МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 13

#1 sharbel » Пт, 6 ноября 2015, 15:27

Прежде, чем молиться за кого - то, надо свою душу почистить и только, потом просить о ком-то. Я этот случай на форуме описывала, не помню, в каком разделе. За сноху свою я начала молиться с утра . 8 лет она не могла устроиться на работу (зацепка за деньги и богатство). За это время двоих родила. После 1-х родов у неё и у ребёнка пошли красные пятна по телу, чесались, но никто не заразился от них (предположили, что псориаз). Потом тяжёлая болезнь с головой. Болезнь Меньера, и как сказала врач, что это не излечимо. После 2-го ребёнка (через 4 года) до 2-х месяцев у неё ещё были приступы. Я работала над собой, ей купила книги СНЛ и она читала и работала над собой. Потом она говорит: "мама, у меня же изменился немного характер". Прошли пятна у обоих и приступы прекратились у неё (не излечимая болезнь). За эти 4 года, что болела, в больницу не ходила. Тут устроилась на работу и через неделю приходит вечером с работы и в истерике: "Завтра брошу ключи им и уйду с работы". Оказывается, шеф отругал её при людно, что она допустила ошибку в отчёте. Я ей напомнила, что за 2,5 года у неё не было ни одного приступа, пятна прошли, а она ещё гневит Бога, за то, что Он очищает её через этого шефа. Успокоилась.
Ну вот, встала я с утра и молюсь за неё. Начал болеть желудок у меня ни с чего. Я молюсь, а он болит всё сильнее, сильнее, потом по всему кишечнику, как 100 иголок воткнули, я уже вся побелела от дикой боли. Собрала внука и отвела в садик, пошла к снохе, чтобы внучку отвести в садик, а она посмотрела на меня, и говорит: " мама, что с тобой, ты же вся белая?" Говорю, что я умираю от диких болей, и не пойму от чего так болит. Потом вышла во двор, остановилась я и обратилась к Богу: "Господи, дай мне понять мою ошибку, я сделала, что-то не так как надо, пока я не знаю своей ошибки, но позволь мне понять и исправить". Пришла домой минут через 10-15, а у меня ничего не болит, как будто и не болело в течение часа, я и не заметила, как прошла эта боль. Зашла домой взяла книгу СНЛ, 4-я попалась, открываю страницу наугад и читаю: "Не молитесь за детей и внуков, пока свою душу не почистили". Господи, спасибо тебе за подсказку. Вот и всё.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#281 Лена Н » Ср, 11 ноября 2015, 17:47

sharbel писал(а):Иф, ты, Лесник и ещё немного таких здесь, всё ищете халяву
Какую халяву, на ваш взгляд?
Мне нечего запоминать, в православии догмат, что Бог зла не творит, потому что Любовь. :smile:
Лена Н

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#282 dzadzen » Ср, 11 ноября 2015, 17:53

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#283 Лена Н » Ср, 11 ноября 2015, 18:16

dzadzen писал(а):неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать?
А это доказательство, что зло от Бога?
,,Разве можем мы заставить Судию давать нам всегда одно и то же? Разве можем учить Владыку, как направлять нашу жизнь? Он имеет власть решать Сам. Он устраивает наши дела по Своей воле и дает полезное рабам. Не испытывай напрасно суда Владыки; люби только устраиваемое Его мудростью. То, что даст тебе, принимай с радостью; во время бедствий, как и при благополучии, являй достойное последнего, полученного прежде. ,,
Разве испытание для Иова не обернулось добром?
,, Я слышал о Тебе слухом уха; теперь же мои глаза видят Тебя ...,,
Лена Н

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#284 sharbel » Ср, 11 ноября 2015, 18:28

