мир - зеркало в которое смотрю сейчас каждый миг всегда вечно) - Мир - отражение Любви в нашей Душе

//Мир, в котором я живу
Не делится на части, пока в нём есть любовь

Знать не в снах, а наяву
Каким бывает счастье, делить его с тобой.
Жила-была девочка - золотистые косы
Мирила огонь и лёд, небо, солнце и грозы...//

:smile: allabama, Украина, Россия, Казахстан ... и весь мир ... Мы ЕДИНЫ :wub: :wub: :wub:
:smile: Мир спасает Любовь в Душе. Любовь дарю, Любви желаю, и с Новым годом поздравляю! :wub: :wub: :wub:

Я здесь…
Ты слышишь?
Я здесь…
Моё сердце с тобой.
:wub: :wub: :wub:
Efim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#897 allabama » Чт, 1 января 2015, 20:13

Спойлер
Флаг Алабамы
Изображение
Предыдущий флаг с 11 января 1861 по 8 февраля 1861. На лицевой стороне в середине синего полотнища изображена богиня свободы с опущенным мечом в правой руке и маленьким синим флагом с золотой звездой:
Изображение


Флаг Новороссии

Изображение



:smile: Спасибо, Efim, ценю вашу поддержку :heart:

С НОВЫМ ГОДОМ!
phpBB [media]
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#898 Gulnar_ ABU » Пт, 2 января 2015, 1:57

allabama- вы в прошлой экспансии \ прежней инкарнации - Герцог Бекингем. Примите поздравления мои. :flowers: :flowers: :flowers: :sun:

Авалока - в прежней экспансии- Анна Австрийская.. Примите Мои поздравления.. :wub: :wub: :heart:

Ли за - ещё раз- в прежней экспансии Скрябин..https://ru.wikipedia.org/wiki/Скрябин,_Александр_Николаевич, примите мои поздравления. :flowers: :flowers: :flowers: :sun: :Enema:

а Гринч - в прежней экспансии - Мусоргский.. :rzhach: https://ru.wikipedia.org/wiki/Мусоргский,_Модест_Петрович, Примите Мои поздравления !!!!!!! :to_Babruisk: :Enema: :angel: :kiss: :sun: :flowers: :heart:
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#899 allabama » Пт, 2 января 2015, 13:16

.
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

#900 Gulnar_ ABU » Пт, 2 января 2015, 13:21

allabama писал(а):Gulnar_ ABU, :-D
у нас у всех уже по многу (очень многу) воплощений. Вполне могла быть Бекингемом (если не по мушкетерам смотреть)
у меня ооочень мало мужских воплощений, только при ооочень тугих кармических узлах, да и Бекингем.., гм не совсем......

... хорошо, что это уже отработано.
Аллилуйя!!!


... но вы-то, Gulnar_ ABU, не случайно вытянули именно это воплощение :wink: :ninja: :-D
вероятно это важно для ВАС!

а можете сказать, где мы с Ефимом пересеклись (если он не будет возражать конечно)

пока не могу сказать.. не проявился характерно он.. еще..
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php