Излечил инопланетянин.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 5

#1 sharbel » Вс, 28 февраля 2016, 11:31

Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается, крутясь. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Вставай, я встал и думаю: Ну ведь спит, хоть бы проснулась посмотреть(это про меня). Я естественно, испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке крутилось-крутилось и закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#21 Lora Craft » Вс, 28 февраля 2016, 18:53

Боже мой, какие скептики собрались... Не видели, не знаем.
Во Владивостоке был случай. Муж шел с женой, проходили по двору одного дома. Вдруг жена стала кричать и биться: "Никуда не пойду, отпустите меня. Помогите". Муж ничего понять не может. Держит жену крепко не отпускает. Жена кричит во весь голос.
Был день. Люди выбежали. Ничего понять не могут. Муж объясняет что он муж и сам ничего понять не может. Кто-то вызвал милицию.
Приехала милиция. Женщина вся в грязи, поскольку в луже валялась и билась в истерике. Успокоилась женщина. Так вот, приехала милиция, собрался народ.
Что рассказала женщина: идем мы с мужем. Вдруг вокруг меня опускается купол и несколько маленьких человечков начинают меня тащить с собой. Под куполом только я и человечки. Я отбиваюсь как могу. Тут неожиданно все исчезло и рядом оказался муж.
Конечно, это можно было бы счесть за вымысел женщины, если бы не одно НО:
У нее на одной ноге колготка была ровно по кругу (вокруг ноги) обрезана. И не просто обрезана, а оплавлена.
И свидетели этому происшествию десятки людей.
Этот случай описан в местной газете.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#22 Lora Craft » Вс, 28 февраля 2016, 18:53

Насколько можно верить ТВ или нет, но был также рассказан случай лечения человека пришельцем
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#23 Ли за » Вс, 28 февраля 2016, 18:59

Lora Craft писал(а):Этот случай описан в местной газете.
Lora Craft писал(а):Насколько можно верить ТВ или нет, но был также рассказан случай лечения человека пришельцем

- А если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме, медицине и об инопланетянинах... И Боже вас сохрани - не читайте до обеда российских газет, не просматривайте новости посредством интернета и самое главное - не смотрите ТВ.

phpBB [media]
Ли за

Re: Излечил инопланетянин.

#24 Lora Craft » Вс, 28 февраля 2016, 19:02

Ли за писал(а):
Lora Craft писал(а):Этот случай описан в местной газете.
- А если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме, медицине и об инопланетянинах... И Боже вас сохрани - не читайте до обеда российских газет и не просматривайте новости посредством интернета.
Милицейские протоколы публично не публикуют.
Я бы могла еще про похороны НЛО рассказать, которому свидетели тоже есть в количестве чуть ли не 100 человек, но не буду. :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Но для затравки расскажу: люди видели предположительно крушение НЛО и затем через пару дней что-то подобное на похоронную процессию множества других НЛО, которые возможно прощались с товарищем :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Добавлю "с большой долей вероятности".
Потому-что НЛО людям о своих действиях не отчитываются. А люди могут делать выводы на основании своего человеческого представления о происходящем))
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#25 Ли за » Вс, 28 февраля 2016, 19:11

:ugu: продолжай...
Ли за

Re: Излечил инопланетянин.

#26 Lora Craft » Вс, 28 февраля 2016, 19:16

А это все :smile: :ugu:
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#27 Ли за » Вс, 28 февраля 2016, 19:22

Lora Craft, у тебя есть родственники среди инопланетян?
Ли за

Re: Излечил инопланетянин.

#28 dzadzen » Вс, 28 февраля 2016, 19:22

sharbel писал(а):Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Я естественно, что испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке постепенно закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
А контакты остались с инопланетянином? Куда слать email?
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#29 Lora Craft » Вс, 28 февраля 2016, 19:34

dzadzen, :-D
Может быть это просто был человек из будущего.
Кстати тоже был случай. Военные рассказывали по ТВ. В одном квадрате, где ничего вообще не должно быть похожего, появился вертолет. И военные точно знают, что это не их вертолет. Срочно выдвинулись в этот район. Подобраться вплотную не смогли, т.к. неожиданно над этим районом резко испортилась погода, начался чуть ли не шторм: черные облака, ветер.
Приземлились поблизости и группа захвата выдвинулась пешком. Подходя к заданному району, увидели бегущего человека. Экипировка его была отличная от военной формы, которая была на тот момент в ВС России. Т.е. как они потом выясняли, такого обмундирования вообще нигде не было. Мужчина был подтянут. Увидев людей, он быстро забежал в лесочек и исчез. Зайти в лесочек они не могли минут 15, т.к. поднялся страшный ураган. Когда все стихло, то в лесочке ничего не нашли, никаких следов.
Сами военные предполагают, что периодически из будущего приходят люди и что-то делают, выполняют какие-то работы.
:ugu:
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#30 Lora Craft » Вс, 28 февраля 2016, 19:36

