Боль в почках. Опыт исцеления.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 Мурт » Пн, 30 ноября 2015, 10:36

Хотел поделиться своим опытом исцеления по ДК. Я уже рассказывал эту историю на каком то из форумов где то в начале 2000-х.
Это случилось в 1997 году, когда я познакомился с первыми книгами СНЛ.
Так вот, в одной из книг я встретил высказывание СНЛ о том, что почки - это жестокое отношение к миру и к людям. И что у внутренне жестокого человека страдают именно почки.
А надо сказать, что к тому времени у меня уже много лет, с самой юности, болели почки. Как только я прочитал приведенные строчки, то сразу понял, что это точно про меня. Почки перестали болеть и с тех пор, на протяжении почти 20-ти лет ни разу не болели.

Позже я встречал объяснения СНЛ о том, что иногда даже только понимание за что дана та или иная болезнь может способствовать излечению. Видимо это и произошло.
Кстати, потом я встречал и другие объяснения болезни почек, да и вообще сам СНЛ пришел к тому, что такой уж жесткой взаимосвязи болезни конкретных органов нет.
Но факт остается фактом, почки прошли и в течение 20 лет ни разу не заболели.
Мурт
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца


Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#3 Сергей Б » Вт, 1 декабря 2015, 15:42

Какой диагноз был?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#4 Мурт » Вт, 1 декабря 2015, 16:35

Сергей Б писал(а):Какой диагноз был?
Диагноз не знаю. Никуда не обращался, просто терпел.
Мурт
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#5 Сергей Б » Вт, 1 декабря 2015, 16:40

А приступы были? Повышение температуры? Приступ это когда всего скручивает неожиданно от боли и резкого сдавливания в почках и ты валяешься в жесткой скрутке, тебя всего трясет и в общем не легко себя чувствуешь, думаешь, всё - копец сейчас будет.
Рези при мочесипускании или моча розовая были? Или песок выходил из мочевого канала? (мутная моча).
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#6 Мурт » Вт, 1 декабря 2015, 17:05

Сергей Б писал(а):А приступы были? Повышение температуры? Приступ это когда всего скручивает неожиданно от боли и резкого сдавливания в почках и ты валяешься в жесткой скрутке, тебя всего трясет и в общем не легко себя чувствуешь, думаешь, всё - копец сейчас будет.
Рези при мочесипускании или моча розовая были? Или песок выходил из мочевого канала? (мутная моча).
Приступ был как-то. Лежал, скрючившись, помню. А болели как то ноящей болью, хотя иногда и довольно острая была.
Насчет остального тоже не скажу, уже и не помню. Все таки 20 лет прошло.
Мурт
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#7 Сергей Б » Вт, 1 декабря 2015, 17:23

Спасибо за ответы. Помогло и ладно.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#8 dised » Чт, 3 декабря 2015, 10:16

Мурт писал(а):Позже я встречал объяснения СНЛ о том, что иногда даже только понимание за что дана та или иная болезнь может способствовать излечению. Видимо это и произошло.
Но понимание это вещь очень недешевая. Существует такая ведическая притча (текстовая запись аудио):

Был другой пример, пять тысяч лет назад правил миром великий царь, у которого не было врагов. Его звали [неразборчиво], это значит, «тот, чей враг ещё не родился». Т.е. конечно же враги были, но он врагом никого не считал на Земле, он правил всем миром.
И когда он, этот царь, когда он воспитывался, был маленьким ребёнком, а в, в Ведах, как бы, для детей есть специальные знания, у детей были специальные книги . И там, в этой книге, были, определённые тексты, о том, как надо формировать в себе характер. И учитель спрашивает детей, это было, ему было пять лет тогда, его учитель спрашивает: «Сколько ты прошёл в месяц учёбы?» - ему, он его спросил, - «Ты сколько выучил? Ты сколько выучил материала». Тот говорит: «Я точно выучил одно предложение, и наверно выучил второе». Тот его взял хворостину и начал лупить и говорить: «Ты что, издеваешься надо мной? Целый месяц прошёл!» Он на него смотрел очень спокойно и улыбался. Учитель ничего не понимал, он сильнее начинал его бить, тот продолжал улыбаться. Ещё сильнее, тот продолжал улыбаться.