Лена Н писал(а):
sharbel писал(а):Иф, ты, Лесник и ещё немного таких здесь, всё ищете халяву
Какую халяву, на ваш взгляд?
Мне нечего запоминать, в православии догмат, что Бог зла не творит, потому что Любовь. :smile:
Перечитайте свои посты выше на других страницах. Я там не раз писала, что не надо надеяться на чудо, что Бог милостив и помогает, когда человеку плохо. Он всегда нам помогает: и через болезни, и через неприятности, иначе, как научить человека жить по божественным законам.
sharbel писал(а):
Пусть каждый верит как хочет, но не надо возвышать одну религию над другой.
Согласен здесь, ну это Вам к себе эту фразу надобно применить, дабы не сравнивать религию и систему ДК.
Система ДК, как раз и приводит всех безбожников к Богу, а таких, как вы ни он не сможет привести, ни сам Бог. Пожалуйста, верьте КАК хотите.
Я ведь привожу не с потолка примеры, а из жизни. Но никто из вашей компании это не видит, только цитируете то, через что вы не прошли и не видели. Если читали рассказ СКВОЗЬ СВЕТ вернувшегося оттуда человека, могли бы понять это. Я верю, п.ч. разговаривала с человеком 29-ти лет о его приблизительно, таком же собственном опыте (я писала об этом).
Ладно, не будем в ступе воду толочь и вести бесполезные споры. Пусть каждый из нас верит, как хочет и во что хочет, только чтобы не осуждать другие религии и веры. БОГ ОДИН, ЕДИН, НИ ОТ КОГО НЕ РОЖДЁН и НИКОГО НЕ ПОРОДИЛ и НЕТ ЕМУ РАВНЫХ.
Я читаю молитвы Исламские, Отче наш, Иудейские и др., п.ч. я понимаю СУТЬ всех религий и мне этого достаточно.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#285 dzadzen » Ср, 11 ноября 2015, 18:35

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#286 Лена Н » Ср, 11 ноября 2015, 18:44

sharbel писал(а):Система ДК, как раз и приводит всех безбожников к Богу
Очень сомневаюсь, что такова сила ДК.
sharbel писал(а):Я читаю молитвы Исламские, Отче наш, Иудейские и др., п.ч. я понимаю СУТЬ всех религий и мне этого достаточно.
Как же вы можете это делать, если законы и заповеди у этих религий разные.
Суть вы не понимаете. Православия так точно.
В вашей теме я нашла очень хороший материал для себя. Еще раз большое спасибо Элладе за вот это:
http://azbyka.ru/audio/shkola-pokayaniya.html
Замечательные беседы. Для тех, кто собирается крестится или крестить детей. Основы. Притом в доступной форме.
На мое восприятие, лучше ДК.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
dzadzen, зло, это грех. Повреждение человеческой природы, а затем и всего мироздания. Не без участия Сатаны.
Свободный выбор. Как архангела, так и человека.
Но Бог так устраивает, что все оборачивается добром.
Был утерян рай, но приобретается Царство небесное, что является большим даром.
Лена Н

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#287 dzadzen » Ср, 11 ноября 2015, 18:52

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 0

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#288 Марианна » Ср, 11 ноября 2015, 18:52

sharbel писал(а):а таких, как вы ни он не сможет привести, ни сам Бог
Блин, sharbel, откуда Вам знать кто может Лену к Богу привести или не может! Еще и за Бога решили :wacko: В Вас же самой куча высокомерия, осуждения и гордыни. В каждом посте сквозит.

Добавлено спустя 36 секунд:
sharbel писал(а):Я уже писала и повторяюсь. Иф, ты, Лесник и ещё немного таких здесь, всё ищете халяву
И еще куча подобного
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#289 Лена Н » Ср, 11 ноября 2015, 18:53

dzadzen, я вас предупредила, что вы подходите к причастию очень не правильно. Это может иметь плохие последствия, вы теперь знаете.
По моей ссылке, прослушайте объяснения священника, почему это так. Там огласительные беседы для новоначальных.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
dzadzen писал(а):Все по Божьей воле
Да. На Предвечном совете. Предвидено, но не предопределено.
Лена Н

  • 1

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#290 Марианна » Ср, 11 ноября 2015, 18:55

dzadzen, можешь минусовать, плевать, это уже невыносимо просто читать!
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#291 dzadzen » Ср, 11 ноября 2015, 18:59

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#292 Марианна » Ср, 11 ноября 2015, 19:02

dzadzen писал(а):Этот твой выплеск был с авалокиной любовью или нет?
Да это мой выплеск возмущения и осуждения был, но не в твою сторону
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#293 Лена Н » Ср, 11 ноября 2015, 19:06

dzadzen, пожалуйста пройдите по ссылке. Потом сможем об этом поговорить не с точки зрения ДК, а православия.
Причастие не ритуал, а таинство. Я не с точки зрения превосходства это вам говорю, а знания, что услышала в лекциях.
Мне есть в чем каяться, в ереси и богохульстве, так точно. А в вас увидела свою же гордыню по этому поводу.
Лена Н

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#294 dzadzen » Ср, 11 ноября 2015, 19:07

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#295 sharbel » Ср, 11 ноября 2015, 21:32

Марианна писал(а):
sharbel писал(а):а таких, как вы ни он не сможет привести, ни сам Бог
Блин, sharbel, откуда Вам знать кто может Лену к Богу привести или не может! Еще и за Бога решили :wacko: В Вас же самой куча высокомерия, осуждения и гордыни. В каждом посте сквозит.

