Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 leprus » Пт, 5 февраля 2016, 6:05

Всех приветствую.
Являюсь сторонником мировоззрения С.Н.Лазарева.
Прочитав его книги, появилось желание заинтересовать этой информацией других,
что бы они прочли его книги.
Что получилось, можете прочитать у меня в блоге.
Хотелось бы получить какие-нибудь отзывы: http://leprus.ru/c-chego-nachat/

Пишите, буду раз ответить.
leprus
Автор темы
Сообщения: 1
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 5 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц


Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#3 dised » Пт, 5 февраля 2016, 7:19

Критиковать можно?
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#4 Samersen » Пт, 5 февраля 2016, 9:08

Оформлено классно, для захода с мобильного
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#5 blackkat » Пт, 5 февраля 2016, 9:48

в день по новой теме создаётся по исследованиям С.Н.Лазарева и все вроде актуальны и интересно тут то почему тонкий план так активизировался
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 89
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца
О себе: БАСТА

Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#6 Авалока » Пт, 5 февраля 2016, 9:53

Да, серьезный такой сайт, внушает уважение количество информации.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#7 dised » Пт, 5 февраля 2016, 9:58

Здравствуйте, уважаемый читатель, меня зовут Павел Андреев и живу я в сибирском городе Усть-Илимск.
Ого. С нашей области.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#8 Мурт » Сб, 6 февраля 2016, 11:57

Мне понравилось. Но хотел сказать, что есть большие абзацы и сплошной текст не так воспринимается. Предложения с красной строки исправили бы ситуацию с восприятием текста.
Мурт
Аватара
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#9 AKRESS » Сб, 6 февраля 2016, 13:47

leprus, как Вы сами ощущаете в плане соблюдения приоритетов - Вы больше продвигаете ИСТИНУ через свой вклад, или СЕБЯ через использование истины (если образно говорить)?

Понятно, что желание самореализоваться через взаимодействие, трансформацию, подачу под своим углом зрения в новом ракурсе какой-то актуальной информации - это, как говорит Лазарев, это нормально...
С другой стороны - если на первом месте в таком процессе будет желание самореализоваться, ощущение своей значимости, возможно где-то переходящей в зацепку за миссию и исключительность - то здесь "могут быть проблемы" (с)...
В таком случае, ЕСЛИ это может иметь место, Вы в свою информацию, вольно или невольно, будете закладывать соответствующий энергоинформационный посыл, воздействующий на читателей...

То, что врачи по профессии и образованию начинают "подключаться" к информации СНЛ, то это хорошо - это лишнее свидетельство того, что "процесс" не стоит на месте и продолжает развиваться... И когда у человека есть желание что-то делать в этом направлении - это в целом позитивно... Но, опять таки, вопрос в приоритетах (по содержанию пока не говорим)...

Может, есть смысл Вам попробовать на сайте повыстраивать информацию и её подачу таким образом, чтобы Ваше "Я" там не сильно выставлялось на первое место и не так бросалось в глаза? Пусть для начала это будет чисто как техника, "технология", чтобы хотя бы в принципе понять о самом факте возможно имеющей место проблемы соответствующего плана, т. е. чтобы проблему на уровне своего сознания обозначить для самого себя (как мы знаем, часто наши проблемы лучше видны со стороны), а потом уже можно будет неспеша пробовать разбираться с проблемами и по сути. Хотя, конечно, можно сделать вид, что никаких проблем нет, и спокойно двигаться в прежнем русле.

В принципе, Вас можно понять в каком-то роде - Вы из нецентрального р-на России. Как говорят, провинциального... Освоили профессию врача, познакомились с информацией Лазарева, для Вас открылся целый мир, в т. ч. мир открывающихся возможностей... Вам захотелось применить эту информацию, реализовать себя через её распространение, и через её переложение через призму Вашей собственной личности...