И потом, он посмотрел в книгу, первое предложение: «Говори всегда правду, чего бы тебе это, чему бы это тебе не грозило». Т.е. говори всегда правду, какие бы трудности у тебя после этого не были, первое предложение. Второе предложение: « Ты должен быть способен терпеть любую боль и воспринимать ее как подарок судьбы, как благо для себя. И тогда ты будешь счастливым», второе предложение. Вот в этой книжке, и говорит: «Ну, почему же ты сказал, что ты только одно только выучил, ты же никогда не проронил не слова, улыбался всё время, значит ты и второе предложение выучил». Он говорит: «Ну, я этого тогда ещё не знал, потому что у меня не было возможности проверить это на практике, а теперь я это уже знаю». Он бил, он проверял на практике на сколько он понял второе предложение.
Т.е понимание - это реализованное на практике знание.
Мурт, Вы наверняка помните момент из последней книги ДК, где СНЛ сильно разгневался на жену, ожидая ее возле выхода из супермаркета. И тогда он сам недоумевал, как такое могло случится. Вроде бы все понимал. Объяснил это тем, что выскочила какая-то программа из подсознания.
Согласно Ведам, у СНЛ на самом деле не было понимания. Поэтому проявился один из человеческих пороков в виде гнева.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#9 elizabeth » Чт, 3 декабря 2015, 10:22

Мурт писал(а):Так вот, в одной из книг я встретил высказывание СНЛ о том, что почки - это жестокое отношение к миру и к людям. И что у внутренне жестокого человека страдают именно почки.
А надо сказать, что к тому времени у меня уже много лет, с самой юности, болели почки. Как только я прочитал приведенные строчки, то сразу понял, что это точно про меня. Почки перестали болеть и с тех пор, на протяжении почти 20-ти лет ни разу не болели.
Мурт, спасибо, что поделились своим опытом. :rose:
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#10 dised » Чт, 3 декабря 2015, 10:26

У меня была неприятная ситуация с почками 12 лет назад. Неожиданно тогда заболело в правом боку. Я думал, что это аппендицит. Боль была невыносимой.
Вызвали скорую.
Пока я ехал в скорой, боль понемногу утихла. Привезли в больницу. Медсестра прибором просканировала меня и сказала, что из правой почки вышел песочек. Попросила подождать врача.
Я ждал около часа. Врач не пришел. Тогда я встал, оделся и ушел домой.
Больше почки не беспокоили.

В то время я стоял еще на платформе ДК, но никак не связывал ситуацию с почками с пониманием.

Мурт, и если Вы проанализируете события своей жизни в период увлечения книг ДК, то увидите, что хорошего и плохого было примерно поровну. Но Вам же не придет в голову связывать свои неудачи и несчастья с негативным влиянием книг?

Это просто приходят к нам кармические приветы из прошлого. Я бы лично не стал связывать события нашей жизни с трудами СНЛ.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#11 Brittany » Чт, 3 декабря 2015, 10:36

dised писал(а):Больше почки не беспокоили.В то время я стоял еще на платформе ДК, но никак не связывал ситуацию с почками с пониманием.
К тебе тогда пришло понимание?
Понимание чего?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#12 dised » Чт, 3 декабря 2015, 11:40

Brittany писал(а):
dised писал(а):Больше почки не беспокоили.В то время я стоял еще на платформе ДК, но никак не связывал ситуацию с почками с пониманием.
К тебе тогда пришло понимание?
Понимание чего?
Ко мне не пришло тогда понимание в том виде, как я воспринимаю его сейчас, т.е полный отказ от жестокого отношения к миру и к людям ( как это трактует СНЛ).
Допустим, человек прочитал такой диагноз болезней почек, который дает СНЛ. Согласился с ним, но в по факту в его жизни и его действиях к окружающему миру ничего не изменилось. Значит, понимание еще не пришло.
Или человек говорит, что курение вредно, но сам при этом продолжает курить. Значит, он еще не понял, что курение вредно.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#13 крыгл » Чт, 3 декабря 2015, 11:43

