Бронхит.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 6

#1 sharbel » Пт, 6 ноября 2015, 14:45

Уж, чего-чего, а тема бронхитов это моё родное (в прошлом, слава Богу, лет эдак 12 тому). Маялась я с этим лет 29. Кашель, если начинался, то продолжался по 3 месяца. И так каждый год по два раза. И никакие антибиотики, и прочие лекарства не помогали совсем. Обструктивный бронхит, пневмосклероз. Потом бронхоэктатическая болезнь, потом отказало правое лёгкое - помэрло, как сказала врачиха. Кашель уже по 6 месяцев. Доцент в Казани сказал: "за тебя никто не возьмётся (уже нельзя было никакие антибиотики и вообще лек-ва), сиди дома под колпаком, чтобы на тебя никто не дышал. Практически ты не жилец, зачем я буду тебя убивать, сама помрёшь. (Это меня направили к нему решать вопрос об операции на пр. лёгком). Я даже не расстроилась, знаю, что для врачей я далеко не подарок.
И только, когда мне попали в руки книги СНЛ, (в клинической б-це г. Горький) где-то в 1996 г., то я поняла ПОЧЕМУ я болею, а там уж, как говорится дело техники. И гной из лёгких куда-то делся без операции и лёгкое раскрылось и задышало. До сих пор вспоминаю лицо врачихи с её буквально квадратными глазами, когда я через 2 месяца упросила меня прослушать (а ведь даже прослушать не хотела: мёртвое у тебя лёгкое и никто тебе ничем не поможет!): Во время прослушивания буквально забегала вокруг меня: "Не может быть! Так не бывает! У тебя же лёгкое дышит! У кого лечилась, как и чем лечилась? Расскажи мне, и я так буду лечить больных". Я сказала, что ОНА при всём её желании никого не вылечит, как и другие врачи, а если кто хочет, то вылечит сам себя. Показала книжку СНЛ и ушла.
Просто, я поняла, что обиды - это очень дорогое удовольствие для меня и перестала обижаться. На родителей, братьев, которые очень обижали. Да и в школе проблем хватало. Будучи замужем, на мужа обижалась. Всё это вспомнила, попросила прощения у Бога за своё непонимание, простила обидчиков и за них просила прощения у Бога. Если так было, значит, МНЕ ЭТО надо было, значит, Бог через моих обидчиков очищал мою душу, а я НА НЕГО обижалась. Это сейчас писать легко, а терпеть такие мучения столько лет, это конечно, ужасно.
Так что, я вполне осознанно преклоняюсь перед С.Н. Лазаревым за его исследования.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php