Излечил инопланетянин.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 5

#1 sharbel » Вс, 28 февраля 2016, 11:31

Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается, крутясь. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Вставай, я встал и думаю: Ну ведь спит, хоть бы проснулась посмотреть(это про меня). Я естественно, испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке крутилось-крутилось и закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#61 Natish » Пн, 29 февраля 2016, 21:25

phpBB [media]
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Излечил инопланетянин.

#62 L@risa » Пн, 29 февраля 2016, 21:27

Ли за писал(а):приученный к материализму мозг всегда нарисует в самом себе какой-либо материальный предмет, который на него воздействует.
визуализация - очень хорошее направление работы мозга. Именно поэтому педагоги активно используют наглядный материал. Да и что педагоги, целители тоже и сейчас этот метод используют.
Если муж sharbel делился с кем-то подозрениями на диагноз, то подобное лечение на расстояние могло иметь место простым смертным землянином.
Если не делился, то мысли о желаемом исцелении были наверх посланы. Были ли переживания тогда на самом деле, уже и не вспомнится. Но мысли , я уверена, были. Запрос был принят, а визуализировал человек так как "хотел". :ugu:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#63 elizabeth » Пн, 29 февраля 2016, 21:53

Есть книги Долорес Кеннон. Она вроде в прошлом году умерла на восемьдесят каком-то году. Написала кучу книг и объездила весь мир с лекциями и семинарами.Тетенька регрессивный гипнотерапевт, типа Майкла Ньютона. Люди на ее сеансах регрессии вспоминали свои прошлые жизни и жизнь в духовном мире между жизнями. Но не только...Сталкивалась она и с тем, что у некоторых ее пациентов были контакты с инопланетянами, о которых они в большинстве своем не помнили, за исключением необычных снов или каких-то видений странных. Инопланетяне могут манипулировать временем. И такое событие, как "человека забрали на корабль, произвели с ним какие-то действия, вернули обратно" по нашим земным меркам может происходить в течение мгновения. Например, вы зашли в комнату, на миг задумались, зачем пришли, тут же вспомнили...Так вот за такое время все уже может произойти...Да, инопланетяне наблюдают, даже могут жить среди людей, чтобы в случае необходимости предотвратить какие-нибудь глобальные события, которые могут разрушить жизнь на планете.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#64 dzadzen » Пн, 29 февраля 2016, 21:57

elizabeth писал(а):Например, вы зашли в комнату, на миг задумались, зачем пришли, тут же вспомнили...Так вот за такое время все уже может произойти...
Я часто забываю зачем шел :-D
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Излечил инопланетянин.

#65 Солнечный лучик » Пн, 29 февраля 2016, 22:00

dzadzen писал(а):
elizabeth писал(а):Например, вы зашли в комнату, на миг задумались, зачем пришли, тут же вспомнили...Так вот за такое время все уже может произойти...
Я часто забываю зачем шел :-D
Так-так...Так может не ты должен емл инопланетянский искать, а к тебе нужно звонить...по межзвездной связи :ninja:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#66 elizabeth » Пн, 29 февраля 2016, 22:11

dzadzen писал(а):Я часто забываю зачем шел

Я потому и запомнила это описание, что со мной тоже такое(забывание за чем пришла, на короткий миг) частенько было...
Но давно...
Сейчас, наверное, уже не гожусь... :-D
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#67 Дмитро » Ср, 2 марта 2016, 19:25

sharbel писал(а):Если бы муж придумывал что-то или имел какие-то знания об этом, можно было бы сказать и так. Но мы эту тему не жевали и не пережёвывали. Врач направил, значит, надо ехать и всё. Интересно даже, такое категоричное утверждение. Муж и не входил в контакт, ему просто сказали, что сейчас его будут лечить и чтобы он не боялся.
А верить или нет, это дело своё. Сочинять или врать мне нет смысла. Обычно, враньём я никогда не занималась.
Вот жеш. Вы ввели в заблуждение меня. Сказали, что излечил инопланетянин. Я смотрел в этом диапазоне. Инопланетян не нашел, да и не работают они инидивидуально. А вот щас прочитал и понял, тут другое. Посмотрел и точно, это происки души будущего ребенка. Вот душа ребенка как раз и работает индивидуально. Ей то нужно родится. И кстати, когда душа моего первого ребенка ко мне подходила, я то же чудес насмотрелся :grin:
Так, что верю вам :approve: :grin:
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Излечил инопланетянин.

