Не-согрешить невозможно!!! (для поднятия уровня и интенсивно

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 M » Сб, 9 декабря 2006, 18:08

(использовал Транслит)


Мой опыт показывает - когда я начинаю устремляца к богу и любить безусловна (женщину, потому что я мужчина), тогда я как бы этого человека выталкиваю на новый уровень, прочь от себя (другой город, среда, работа...) и ей трудна сразу переключится обратно. Ещё по инерции она от меня получает любовь, но как только интенсивность начинает падать - меня тут-же успевает поймать другая женщина, которая также ушла от любви и цепляется за меня думая что я её буду также любить. Потом с ней случается неприятности и она вынуждена поднять свою интенсивность любви и любить безусловна меня ибо иначе - конец. Потом это случается со мной - меня любят, я забиваю от куда эта любовь - ставлю выше что то другое - потом "нет воздуха" - я налетаю на похожую женщину - она меня немножко поддерживает, потом мне проблемы - и я уже люблю её безусловна чтобы выжить. Но уровень поднимается. С начала преодолел материальный, недавно желания, но очевидна будет зацепка за уровень единства. Так получается логически думая.
M
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 23 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#2 AliSSa » Вт, 12 декабря 2006, 13:38

Извини, но совершенно ничего не поняла. Т.е. когда начинаешь любить женщину безусловно, ты теряешь ее, но получаешь другую и так все время??? Постоянная смена любимых?
AliSSa
Откуда: Север
Сообщения: 586
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 11 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#3 Brittany » Вт, 12 декабря 2006, 15:42

M писал(а):Так получается логически думая.


А в реале так же?! :O Не многовато ли женщин?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#4 olegg » Вт, 12 декабря 2006, 23:36

Наверно боязнь серьёзных отношений . Наверно легче завернуть чем продолжать путь .

К чему вы стремитесь в этой жизни ? :wub:
olegg
Откуда: KIEV
Сообщения: 1004
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php