Головная боль и Болезнь ребёнка

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 7

#1 sharbel » Пт, 6 ноября 2015, 15:04

В 1999г. подходит ко мне как-то соседка и чуть слышным голосом спрашивает: "Я знаю, что ты очень долго и тяжело болела, а сейчас ты ходишь, как будто и не болела, скажи, как ты вылечилась? 3 м-ца я просто схожу с ума от головных болей, делаю всё, что врачи говорят, но бесполезно. И разговаривать тяжело с людьми, и вообще, общаться. Не переношу никакого шума. И молюсь, и в церковь ходила, и причащалась". Сказала я ей, ну, если хочешь, зайди, попробую объяснить. Часа 2 объясняла, что из чего происходит по книгам СНЛ. Когда она уходила от меня, говорит, что ей уже легче и голова не так болит. Потом я уехала на 2 недели, оставив ей книги СНЛ. Приехала я, а она такая жизнерадостная, бодрая, и она говорит мне: к врачам больше не ходила, поработала над собой(ей за 70 лет) и слава Богу.

Так вот, через год заболел её внук 1г.3м-ца (каждая ситуация повторяется через год, а бабушки отвечают за внуков больше, чем родители). Её дочь обратилась ко мне, срочно отправляют ребёнка в реанимацию, не хочу туда, что делать? Говорю, ну, если не хочешь туда, то убери из души все страхи и сомнения. Скажи, «Господи, на всё воля Твоя, если он умрёт - я это приму». Искренне говори, от души. (ей 32года, и это первый ребёнок) Как в отношениях с мужем, спрашиваю, говорит, что нормально. Как со свекровью у тебя, спрашиваю? Хуже не бывает, ребёнка ещё не видела ни разу. И его и меня проклинает. Так вот, молись за свекровь, чтобы Бог простил тебя, за то, что ты её не могла сразу простить... (65я стр. из 1 кн. отред 90 с.), молись не для того, чтобы твой сын не умер, а так, чтобы твоей свекрови было хорошо.
Зашла посмотреть ребёнка: сидит прислонённый на диване, одышка у него и голоса нет, просто слёзки текут. Её матери говорю, что бабушки за внуков отвечают больше родителей, так что поработать над собой придётся обоим (у бабушки три развода, это значит, сколько обид и претензий?) Через 3- 4 часа зашла посмотреть как там дела. Ребёнок бегает, играет(который в реанимации должен лежать). Объяснила ещё, как работать над собой дальше и ушла. Вечером звоню, как дела у них. Мать с сыном спят (ночь на руках носила), бабушка говорит, что звонила сваха (вроде бы и звонить незачем сын в отъезде, с этими враждует), спрашивала она, всё ли у них хорошо, как ребёнок? Почему-то на душе неспокойно. Вот и вся реанимация и мир в семьях.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: СВЕТ


Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#21 Avantasia » Пт, 4 декабря 2015, 10:32

lyaska писал(а):
Avantasia писал(а):sharbel, а как дальше шли события? Можете поделиться?
По логике вроде так
- 2001-й - /viewtopic.php?f=14&t=61563&start=20#p2734506
- 2002-й - /viewtopic.php?f=13&t=61631
lyaska, спасибо за ссылки
"послужной" список sharbel впечатляет
у меня напросился вывод
чтобы выжить, нужно изменить мировоззрение
а чтобы процветать нужно таки работать над проблемкой
хотя лучше начинать со второго
лично я работала по "Дмитру" (прошу воспринимать последнюю фразу не как рекламу, а как искреннюю рекомендацию))))
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#22 Елена12 » Пт, 4 декабря 2015, 10:50

Дмитро писал(а):Обладаю такими же способностями как и у Лазарева. Только в отличии от него еще могу получать информацию в виде текста.
Так сам текст Вы "видите" или "пишите"?
Помните, как СНЛ рассказывал о пондемоторном письме - как способе получения информации?
У Вас именно так?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#23 Y-ina » Пт, 4 декабря 2015, 11:15

Avantasia писал(а):лично я работала по "Дмитру"
какова стоимость?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#24 Avantasia » Пт, 4 декабря 2015, 11:45

