Головная боль и Болезнь ребёнка

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 7

#1 sharbel » Пт, 6 ноября 2015, 15:04

В 1999г. подходит ко мне как-то соседка и чуть слышным голосом спрашивает: "Я знаю, что ты очень долго и тяжело болела, а сейчас ты ходишь, как будто и не болела, скажи, как ты вылечилась? 3 м-ца я просто схожу с ума от головных болей, делаю всё, что врачи говорят, но бесполезно. И разговаривать тяжело с людьми, и вообще, общаться. Не переношу никакого шума. И молюсь, и в церковь ходила, и причащалась". Сказала я ей, ну, если хочешь, зайди, попробую объяснить. Часа 2 объясняла, что из чего происходит по книгам СНЛ. Когда она уходила от меня, говорит, что ей уже легче и голова не так болит. Потом я уехала на 2 недели, оставив ей книги СНЛ. Приехала я, а она такая жизнерадостная, бодрая, и она говорит мне: к врачам больше не ходила, поработала над собой(ей за 70 лет) и слава Богу.

Так вот, через год заболел её внук 1г.3м-ца (каждая ситуация повторяется через год, а бабушки отвечают за внуков больше, чем родители). Её дочь обратилась ко мне, срочно отправляют ребёнка в реанимацию, не хочу туда, что делать? Говорю, ну, если не хочешь туда, то убери из души все страхи и сомнения. Скажи, «Господи, на всё воля Твоя, если он умрёт - я это приму». Искренне говори, от души. (ей 32года, и это первый ребёнок) Как в отношениях с мужем, спрашиваю, говорит, что нормально. Как со свекровью у тебя, спрашиваю? Хуже не бывает, ребёнка ещё не видела ни разу. И его и меня проклинает. Так вот, молись за свекровь, чтобы Бог простил тебя, за то, что ты её не могла сразу простить... (65я стр. из 1 кн. отред 90 с.), молись не для того, чтобы твой сын не умер, а так, чтобы твоей свекрови было хорошо.
Зашла посмотреть ребёнка: сидит прислонённый на диване, одышка у него и голоса нет, просто слёзки текут. Её матери говорю, что бабушки за внуков отвечают больше родителей, так что поработать над собой придётся обоим (у бабушки три развода, это значит, сколько обид и претензий?) Через 3- 4 часа зашла посмотреть как там дела. Ребёнок бегает, играет(который в реанимации должен лежать). Объяснила ещё, как работать над собой дальше и ушла. Вечером звоню, как дела у них. Мать с сыном спят (ночь на руках носила), бабушка говорит, что звонила сваха (вроде бы и звонить незачем сын в отъезде, с этими враждует), спрашивала она, всё ли у них хорошо, как ребёнок? Почему-то на душе неспокойно. Вот и вся реанимация и мир в семьях.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#101 dzadzen » Сб, 5 декабря 2015, 2:03

Дмитро писал(а):Про бога. Первые 13 лет работы с диагностикой я шел ровно за Лазаревым. Молился богу, использовал молитвы к нему и через диагностику определял как наиболее эффективно молится богу. Шел к богу с любовью и решал все свои вопросы через обращение к богу. Делал все как учил СНЛ. Причем я был убежденным верующим и любые попытки других людей убедить меня что бога нет, я отсекал напрочь. Поэтому я очень хорошо понимаю верующий, которые тыкают в меня пальцем. Я уже писал на форуме, но поскольку вы не читаете, повторю. В 2007 у поплыло сознание. Понять причину, даже с помощью диагностики не получалось. Я потратил на исследования целый год. И получил очень нестандартный результат. Сознание поплыло от того что я интенсивно молился богу. Для меня это был гром среди ясного неба. Эксперимента ради я произнес в слух, что все больше не буду молится богу. Тут же сознание вернулось в нормальное состояние. После этого мне пришлось заново создавать систему отработки болезней. Так вот я доволен, как говорится нет худа без добра. Я смог создать такую систему отработки которая в разы лучше чем моление богу. Вы можете мне не верить дело ваше, я тут не собираюсь что то доказывать. И еще, я не тырел или лямзил у СНЛ методику, у него нет того что я даю или делаю. Хотя похожести есть.
Все просто. Вам надо вспомнить, какой образ Бога у вас был. Наверняка что то типа вселенского разума или высшего сознания. Поэтому на самом деле вы молились не Богу реальному, а вашему представлению Бога. Если у вас он высшее сознание, то вы молились на сознание и оно и поплыло. И вряд ли вы воспринимали его как любовь, потому что до сих пор не понимаете что это такое и с чем его едят.

