Опыт личного кризиса

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 11

#1 Сью » Сб, 28 февраля 2015, 1:33

Вобщем, набралась я смелости и решила поделиться своим опытом.

Многое мне самой до конца не ясно...
Итак, всё началось - в 2011 году.
Чтобы было более понятно, в двух словах о времени, предваряющем данные события и о себе. Чисто по ДК, вот как можно в целом оценить своё собственное состояние по признакам, описанным в ДК - у меня не было слишком серьёзных проблем. Скажем, уровень проблем средний. Свою работу над собой в соответствии с ДК, уровень преодоления и изменений также отнесу к среднему - успехи не блестящие, но очень неплохие.
С ДК я с 11 лет, информация усваивалась послойно, сначала самое простое, остальное начала понимать лишь с возрастом, когда появился какой-то опыт.

Спойлер
Итак, с чего всё начиналось.
Да - к 2011 году у меня уже имелся опыт травмирующих ситуаций по теме души, за несколько лет начали происходить ситуации, где была дана возможность пройти эти темы, это душа, нравственность, будущее, высшие чувства. Ситуации где присутствовала, так или иначе, боль души. Всё это в разных вариантах, с перерывами во времени, но в целом шла эта тема. И, честно говоря, всё это оказалось более-менее проходимо по сравнению с той чудовищной, затяжной перетряской, которая началась после.
С начала года состояние было ещё нормальное, снились исключительно гармоничные сны.
А потом что-то стало надвигаться, медленно и неотвратимо.
Летом заболела. Вроде бы ничего особенного, но сразу почувствовала что-то неладное. Это было похоже на тяжёлые кризисы Лазарева, когда он в замешательстве понимал, что ничего не работает.
Выздоровление затягивалось, состояние на тонком плане менялось не в лучшую сторону.
Вскоре появилось ощущение как поле деформируется и расползается клочьями. В какой-то момент я почувствовала, что начинаю сходить с ума. Поле сползало с рук, исчезало; казалось, что я умираю на тонком плане. Одним из самых тяжёлых периодов были дни вспышки на солнце, и я как утопающий схватилась за соломинку, что это реакция на вспышку и скоро всё пройдёт. Но мои родители, мои близкие и знакомые - никто ничего не ощущал. Процесс "умирания" продолжался, добавились страхи - но это не были панические атаки (пару ПА я пережила примерно месяц спустя). Смотрела на свои руки и не видела ничего... (раньше видела лучи вокруг пальцев, но об этом чуть позже).
Естественно, я старалась правильно себя вести. Но тут фишка в том, что когда идёт вот так лавинообразно, ты теряешься, и если на уровне рефлекса что-то можешь, то можешь, остальное не работает.
Параллельно пришлось долечиваться, травы не помогали, таблетки тоже. В итоге, ко всему добавилось отключение функции почек и всей системы пищеварения. Неделю шла остановка функций. И в завершение всего - отключились чувства (видимо для полного набора). Деперсонализация и дереализация. Полный крах всего.
Одновременно с этим появляются новые способности, но пойму я это и начну обращать на них внимание позже, много месяцев спустя.
Так проходит зима, постепенно по синусоиде восстанавливаются физические функции, кроме почек, с ними история будет длиться три года.
С функциями сознания я тоже промучаюсь не один год, переживу несколько видов потери памяти, дереализацию, периодическую потерю чувств и т.п. Будет постоянное ощущение разваленного поля. На физическом уровне будут непрерывные проблемы, травмы, воспаления уха, инфекции, разнообразные кожные болезни, появляющиеся из ниоткуда, опоясывающий лишай; начнут временами болеть и отключаться почки, около года они будут работать в режиме - несколько дней мы не работаем, неделю - работаем, но неправильно; через год это приведёт к жутким отёкам и перебоям с сердцем; затем начнёт отключаться печень, на какой-то срок пожелтеет кожа; это отразится на суставах, пол-года будет разрушаться и щёлкать челюсть.
Спустя три года восстановятся почки, срастётся сустав, худо-бедно начнёт работать и печень, исчезнут вышеописанные симптомы.
И в полной мере откроются новые способности...
По способностям, что у меня было с детства - левой рукой чувствовала энергетику предметов и т.д. там разные ощущения, даже не помню откуда это у меня, может прочитала или кто-то подсказал, левая же рука снимала боль, то есть, какие-то такие слабенькие экстрасенсорные способности. Если присматриваться - видела вокруг своих пальцев лучи. Потом, помню, после школы подрабатывала - продавала экскурсионные билеты на улице, и часто от нечего делать смотрела на мимо проходящих людей, через время начала видеть внешний слой ауры (тот, который не в цвете). Первое время это меня забавляло, т.к. там разные отличия, разные нюансы, а потом поняла, что мне это не нужно, что сознание от этого всего только излишне активизируется и энергия расходуется куда-то в никуда, впустую. Ничего не имею против людей-экстрасенсов, я их очень уважаю, просто у них есть определённые цели, какой-то свой путь - у меня же было одно баловство. Вобщем, было не сложно всё это якобы видение закрыть - оно само со временем исчезло.
А после описанных событий произошло следующее - вот эта определённая чувствительность одной руки переместилась на всё тело. Т.е. какая-то энергетика теперь ощущается областью всего тела (энергетически). Тоже, ощущения разные. Сразу оговорюсь, что на заказ я ничего ощутить не смогу, куда-то там "подключиться" чтобы получить информацию - такого нет (и слава Богу, что этого нет). Управлять этим я не могу, а если бы могла - самое первое, что сделала бы - это заблокировала бы все эти ощущения. Чувствительность по трём видам: это происходящее в данный момент времени, это события следующего дня, и - за час до события. То есть, например, должна развернуться какая-то ситуация (естественно, в ближайшем окружении, а не "где-то там") - по характеру ощущений можно судить о характеристике той ситуации, которая произойдёт. Это не знание - а как бы именно ощущение энергетики происходящего.
При всём при этом, у меня остаются - скажем так - небольшие проблемы со здоровьем (печень), и немного с общим состоянием. Но это уже не то, что раньше.
Пытаюсь приводить себя в порядок практически непрерывно, начиная с самого начала событий. Подозрения в каких-то достаточно высоких уровнях "перетряски" - возможно даже ангельский, хотя тут могут быть и другие варианты.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