Y-ina писал(а):
Avantasia писал(а):лично я работала по "Дмитру"
какова стоимость?
Почитайте отзывы на форуме Дмитра. Кому-то вообще бесплатно. Диагностика всем выдает разные счета)
Могу только сравнить.
Прием разовый раньше у СНЛ стоил пару- тройку сотен зеленых.
Дмитро за меньшую сумму в разы (так было у меня) будет диагностировать вас каждый день и с вами общаться.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#25 lyaska » Пт, 4 декабря 2015, 11:54

Avantasia, можно и без диагностики, в книге написано как примерно нужно работать. Заодно понять, "твоё" это или нет.
...щас прибежит Человеков со своей коронной лекцией про пастуха Дмитра и его баранов и овец, с которых он стрижет шерсть))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#26 Компас земной » Пт, 4 декабря 2015, 13:34

sharbel, не заходит, жаль. Может, что-то пояснила ещё или рассказала.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Avantasia писал(а):Почитайте отзывы на форуме Дмитра.
Хоть и не мне, но пойду проверю - может, новые отзывы есть :approve:
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#27 Avantasia » Пт, 4 декабря 2015, 13:37

lyaska писал(а):Avantasia, можно и без диагностики, в книге написано как примерно нужно работать. Заодно понять, "твоё" это или нет.
...щас прибежит Человеков со своей коронной лекцией про пастуха Дмитра и его баранов и овец, с которых он стрижет шерсть))
Да, у СНЛ написано проходить тс с любовью
Кто на фдк конкретно скажет как это.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#28 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 13:39

Avantasia писал(а):
lyaska писал(а):Avantasia, можно и без диагностики, в книге написано как примерно нужно работать. Заодно понять, "твоё" это или нет.
...щас прибежит Человеков со своей коронной лекцией про пастуха Дмитра и его баранов и овец, с которых он стрижет шерсть))
Да, у СНЛ написано проходить тс с любовью
Кто на фдк конкретно скажет как это.
А как говорит Дмитро надо проходить ситуации? Не с любовью? А с чем?
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#29 Avantasia » Пт, 4 декабря 2015, 13:41

dzadzen писал(а):
Avantasia писал(а):
lyaska писал(а):Avantasia, можно и без диагностики, в книге написано как примерно нужно работать. Заодно понять, "твоё" это или нет.
...щас прибежит Человеков со своей коронной лекцией про пастуха Дмитра и его баранов и овец, с которых он стрижет шерсть))
Да, у СНЛ написано проходить тс с любовью
Кто на фдк конкретно скажет как это.
А как говорит Дмитро надо проходить ситуации? Не с любовью? А с чем?
я имела ввиду технику.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#30 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 13:45

Avantasia писал(а):
dzadzen писал(а):
Avantasia писал(а):Да, у СНЛ написано проходить тс с любовью
Кто на фдк конкретно скажет как это.
А как говорит Дмитро надо проходить ситуации? Не с любовью? А с чем?
я имела ввиду технику.
Хорошо. Технику. Дмитро никак не предлагает проходить ситуации? Или проходить как?
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#31 Avantasia » Пт, 4 декабря 2015, 14:09

В двух словах так понимаю:
Связываете свою болезнь или проблему по судьбе с тс (но не обязательно это тс, возможно это просто поклонение чему -либо; впрочем поклонение чему-либо в конечном итоге тоже приведет к тс) и переиначиваете эмоции, молитесь (не религиозная молитва)
О том что это делать лучше во время ходьбы на форуме Дмитро написано уже немало.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#32 lyaska » Пт, 4 декабря 2015, 14:25

Изображение
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#33 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 14:29

Avantasia писал(а):В двух словах так понимаю:
Связываете свою болезнь или проблему по судьбе с тс (но не обязательно это тс, возможно это просто поклонение чему -либо; впрочем поклонение чему-либо в конечном итоге тоже приведет к тс) и переиначиваете эмоции, молитесь (не религиозная молитва)
О том что это делать лучше во время ходьбы на форуме Дмитро написано уже немало.
Что то вы яснее не сказали как проходить. Я вам также могу отослать к книгам и семинарам СНЛа как проходить ТС с любовью к Богу.
Опишите конкретнее как и во что переиначивать эмоции, на что и как молится, если Бога по Дмитро не существует и т.п. Раскройте этот механизм.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#34 Lora Craft » Пт, 4 декабря 2015, 14:32

