Излечил инопланетянин.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 5

#1 sharbel » Вс, 28 февраля 2016, 11:31

Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается, крутясь. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Вставай, я встал и думаю: Ну ведь спит, хоть бы проснулась посмотреть(это про меня). Я естественно, испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке крутилось-крутилось и закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


Re: Излечил инопланетянин.

#41 Brittany » Вс, 28 февраля 2016, 21:15

даВим писал(а):его лечили инопланетяне.
:shock: :shock: :shock:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Излечил инопланетянин.

#42 Солнечный лучик » Вс, 28 февраля 2016, 21:55

dzadzen писал(а):А контакты остались с инопланетянином? Куда слать email?
Ну а чё стебаться? Человек же сказал, что приснилось
sharbel писал(а):Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял.
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#43 dzadzen » Вс, 28 февраля 2016, 22:14

Солнечный лучик писал(а):
dzadzen писал(а):А контакты остались с инопланетянином? Куда слать email?
Ну а чё стебаться? Человек же сказал, что приснилось
sharbel писал(а):Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял.
"или м.б." - это значит или может быть. Я не стебусь. Я бы пообщался)
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

Re: Излечил инопланетянин.

#44 Око » Вс, 28 февраля 2016, 23:40

Ли за писал(а):родственников среди них не имеешь... Землю родную не покидала... в плену у инопланетян не была?

я предлагаю работодателям эти вопросы включить в анкету для отбора сотрудников при приеме на работу :-D
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

Re: Излечил инопланетянин.

#45 Lora Craft » Пн, 29 февраля 2016, 6:21

Джулия писал(а):
Lora Craft писал(а):Ли за, в свете последних научных данных, вся жизнь на Земле инопланетного происхождения, результат генетических экспериментов более высших существ.

Они рулят вообще.
Хихикаем, а почти каждый с чипом. В храмы на зомбирование ими - строем ходим.
А что есть у вас сказать против этого?
А знаете что им нужно?
Навязать нам понятие о карме, заставить отрабатывать ее, а она не наша.
Все для изъятия потенциала.
Читаю "Эниологию"
Энергия им наша нужна. Развод на чувства и поглощение выделяемой энергии. Даже ментальная деятельность выделяет огромное количество энергии.
Поэтому очень важно РАВНОВЕСИЕ. Об этом много говорится.
Ну насчет кармы... Это вопрос спорный навязывают или не навязывают.
Карма - это временное понятие продолжительностью в несколько жизней. Важно для понимания что происходит и важно для смирения (внутреннего)
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#46 sharbel » Пн, 29 февраля 2016, 15:14

L@risa писал(а):воображение у всех развито хорошо. То что для "секретных материалов" инопланетяне, то для других души с других планет /измерений и тд и тп.

sharbel, :approve: . если я не ошибаюсь, то в 2000 году показывали вышеуказанный сериал, и его популярность хорошо отразилась на умах удивленных сограждан. Отсюда и подобное отношение к целителю, как к "иному". По сути он и есть иной, и его деятельность вполне нормальна и естественна.
1234 писал(а):за их помощь так или иначе как-либо придётся платить
:-D вот он страх ущемленности, не уверенности в себе и справедливости вообще.
Может муж получил воздаяние за праведность, например.
Мы все друг за друга в ответе и все влияем друг на друга рано или поздно. У каждого своя роль по своим способностям... И страхам тут не место.
Телевизор мы смотрим минимально и то только НОВОСТИ или что-то подобное, а на всякую такую хрень, время жалко тратить и не стоит засорять себе мозги.
Может и получил воздаяние за праведность, кто знает?
А насчёт, почему молчала всё это время. Тогда мы с ним были в ссоре, он сразу не рассказал и забыл об этом. Потом рассказал, но я почему-то не подумала, что это кому-то интересно. Недавно вспомнил в связи с каким-то разговором и опять рассказал.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Излечил инопланетянин.

#47 Brittany » Пн, 29 февраля 2016, 15:40

sharbel писал(а):я почему-то не подумала, что это кому-то интересно.
Так это ж контакт третьего рода! Конечно, интересно. :yes:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#48 даВим » Пн, 29 февраля 2016, 16:15

А почему бы просто не подумать, что он сам вылечил-Ся.
А эта фантазия про инопланетян нужна, чтобы не сильно травмировать
своё неверие в самого себя, и не обрушивать авторитет врачей.
Интересно от какого слова "врач" - врать что ли? :smile:
Не контакт третьего рода! Конечно, интереснее.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#49 L@risa » Пн, 29 февраля 2016, 17:17

Ну почему же тв и сериалы хрень? Сюжет о целительных способностях ино как раз для этого популярного сериала того времени, а может и этого...

А можем ли исцелять себя сами?

