"я тебя люблю"

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 YURAPSIHDREAM » Чт, 14 декабря 2006, 1:42

вспомнился один интересный случай. была у меня одна знакомая девушка. просто общались. сидим както летом на завалинке пивко попиваем. и она стала плакаться в жилетку, жаловаться на жизнь. она была неместная, закончила институт в Ставрополе и осталась здесь жить и работать, снимая двухкомнатную квартиру со своими одногруппницами. и с ее слов как только она ложилась спать ей начинали мешать. то включат свет в ее комнате по какомуто "срочному делу" то на кухне музыку врубят и сказала мне кто из девушек подначивает остальных. и просит совета-что делать?
я предварительно прогрузил ее по ДК, общий обзор дал, а потом говорю-сейчас зайдешь-увидишь эту заводилу и мысленно скажи ей "я тебя люблю". а знакомая моя была насквозь материалистка, и скептическими ошалелыми глазами глядит на меня и говорит что я приболел и это глупость и что к ней отношение изменят после таких манипуляций чтоли? тоесть она это восприняла на уровне шаманских заклинаний какихто. я ей говорю-а ты попробуй, ведь никто не узнает! я же не побегу им об этом рассказывать! а ты это мысленно ей скажешь!
при следующей нашей встрече я опять увидел ошалелые глаза. она не могла понять как это могло сработать! заводила стала приветлива с ней иподобные инциденты не повторялись все поледующее время пока наше сней общение не прекратилось.
формула "я тебя люблю" до того была у меня не раз опробована и я уже знал что она работает. а механизм ее помоему состоит в том что она является только первоначальным мостиком который сглаживает остроту внутренней агрессии а без конца на этом ехать нельзя- перестанет работать. раз два применил-это как десант-а дальше-меняйся внутри, расширяй плацдарм... и тогда по этому алгоритму можно научиться врать на детекторе лжи наверное!
YURAPSIHDREAM
Автор темы
Аватара
Откуда: ставрополь
Сообщения: 621
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 8 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#2 Антон » Чт, 14 декабря 2006, 9:18

YURAPSIHDREAM

Прикольно.
Наверное в ее случае это сработало, чтобы показать, что она на верном пути. А дальше нужно включаться в работу над собой.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#3 YURAPSIHDREAM » Чт, 14 декабря 2006, 10:59

Trubadur
так не я это придумал. в ДК и написано...
YURAPSIHDREAM
Автор темы
Аватара
Откуда: ставрополь
Сообщения: 621
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 8 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#4 Авеста » Чт, 14 декабря 2006, 11:20

YURAPSIHDREAM я люблю тебя!
Авеста
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 11 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#5 YURAPSIHDREAM » Чт, 14 декабря 2006, 11:33

Авеста
спасибо. я тебя тоже! :) :wub: :wub:
YURAPSIHDREAM
Автор темы
Аватара
Откуда: ставрополь
Сообщения: 621
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 8 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#6 olegg » Чт, 14 декабря 2006, 13:50

У меня был случай . С балкона упал пульт от телевизора в цветник .Я спустился с 4 этажа начал поиски . На територии цветника росли фруктовые деревья , много цветов , розы и другие названия непомню найти пульт было непросто . Лето 12 часов дня. На 5 из соседнего подъзда высовываеться бабка и начинаеться маты трехэтажные про розы про вишни прото такие как я жить спокойно не дают . Я стойко терпел говоря" я вас люблю" . Высунулись лица любопытсвующих человек с десяток , взирали на меня . Ни кто слова не обранил . Они смотрели какие бывают словосочетания матов от пожилой женщины . Наконец-то я нашел пульт и молча удалился . Начал читать книги с 96 года . Перевернули понимание мироустройства . Ни кто мне эти книги не навязывал . До этого читал библию , прочитал как интересную историю на то время . Сейчас воспринимаю конечно же по другому . :wub:
olegg
Откуда: KIEV
Сообщения: 1004
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#7 Brittany » Чт, 14 декабря 2006, 14:51

YURAPSIHDREAM

Я живу на 7 этаже. летом окна открыты и все звуки - у меня в квартире.
Как-то раз часа в 3 (ночи или утра) слышу:
-А?
-Да!
-А ты?
-Что?! Нет!!
- Когда?!
- Завтра!
-А?!
И это длится бесконечно.. не уснуть, хоть тресни.. Я высунулась в окно:
Один стоит во дворе, а собеседник где-то на 11м этаже.
Я им: Да дайте же поспать наконец! Сил больше нет..
А он мне: Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!
Так и пошла на работу.. Злости не было, но еле досидела до конца раб.дня
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#8 Бриджит » Чт, 14 декабря 2006, 15:21