dzadzen, :approve:
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#35 Avantasia » Пт, 4 декабря 2015, 15:01

dzadzen писал(а):
Avantasia писал(а):В двух словах так понимаю:
Связываете свою болезнь или проблему по судьбе с тс (но не обязательно это тс, возможно это просто поклонение чему -либо; впрочем поклонение чему-либо в конечном итоге тоже приведет к тс) и переиначиваете эмоции, молитесь (не религиозная молитва)
О том что это делать лучше во время ходьбы на форуме Дмитро написано уже немало.
Что то вы яснее не сказали как проходить. Я вам также могу отослать к книгам и семинарам СНЛа как проходить ТС с любовью к Богу.
Опишите конкретнее как и во что переиначивать эмоции, на что и как молится, если Бога по Дмитро не существует и т.п. Раскройте этот механизм.
однако...
мне показалось, что я очень точно описала
попробую еще раз
пункт первый и исходный: я болею, ДК дает достаточно информации какая болезнь с чем связана, какие эмоции и по отношению к кому вызывают болезнь. Если не можете связать болезнь с причиной, то просите Дмитрия и его диагностику.
пункт второй:
Что бы вылечиться нужно отмолить болезнь, т. е. внести другую инфу в душу. Как молиться? Спроси у Дмитрия.
Приводить слова моей молитвы не вижу смысла. Я женщина отмаливала агрессию к мужу и к мужчинам. В частности.
Еще раз подчеркиваю, что это не религиозная молитва. Проговаривают слова, обращенные к своей душе, вспоминая ТС.
Как сказал Дима. Вы все сделаете сами. Он только покажет направление.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Господа,
дамы,
поймите, чтобы измениться нужно РАБОТАТЬ над этим. А это часы, складывающиеся в дни и недели, когда
вы молитесь и больше ничего не делаете. Непрерывная молитва два часа утром. Перерыв. И опять молитва.
Вы просто не представляете какой пласт эмоций возможно переиначить. Не только свой, но и родителей, бабушек и дедушек.
И даже если вы не согласны по некоторым пунктам с Дмитрием, такая личная работа над своими ошибкам неконструктивными эмоциями очень просветлит ваш внутренний мир.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#36 Сергей Б » Пт, 4 декабря 2015, 15:14

Avantasia писал(а):Господа,
дамы,
поймите, чтобы измениться нужно РАБОТАТЬ над этим. А это часы, складывающиеся в дни и недели, когда
вы молитесь и больше ничего не делаете. Непрерывная молитва два часа утром. Перерыв. И опять молитва.
Вы просто не представляете какой пласт эмоций возможно переиначить. Не только свой, но и родителей, бабушек и дедушек.
И даже если вы не согласны по некоторым пунктам с Дмитрием, такая личная работа над своими ошибкам неконструктивными эмоциями очень просветлит ваш внутренний мир.
Прямо по ведам почти то же самое. :yes: Собственно говоря, и по методике ДК та же самая работа идет. Кому что понятнее: Кому Дмитро, кому Лазарева книжки и диагностика.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#37 lyaska » Пт, 4 декабря 2015, 15:23

Сергей Б, я тоже думаю, что у каждого свой путь - одному одно подходит, другому - другое... Главное - не останавливаться! :approve:
dzadzen, а ты как над собой работаешь? Поделись :smile:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#38 Lora Craft » Пт, 4 декабря 2015, 16:15

Avantasia писал(а):...
Что бы вылечиться нужно отмолить болезнь, т. е. внести другую инфу в душу. Как молиться? Спроси у Дмитрия.
Приводить слова моей молитвы не вижу смысла. Я женщина отмаливала агрессию к мужу и к мужчинам. В частности.
Еще раз подчеркиваю, что это не религиозная молитва. ...
Господа,
дамы,
поймите, чтобы измениться нужно РАБОТАТЬ над этим. А это часы, складывающиеся в дни и недели, когда
вы молитесь и больше ничего не делаете. Непрерывная молитва два часа утром. Перерыв. И опять молитва.
Вы просто не представляете какой пласт эмоций возможно переиначить. Не только свой, но и родителей, бабушек и дедушек.
И даже если вы не согласны по некоторым пунктам с Дмитрием, такая личная работа над своими ошибкам неконструктивными эмоциями очень просветлит ваш внутренний мир.
Странно, а Лазарев еще лет 5 назад сказал, что если хочешь изменить свою жизнь, то надо не отмаливать, а меняться. Отмаливать и не менять свое поведение - это топтание на одном месте.
Что значит не религиозная молитва? Это значит НЛП. Нейролингвистическое программирование.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#39 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 16:16