То есть чтобы там была не только сама информация Лазарева С. Н., но и ВЫ. И это уже ВАШ способ САМОРЕАЛИЗАЦИИ.
И в этом процессе уже будет иметь значение то, насколько для Вас желание вложения в этот процесс именно Вашей ЛИЧНОЙ составляющей, утрированно можно сказать Вашего информационного "семенного фонда", будет более или менее приоритетно в соотношении с информацией самого СНЛа как таковой.
Ведь согласитесь, что ничего сверхсногсшибательного именно в ВАШЕЙ трактовке информации СНЛа нет. В представляемой Вами на сайте информации в первую очередь значение имеет та составляющая, что была Вами почерпнута именно из информации СНЛа. Однако в том, как Вы эту информацию ПОДАЁТЕ - с т. з. многих разных нюансов, - то складывается ощущение, что Вы в этом процессе на первое место ставите себя самого.
Это тема гордыни, собственной повышенной значимости. Если именно ЭТО для Вас в этом процессе будет иметь основное, главное и решающее значение, то накопление проблем, рано или поздно, может начать происходить...
Возможно, Вы знакомы, а может и нет - с историей форумско-ДКашного пути участника форумов ДК Владимира Б. Как представляется, у Вас в чём-то есть ряд неких схожих эмоционально-мотивировочных внутренних посылов и тенденций...
Быть может, имеет смысл обратить внимание на эти моменты.

Но - свою т. з. я Вам не навязываю. Вы спросили - я ответил.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#10 AKRESS » Сб, 6 февраля 2016, 14:32

blackkat писал(а):то почему тонкий план так активизировался

Возможно, потому, что, помимо прочего, идёт повышенная концентрация на теме СОЗНАНИЯ...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#11 Ли за » Сб, 6 февраля 2016, 14:49

blackkat писал(а):интересно тут то почему тонкий план так активизировался
Наверно потому, что автор этой цитаты опять на просточках хочет бабки срубить.
Ли за

Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#12 Дмитро » Сб, 6 февраля 2016, 19:43

Это конечно хорошо, что человек так заботится о других и всеми силами старается распространять информацию. Но, с моей стороны это мартышкин труд. Никакого труда не составляет зайти сразу на сайт СНЛ. А, вот что мне не понравилось. Я считаю большой ошибкой заниматься пересказыванием информации в которой разбираешься на уровне любителя. Это игра в испорченный телефон. А правильно, это когда человек прошел, изменил у себя что то, и делится с окружающими своим опытом. Вот это интересно.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#13 Христианинка » Вс, 7 февраля 2016, 11:20

Абсолютно согласна с Дмитро, теорией С.Н.Лазарева мы уже пресытились, варимся в ней уже не одно десятилетие.
Так что, Павел, Вы чуток запоздали, я посмотрела Ваш блог, ни одного коммента, и не появилось желания ответить...
Ведь есть оф.сайт, ФДК, даже форум Олазарение, где яростно критиковали ДК. Сейчас Игорь открыл свой ЖЖ- Клуб
любителей книг С.Н.Лазарева - там активно пишут . Да НФ- там больше опыта, взаимопомощи . И соцсеть - в Контакте
своя группа С.Н. очень активная. На Однокласниках -ДК Лазарева- аж 3группы.... Но что удивительно- вот тянет везде
поучаствовать...
Христианинка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 7 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Интересно ваше мнение или "По следам С.Н.Лазарева"

#14 Владимир Б » Вс, 7 февраля 2016, 16:24

leprus писал(а):
Всех приветствую.
Являюсь сторонником мировоззрения С.Н.Лазарева.
Прочитав его книги, появилось желание заинтересовать этой информацией других,
что бы они прочли его книги.
Что получилось, можете прочитать у меня в блоге.
Хотелось бы получить какие-нибудь отзывы: http://leprus.ru/c-chego-nachat/

Пишите, буду раз ответить.
В свое время прочитал книги, знаком с исследованиями. Сейчас отношусь к информации спокойно, ничего нового уже для меня там нет.
К слову, никакой новой информации С.Н.Лазарев сейчас уже не сообщает на своих семинарах - зато получил тяжелейшую болезнь, так как сам он не следует своим же исследованиям, тому, о чем говорит.
Информация в блоге интересная, оригинальная. Думаю, это хорошо, когда много людей пишут - больше обратят внимание, прислушаются, узнают. То есть полезно.
Я тоже сторонник исследований С.Н.Лазарева - беру то, что считаю там для себя полезным.
Я так понял, блог недавно открыли - статей немного в целом... Хорошо, если будете развивать и делиться своим взглядом на интересные вещи.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
AKRESS писал(а):
Возможно, Вы знакомы, а может и нет - с историей форумско-ДКашного пути участника форумов ДК Владимира Б.
Есть "диагноз" С.Н.Лазарева, который сам болен. Может ли больной человек учить других, как жить правильно?
Здесь и далее я отделяю мировоззрение самого С.Н.Лазарева от того, что сказано в его исследованиях, так как это разные вещи.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php