Излечил инопланетянин.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 5

#1 sharbel » Вс, 28 февраля 2016, 11:31

Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается, крутясь. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Вставай, я встал и думаю: Ну ведь спит, хоть бы проснулась посмотреть(это про меня). Я естественно, испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке крутилось-крутилось и закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


  • 2

Re: Излечил инопланетянин.

#3 Brittany » Вс, 28 февраля 2016, 12:11

sharbel, :shock:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Излечил инопланетянин.

#4 _Tasha » Вс, 28 февраля 2016, 12:16

Очевидное-невероятное. :huh:

Никогда инопланетян не видела. И никто из близких и родных не видел. Но, фиг его знает. Если мы не видели, то это не значит, что их нет. )))
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#5 Джулия » Вс, 28 февраля 2016, 12:29

Они людей этих потом убирают чаще всего.
Иногда толпой собирают даже.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#6 1234 » Вс, 28 февраля 2016, 12:45

значит... они частично/полностью виноваты, что у него возникла эта опухоль. как мне кажется, с ними нетрудно скорешиться- но возможны варианты- можно призвать "служащих другим" или "служащих себе". наверное, зависит от мотива призывающего человека. и за их помощь так или иначе как-либо придётся платить. в разрушающей мировоззрение или созидающей его -форме. в этой жизни или в следующих.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#7 Иф » Вс, 28 февраля 2016, 12:48

1234,
гланое помогли ему
1234 писал(а):и за их помощь так или иначе как-либо придётся платить.
за всё надо платить .
так что .... славо богу - здоров .
а там -как фишка ляжет
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#8 Natish » Вс, 28 февраля 2016, 12:53

Джулия писал(а):убирают чаще всего.
Иногда толпой собирают даже.
куда? :huh:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Излечил инопланетянин.

#9 Иф » Вс, 28 февраля 2016, 12:57

Natish писал(а):
Джулия писал(а):убирают чаще всего.
Иногда толпой собирают даже.
куда? :huh:
да фигня всё это .
фильмов насмотрелись блин .
помог и слово богу
кто это был - чёрт , ангел или инопланитянин -не суть .
дали отсрочку .
там сам рЕпу чеши
____________________
куда идти и с чем
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

  • 2

Re: Излечил инопланетянин.

#10 Солнечный лучик » Вс, 28 февраля 2016, 13:31

В этом случае я не вижу ничего мистического
sharbel писал(а):Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Диагноз онкологии не подтвердился. Были только подозрения, но пациент не поехал
sharbel писал(а):Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
Как и не было подтверждения того, что онкология исчезла.
Предположу, что возник некий дисбаланс в организме, выросла некая подозрительная шишка, но после сильного стресса произошло самоизлечение, которое во сне
sharbel писал(а):когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял.
приняло такие причудливые формы инопланетян.
У меня в студенчестве было нечто похожее.
На нижнем веке, где растут ресницы у меня образовалось нечто вроде папилломы или какого-то нароста, который вырос внутрь глаза и сильно царапал глаз. Я не могла им видеть. Пошла к врачу, а она как в том фильме "Резать к чертовой матери!" (с) Папиллому, имеется ввиду. Операцию назначили на завтра. Я в полной панике, так как нашим врачам не доверяла, а искать других по юности не могла. Вечером у меня перед глазами прошло целое кино, как они во время операции зацепят или удалят глаз и я ослепну. Я прорыдала полночи.
Утром просыпаюсь. О чудо! Папиллома исчезла! Моя версия: скорее всего от слез она засолилась, затвердела, и я во сне потерла глаз и она отвалилась.
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

  • 3

Re: Излечил инопланетянин.

#11 Natish » Вс, 28 февраля 2016, 13:34

все может быть..у меня в юности причудливым образом прошла простуда)))..я болела тяжело, почти не могла двигаться, был жар дня три...на четвертый мне приснились мультяшные войска, которые строем вели строй противника :-D :-D ..проснулась я уже здоровой :angel:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Излечил инопланетянин.