По-сербски "врач"- это буквально колдун, знахарь , а "доктор"- это доктор :grin:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#50 Malvina » Пн, 29 февраля 2016, 17:38

Джулия писал(а):
Lora Craft писал(а):Ли за, в свете последних научных данных, вся жизнь на Земле инопланетного происхождения, результат генетических экспериментов более высших существ.

Они рулят вообще.
Хихикаем, а почти каждый с чипом. В храмы на зомбирование ими - строем ходим.
А что есть у вас сказать против этого?
А знаете что им нужно?
Навязать нам понятие о карме, заставить отрабатывать ее, а она не наша.
Все для изъятия потенциала.
Читаю "Эниологию"
Храмы и карма? :scratch:
А можно поподробнее?
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#51 Око » Пн, 29 февраля 2016, 18:11

даВим писал(а):А почему бы просто не подумать, что он сам вылечил-Ся.
А эта фантазия про инопланетян нужна, чтобы не сильно травмировать
своё неверие в самого себя, и не обрушивать авторитет врачей.

я тоже хотела написать об этом.
Образ инопланетянина - это образ, сформированный сознанием человека.
Если почитать рассказы людей, возвращённых из мира "послесмертного", то каждый видит те образы, которые свойственны культуре, в которой вращался человек.
кто-то говорит - бес, кто-то - инопланетянин, кто-то - ангел...
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

  • 2

Re: Излечил инопланетянин.

#52 sharbel » Пн, 29 февраля 2016, 18:12

даВим писал(а):А почему бы просто не подумать, что он сам вылечил-Ся.
А эта фантазия про инопланетян нужна, чтобы не сильно травмировать
своё неверие в самого себя, и не обрушивать авторитет врачей.
Интересно от какого слова "врач" - врать что ли? :smile:
Не контакт третьего рода! Конечно, интереснее.
Чтобы самоизлечиться, нужно ЭТО ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ, хотя бы. А здесь, даже особых переживаний не было. Мы как-то привыкли не убиваться по делу и без дела. Я сама всю жизнь такая и ему это внушила, что на всё воля Бога. А страхи и сомнения это только неверие в Него.
Насчёт " не обрушивать авторитет врачей", это, по крайней мере смешно, во всяком случае, для меня. За эти 35 лет постоянного общения с ними, при таких серьёзных диагнозах, какие БЫЛИ у меня, которые по медицине вообще не излечимы, я поняла только одно, что от них очень мало, что зависит. Чтобы восстановилось мёртвое лёгкое и рассосался как-то гной из лёгких без лечения, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ сказала мне пульмонолог, но в амб. карте ЕЁ РУКОЙ был написан диагноз. Поэтому она была в шоке и просила научить её, как это я могла сделать. А там ещё были и ревматоидный полиартрит, комб. порок сердца, арахноэнцефалит (с последствиями)... и ещё кое что. Лечили меня в 5-ти клинических больницах РСФСР, в течение 36 лет, потом послали домой помирать, в 2002 году.
Так что, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Излечил инопланетянин.

#53 Око » Пн, 29 февраля 2016, 18:13

sharbel писал(а):Чтобы самоизлечиться, нужно ЭТО ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ, хотя бы.

мне кажется, надо просто верить в свои силы

Добавлено спустя 44 секунды:
sharbel писал(а):Так что, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
:approve:
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

  • 4

Re: Излечил инопланетянин.

#54 sharbel » Пн, 29 февраля 2016, 18:17

Только верить в свои силы, этого мало. Надо ещё менять свой характер, мировоззрение и наверное, быть Человеком.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Излечил инопланетянин.

#55 ilga » Пн, 29 февраля 2016, 19:25

..
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Излечил инопланетянин.

#56 Джулия » Пн, 29 февраля 2016, 19:30

L@risa писал(а):Ну почему же тв и сериалы хрень? Сюжет о целительных способностях ино как раз для этого популярного сериала того времени, а может и этого...

Вот не тв и не сериалы. Человек такой, целый центр у него работает. Книги пишет, с семинарами по стране, типа Лазарева. Много похожего по работе над собой.
Но! - всех нас захватили они, ИНОПЛАНЕТЯНЕ.
Центр недалеко от меня, много знакомых там исцеляются.
Malvina писал(а):Храмы и карма?
А можно поподробнее?