А слямзили сто пудово. и методу, и стиль вы только себе то не врите, лапшу можно вешать кому угодно, пусть хавают)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
lyaska писал(а):
Сергей Б писал(а):
dzadzen писал(а):Просто Дмитро слямзил все у СНЛа
Ну чаво пристал то к человеку? :-D
Дзадза фанат СНЛа - это нормально.
Про умершего и воскресшего мч - тоже есть объяснение. Если у девушки было офигенное поклонение мч, то в этой ситуации быдо проще отпустить. Мне моя диагност тоже много чего говорила по мч. Инфа была с одной стороны неверная, с другой, как оказалось для моей и его души это был лучший вариант спасения. Да и у СНЛа были такие же случаи неугадывания
Надо просто ширше видеть ситуацию пациенту
Я не фанат СНЛа, просто когда человек гонит под СНЛа абсолютно теми же словами - я об этом и говорю. Есть куча других эзотериков, которые идут своим путем. И у них свой сленг, свои понятия, и определения. Даже если все видят на тонком плане одно и тоже, хотя это не так: видят привычными для себя образами, как интерпретирует инфо сознание- нет определений или учебников с одинаковой методой чтобы абсолютно одинаково называть то, что видят как вы говорите языком СНЛа без своих понятий и определений. Без своих образов. Действительно, зачем придумавать что то свое, когда можно просто слямзить у СНЛа.)

По поводу ваших объяснений насчет МЧ. Можно и просто прочитать гороскоп, которые пишутся усредненно в бульварной газете и тоже для себя найти все верное и в это верить. Вопрос веры и общих фраз.

А насчет диагностики агрессивного сознания, оно у всех агрессивное в большой или меньшей степени.

Насчет болезни СНЛа - он сам озвучил что слишком много диагностировал, нахватал на себя проблем пациентов, где то говорил то, что они не должны были слышать, т.е. влезал в их судьбы, они должны были сами отмучатся, отболеть, отстрадать. А не от того, что он Богу молился. Иначе бы инсульты были у всех бы верующих поголовно. А их миллиарды! Был бы сравнительно высокий процесс инсульта, который бы непременно отметили бы атеисты в свою пользу, например.

Модели мира без Бога от Дмитро так и не услышал, в отличие от нашего друга СНЛа, который в каждой книге и на каждой лекции свою модель озвучивает, чтобы люди понимали куда идти и кому молится.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#102 Сергей Б » Сб, 5 декабря 2015, 4:47

Дмитро писал(а):Сознание поплыло от того что я интенсивно молился богу. Для меня это был гром среди ясного неба.
:-D Нормальный процесс. Старое плывет, новое появляется. Если живешь умом, то пройти чистку седьмой чакры невозможно.
Дмитро писал(а):Состояние было как после выпитых 150 гр водки. Пока смотришь прямо, нормально. Стоит повернуть голову, как после водки
Это признаки прикосновения благодати к человеку. В ведах описана симптоматика. Значит, удачно помолился. Дальше проходишь легкое опъянение (транс легкий), которое всегда идет после молитвы и усе в порядке. Со старого ума сходишь, новое мышление образуется. Это первое, чему учат в любой школе нормальной, хоть магия, хоть религия. Описывают первые признаки прикосновения высшей энергии. А чаво думаешь, люди пить бросают резко? Правильно, от молитвы пьянеют. Потом великолепно себя чувствуешь. Когда энергия ниже спускается. :kajf:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#103 Vesna1 » Сб, 5 декабря 2015, 6:02

