Притяжение. Магнетизм

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Авеста » Чт, 14 декабря 2006, 15:42

есть на работе один человек... мы очень редко, но видимся. не общаемся совсем, только здороваемся.
но с самого первого момента знакомства у меня к нему странное притяжение. купание в глазах. неясные чувства.
может это и любовь, но совсем иная. я часто его вспоминаю, он меня волнует и зажигает.
меня он этим даже пугает..
при всем этом личная жизнь у меня существует отлично от него. притяжение это явно не сексуального характера. вместе мы вряд ли когда-то будем. и вряд ли я этого хочу.

что это?
поделитесь опытом :help:
Авеста
Автор темы
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 11 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#2 Sibimol » Чт, 14 декабря 2006, 15:45

О! Вот и у меня все так же сначала было!!
Как точно вы описали мое состояние год назад! :(
Sibimol
Откуда: Израиль
Сообщения: 97
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 20 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#3 Авеста » Чт, 14 декабря 2006, 15:46

Sibimol почему грустный смайл? и что теперь?
Авеста
Автор темы
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 11 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#4 ORchidea » Чт, 14 декабря 2006, 16:22

Авеста
Есть такое определение - родство душ. Очень часто по жизни встречаются люди, к которым просто тянет... Может это из прошлых жизней... Когда-то души были близки, а теперь происходит узнавание... :)
В моей жизни очень мног таких встреч! Удивительный магнетизм притягивает похожих и близких по духу людей! Я этим счастлива и богата!
Не скрою, бывали и совсем неплатонические притяжения. Такие моменты всегда как испытание на прочность... :)
Но если у Вас в личной жизни все хорошо, переведите это притяжение в дружеские отношения! Очень здорово иметь друга родного душой! :) имхо.
ORchidea
Аватара
Сообщения: 710
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 24 марта 2006
С нами: 18 лет
О себе: Орхидея

#5 Авеста » Чт, 14 декабря 2006, 16:30

ORchidea да.. есть такое ощущение..из прошлых жизней..блин
тянет
Авеста
Автор темы
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 11 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#6 Sibimol » Пн, 18 декабря 2006, 12:01

Sibimol почему грустный смайл? и что теперь?



Да нет, все хорошо!
Действительно - притяжение, как будто знаешь человека из прошлой жизни, полное совпадение взглядов, родство душ и тому подобное..))

Сначала была удивительная легкость и дружеские чувства, а потом вдруг понимаешь, что затягивает, и захлестывает желание быть ближе.. ведь кажеться - что души обнимаються..
Главное - не утонуть в своих иллюзиях, потому что то, что мы ощущаем, не обязательно чувствует другая сторона.
Sibimol
Откуда: Израиль
Сообщения: 97
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 20 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#7 Авеста » Вт, 19 декабря 2006, 15:56

Sibimol а веть и правда.... :unsure:
Авеста
Автор темы
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 11 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#8 do4a » Вт, 19 декабря 2006, 20:33

мне кажется, нужно определиться с тем, что хочется в связи с этим притяжением именно сейчас. продолжить фразу: тянет - что? поговорить? общаться? в кино сходить? в театр? узнать больше о человеке? смотреть на него? и исходя из этого действовать, не заглядывая в будущее. мне это полгода назад психолог советовала - в аналогичной ситуации, хотя я обращалась к ней по другому вопросу. и знаете - помогло. до этого было ощущение, что я перескочила куда-тов будущее и теперь в нём живу, не отражая действительность сегодняшнего дня. а перескочила туда благодаря иллюзиям. так вот, лучше что-то делать в настоящем чем жить будущим. ИМХО.
do4a

#9 Ilona » Ср, 20 декабря 2006, 12:58

Оххх.. Как я вас понимаю! У самой такое частенько случается! :D Бывает, видишь человека всего 3 минуты и чувствуешь странное родство... При чём необязателно это человек противоположного пола... :?
Ilona
Аватара
Сообщения: 2845
Темы: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Эльф

#10 anni » Пн, 25 декабря 2006, 16:02

он меня волнует и зажигает.

вряд ли когда-то будем.

и вряд ли я этого хочу.


ой хотите)))) но боитесь
какая прелестная тема)))
anni
Откуда: Питер
Сообщения: 1174
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php