Разный порядок

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 Марианна » Сб, 30 мая 2015, 21:55

Солнечный денек, сижу на стуле, закинув ноги на стол и читаю эл.бук. Дети, мои двое и племянник играют во дворе. Играют активно, громко, с повизгиваниями и беготней. Можно было бы назвать это хаосом, но нет, во всем этом детском беспорядке, есть своя, особенная упорядоченность, так что и вмешиваться особо не требуется.
Подходит свекровь, я ее приглашаю присесть рядом, на солнышке, отдохнуть, занимаю беседой, ибо старушке скучно и тоже требуется внимание, как и детям.
Казалось бы все идеально и все счастливы, но нет...

Сестра мужа всегда проецирует свои комплексы перед матерью( моей свекровью) на своих внуков, считая что та, не любит ее внуков и ругается именно на них когда те устраивают веселые шумные игры.
Она подошла и прекратив захватывающую детскую игру, сочувстливо обняв своего внука, говорит ему, иди домой, к маме...При этом бросая обиженные взгляды в нашу сторону. Малыши притихли, пригорюнились, игра закончилась и племянник побрел домой...Мои заскучали, т.к. игра была рассчитана на троих. Стало абсолютно тихо и немного грустно...

Но сестра мужа, удовлетворенная тем что навела порядок, пошла дальше заниматься своими делами.
Когда я спросила ее зачем она отослала ребенка? Она ответила чтобы никому не мешал...
Вот такие разные понятия о порядке у нас :dont_knou:
Марианна F
Автор темы
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев


Re: Разный порядок

#21 SvETTUS1 » Пн, 22 июня 2015, 22:24

точно, Марианна,Feuer в корень смотрит. Представь каково ей все время ощущать это чувство недолюбленности ( реальное или выдуманное- неважно). Кошмарное ощущение. И она даже сравнить не может. Ну и компенсирует как может.
SvETTUS1

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php