Опыт сегодняшнего дня

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 ku_ka_re_ku » Вс, 19 апреля 2015, 1:49

приветики..
интересный день сёдня..
пишу в своём стиле..уж простите..
1 не случилось с работой..хотя надеялся на денежку..которую получил бы к вечеру..а значит планы на воскресенье опять рухнули..
2 что ж..на выпить и загрызть в пятницу вечер есть и хорошо..там будет видно..
утро..суббота..можно поспать больше..но..больше часа не спится..оделся пошёл гулять и планировать..трудно..планировать..когда бабла на минимум..
3 один значительный плюс..библиотека и интернет рабочие в субботу..значит есть возможность уколоться форумом..общаться в стиле последних летоинтересов( в мире нет такого общения слишком сильный резонанс..опасно..ибо страх делает с людьми нечто весьма не предсказуемое)..позавтракав и немного погуляв по любимым местам города родного отправляюсь в библиотеку... :wub: ..отшили(новый "читатель") в 15...что делать? :pardon:
оппа
а сегодня предгробки(поминальные дни)..а я недалеко от кладбища ,на котором погребено тело моей Мамы..
решено..до Ночной(в интернете...стало регулярной отдушиной от душного мира) в клубе времени вагон..пойду "поздоровкаюсь" с могилами предков... :Meditation:
интересный момент..небыло никакого снаряжения для полноценного ритуала..но в пути ВСЁ произошло само собою..появилось всё что необходимо..
проведя все ритуалы чинно и со вкусом иду с кладбища и думаю как истратить ещё 3-4 часа..
И..ВОТ главный сюпрыз :crazy:
---------
дело в том,,что центральное кладбище(Байковое) находится почти в центре Киева..там рядом(возле одной станции метро) находится главная Концертная площадка Украины(Палац Украина)
.........
..подходит мужик и дарит билет на концерт..
попрошу сына сфоткать билет(дабы не сочли меня лжецом..)
Концерт съёмка "Леди Опера "Ольги Чубаревой..думаю скоро появится в ютюбе..сейчас обнаружил съёмку первого концерта..
Я не ценитель оперы..но получил массу впечатлений..
вот такой день..
без планирования и по наитию..
без страхов и с Любовью..
Желаю всем Жить..и не бояться ..
но для этого желательно ЛЮБИТЬ..
...........
"вот такая приключилась во"(с) Жванецкий :pardon:
Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
:-D
в завершении
интересный ролик в инете
phpBB [media]
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php