Дмитро писал(а):Т.е. вы тоже идете к этому результату.
Откуда вам знать, куда иду я и как молюсь я? Есть много людей, молившихся всю жизнь, и ничего с ним непонятного или страшного не происходило, скорее уж наоборот. Я все же думаю, что у вас был корыстный подход к молитве, от ума это шло больше, а не от души.
Vesna1

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#104 Дмитро » Сб, 5 декабря 2015, 9:45

Vesna1 писал(а):
Дмитро писал(а):Т.е. вы тоже идете к этому результату.
Откуда вам знать, куда иду я и как молюсь я? Есть много людей, молившихся всю жизнь, и ничего с ним непонятного или страшного не происходило, скорее уж наоборот. Я все же думаю, что у вас был корыстный подход к молитве, от ума это шло больше, а не от души.
Про корысть. Нет ни одного верующего, который бескорыстно молится богу. Если такие есть, то либо они обманывают себя ибо окружающих. Так что тему с корыстью закроем.
Откуда вам знать, куда иду я и как молюсь я? Подобные вопросы поднимались на моем форуме. Я делал простой эксперимент, человек начинал молится я его смотрел. Все молитвы богу включали прогу самоуничтожения.
Вот, когда мы общаемся друг с другом, у нас создается канал связи на полевом уровне. Когда мы о чем то думаем в душе образуется канал связи с этим объектом и происходит считывание информации с этого объекта. Мы это называем почувствовал ситуацию, предчувствие, чуйка и т.д. Т.е. если канал связи не образовался с каким либо объектом, мы не можем с ним взаимодействовать. Так вот я просил устремится к богу, кстати и вы можете это седлать, только нужно выйти в скайп. И наблюдал с чем человек свяжется, куда пойдет канал связи. В большинстве случаев он поднимался выше головы и ни с чем не контактировал. Иногда канал выходил за приделы души, в верх и в сторону. И тоже заканчивался ни чем. Т.е. ни один молящийся не вышел ни на какой обобьет. Т.е. такой полевой или физической структуры как бог, найдено не было.
Вот то, что я писал выше, слова СНЛ про то, что он молился 20 лет высшим структурам души. Это и есть его устремление к богу. Он его представлял как высший идеал, и канал связи ушел в высшие структуры. После чего произошла блокировка этих структур. Почему туда полез смотреть, что там происходит Лазарев, потому что получил болезнь. И стал разбираться, что к чему, так же и у меня было.
Но СНЛ то обладает диагностикой, а вы что будете делать, когда получите подобное?
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#105 lyaska » Сб, 5 декабря 2015, 10:01

dzadzen писал(а):По поводу ваших объяснений насчет МЧ. Можно и просто прочитать гороскоп, которые пишутся усредненно в бульварной газете и тоже для себя найти все верное и в это верить. Вопрос веры и общих фраз.
Нет, дзадзен, тут другой процесс. Ладно - пусть для тебя это будет гороскоп :grin:

dzadzen писал(а):А слямзили сто пудово. и методу, и стиль вы только себе то не врите, лапшу можно вешать кому угодно, пусть хавают)
Дзадзен... Это РАЗНЫЕ методики :smile: Либо ты рассказываешь, как именно ты работаешь, каждый день, что это точно такая же методика)
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 3

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#106 snovir » Сб, 5 декабря 2015, 10:20

Дмитро писал(а):Я делал простой эксперимент, человек начинал молится я его смотрел. Все молитвы богу включали прогу самоуничтожения.
Ваше "смотрел" является авторитетом только для ваших клиентов, которые веруют в вас как в диагноста и которые считают что вы им своим виденьем помогли. А таковых на форуме не много. Для остальных ваше виденье это просто ваше мнение и не более того. На форуме многие считают себя видящими как в кавычках, так и без них, и каждый из них тоже себе и кому-то помог. И такие видящие могут точно так же сказать что "посмотрели" вас и увидели что вы сами идёте в тупик и других за собой ведёте. Но вряд ли это будет авторитетом для вас и ваших почитателей.
Дмитро писал(а):Т.е. ни один молящийся не вышел ни на какой обобьет. Т.е. такой полевой или физической структуры как бог, найдено не было.
Это естественно, потому что Бог не объект и не субъект, он не может быть полевой или физической структурой, Бог это категория, которая хоть как-то приближает нас к восприятию и понимаю того, что пребывает за пределами нашего сознания. А полевые структуры бывают астральными, ментальными и т.д. Если ваше виденье не выходит дальше астрально-ментального плана, то вы ничего и не увидите что свойственно более тонким планам.
Кстати о Лазареве. Он своим виденьем установил что аура человека уходит в бесконечность в своём потенциале. И если ваши клиенты не могут в своём восприятии выйти дальше собственного тела и личности, то не стоит на этом основании выводить общее правило и отвергать существование чего-то, что пребывает за рамками чьего-то восприятия.
Дмитро писал(а):Так вот я просил устремится к богу, кстати и вы можете это седлать, только нужно выйти в скайп.
Оригинальный канал выхода на тонкие планы - скайп.
)))))))))
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#107 lyaska » Сб, 5 декабря 2015, 10:22