а как вы размягчились то ?
примеры бы
"внутренне жёсткий"-довольно ёмкое определение -размытое
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#14 dised » Чт, 3 декабря 2015, 11:44

А почки у Мурта могли перестать болеть по очень многим другим причинам. Вплоть до того, что болезнь тонкого тела переместилась с одного органа на другой. Или проблема отложилась на неопределенное время. Или закрылась какой-то добродетелью.
Вариантов много.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
крыгл писал(а):а как вы размягчились то ?
примеры бы
"внутренне жёсткий"-довольно ёмкое определение -размытое
Сейчас я не согласен с трактовкой СНЛ болезни почек. Да он и сам потом указывал на возможные другие причины.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#15 Brittany » Чт, 3 декабря 2015, 21:24

dised писал(а):
Brittany писал(а):
dised писал(а):Больше почки не беспокоили.В то время я стоял еще на платформе ДК, но никак не связывал ситуацию с почками с пониманием.
К тебе тогда пришло понимание?
Понимание чего?
Ко мне не пришло тогда понимание в том виде, как я воспринимаю его сейчас, т.е полный отказ от жестокого отношения к миру и к людям ( как это трактует СНЛ).
Допустим, человек прочитал такой диагноз болезней почек, который дает СНЛ. Согласился с ним, но в по факту в его жизни и его действиях к окружающему миру ничего не изменилось. Значит, понимание еще не пришло.
Или человек говорит, что курение вредно, но сам при этом продолжает курить. Значит, он еще не понял, что курение вредно.
А тогда почему почки не беспокоили больше?
Исцелились чудесным образом?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#16 dised » Пт, 4 декабря 2015, 3:05

Brittany писал(а):А тогда почему почки не беспокоили больше?
Исцелились чудесным образом?
Им пришло время перестать болеть.
Я не знаю. И никто не знает этого, т.к такие вещи не подвластны логике и анализу.
Ты можешь сказать, что почки перестали болеть потому, что человек понял объяснение Лазарева.
А я тебе в ответ скажу, что у миллионов людей почки перестали болеть, но они не слышали объяснения Лазарева.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#17 Brittany » Пт, 4 декабря 2015, 9:30

dised писал(а):у миллионов людей почки перестали болеть, но они не слышали объяснения Лазарева.
Необязательно слышать объяснения Лазарева,чтобы что-то там
перестало болеть)))
Необязательно слушать ведунов (ведистов?) чтоб
встать на путь благости (скажем так). Равно как и в противоположных
случаях необязательно,что исцелишься, стяжаешь и т.п.
Насчёт миллионов людей, у которых больные почки
перестали болеть ни с того, ни с сего, не верю,это твои фантазии, подтверждения отсутствуют.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#18 даВим » Пт, 4 декабря 2015, 9:58

Brittany писал(а):Насчёт миллионов людей, у которых больные почки
перестали болеть ни с того, ни с сего, не верю,это твои фантазии, подтверждения отсутствуют.
:smile: Во что вы верите, в такой реальности и живёте.
Может на Западе человек и бежит к врачу с каждой болькой,
а в Центре только если экстренный случай, или под влиянием жены,
попавшей под влияние пропаганды официальной медицины.
Способности к самоисцелению, конечно, существенно утрачены,
но всё же определяют сознание. :smile:
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#19 Мурт » Пт, 4 декабря 2015, 18:17

Неожиданно большое количество участников откликнулось, спасибо, не ожидал. Постараюсь ответить максимально полно:
крыгл писал(а):а как вы размягчились то ?
примеры бы
"внутренне жёсткий"-довольно ёмкое определение -размытое
Здесь ничего не могу сказать. Особо и не размягчился, кмнк.
Просто подумал, что это похоже на правду. Да даже не подумал, а почувствовал. Какой то "щелчок" произошел. Термин "щелчок" употребляют на форумах ЗОЖ, как определение внезапно пришедшего понимания, ощущения того, что курить/пить нельзя. После такого "щелчка" у человека появляются все шансы бросить вредную привычку. А вот как ощутить этот "щелчок" - это вопрос для многих, которые никак не могут его ощутить.