Malvina, так много всего хочется сказать!
Я когда читаю - доверчива. :grin:
Но человек, надо заметить, не особо приятный.
Ну вот пока, кто выдержит его :smile:
А почему - нет? Достоверно мы не знаем ни того, ни другого.
phpBB [media]


Спойлер
Магическая глупость цивилизации землян автоматически стимулировала 6-ю иммунную волну Мироздания - включилась Программа Внедрения "братьев по разуму" (более подробно - в 10-й главе). По различным данным, над нами экспериментируют более 90 цивилизаций! Несколько миллионов людей безвозвратно похищаются с планеты, десятки миллионов проходят через ротационные похищения и медико-биологические эксперименты инопланетян. Анализ этой ситуации, проведенный в НИЦ "ЭНИО", позволяет утверждать: практически все власть предержащие на Земле проходят обязательную зомби-обработку со стороны чужеродного разума и действуют по программе уничтожения цивилизации землян через постоянные войны и технократический путь эволюции.

Воздействие чужеродного разума осуществлялось по всему Полю Событий. "Тарелки" наблюдали всегда, и во всех исторических хрониках можно прочитать о контактах с инопланетянами. Представители современной уфологии практически единодушно констатируют: все контакты с "братьями по разуму" носят деструктивный характер. При этом не обязательно быть непосредственным участником медико-биологических экспериментов. Достаточно контакта 1-го рода - наблюдение НЛО в любых формах проявления! В НИЦ "ЭНИО" собран неопровержимый фактический материал на эту тему.

Не будем перегружать книгу многочисленными показаниями очевидцев и описаниями последующих негативных изменений в их судьбе и здоровье. Эту информацию вы можете, в частности, найти в газете "Перекресток Кентавра", выпускаемой Центром. С уверенностью можно констатировать: чужеродный нашей цивилизации разум оказывает деструктивное влияние на ход эволюции землян.

Программа Внедрения, действующая по всему Полю Событий, многопланова и многомерна. Естественно, не все "братья по разуму" настроены к нам агрессивно. Есть и те, кто пытается нам помочь, указать на наши ошибки. Поэтому в данном вопросе тем более необходимо отказаться от субъективизма деления "на своих и врагов".

В августе 1988 года в самый разгар курортного сезона вблизи сочинского пляжа средь бела дня завис НЛО и начал через себя фильтровать воду. Многие даже оторвались от преферанса, бутербродов и стали наблюдать за процессом. Дело в том, что по данным СЭС в прибрежной зоне пляжа концентрация мочи в воде достигала чуть ли не 70%! Человеческая специфика - если другие не видят, то можно, а остальные пусть идут в туалет.

По совместным советско-американским расчетам наша цивилизация должна была задохнуться отравленной атмосферой уже в конце 60-х годов, и есть очевидцы вываливания сажи из НЛО в болота Карелии.

Происходящее во взаимодействии земного и внеземного разума можно сравнить с системой исправительно-трудовых колоний и тюрем. В одном из ракурсов многомерности наша планета представляет собой тюрьму для самых-самых со всей галактики (церковники говорят, что грешники после смерти попадают в ад, но это может вызвать только улыбку - хуже, чем сейчас на Земле не бывает!). "Братья по разуму" при этом выполняют роль надзирателей и учителей-воспитателей. Этим объясняются массовые контакты с биороботами. В земных тюрьмах эту роль играют видеосистемы и охранная сигнализация.

Ни для кого уже не является секретом, какое стяжательство и беспредел творятся в местах, изначально призванных для исправления преступников. Тюрьмы, особенно в последние годы, стали рассадниками наркомании, гомосексуализма, туберкулеза и СПИДа. И основную роль в этом играют сами тюремщики.

Нечто аналогичное произошло и с "братьями по разуму". Одни цивилизации по ошибке, другие - целенаправленно стали нарушать законы энергоинформационного обмена. Тем самым наша планета была превращена в некую донорскую плантацию: раз земляне не используют свой потенциал разума, то его можно изымать! Эффективнее всего это можно проделать в стрессовой ситуации. Для этого нужны непрерывные войны и культивирование через своих ставленников человеческой глупости, жадности, эгоизма...

Все это позволяет маскировать в ИП адреса Программы Внедрения и Изъятия Потенциала земной цивилизации. Земляне, мол, сами виноваты во всем происходящем!
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#57 Дмитро » Пн, 29 февраля 2016, 20:01

sharbel писал(а):Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Я естественно, что испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке постепенно закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
Все дело в том что когда человек что то придумывает он основывается на своих знаниях и опыте. Вся эта история вымысел чистой воды. Болезни физически не убираются. А не физически, если убирать, то нет смысла входить в физический контакт с этим человеком. В общем, не верю. :cannot:
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Излечил инопланетянин.

#58 Ли за » Пн, 29 февраля 2016, 21:10

Дмитро писал(а):Вся эта история вымысел чистой воды. Болезни физически не убираются. А не физически, если убирать, то нет смысла входить в физический контакт с этим человеком. В общем, не верю. :cannot:
Вымыслом историю, что рассказана г-жой sharbel, я не считаю. Просто надо дать ей надлежащую интерпретацию, которая могла случится с тем человеком.