Спасибо,YURAPSIHDREAM Я теперь буду использовать и это тоже. До этого я (прочитав в эзотерической книге) применяла следующее: если с кем то у меня плохие отношения, мысленно посыпаю его лепестками роз и представляю как он улыбается. Каждый день минуты три. Срабатывало безоговорочно. С одной девушкой мы теперь лучшие подруги.
А еще я думаю, если искренне в церкви свечку за здравие поставить, тоже подействует.
P.S Я вас всех люблю, Спасибо, что есть такой форум!
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#9 YURAPSIHDREAM » Чт, 14 декабря 2006, 15:56

Сахара
не за что!
многие по моей теме "не могу найти любимую девушку" решили наверно что я только ныть способен но просто я попросил помощи там где действительно трудно. в дополнение хочу привести один из примеров когда я обкатывал формулу Я.Т.Л в условиях военного училища (подробнее см. тему НЕ МОГУ НАЙТИ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ об условиях жизни там) то был один случай который дал мне как говорится руками потрогать доказательства того что Лазарев не бред пишет а ключ дает чудесам... стал применять ЯТЛ на одного из тех курсантов что не упускал возможности сделать или сказать мне какуюнибудь гадость. и вот однажды ночью он подходит ко мне и поправляет на мне одеяло прям как мама... через день-два все вернулось на круги своя... но и это было для меня великим достижением на фоне того что в училище регулярно случались суициды, воровство было как в крысином подвале, мне пришлось внутри трусов сделать карман на пуговичках для сигарет и денег... деньги у некоторых и в открытую отбирали "по понятиям" а сломаные носы и челюсти вообще не поддавались учету... вот в такой обстановке я познакомился с ДК... :wub: :wub: :wub:
YURAPSIHDREAM
Автор темы
Аватара
Откуда: ставрополь
Сообщения: 621
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 8 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#10 YURAPSIHDREAM » Чт, 14 декабря 2006, 16:25

Nora Greene
Nora Greene писал(а):Я живу на 7 этаже. летом окна открыты и все звуки - у меня в квартире.
Как-то раз часа в 3 (ночи или утра) слышу:
-А?
-Да!
-А ты?
-Что?! Нет!!
- Когда?!
- Завтра!
-А?!
И это длится бесконечно.. не уснуть, хоть тресни.. Я высунулась в окно:
Один стоит во дворе, а собеседник где-то на 11м этаже.
Я им: Да дайте же поспать наконец! Сил больше нет..
А он мне: Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!
Так и пошла на работу.. Злости не было, но еле досидела до конца раб.дня

хуже когда за стенкой ночью звуки такие что не поймешь то ли там сексом занимаются то ли убивают когото... :D :lol: :wub:
YURAPSIHDREAM
Автор темы
Аватара
Откуда: ставрополь
Сообщения: 621
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 8 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11 ORchidea » Чт, 14 декабря 2006, 16:31

YURAPSIHDREAM писал(а): вот в такой обстановке я познакомился с ДК...

Ну мужественный ты парень!!! :yes: Сумел таки сохранить любовь! :wub:
А где учился в СВВИУС?
ORchidea
Аватара
Сообщения: 710
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 24 марта 2006
С нами: 18 лет
О себе: Орхидея

#12 Brittany » Чт, 14 декабря 2006, 16:34

YURAPSIHDREAM писал(а):хуже когда за стенкой ночью звуки такие что не поймешь то ли там сексом занимаются то ли убивают когото...


Меня долгое время мучали таким образом соседи сверху. И снизу.
Так что я оказалась в середине этого сэдвича.
Не знала, куда деваться от злости и бессилия.
Так совпало ( :) ), что работала с темой агрессии..
И опять "совпало", что когда агрессии во мне поуменьшилось,
соседи перестали практиковать оргии с пятницы по воскресенье..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#13 Ilona » Чт, 14 декабря 2006, 16:34

Да... Вот когда искренне любишь людей, они говорят - с тобой так тепло находится, хорошо работать и т.д. Приятно... Чувствуешь, как люди с тобой рядом меняются. А ещё заметила, вокруг добродушных весёлых людей редко встречаются злые и угрюмые. Правильно говорят, мир такой, каким мы его видим. Если в нас любовь, то и вокруг любовь, настроение чуть упало, всё, в автобусе точно на ногу наступят или обругают.. :?
:D
Эхх, как же я всех вас люблю! :wub:
Ilona
Аватара
Сообщения: 2845
Темы: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Эльф

#14 YURAPSIHDREAM » Чт, 14 декабря 2006, 17:08

ORchidea
ORchidea писал(а):А где учился в СВВИУС?