Добавлено Ср, 11 ноября 2015, 18:53:
sharbel писал(а):Я уже писала и повторяюсь. Иф, ты, Лесник и ещё немного таких здесь, всё ищете халяву
И еще куча подобного
Нет во мне осуждения и, тем более обиды (слишком дорогое "удовольствие"). Я, например, пишу о своём опыте, прохождения тяжёлых ситуацией, мне тут же такие "верующие" отвечают, что помощь может прийти и от дьявола. Что такое дьявол? Это негативные мысли человека, всего-то.
Да, просила у Бога, чтобы была у внучки аллергия на а/б, после операции. И пишу ведь, что выписались на 6-й день в отличном состоянии, но опять комментарии: Какое я имею право просить об этом у Бога? Почему это я иду против врачей? Милые, если бы я не шла против врачей, когда вижу в этом здравый смысл, то меня закопали бы ещё в 2002 году, п.ч. меня тогда отправили домой умирать. Представьте, 37 лет подряд 9-10 тяжёлых неизлечимых болезней, у нас трое детей.Объездила 5 клинических больниц РСФСР. Мужу сроду не жаловалась и, именно, с помощью книг СНЛ выбралась, выкарабкалась на этот свет. Я не осуждаю, хочу донести до этих псевдоверующих, что именно при помощи книг СНЛ осознала, преодолела свои ошибки и вырастили с мужем 3-х детей, 5-х внуков и правнуку уже 2,5 года. Это Бог дал мне эти книги. Я не боготворю СНЛ, он не Бог и тоже может ошибаться, просто я научилась за эти годы ещё иметь и своё мнение. Этот раздел ОПЫТ, ну, я и делюсь хоть крохотной частичкой своего опыта, м.б кому-то и пригодится. И ведь, пригождается. И выложила статьи, как люди преодолевают рак 4-й ст. и ещё другие статьи и опять же: Это исцеление м.б. от дьявола. У них даже других мыслей нет в голове. Это, видимо, п.ч. подобное притягивает подобное. Да, зря я ввязалась в эту болтологию с ними, зато поняла, что для некоторых форма важнее содержания. И что-то доказывать им не имеет смысла.
Мне такие мысли и в голову не приходили, что исцеление от дьявола. Если людям хорошо (даже тем, кто мне не симпатичен), я всегда радуюсь. О, вчера какую-то передачу в пол уха слушала и такое услышала: "Если вы умеете радоваться чужой радости, то вы самый счастливый человек". Надо же, сейчас эти слова в голове всплыли. Всю жизнь радовалась чужой радости, оказывается поэтому, я самая счастливая. Чего и всем от души желаю.
И ни на кого-то я не обижаюсь и пусть себе живут и радуются, если умеют радоваться, хотя бы своей радости.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#296 Лена Н » Ср, 11 ноября 2015, 22:06

sharbel, кто такие псевдоверующие?
Возможно, я неудачно выразила свою мысль, но просить алергию, как осложнение, находясь в больнице, и не для себя, а для внуков, мне показалось,
по меньшей мере, не логично. Просить ношу большую,чем есть, зачем?
Да, дьявол может делать чудеса, беря душу на крючек, плата такая.
Откуда берутся негативные мысли в человеке?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
sharbel, я не так давно прочитала на нф тему о раке 4 степени
Человек там думал, что все ему по силам и представлял, как все сможет преодолеть с помощью Дк,
А потом задавал вопрос, а правильный ли были такие мысли.
Лена Н

  • 1

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#297 sharbel » Чт, 12 ноября 2015, 5:46