snovir писал(а):Оригинальный канал выхода на тонкие планы - скайп.
Он имеет в виду - посмотреть в онлайне через скайп, молитва - диагностика
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#108 snovir » Сб, 5 декабря 2015, 10:28

lyaska писал(а):Он имеет в виду - посмотреть в онлайне через скайп, молитва - диагностика
Вот это и странно. Почему нельзя при общении на форуме посмотреть? Ведь как Дмитро говорит при общении устанавлвается канал связи.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#109 lyaska » Сб, 5 декабря 2015, 10:31

snovir, тебе ж пишут - онлайн. Так, ладно, это детали уже))) я побегла))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 2

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#110 dzadzen » Сб, 5 декабря 2015, 13:29

Дмитро писал(а):Подобные вопросы поднимались на моем форуме. Я делал простой эксперимент, человек начинал молится я его смотрел. Все молитвы богу включали прогу самоуничтожения.
Вот, когда мы общаемся друг с другом, у нас создается канал связи на полевом уровне. Когда мы о чем то думаем в душе образуется канал связи с этим объектом и происходит считывание информации с этого объекта. Мы это называем почувствовал ситуацию, предчувствие, чуйка и т.д. Т.е. если канал связи не образовался с каким либо объектом, мы не можем с ним взаимодействовать. Так вот я просил устремится к богу, кстати и вы можете это седлать, только нужно выйти в скайп. И наблюдал с чем человек свяжется, куда пойдет канал связи. В большинстве случаев он поднимался выше головы и ни с чем не контактировал. Иногда канал выходил за приделы души, в верх и в сторону. И тоже заканчивался ни чем. Т.е. ни один молящийся не вышел ни на какой обобьет. Т.е. такой полевой или физической структуры как бог, найдено не было.
Тут два момента. Бог это не объект. Не дядечка на облачке. Его "видение" - это максимум чистоты своей должно быть примерно на уровне Христа, иначе разворотка убьет. А с вашим превосходством судя по видео с качками - гордыни предостаточно.

Второй момент - люди могут молится не Богу, а своим представлениям о Боге, которые могут быть ложными и ограниченными, соответственно, если пойти смотреть куда они устремляются - может завести совсем в другую степь. Они могут молится своим высшим чувствам - поэтому как бы вникуда, хотя это тоже структуры души, поэтому "вникуда" не может быть по определению. Но это совсем не значит что Бога нет. Или вы думаете произнеся слово "Бог" вы автоматом с Ним на связи?

Дмитро писал(а):Вот то, что я писал выше, слова СНЛ про то, что он молился 20 лет высшим структурам души.
Приведите цитату СНЛа в контексте того, что он молился не тому Богу. Я прослушал все его лекции и семинары за 20 лет. Нигде такого не было.
Дмитро писал(а):Он его представлял как высший идеал, и канал связи ушел в высшие структуры. После чего произошла блокировка этих структур.
Кем или чем произошла блокировка? Вселенная так регулирует? Его высшее я, за пределами одной жизни? Что тогда есть высшее я. Опять сленг СНЛа конца 90-х про блокировку структур, только в отрыве от картины мироздания. Скорее всего этой картины и нет у Дмитро, только как попугай повторять чужие слова - пустота и бессмысленность под ними образуется.
Дмитро писал(а):Почему туда полез смотреть, что там происходит Лазарев, потому что получил болезнь. И стал разбираться, что к чему, так же и у меня было.
Он объяснял почему болезнь. Потому что нахватал с других людей при диагностике, до 2003 года он диагностировал на лекциях, влезал в поле на каждой записке и на каждом вопросе, пришло время когда грязь вылезла. Плюс я думаю он достаточно долго пережимал в осуждении Америки, а это целая группа людей, но не потому что Богу молился.