в нем родимом а где ж еще!
YURAPSIHDREAM
Автор темы
Аватара
Откуда: ставрополь
Сообщения: 621
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 8 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#15 YURAPSIHDREAM » Чт, 14 декабря 2006, 17:16

Nora Greene
Nora Greene писал(а):Меня долгое время мучали таким образом соседи сверху. И снизу.
Так что я оказалась в середине этого сэдвича.
Не знала, куда деваться от злости и бессилия.
Так совпало ( ), что работала с темой агрессии..
И опять "совпало", что когда агрессии во мне поуменьшилось,
соседи перестали практиковать оргии с пятницы по воскресенье..

тебе надо было записать на магнитофон такие звуки и врубать с понедельника по пятницу! :lol: мне лет 8 было и дядька моряк рассказывал в крыму как на корабле с крысами боролись.поймали одну, врач попку ей зашил а потом накормили ее а когда ей в туалет захотелось крыса орать по своему стала. это записали, расставили колонки по кораблю, врубили и крысы за борт попрыгали... жестоко но эффективно сняли крысам зацепку за благополучную судьбу... :lol: :lol: :lol:
YURAPSIHDREAM
Автор темы
Аватара
Откуда: ставрополь
Сообщения: 621
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 8 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#16 YURAPSIHDREAM » Чт, 14 декабря 2006, 17:22

Ilona
Ilona писал(а):Да... Вот когда искренне любишь людей, они говорят - с тобой так тепло находится, хорошо работать и т.д. Приятно... Чувствуешь, как люди с тобой рядом меняются. А ещё заметила, вокруг добродушных весёлых людей редко встречаются злые и угрюмые. Правильно говорят, мир такой, каким мы его видим. Если в нас любовь, то и вокруг любовь, настроение чуть упало, всё, в автобусе точно на ногу наступят или обругают..
а вот когда новый уровень становится стабильным тут и мания величия подстерегает и ощущение что так и должно быть и пусть оно только попробует быть по другому... и еще куча всяких гадостей...
Ilona писал(а):Эхх, как же я всех вас люблю!

а это важно вынести на улицу и перенести на реальный мир, не расплескать пока в коридоре шнурки завязывать будем :wub: :wub: :wub:
YURAPSIHDREAM
Автор темы
Аватара
Откуда: ставрополь
Сообщения: 621
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 8 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#17 Brittany » Чт, 14 декабря 2006, 17:27

YURAPSIHDREAM писал(а):тебе надо было записать на магнитофон такие звуки и врубать с понедельника по пятницу!


Это же ответ агрессией на агрессию..
Зачем мне сказка про белого бычка?!
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#18 YURAPSIHDREAM » Чт, 14 декабря 2006, 17:49

Nora Greene
я шутю... :wub: :wub: :wub: не будь такой серьезной Норик... :wub:
YURAPSIHDREAM
Автор темы
Аватара
Откуда: ставрополь
Сообщения: 621
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 8 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#19 Lyu-lyu » Пт, 15 декабря 2006, 7:04

YURAPSIHDREAM писал(а): мне лет 8 было и дядька моряк рассказывал в крыму как на корабле с крысами боролись.поймали одну, врач попку ей зашил а потом накормили ее а когда ей в туалет захотелось крыса орать по своему стала. это записали, расставили колонки по кораблю, врубили и крысы за борт попрыгали... жестоко но эффективно сняли крысам зацепку за благополучную судьбу... :lol: :lol: :lol:


Хнык-хнык... :sleep: Крыску жалко....!!! :? :wub:
Lyu-lyu
Аватара
Откуда: из Прекрасного Далеко
Сообщения: 479
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 13 августа 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#20 Бриджит » Пт, 15 декабря 2006, 10:39

YURAPSIHDREAM, а крыса та погибла?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php