Понимаешь, Лена,я просила аллергию для того, чтобы не забивать организм ребёнка а/б, будучи уверенной, что с божьей помощью мы с ней справимся. Так и получилось. Главное, что у меня никогда нет страха, что ... а вдруг? Это и есть вера в Бога. Страх, это неверие в Бога. А вдруг?... это и есть сомнение. Я вырастила 5-х внуков без лекарств, хотя болели, как и все детсадовские дети: пневмония, ОРВИ и всякие бяки. Правнук родился с микроинсультом(следствия УЗИ), я внучке сказала, чтобы забрала ребёнка под расписку и уходила домой на 3-й день после родов. Ушла под ор и оскорбления 7-ми врачей. В месяц невропатолог снял его с учёта, под выпученные от удивления глаза врачей. Не может быть! КАК это вы смогли так вылечить, кто лечил?! Она сказала: " Моя бабушка и я с божественной помощью. Богу надо верить и доверять".
Наш уч. педиатр привык, что лекарствами я не буду травить внуков и не приставала, говорила, что как поправитесь придёте за справкой.Три дня и ребёнок здоров. И что для тебя в этом плохого?
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

  • 1

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#298 Сергей Б » Чт, 12 ноября 2015, 6:00

sharbel писал(а):Система ДК, как раз и приводит всех безбожников к Богу, а таких, как вы ни он не сможет привести, ни сам Бог. Пожалуйста, верьте КАК хотите.
Я ведь привожу не с потолка примеры, а из жизни
Речь не о Вашем опыте, а о выделенном куске Вашего нападения. Неужели не видите в этом свою обиду? Откуда такая мысль, дабы штамп ставить "А такие как Вы". Если лазаревец живет в состоянии агрессиного нападения конструктивной критики постоянно, то ему не с чем сравнивать это состояние, по сравнению с апатией, оно более комфортно. :hi-hi: Вот когда внутри появлется настоящее спокойствие, тогда будет видно поведение лазаревцев, как негативное. Система ДК помогает вывести человека из состояния апатии в более высокий уровень скрытая враждебность. Ну теперь надо выше подниматься по уровню состояния, а это уже за пределом чувств. Господь за пределом чувств находится.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Лена Н писал(а):sharbel, кто такие псевдоверующие?
Это в ней похоже вирус ДК-шный - осуждение к религиям пошёл и негативное мышление конструктивная критика ко всем людям :hi-hi: . Если человек прилип к системе ДК, то такое негативное мышление так и останется. Тут только выход из ДК и переход на прямые первоисточники информации помогает очистить ум от такой грязи. :yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#299 sharbel » Чт, 12 ноября 2015, 7:42

Сергей Б писал(а):
sharbel писал(а):Система ДК, как раз и приводит всех безбожников к Богу, а таких, как вы ни он не сможет привести, ни сам Бог. Пожалуйста, верьте КАК хотите.
Я ведь привожу не с потолка примеры, а из жизни
Речь не о Вашем опыте, а о выделенном куске Вашего нападения. Неужели не видите в этом свою обиду? Откуда такая мысль, дабы штамп ставить "А такие как Вы". Если лазаревец живет в состоянии агрессиного нападения конструктивной критики постоянно, то ему не с чем сравнивать это состояние, по сравнению с апатией, оно более комфортно. :hi-hi: Вот когда внутри появляется настоящее спокойствие, тогда будет видно поведение лазаревцев, как негативное. Система ДК помогает вывести человека из состояния апатии в более высокий уровень скрытая враждебность. Ну теперь надо выше подниматься по уровню состояния, а это уже за пределом чувств. Господь за пределом чувств находится.