#68 Ли за » Ср, 2 марта 2016, 19:33

Дмитро писал(а):Вот жеш. Вы ввели в заблуждение меня. Сказали, что излечил инопланетянин. Я смотрел в этом диапазоне. Инопланетян не нашел, да и не работают они инидивидуально. А вот щас прочитал и понял, тут другое. Посмотрел и точно, это происки души будущего ребенка. Вот душа ребенка как раз и работает индивидуально. Ей то нужно родится. И кстати, когда душа моего первого ребенка ко мне подходила, я то же чудес насмотрелся
sharbel писал(а):Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила.
sharbel, в 2001 году (в возрасте 51 года, на сколько я знаком с твоей биографией), со слов Дмитро, ты родила ребёнка. Это правда?
Ли за

Re: Излечил инопланетянин.

#69 Natish » Сб, 5 марта 2016, 22:35

elizabeth писал(а):Например, вы зашли в комнату, на миг задумались, зачем пришли, тут же вспомнили...Так вот за такое время все уже может произойти.
щщет...значит меня уже много раз обрабатывали? :ninja: я могу от стола к холодильнику перешагнуть и забыть,зачем мне холодильник :ninja: :ninja:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Излечил инопланетянин.

#70 ilga » Вс, 6 марта 2016, 7:39

..
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Излечил инопланетянин.

#71 SladerNon » Пн, 7 марта 2016, 23:01

Мне тоже помогли инопланетяне. Избавили от курения. Было довольно таки ощутимо. Жар по всему телу секунд 5.
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: Излечил инопланетянин.

#72 sharbel » Сб, 12 марта 2016, 17:37

Ли за писал(а):
Дмитро писал(а):Вот жеш. Вы ввели в заблуждение меня. Сказали, что излечил инопланетянин. Я смотрел в этом диапазоне. Инопланетян не нашел, да и не работают они инидивидуально. А вот щас прочитал и понял, тут другое. Посмотрел и точно, это происки души будущего ребенка. Вот душа ребенка как раз и работает индивидуально. Ей то нужно родится. И кстати, когда душа моего первого ребенка ко мне подходила, я то же чудес насмотрелся
sharbel писал(а):Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила.
sharbel, в 2001 году (в возрасте 51 года, на сколько я знаком с твоей биографией), со слов Дмитро, ты родила ребёнка. Это правда?
Ли за, рассмешил меня. Последнего ребёнка я родила в 31 год, а в 51 лет моим внукам было 7 лет, 5 л. и 1 г.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Излечил инопланетянин.

#73 1234 » Сб, 12 марта 2016, 17:49

Lora Craft писал(а):Конечно, это можно было бы счесть за вымысел женщины, если бы не одно НО:
У нее на одной ноге колготка была ровно по кругу (вокруг ноги) обрезана. И не просто обрезана, а оплавлена.

наверно та часть телепортировалась- нога уже была в портале. но...

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
sharbel писал(а):ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ сказала мне пульмонолог, но в амб. карте ЕЁ РУКОЙ был написан диагноз. Поэтому она была в шоке и просила научить её, как это я могла сделать. А там ещё были и ревматоидный полиартрит, комб. порок сердца, арахноэнцефалит (с последствиями)... и ещё кое что. Лечили меня в 5-ти клинических больницах РСФСР, в течение 36 лет, потом послали домой помирать, в 2002 году.