  • 2

Re: Опыт личного кризиса

#3 Amber » Сб, 28 февраля 2015, 2:00

Добро пожаловать в клуб...
В моей жизни тоже были кризисы, один круче другого..
Все было..и одной ногой в могиле стояла, и чуть с ума не спятила и много всякого другого..
И способности на этом фоне тоже рванули..Причем так, что мне они были сильно в тягость...
Но и это было испытанием..
Однако пережить с Богом можно все, главное - не сдаваться.
Amber

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#4 мышка » Сб, 28 февраля 2015, 13:39

Сью,
Спасибо за искренность!
Личный опыт, самая действенная помощь :smile:
Пример преодоления трудностей вселяет уверенность и силу...
Вот у меня тоже надвигается что-то жирненькое ТС...
мышка F
Аватара
Откуда: с. Мысль
Сообщения: 91
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 11 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: ищущая

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#5 Марианна » Сб, 28 февраля 2015, 18:39

Сью, :rose: спасибо что рассказала.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#6 Авалока » Сб, 28 февраля 2015, 18:47

Сью, Здорово описала, молодец что решилась рассказать :) Про способности интересно.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#7 Обитель » Сб, 28 февраля 2015, 18:58

мне очень нравится книга и автор
Кристина Гроф, жена Станислава Грофа
Жажда целостности.
она описывает свой опыт подобного кризиса, который накрыл её оч. сильно
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#8 Авалока » Сб, 28 февраля 2015, 19:24

Сью, Держу в голове описанное тобой, думаю. Мне кажется это такая отработка старой кармы и больше подготовка нового состояния. По способностям очень тебя понимаю )), но они даны не как экстрасенсам, чтобы лечить кого то или диагностировать. Это просто более естественное состояние человека. Ну как способность видеть или слышать. А это еще один орган чувств, который находится не на физике, а в поле, на уровне аджны. И вот раскрылся у тебя, насколько смог.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

  • 4

Re: Опыт личного кризиса

#9 Сью » Сб, 28 февраля 2015, 20:04

Спасибо вам всем за внимание :rose: очень тронута (до слёз) :smile:
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#10 lyaska » Сб, 28 февраля 2015, 21:28

Спокойствие, только спокойствие!)) Все будет хорошо!)
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#11 Елена12 » Вс, 1 марта 2015, 3:53

Как описывается - "поле расползается клочьми" или "поле деформировано"!
Кто то прилагает усилия и "учится читать поле" - а для кого то,запросто про поле сказать, как про руку или ногу.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#12 mimo » Вс, 1 марта 2015, 4:38

