Как я пришла к ЛЮБВИ

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Бриджит » Пт, 5 января 2007, 11:55

:smile:
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#2 Napalm » Пт, 5 января 2007, 12:16

:)
Спасибо за опыт Сахара....
:wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#3 olegg » Пт, 5 января 2007, 12:33

Очень интересно .
У меня было состояние когда я ненавидел всё и всех . это естесвенно воплощалось и вразговорах и моих действиях . Подсказать что делать было некому . Я во всех разочаровался или непонимал что они говорят либо нехотел . Наступили болезни депрессия . А я всё изводил себя тот плохой и этот сволочь . И в один день я понял что если я неотпущу свои копания в отношениях то нормально это не закончиться . Так и получилось мне сразу стало легче . Начал заниматься спортом . Всевозможнные очистки организма , вегитарианство . К тому времени был неубежденным атеистом . Это был ещё СССР . Депрессия сопровождала меня годами . Становилось легче когда занимался спортом . Медитации , йога . С 80 кг сбросил вес до 56 . Голодание , иногда помагало иногда просто мешало . Затем Любовь . Всё стало на свои места . Попали книги Лазарева 2 том прочитал страниц 30 ничего непонял . Закрыл книгу и попросил Господа помочь понять информацию . Прочитал за ночь .
Затем следующие 3 , 4, 5, и т.д.
Очень сильно впечатлили книги Крайона , прочел в этом году . :wub:
olegg
Откуда: KIEV
Сообщения: 1004
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#4 ORchidea » Пт, 5 января 2007, 14:12

Сахара писал(а):Я поняла, что Бог -- это солнце, а я его лучик. И все люди тоже лучики. Значит мы одно целое.

Как ты красиво сформулировала!!!!! :wub: :yes: Мне кажется внутренние ощущения всеобъемлющей любви , чувство полета, безусловной радости , одинаковы у всех, кто это постиг!
И у меня были точно такие ощущения...ситуация своя, а результат вот такой!!! :) Респект тебе, Сахара!!! :wub:

olegg
А я вот бесконечно уважаю мужчин, которые идут по пути к Богу! их ведь гораздо меньше , чем женщин... Женщины идут интуитивно и за чувствами, а мужчинам сложней...они по большей части логики... И как они там в своих мозгах выстраивают этот путь...к любви и Богу... :)
В общем, всем мужчинам нашего форума - мое глубокое уважение! :wub:
ORchidea
Аватара
Сообщения: 710
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 24 марта 2006
С нами: 18 лет
О себе: Орхидея

#5 olegg » Пт, 5 января 2007, 21:04

ORchidea писал(а):А я вот бесконечно уважаю мужчин, которые идут по пути к Богу! их ведь гораздо меньше , чем женщин... Женщины идут интуитивно и за чувствами, а мужчинам сложней...они по большей части логики... И как они там в своих мозгах выстраивают этот путь...к любви и Богу...
В общем, всем мужчинам нашего форума - мое глубокое уважение!

Наверно без Женщин у Мужчин нечего бы не вышло .Спосибо вам . :wub:
olegg
Откуда: KIEV
Сообщения: 1004
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#6 Ann13 » Сб, 6 января 2007, 11:00

Сахара
Спасибо, очень интересно!
Оказалось не только я успешно соединила Лазарева с ДК и Хей с ее аффирмациями! И еще раз убедилась - работает!
:wub:
Ann13
Аватара
Откуда: Красноярск
Сообщения: 378
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#7 LIMA » Сб, 6 января 2007, 12:06

:genie:

Молодец!
LIMA
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1196
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: любопытная

#8 Taika » Вс, 7 января 2007, 9:46

Спасибо за прекрасный опыт! Очень приятно читать такое... Я вот тоже посмотрела на себя со стороны и просто ужаснулась , как я живу... каким черным я вижу этот мир и окружающих меня людей.... Очень хочу изменить это... Стараюсь...
Taika
Откуда: Bangkok.Thailand
Сообщения: 43
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 6 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Как я пришла к ЛЮБВИ

#9 Lyu-lyu » Вс, 7 января 2007, 11:33

Сахара писал(а): .
Я поняла, что Бог -- это солнце, а я его лучик. И все люди тоже лучики. Значит мы одно целое. Обижаясь на соседний лучик я обижаюсь на Бога и на себя в том числе.
.

Спасибо за опыт!!!! :wub:
Мне очень понравились эти слова. Можно их взять себе в "копилку высказываний"? :?
Lyu-lyu
Аватара
Откуда: из Прекрасного Далеко
Сообщения: 479
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 13 августа 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#10 Бриджит » Пн, 8 января 2007, 9:12

Lyu-lyu
Конечно!
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#11 Lyu-lyu » Вт, 9 января 2007, 7:16

Сахара
SPASIBO!!! :wub:
Lyu-lyu
Аватара
Откуда: из Прекрасного Далеко
Сообщения: 479
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 13 августа 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#12 Brittany » Вт, 9 января 2007, 11:57

Сахара писал(а):У Хей прочитала про аффирмации.