#12 Солнечный лучик » Вс, 28 февраля 2016, 13:44

Дело в том, что я очень давно прочла классную книгу "Осознанные сновидения". Вернее, это были публикации в газете из этой книги.
И там были упражнения как шаг за шагом прийти к полному взаимодействию со своим организмом.
Последние этапы - высший пилотаж. Во сне (осознанном), ты пытаешься поговорить со своим организмом и спросить, что нужно, чтобы выздороветь? Что ты делаешь не так? Может быть ешь не то, или как то еще? Что нужно сделать? Фактически это была попытка на выход со своим подсознанием. Это если коротко.
Я таких высот не достигла, я вообще застряла на начальном этапе, и все благополучно бросила. Но я понимаю, почему иногда у людей, даже далеких от ОС, происходит спонтанное излечение во сне. Где-то случайно сошлись какие-то контакты "проводков"
Но опять же, в случае с ТС нельзя утверждать наверное. Может и инопланетяне. :dont_knou: Они ж не отчитываются :grin:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

  • 2

Re: Излечил инопланетянин.

#13 Солнышко » Вс, 28 февраля 2016, 13:50

Ой,за что можно любить фдк,так за то,что только здесь автора темы никто и близко не подумает
отправить в дурку... :grin:
А будем реально обсуждать инопланетян!!
:wub:
Спойлер
моя сестра уверена,что ей они помогают..в смысле-инопланетяне...во всём...
:ninja:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#14 Ли за » Вс, 28 февраля 2016, 13:52

Солнышко писал(а):Ой,за что можно любить фдк,так за то,что только здесь автора темы никто и близко не подумает
отправить в дурку...
Солнышко писал(а):моя сестра уверена,что ей они помогают..в смысле-инопланетяне...во всём...
:unsure: Мысли из дурки?
Ли за

Re: Излечил инопланетянин.

#15 Солнышко » Вс, 28 февраля 2016, 13:53

Ли за писал(а):Мысли из дурки?
Почему? :unsure:
она просто в них верит... :smile:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

Re: Излечил инопланетянин.

#16 L@risa » Вс, 28 февраля 2016, 14:00

воображение у всех развито хорошо. То что для "секретных материалов" инопланетяне, то для других души с других планет /измерений и тд и тп.

sharbel, :approve: . если я не ошибаюсь, то в 2000 году показывали вышеуказанный сериал, и его популярность хорошо отразилась на умах удивленных сограждан. Отсюда и подобное отношение к целителю, как к "иному". По сути он и есть иной, и его деятельность вполне нормальна и естественна.
1234 писал(а):за их помощь так или иначе как-либо придётся платить
:-D вот он страх ущемленности, не уверенности в себе и справедливости вообще.
Может муж получил воздаяние за праведность, например.
Мы все друг за друга в ответе и все влияем друг на друга рано или поздно. У каждого своя роль по своим способностям... И страхам тут не место.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#17 Ли за » Вс, 28 февраля 2016, 14:01

Солнышко писал(а):
Ли за писал(а):Мысли из дурки?
Почему? :unsure:
она просто в них верит... :smile:

Верить и видеть или чувствовать присутствие иных сущностей - это разные явления.
Вера сама по себе в человеке не берется ни откуда. Веру кто-то обязательно тебе навязывает извне: или в Бога или в инопланетян или в Деда Мороза.
И совсем иное, когда ты видишь, ощущаешь присутствие кого-то - кого ты пока не знаешь и потому называешь ЭТОГО незнакомца или инопланетянином или ангелом Божьим.

А все верующие - это потенциальные жители дурки, поскольку научить верить можно во что угодно, если человек готов поверить авторитету.
Ли за

Re: Излечил инопланетянин.

#18 Солнечный лучик » Вс, 28 февраля 2016, 16:02

Дело в том, что мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть контакты с инопланетянами, поэтому утверждать категорично, что никто не может с ними контактировать, и сразу отправить в дурку, только потому что "я в это не верю", не есть правильно.
Я лично не встречалась, но и отвергать возможности других не буду. Поэтому 99, 9% - я за самоизлечения организма во сне и 0,1% что это был контакт. :smile:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#19 Ли за » Вс, 28 февраля 2016, 17:54

Солнечный лучик писал(а):Поэтому 99, 9% - я за самоизлечения организма во сне и 0,1% что это был контакт.

Аукцион:
- Первая ставка сделана! Кто больше?
Ли за

Re: Излечил инопланетянин.

#20 Brittany » Вс, 28 февраля 2016, 17:57

Аgape писал(а):sharbel, а что молчала 15 лет? Интересуюсь.
И я. Интересуюсь. :huh:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Излечил инопланетянин.

#21 Ли за » Вс, 28 февраля 2016, 18:00

Что непонятного? Ждали подтверждения контакта. Не дождались... Захотелось узнать: были ли у других подобного рода контакты?
Ли за

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php