Объяснить это очень трудно, не всем удается, но у меня получалось несколько раз в жизни. Первый раз, прочитав приведенные строчки СНЛ, а в последующем ощутил подобное с алкоголем и курением. Но объяснить это состояние не берусь.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
dised писал(а):
Brittany писал(а):А тогда почему почки не беспокоили больше?
Исцелились чудесным образом?
Им пришло время перестать болеть.
Я не знаю. И никто не знает этого, т.к такие вещи не подвластны логике и анализу.
Ты можешь сказать, что почки перестали болеть потому, что человек понял объяснение Лазарева.
А я тебе в ответ скажу, что у миллионов людей почки перестали болеть, но они не слышали объяснения Лазарева.
Действительно, трудно утверждать, что это связано именно с прочитанными строчками СНЛ.
Естественно, никто не даст справку-подтверждение, что это произошло именно благодаря прочитанному.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
dised писал(а):
Мурт писал(а):Позже я встречал объяснения СНЛ о том, что иногда даже только понимание за что дана та или иная болезнь может способствовать излечению. Видимо это и произошло.
Но понимание это вещь очень недешевая....
Мурт, Вы наверняка помните момент из последней книги ДК, где СНЛ сильно разгневался на жену, ожидая ее возле выхода из супермаркета. И тогда он сам недоумевал, как такое могло случится. Вроде бы все понимал. Объяснил это тем, что выскочила какая-то программа из подсознания.
Согласно Ведам, у СНЛ на самом деле не было понимания. Поэтому проявился один из человеческих пороков в виде гнева.
Я согласен с вами насчет понимания. Согласен также с тем, что понимание очень загадочная штука.
СНЛ проводит разницу между пониманием на уровне сознания и пониманием на уровне чувств.
Более того, прямо указывает на то, что сознанием ничего понять невозможно. И по-настоящему понимание приходит с чувством.
То есть, буквально говорит о том, что мы на самом деле понимаем чувствами.

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:
dised писал(а): Мурт, и если Вы проанализируете события своей жизни в период увлечения книг ДК, то увидите, что хорошего и плохого было примерно поровну. Но Вам же не придет в голову связывать свои неудачи и несчастья с негативным влиянием книг?

Это просто приходят к нам кармические приветы из прошлого. Я бы лично не стал связывать события нашей жизни с трудами СНЛ.
Нет, конечно. Все связывать с трудами СНЛ и их влиянием я не буду.
Как я понимаю, все происходящее с нами связано с нашим внутренним состоянием. А на внутреннее состояние оказывает влияние очень многое.

Добавлено Пт, 4 декабря 2015, 18:50:
elizabeth писал(а):Мурт, спасибо, что поделились своим опытом. :rose:
Пожалуйста! Очень рад, если показалось интересным :smile:
Мурт
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#20 Компас земной » Сб, 9 января 2016, 10:32

Уверена, если бы Вы проверили почки, не было бы диагноза.
У меня были такие же боли в 13-17 лет. Мама меня водила к нефрологу, узи делали всех органов брюшной полости. Итог: все нормально, а боли... Неизвестно... Перерастет. И правда, прошли у меня боли, как и у вас. И я читала СНЛ с 16 лет, но не связала одно с другим :no:
Думаю, тут связно с взрослением, и у меня, и у автора темы.
Тем более, он и сам говорит, что мягче и не становился.
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 2

Re: Боль в почках. Опыт исцеления.

#21 Мадера » Сб, 9 января 2016, 17:25

а я напрямую связываю свои успехи в укреплении собственного здоровья (хотя такой задачи не ставилось) с работой по методике СНЛа. Заметьте! - не просто чтение книг, а, именно, работа над собой!
Чего и вам желаю! :smile: :wub:
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php