Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

Сообщение Efim » Пн, 22 янв 2007, 06:45

Здравствуйте. :)

Желание поделиться опытом было давно, но все как-то не складывалось. Почему-то считал, что опыт - это законченная история, а конца все нет, да и похоже не будет ;) так что больше это будет походить на дневник с личными ощущениями, переживаниями, событиями, что составляют опыт.

Не знаю с чего начать, ибо начало очень далеко, потому начну с копий последних моих сообщений на форуме ДК, затем кое-что из личной переписки с участником этого форума и дальше о последней информации и событиях, которые в настоящее время со мной происходят...

Спасибо, участникам форума, которые подтолкнули, начать это дело...

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ТЩЕСЛАВИЕ (семя всех грехов) ибо как мне кажется оно будет всегда, пока есть "человеческое" ЛИЦО - Я
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ. НА ВСЕ ЕГО ВОЛЯ. :wub:
Последний раз редактировалось Efim Ср, 13 июн 2007, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы иметь возможность отдавать, нужно ею пользоваться. Ошибки - есть - путь :)
Efim

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

Сообщение ku_ka_re_ku » Пн, 23 апр 2012, 15:07

Efim писал(а):вот так и живем, т.е. живу (никем одним из них я полностью не являюсь)

№3
Знаю и первого и второго как облупленных..пасу и развиваю обоих..предпочитая второму не давать воли(держать на прочном привязе и отпускать сугубо поделу)..а из Третьего Творю во БЛАГО всем..и не только своим "я"
-----------
Всем Желаю того Же..помогаю просящим ищущим стучащим!!! :wub:
---------------
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
ku_ka_re_ku

О себе: психотерапевт Творец

Re: Опыт - потеря будущего. Прикосновение...

Сообщение ku_ka_re_ku » Пн, 23 апр 2012, 15:18

Efim писал(а):Мы ищем себя и мы меняемся, не усилием воли, но Высшим проведением.

именно усилием Воли Третьего..возможно Развитие соотношений растущих первого и второго в Третьем..взгляд вовнутрь (на себя №1 и №2) не терять..и состояние Покоя(Гармонии ) :wub:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
ku_ka_re_ku

О себе: психотерапевт Творец

Пред.

Вернуться в Опыт