Больший процент человечества верующие и нет эпидемии инсультов при обращении к Богу. А также есть 70 лет атеизма в СССР и никто без Бога не жил 150 лет и инсульты также встречались. Нулевая зависимость.

Вот я только что вас продиагностировал вдоль и поперек. Оплату прошу перечислить в фонд нашего форума. Реквизиты у Джека. :smile:
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#111 L@risa » Сб, 5 декабря 2015, 15:00

elizabeth, спасибо за ссылку на Чусова.
По сути все исследователи внутренних причин болезней приходят к одному и тому же выводу. Разница лишь в понимании глубинных причин и методах "лечения" последующих. Причем я лично не сомневаюсь, что каждый найдет именно того "доктора" что нужно именно ему. Только одни скажут мне был послан, другие :я нашел, третьи : мое поле притянуло.... и тд. Я не сомневаюсь, что каждый будет прав. Множественность правд и есть истина. Смысла нет отрицать подобное. Энергообмен всех и вся вещь нужная вселенной. Чем мы накормим это всё повлияет на нас самих и мироздание в целом.
Как-то так....

Имхо, инсульты и проблемы серьезные с головой скорее получают те, кому дано Свыше пройти больше других. Дело не только в мышлении, но и силе энергетики человека. С таких спрашивают больше.

Мои головные боли при простуде сейчас ничто по сравнению с тем, что я имела в переходном возрасте. Сейчас эта "жертва" лечит на раз. Но зарекаться глупо в любом случае.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Дмитро, Полевая и физическая структура не единственные. Если их кому не видно, то не значит, что нет множества других структур.
Поэтому я не воспринимаю это как Ваш аргумент отсутствие Бога.
Диагностирование даже в медицине идет долго порой. Для чистоты эксперимента хорошо бы живого святого продиагностировать. Но это невозможно. Кто знает, может устремления при жизни дают контакт с Ним лишь после смерти.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
По сути мои мысли уже выразили многие... сори за повтор.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#112 Дмитро » Сб, 5 декабря 2015, 15:20

Ладно, мои дорогие троли. Все что я хотел, я сказал. У меня нет задачи вас перебалтать, потому как задача невыполнимая. Пока.:bye:
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#113 L@risa » Сб, 5 декабря 2015, 15:27

А поговорить?? Если разговор в рамках диагностики, т.е. инфы что Вам дают сверху, стал выходить чуть шире, то не стоит сразу прощаться.
Категоричность -враг исследователя. Имхо
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#114 snovir » Сб, 5 декабря 2015, 15:42

Дмитро писал(а):Ладно, мои дорогие троли. Все что я хотел, я сказал. У меня нет задачи вас перебалтать, потому как задача невыполнимая. Пока.:bye:
Самореклама не прокатила? В рекламу тоже нужно уметь вкладываться. А то при первом же сомнении в ваших сверхлазаревских способностях вы демонстрируете свою полную беспомощность.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#115 dzadzen » Сб, 5 декабря 2015, 16:10

Дмитро писал(а):Ладно, мои дорогие троли. Все что я хотел, я сказал. У меня нет задачи вас перебалтать, потому как задача невыполнимая. Пока.:bye:
Этим только подтвердил вышесказанное. Ну пусть два с половиной "калеки" дальше воспевают Дмитро, надеюсь не забывая перечислять жертвенные гривны для гармонизации высших структур Дмитро и всея Украины
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#116 Lora Craft » Сб, 5 декабря 2015, 16:20

lyaska писал(а):
Имхо, инсульты и проблемы серьезные с головой скорее получают те, кому дано Свыше пройти больше других. Дело не только в мышлении, но и силе энергетики человека. С таких спрашивают больше.