Добавлено Чт, 12 ноября 2015, 6:09:
Лена Н писал(а):sharbel, кто такие псевдоверующие?
Это в ней похоже вирус ДК-шный - осуждение к религиям пошёл и негативное мышление конструктивная критика ко всем людям :hi-hi: . Если человек прилип к системе ДК, то такое негативное мышление так и останется. Тут только выход из ДК и переход на прямые первоисточники информации помогает очистить ум от такой грязи. :yes:
Вот-вот, вы выискиваете только такие, выделенные куски и переделываете их на свой лад, а больше ничего вам и не надо. П.ч., если кому-то хорошо, то таким плохо. Какая обида, больше нечего придумать что ли? Я уже писала, что для меня важна СУТЬ всех религий, а для вас важна ФОРМА: кто как помолился, перекрестился, исповедался или нет и т.п... А СУТЬ одна - Бог есть Любовь. Всё от Бога, а не так, как вы тут думаете: это от Бога, а это от дьявола. Дьявол, это наши негативные мысли. Нет альтернативы Богу. ОН Один, Един и ВСЕМОГУЩ (повторяюсь). Вы верьте в дьявола, пожалуйста, это ваше право. Где вы видите осуждение религий с моей стороны? Для меня они все одинаковы, т.е. их СУТЬ, я повторяюсь уж. Потому и читаю главные молитвы разных религий. Ведь каждый видит, то ЧТО он ХОЧЕТ видеть.
#283 Лена Н » Вчера, 19:06
dzadzen, пожалуйста пройдите по ссылке. Потом сможем об этом поговорить не с точки зрения ДК, а православия.
Причастие не ритуал, а таинство. Я не с точки зрения превосходства это вам говорю, а знания, что услышала в лекциях.
Мне есть в чем каяться, в ереси и богохульстве, так точно. А в вас увидела свою же гордыню по этому поводу.
Богохульство, это не признание Бога и всё.
Нет у меня обиды на таких, как вы. Я повторяюсь: обида это очень дорогое удовольствие для меня. Где вы видите у меня "Негативное" мышление.
Это в ней похоже вирус ДК-шный - осуждение к религиям пошёл и негативное мышление конструктивная критика ко всем людям :hi-hi: .
Вот это и есть осуждение. СНЛ привёл к Богу много больше людей, чем все церкви. Одна я только сколько атеистов привела к Богу за эти 20 лет, а нас ДК-шников миллионы. Подруга врач. Её родители были учителями 100% атеисты и дети соответственно, а сейчас она истинно верующая и её дети поверили в Бога, только благодаря книгам СНЛ. Я ведь у неё лечилась последние 30 лет. Она видит результаты и поражается всё больше, мне ведь уже никакие лекарства не идут, а я преодолела такие болезни - "НЕ ИЗЛЕЧИМЫЕ". Она мне так и сказала, что никогда бы не поверила в Бога, если бы не видела таких результатов у тебя. Она по два-три раза перечитала все мои книги ДК.
Думайте как хотите, что хотите обо мне, но ОБИДЫ на вас нет и не будет. Зачем мне лишние проблемы? Мне и так хорошо. И вам желаю от души всего хорошего. Верьте на здоровье и в Бога и в дьявола. Мне это по барабану. :rose: :rose: :rose:
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ.

#300 Сергей Б » Чт, 12 ноября 2015, 7:57

Спойлер
sharbel писал(а):Вот-вот, вы выискиваете только такие, выделенные куски и переделываете их на свой лад, а больше ничего вам и не надо. П.ч., если кому-то хорошо, то таким плохо. Какая обида, больше нечего придумать что ли? Я уже писала, что для меня важна СУТЬ всех религий, а для вас важна ФОРМА: кто как помолился, перекрестился, исповедался или нет и т.п... А СУТЬ одна - Бог есть Любовь. Всё от Бога, а не так, как вы тут думаете: это от Бога, а это от дьявола. Дьявол, это наши негативные мысли. Нет альтернативы Богу. ОН Один, Един и ВСЕМОГУЩ (повторяюсь). Вы верьте в дьявола, пожалуйста, это ваше право. Где вы видите осуждение религий с моей стороны? Для меня они все одинаковы, т.е. их СУТЬ, я повторяюсь уж. Потому и читаю главные молитвы разных религий. Ведь каждый видит, то ЧТО он ХОЧЕТ видеть.
Понеслась ку-ку лазаревская, это уже пока человек не выйдет из системы не заметит. Правильно, что батюшка спорить не стал. Видно уже контингент такой. На том можно закончить, с моей стороны. не удивлюсь, если в ответ будет там диагностика ДК-шная. :hi-hi:

Спойлер
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
sharbel писал(а):Одна я только сколько атеистов привела к Богу за эти 20 лет
:-D Пьдестал то какой высокий. Мне смешно просто. Нет, не по барбану, а просто смешно.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
sharbel писал(а):Мне это по барабану. :rose: :rose: :rose:
Обычное дело, сказать по-барабану, прикрыться розочками, а внутри так сказать, спорить заниматься конструктивной критикой со всеми подряд, обзывая это любовью. Было бы по-барабану, ответа бы не было. Опять мне смешно. :-D

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
sharbel писал(а):но ОБИДЫ на вас нет и не будет.
В психологии это признанием скрытым называют, желание ума принять желаемое за действительное.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
sharbel писал(а):Одна я только сколько атеистов привела к Богу за эти 20 лет, а нас ДК-шников миллионы.
Меня из этого списка можно исключить. Читали миллионы (потом дальше пошли), а может и меньше, тираж книг то какой?Несколько выпусков по 20 тысяч. Впрочем ладно.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php