Излечил инопланетянин.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 5

#1 sharbel » Вс, 28 февраля 2016, 11:31

Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается, крутясь. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Вставай, я встал и думаю: Ну ведь спит, хоть бы проснулась посмотреть(это про меня). Я естественно, испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке крутилось-крутилось и закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


  • 3

Re: Излечил инопланетянин.

#81 Дмитро » Пт, 18 марта 2016, 14:21

Brittany писал(а):И зачем рождаться как можно гармоничнее,
чтоб потом вырасти и порастерять эту гармоничность?
А зачем вы едите? Что бы потом еду превратить в г... Может сразу в унитаз еду?
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Излечил инопланетянин.

#82 Brittany » Вс, 3 апреля 2016, 9:33

Дмитро, ну ты ж пишешь,что душе ВАЖНО родиться как можно
гармоничнее.
До рождения душа не гармонична, а рождение делает её гармоничной?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Излечил инопланетянин.

#83 MAPA » Пн, 4 апреля 2016, 17:18

Brittany писал(а):Дмитро, ну ты ж пишешь,что душе ВАЖНО родиться как можно
гармоничнее.
До рождения душа не гармонична, а рождение делает её гармоничной?
Эт если душа ребенка найдет гармоничные души родителей, скинет им свои проблемы, родители их от работают, и тогда душа ребенка станет более гармоничной.
Есть другой вариант - родиться с проблемами, а потом самостоятельно их отрабатывать во взрослой жизни
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#84 Марк » Пт, 29 апреля 2016, 5:11

sharbel писал(а):Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г.
Скорее всего это не инопланетяне, а Души, Сущности обитающие в параллельном с нами Духовном ( Тонком) мире.
Меня примерно год назад так же подлечили. Ситуация была на грани шизофрении. В то время я часто по ночам смотрел сериал "Пятая стража" о частном детективном бюро под руководством бессмертного вампира Феликса, вставшего на путь добра, в исполнении талантливого Кирилла Козакова.
Видимо у меня были какие то зарождающиеся болезни на Тонком плане, о которых я еще не подозревал. Ночью был яркий сон. Сначала меня преследовали какие то темные сущности, была битва с ними. Следующий эпизод. Я попадаю в клинику с ультрасовременной медицинской техникой. Меня встречает главврач. И говорит:
- У нас есть уникальное оборудование, очень дорогое, с помощью которого мы полностью заменяем органы и ткани тела на новые. Операция стоит очень дорого. На неё очередь расписана на многие годы вперёд. На за тебя замолвил просьбу лично Феликс. Я согласен исполнить его просьбу и оказать тебе внеплановую помощь...
Меня поместили внутрь лаборатории и начали сеанс облучения какой то лазерной техникой, лучами света. На моих глазах ткани на ногах отваливались кусками. Ноги забинтовали. врачи были очень внимательны, добры...
Утром проснулся с ощущением, что мои ноги сильно болят, ходить трудно. Переболел сутки и всё прошло. А память о необычном сне сохранилась.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#85 Lora Craft » Пт, 29 апреля 2016, 8:58

Марк, кто такой Феликс?
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#86 ilga » Пт, 29 апреля 2016, 15:39

Lora Craft,
Марк писал(а): сериал "Пятая стража" о частном детективном бюро под руководством бессмертного вампира Феликса, вставшего на путь добра, в исполнении талантливого Кирилла Козакова.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php