Мои головные боли при простуде сейчас ничто по сравнению с тем, что я имела в переходном возрасте. Сейчас эта "жертва" лечит на раз. Но зарекаться глупо в любом случае.
Мое понимание головных болей в настоящий момент - природа говорит о том, что надо отключать сознание. Присутствует чрезмерная оценка происходящего сознанием. А это неверно. А сейчас это становится особенно опасно. Энергии пришли другие и голова дает сбой. Надо стараться жить и не давать ментальной оценки. Переходить на чувствование ситуации, чувствознание. Это новый уровень развития. Ментальная оценка уже не соответствует новой эпохи.
Иногда чувствую, что если буду осмысливать ситуацию или перетирать что и как в голове, то это грозит проблемами, это опасно.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Сергей Б писал(а): Если живешь умом, то пройти чистку седьмой чакры невозможно.
То что происходит чистка седьмой чакры - у меня давно возникали такие мысли\ подозрения.
Сергей Б, подскажите какие симптомы чистки 7 чакры?
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#117 L@risa » Сб, 5 декабря 2015, 16:42

Lora Craft, :yes:
Иногда надо дождаться дополнения внешнего к ситуации прежде чем делать умозаключению и выработке стратегии развития. Как говорится "утро вечера мудренее ".

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Да, да дискомфорт ТС не может быть исключительно наказанием за неправильность поведения и мышления, он еще дается и для чего-то.
Но он всегда повод остановиться и сделать переоценку.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#118 Vesna1 » Сб, 5 декабря 2015, 16:56

Дмитро писал(а):Про корысть. Нет ни одного верующего, который бескорыстно молится богу. Если такие есть, то либо они обманывают себя ибо окружающих. Так что тему с корыстью закроем.
Корыстно все, что от ума. А когда от души, как потребность, то это другое.
Vesna1

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#119 Vesna1 » Сб, 5 декабря 2015, 17:08

Дмитро писал(а):Так вот я просил устремится к богу, кстати и вы можете это седлать, только нужно выйти в скайп. И наблюдал с чем человек свяжется, куда пойдет канал связи.
Я не молюсь просто так. Если я этого не чувствую или не хочу, я этого не делаю. Я не делаю этого также ради эксперимента, так как
это уже не та молитва будет.
Дмитро писал(а):В большинстве случаев он поднимался выше головы и ни с чем не контактировал.
А так и есть. С кем должен контактировать человек? Бог ведь не находится в каком-то конкретном месте. Когда человек отрицает Бога, он отрицает идею о нем и свое представление. Для кого-то это, может, даже и нужно бывает, если прежде человек за эту идею держался.
Дмитро писал(а):Т.е. такой полевой или физической структуры как бог, найдено не было.
Ну так и есть. Тут нельзя подходить с мерками нашего сознания.

Дмитро писал(а):Вот то, что я писал выше, слова СНЛ про то, что он молился 20 лет высшим структурам души. Это и есть его устремление к богу. Он его представлял как высший идеал, и канал связи ушел в высшие структуры. После чего произошла блокировка этих структур. Почему туда полез смотреть, что там происходит Лазарев, потому что получил болезнь. И стал разбираться, что к чему, так же и у меня было.

Так многие делают. Вы тоже что-то представляли, потом перестали. Тут у каждого что-то свое, как можно судить одинаково обо всех?

Дмитро писал(а):, а вы что будете делать, когда получите подобное

У меня другой подход и к молениям, и к диагностике. Жить, просчитывая каждый шаг, это тоже.. может быть чревато. Да и чужд мне магический подход. Когда надо, информация приходит сама.
Vesna1

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#120 Vesna1 » Сб, 5 декабря 2015, 17:12

Дмитро писал(а):Ладно, мои дорогие троли
Ничего себе, вы еще и собеседников обозвали. Кто вас тут троллил? Троллизм - это намеренное действие обычно вредоносного характера, ну или в качестве прикола. А тут с вами полемизировали. Если с вами несогласны, это повод вешать ярлыки?
Vesna1

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php