У Стругацких, кажется, есть очень хорошая повесть о том, как из будущего в прошлое пришли, чтобы забрать одного очень продвинутого славянина, который мог бы очень много хорошего сделать в будущем. Так они считали и даже организовали для этого экспедицию во времени.
Есть кино на эту тему.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ли за писал(а):Lora Craft, у тебя есть родственники среди инопланетян?
:-D Мне тоже иногда так кажется.
Но это не так.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#31 Марфа Меньшикова » Вс, 28 февраля 2016, 19:40

Lora Craft писал(а):Боже мой, какие скептики собрались... Не видели, не знаем.

к Элизе много инопланетян прилетали, зависали над ее домом, она их фотографировала одно время постоянно.
Верить/не верить здесь как-то сложно...
интересней - что будет потом, имхо
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#32 Lora Craft » Вс, 28 февраля 2016, 19:43

А что будет потом... Смотря в какой временной промежуток. Они и мы живем в параллельной реальности. У них своя жизнь, у нас своя. :ugu:
Правда, когда реальности пересекаются, то обычно это не в пользу людей. Поэтому все эксперты рекомендуют держаться подальше от НЛО и подобных вещей.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#33 Ли за » Вс, 28 февраля 2016, 19:43

Lora Craft писал(а):
Ли за писал(а):Lora Craft, у тебя есть родственники среди инопланетян?
:-D Мне тоже иногда так кажется.
Но это не так.

Следовательно, тебе уже делали полную карту твоего генома, что ты так смело утверждаешь, что родственников среди них не имеешь... Землю родную не покидала... в плену у инопланетян не была?
Ли за

Re: Излечил инопланетянин.

#34 Марфа Меньшикова » Вс, 28 февраля 2016, 19:45

Lora Craft писал(а):А что будет потом... Ничего не будет. Они и мы живем в параллельной реальности. У них своя жизнь, у нас своя.
я имела ввиду - с человеком что будет.
Утверждать, что ничего не будет - самонадеянно.
Все сильные контакты оставляют какой-то след, насколько он осознается - другой вопрос.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#35 Lora Craft » Вс, 28 февраля 2016, 19:46

Ли за, в свете последних научных данных, вся жизнь на Земле инопланетного происхождения, результат генетических экспериментов более высших существ.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#36 Ли за » Вс, 28 февраля 2016, 19:48

Я всё же буду постить твои перлы в Перлы!
Ли за

Re: Излечил инопланетянин.

#37 Lora Craft » Вс, 28 февраля 2016, 19:49

В добрый Путь! :smile:
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#38 Ли за » Вс, 28 февраля 2016, 20:00

Lora Craft писал(а):В добрый Путь! :smile:
Позабыла добавить:
- Земля прощай!

phpBB [media]
Ли за

  • 0

Re: Излечил инопланетянин.

#39 Джулия » Вс, 28 февраля 2016, 20:20

Lora Craft писал(а):Ли за, в свете последних научных данных, вся жизнь на Земле инопланетного происхождения, результат генетических экспериментов более высших существ.

Они рулят вообще.
Хихикаем, а почти каждый с чипом. В храмы на зомбирование ими - строем ходим.
А что есть у вас сказать против этого?
А знаете что им нужно?
Навязать нам понятие о карме, заставить отрабатывать ее, а она не наша.
Все для изъятия потенциала.
Читаю "Эниологию"
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#40 даВим » Вс, 28 февраля 2016, 20:39

Мне тоже знакомый (из Могилёва) рассказывал как его лечили инопланетяне.
Он называет их гуманоидами. Ногу лечили. Разбирали сустав, меняли.
Они его ещё и учили. Арифметике (без мнимых и отрицательных чисел, только натуральные числа),
физике, он пытался эти знания продвигать где мог, естественно полная несовместимость с принятой научной догмой. :smile:
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php