Небольшой оффтоп:

Приняла Хей с удовольствием и восторгом.
Как сейчас помню: утром смотрю на себя в зеркало и прочувствованно
говорю: "Я люблю тебя, Луиза!" :lol:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#13 Кот » Чт, 11 января 2007, 13:43

Классно!
Действительно, просто и классно!
Изложение твоего жизненного опыта может очень помочь многим людям. Ты - молодец!
Кот

#14 Brittany » Чт, 11 января 2007, 14:48

Кот
Кот писал(а):Изложение твоего жизненного опыта может очень помочь многим людям. Ты - молодец!


А кому это адресовано?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#15 Кот » Пт, 12 января 2007, 15:43

Nora Greene писал(а):А кому это адресовано?


Ах простите :? .
Я адресовывал это в первую очередь автору - Сахаре, но конечно же это касается каждого, кто может преподнести осознанный им жизненный опыт в помощь людям.
:)
Кот

Спасибо

#16 zar » Чт, 18 января 2007, 21:02

Спасибо :wub:
zar
Сообщения: 10
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 16 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#17 Elvira » Ср, 31 января 2007, 21:10

Сахара писал(а):Я встала на колени и заплакала от счастья


Вы счастливый человек если прошли через такие ощущения. Это действительно огромное счастье, когда плачешь от любви к всем и ко всему. Я знаю это из своенго опыта. У меня тоже бывают такие моменты, когда даже кажется что не хватает воздуха от счастья. Наверное в эти моменты мы получаем порции божественной любви.

Как мне кажется, если бы мы получали любовь в большем размере, то просто не перенесли бы её, поэтому она даеётся нам с выше такими частями.

От всей души желаю вам всем пройти через эти ощущения!
Elvira
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 1001
Темы: 12
Зарегистрирован: Пн, 29 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#18 Shelest Vereska » Чт, 1 февраля 2007, 0:08

Сахара
очень радостно читать такие посты :)
Мне сочетание ДК, как теории, и Луизы Хей, как практики, помогло наладить отношения на работе со своим начальником.
Раньше мы с ним ругались с 9 утра до 6 вечера, а сейчас мир и дружба. :)
Shelest Vereska

#19 Anitta » Сб, 3 февраля 2007, 16:42

Спасибо, Сахара!
Я впервые ощутила такую Любовь ко всем и всему когда за день "проглотила" первую книгу СН. Великолепное ощущение, что все разумно, неслучайно и полно любви!!!!
А потом особенно запомнила момент когда читала, кажется, 9-ю книгу - там описывается про цветы, подобранные с помойки, которые потом цвели, кажется, в прачечной, где другие цветы погибали. Помню, там Лазарев объясняет, что цветы ощущают, что если они будут плохо расти, их опять выбросят. Помню такое ощущение внутри было - не описать! Как я ревела - по-моему, это ощущение Ошо хорошо назвал - "сладкая боль". Ревела и от счастья, ощутив огромную любовь, и от боли, что все в нашем мире нуждается в любви - все-все-все- и цветы, и животные, и каждый человек, и как часто вместо любви получают равнодушие или ненависть! В такие моменты лишь одного жаль - той любви, которую мы можем друг другу и всему вокруг дать и не даем - из невнимательности, из равнодушия, из гордости, из страха показаться "слабым", показав свои чувства... Но в такие моменты прекрасным кажется абсолютно все - даже смерть! Даже идешь мимо трупика раздавленной птицы и вместо жуткой жалости (я очень люблю животных, и даже фильмы где они страдают никогда не могла смотреть) испытываешь счастье просто потому что "мир прекрасен во всех своих проявлениях!" Моменты таких ощущений иногда ко мне приходят,и это огромное счастье! Жаль они редки, зато много проблем, которые надо преодолевать...Работать надо! :) Такие ощущения того стоят!!!! Всем желаю это ощущать как можно чаще!!! :wub: :wub: :wub:
Anitta
Откуда: Красноярск
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, 28 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#20 Юля1978 » Вс, 4 февраля 2007, 23:42

А у меня, когда я явно начинаю чувствовать Божественную любовь идут испытания, чёрная полоса. Я, конечно, балдею оттого, что всё так плохо, а я балдею :) Потом становится всё хорошо, потом долго хорошо, потом я думаю - какая я классная, всё у меня хорошо, это потому что я по ДК живу. Потом становится плохо, а я всё думаю, ничего , завтра опять окунусь в ДК, и в душе наступит гармония. Живу уверенная в том, что всё помню из ДК, что вот-вот уныние прекратится. А потом опять начала читать книги, и поняла, как далеко я отошла от этого пути :| И опять словно с нуля.
Юля1978
Сообщения: 87
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 11 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php