Почему-то для Дмитро является галлюцинацией, что та Действительность, которая окружает человека (что в яви, что во сне), визуализируется конкретным человеком исключительно индивидуально - т. е. для каждого человека - своя реальность = каждый человек живет в своей реальности. И, да, большинство, что интерпретируется из Действительности людьми в виде их реальностей почти полностью совпадает, и мы говорим, что мы живем в единой реальности.

Но это совсем не так.
И это особенно явно проявляется в тех пограничных областях, когда тот кусок Действительности, в которой обитает каждый из нас, несколько сдвигается, и человек перемещается к краю привычной для него Действительности. Вот здесь и начинается явно проявляться индивидуальная интерпретация реальности каждым человеком: кто-то видит утюг, кто-то - сковородку, кто-то - лазер, а кто и черта, запускающего свою клешню в тело человека.

И то, что описываемый sharbel родственник, "увидел" утюг, который был прислонен к его груди - это только его индивидуальная интерпретация Действительности, когда ОНА=Действительность приняла решение избавить этого человека от болезни.

И то, что не надо входить в непосредственный контакт с человеком, чтобы на него воздействовать в плюс или минус относительно его здоровья, это такому человеку не объяснишь: он, хоть, и знает, что электромагнитные волны могут воздействовать в безвоздушном пространстве, поскольку ежедневно смотрит телевизор, но когда дело доходит до экстраординарных случаев влияния Действительности на человека, то его приученный к материализму мозг всегда нарисует в самом себе какой-либо материальный предмет, который на него воздействует.

И не предмет данного поста: вера или её отсутствие даже у самого Дмитро. А в том, что даже сам Дмитро не понимает, как у него получается производить диагностику. Вот, получается и всё! И на самом деле диагностам разного пошиба до самой высокой лампочки "физика" подобных явлений - для них главное, что Природа наделила их этим качеством.

Этот последний мой абзац исключительно для ВОДЫ, когда я ей пытался объяснить, что не стоит иметь дело с диагностами, поскольку они никогда не поднимутся выше уровня обычных деятелей, которым совершенно не интересны те процессы в Действительности, которые и позволяют им подобное проделывать - это люди с очень ограниченным желанием в познание Истоков Природы. Поэтому с ними лучше и не связываться... и уж тем более, не пытаться брать их себе в учителя, тем самым ограничивая и свой потолок познания.
Ли за

Re: Излечил инопланетянин.

#59 sharbel » Пн, 29 февраля 2016, 21:18

Все дело в том что когда человек что то придумывает он основывается на своих знаниях и опыте. Вся эта история вымысел чистой воды. Болезни физически не убираются. А не физически, если убирать, то нет смысла входить в физический контакт с этим человеком. В общем, не верю. :cannot:
Если бы муж придумывал что-то или имел какие-то знания об этом, можно было бы сказать и так. Но мы эту тему не жевали и не пережёвывали. Врач направил, значит, надо ехать и всё. Интересно даже, такое категоричное утверждение. Муж и не входил в контакт, ему просто сказали, что сейчас его будут лечить и чтобы он не боялся.
А верить или нет, это дело своё. Сочинять или врать мне нет смысла. Обычно, враньём я никогда не занималась.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#60 даВим » Пн, 29 февраля 2016, 21:21

ilga писал(а):продолжай...
цитирую...
"Ещё с детства я чувствовал в математике какой-то подвох.
Какая-то сила тянула меня к разгадкам всего непонятного.
В 1996г. я начал слышать мысли людей и животных, но правда не всегда.
Мои органы чувств стали очень развиты.
Мой организм отвергал всё плохое. В него как бы вмонтировали Библейские Зпрлведи.

Я познал Бога после тяжёлой болезни.
Врачи не понимали, что делать, и я бы умер,
но пришёл Бог и пропустил через меня такую энергию,
от которой я выздоровел и стал другим человеком.
Потом было много контактов с высшим разумом,
меня разбирали по частям, делали ремонт ноги,
убрали свинец и т.п.
Были контакты и с чёрным миром.
Они хотели перетянуть меня к себе, делали задабривающие подарки.
Но я слышал их мысли и не "клюнул" на эту удочку.
Затем они хотели меня убить, не получилось.
Преследования из параллельного мира продолжаются и сейчас.
Видимо я им здорово мешаю.
Я постиг истину и распространяю её и в этом смысл моей жизни на земле.
Счастлив может быть только тот человек, который постиг истину...
"

Далее он рассказывает о том какой "вирус" занесён" в земную наука, прямо в математику.
Это его записи, у меня распечатка. В личных встречах он рассказывал всё это с подробностями :smile:

Дмитро, продиагность этот случай.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php