Шарбель, не спорьте. такие вещи через физ-мат не докажешь.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Lora Craft писал(а):Кстати тоже был случай. Военные рассказывали по ТВ. В одном квадрате, где ничего вообще не должно быть похожего

Вау! ..Интересно.. пища для размышлений
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#74 даВим » Сб, 12 марта 2016, 18:31

ilga писал(а):тут и диагностировать нечего, по моему это заурядная привычная такая.. непримечательно-адекватная одержимость, каких тысячи. Бытует среди хорошо образованного слоя населения.
Ну можно и так конечно сказать, но тогда возникает вопрос:
а кроме "заурядная привычная такая.. непримечательно-адекватная одержимость"
ну ещё более заурядной зомбированности официально утверждённой идеологией, религией...
(одним словом системой) в сознании хорошо и не очень образованных слоёв населения
ещё что-нибудь встречается (ну хоть что-нибудь, хоть лучик, хоть искра осмысленности :dont_knou: )
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#75 MAPA » Вт, 15 марта 2016, 14:33

sharbel писал(а):sharbel, в 2001 году (в возрасте 51 года, на сколько я знаком с твоей биографией), со слов Дмитро, ты родила ребёнка. Это правда?
Ли за, рассмешил меня. Последнего ребёнка я родила в 31 год, а в 51 лет моим внукам было 7 лет, 5 л. и 1 г.
"Инопланетянин" излечил МУЖА, вот его и пытайте насчет рождения ребенка, шо тут непонятного? :-D
Можете так и сказать в лоб - я все знаю о ребенке, который должен был у тебя родиться 15 лет назад :-D
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#76 sharbel » Вт, 15 марта 2016, 15:34

Действительно, придётся попытать муженька, ГДЕ тот ребёнок, который должен был родиться?!!! :-D
Столько тут толкований и споров, что и не рада, что написала.
Я так думаю, что мы, зная исследования СНЛ, постарались НАЙТИ ПРИЧИНУ этой проблемы в себе, не м.б. же это на ровном месте (я предполагаю это сейчас). А уж, как это излечилось, особого значения не имеет. Только муж реально всё это видел. А кто знает, как оно было на самом деле, главное, что вечером опухоль была, а утром её нет.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Излечил инопланетянин.

#77 Brittany » Вт, 15 марта 2016, 17:43

SladerNon писал(а):Мне тоже помогли инопланетяне.
Где ж вы находите таких инопланетян...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Излечил инопланетянин.

#78 sharbel » Вт, 15 марта 2016, 21:13

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):Мне тоже помогли инопланетяне.
Где ж вы находите таких инопланетян...
Не мы их находим, а они нас находят. Видимо, есть что-то Свыше, пока недоступное нашему уму-разуму.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Излечил инопланетянин.

#79 Дмитро » Пт, 18 марта 2016, 8:51

sharbel писал(а):Ли за, рассмешил меня. Последнего ребёнка я родила в 31 год, а в 51 лет моим внукам было 7 лет, 5 л. и 1 г.
Что ж вы такие прямолинейные, если появился в поле ребенок, то он обязательно должен родится. Я много раз наблюдал приход детей в поле человека. Придет, что то делает, создает ситуации, или смотрит на ситуацию и уходит. Причем были ситуации, когда приходил, родители пытались зачать, а он уходил и зачатия не возникало. Вопрос с ребенком это очень сложный вопрос. И не обязательно, что душа ребенка планирует родится в этой жизни. Для нее важно родится как можно гармоничнее, и время тут роли не играет. И да, смотрел, задним числом, как душа ребенка спасала от смерти родителя при аварии.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#80 Brittany » Пт, 18 марта 2016, 10:21

Дмитро писал(а):И не обязательно, что душа ребенка планирует родится в этой жизни. Для нее важно родится как можно гармоничнее, и время тут роли не играет.
И зачем рождаться как можно гармоничнее,
чтоб потом вырасти и порастерять эту гармоничность?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php