Avantasia писал(а):
dzadzen писал(а):
Avantasia писал(а):В двух словах так понимаю:
Связываете свою болезнь или проблему по судьбе с тс (но не обязательно это тс, возможно это просто поклонение чему -либо; впрочем поклонение чему-либо в конечном итоге тоже приведет к тс) и переиначиваете эмоции, молитесь (не религиозная молитва)
О том что это делать лучше во время ходьбы на форуме Дмитро написано уже немало.
Что то вы яснее не сказали как проходить. Я вам также могу отослать к книгам и семинарам СНЛа как проходить ТС с любовью к Богу.
Опишите конкретнее как и во что переиначивать эмоции, на что и как молится, если Бога по Дмитро не существует и т.п. Раскройте этот механизм.
однако...
мне показалось, что я очень точно описала
попробую еще раз
пункт первый и исходный: я болею, ДК дает достаточно информации какая болезнь с чем связана, какие эмоции и по отношению к кому вызывают болезнь. Если не можете связать болезнь с причиной, то просите Дмитрия и его диагностику.
пункт второй:
Что бы вылечиться нужно отмолить болезнь, т. е. внести другую инфу в душу. Как молиться? Спроси у Дмитрия.
Приводить слова моей молитвы не вижу смысла. Я женщина отмаливала агрессию к мужу и к мужчинам. В частности.
Еще раз подчеркиваю, что это не религиозная молитва. Проговаривают слова, обращенные к своей душе, вспоминая ТС.
Как сказал Дима. Вы все сделаете сами. Он только покажет направление.
.

Итого:
я очень точно описала
попробую еще раз
ДК дает достаточно информации какая болезнь с чем связана, какие эмоции и по отношению к кому вызывают болезнь
просите Дмитрия и его диагностику.
Как молиться? Спроси у Дмитрия.
Ну что же, как обычно. Мы конечно спросим у Дмитрия. Дмитро заявляет, что СНЛ ошибается, Бога нет, он перестал ему молится и сразу выздоровел. Спрашиваешь у последователей Дмитро - кому тогда молится, потому что молитва - это обращение к Богу. Если никого нет, то это уже не молитва, а медитация, которая также имеет цель, направление образ. В дзен-буддизме допустим медитация без образа и цели, но там направление на достижение состояния, при этом без устремления к нему.
Avantasia писал(а):Непрерывная молитва два часа утром. Перерыв. И опять молитва.
Вы просто не представляете какой пласт эмоций возможно переиначить. Не только свой, но и родителей, бабушек и дедушек.
Итак молитва как я понимаю выглядит следующим образом: "хочу, чтобы переиначились мои родители, бабушки и дедушки" и это надо повторять два часа утром и желательно куда-то шагая. И как результаты? Кто-нибудь переиначился?

А вот СНЛ например говорил, что в работе с прошлом никого переиначивать ни в коем случае нельзя, тем более пытаться изменить ситуации - это агрессия ко времени, включается прога самоуничтожения. В прошлом можно только менять свои собственные эмоции при тех же событиях. Трансформировать агрессивную эмоцию в любовь к Богу. Как у Дмитро во что переиначивать и что конкретно?
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Головная боль и Болезнь ребёнка

#40 Сергей Б » Пт, 4 декабря 2015, 16:19

Lora Craft писал(а):Отмаливать и не менять свое поведение - это топтание на одном месте.
Мольба -она же молотьба из Правед. Молишься -подключаешься к внешенму источнику любви, он тебя меняет вытаскивает такое, что уму не постижимо. Чистят внешние энергии Господа. Поэтому, медитация на единство с пространством здесь тоже подходит и работает как молитва. Вытаскивается или пережигается уму не подвластная проблема, как следствие - поведение меняется и характер меняется сам собой.
Чистят также испытания по жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
dzadzen писал(а):Дмитро заявляет, что СНЛ ошибается, Бога нет,
В ведах написано что человек, погруженный в туман внешних материальных энергии, перестает видеть Бога.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php