В китайском языке иероглиф "кризис" - может обозначать, как "опасность", так и "шанс", и "возможность".. :pardon:

Это я к тому, что в жизни всегда есть место оптимизму. И недаром Лазарев часто говорит о том, что уныние - это один из главных грехов (и в православии тоже), который меняет мировоззрение человека так, что никакие рецепты не помогут, если нет одного из главных векторов - жизнелюбия. :wub:

Сью, спасибо за вашу историю и не унывайте. :angel: :rose:
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Опыт личного кризиса

#13 Feuer » Чт, 12 марта 2015, 16:14

Сью писал(а):С ДК я с 11 лет
Если хотите приложить базу Лазарева к жизни, то обязательно совмещайте ее с Православием. Читайте труды старцев и если увидите параллели - значит Вы на правильном пути и все в жизни у Вас получится. Я за Вас :grin: . Бог в помощь!
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Опыт личного кризиса

#14 www_eee_8050 » Чт, 12 марта 2015, 18:40

Интересный у тебя опыт. Почитай форум Дмитро /viewforum.php?f=52
Я тоже лет с 14 Лазарева читал. То что стало накрывать это скорее всего с детей пошли проги, но это только предположение. Просто за последний год у меня тоже пошло ухудшение, не так сильно конечно как ты описываешь, наверно потому что я отмаливать успеваю. Вообщем то особо знакомо отключение чувств и ощущения реальности. И пустота глубочайшая в которой страшно. Это все как говорит Дима эмоции с детей идут. Благо знаю какие у меня темы идут и отмаливаю. Интересно твое мнение насчет Димы и его техники. Если будет интересно пиши в личку :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Опыт личного кризиса

#15 Солнышко » Чт, 12 марта 2015, 18:58

Сью,
в связи с тем,что ты написала,у меня вопросик. :smile:
а вот если попробовать тебе отвлечённо посмотреть на проишедшее как будто не с тобой это было,то какие есть мысли(если есть)??
Чтобы ты написала этому человеку?
Или как сама оцениваешь всё это,спустя время??
:wub:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

  • 3

Re: Опыт личного кризиса

#16 Сью » Чт, 12 марта 2015, 20:51

mimo писал(а):
В китайском языке иероглиф "кризис" - может обозначать, как "опасность", так и "шанс", и "возможность".. :pardon:

Да, помню что и Лазарев говорил - любые неприятности можно обернуть в свою пользу так, что они перестанут восприниматься как неприятности, а станут началом дальнейшего развития. :rose:

Feuer писал(а):Если хотите приложить базу Лазарева к жизни, то обязательно совмещайте ее с Православием. Читайте труды старцев и если увидите параллели - значит Вы на правильном пути и все в жизни у Вас получится. Я за Вас :grin: . Бог в помощь!

Читала Евангелия, а вот труды старцев как-то прошли мимо. Спасибо вам за поддержку и совет. :rose:

www_eee_8050, форум Дмитро периодически смотрю. :smile:
Моё мнение насчёт Димы - ну, я чувствую реальные способности. Энергетически ощущаю. А вот куда, что и как направлено, тут ничего сказать не могу. Даже Лазарев, стараясь давать точную информационную картину, проводя исследования, очень часто делал ошибочные выводы или чего-то не понимал - потом дополнял или поправлялся. Выводы менялись со временем. С моей точки зрения, техника Димы в главном не противоречит ДК, а ошибки бывают - и будут всегда, пока мы развиваемся.
А насчёт веры в Бога, тот же Сергей Николаевич не раз говорил, что в мире живёт много атеистов - людей, которые и не задумываются о Боге, но если они внутренне, интуитивно выполняют законы Вселенной, которые едины для всех, то можно назвать их подсознательно верующими, любящими и т.д.
По поводу того, что стало накрывать - и это с потомков - возможно.
Ещё мне кажется, что нестандартные ощущения - это говорит о высоких уровнях "залегания" проблем - или о более масштабном очищении, отстранении.
www_eee_8050, держитесь - успехов вам. :rose:

Солнышко, :smile:
Трудно что-то определённое сказать...
Это было непредсказуемо, нелогично, непонятно - но очень-очень для чего-то необходимо.
Как оцениваю - ну, было опасно, но проскочила... чудом. :smile:
Может, чуть позже смогу более подробно... но пока не могу. :rose: :wub:
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#17 Feuer » Пт, 13 марта 2015, 9:44

Сью писал(а):труды старцев как-то прошли мимо
Старцы, это кладезь знаний о жизни. Люди всю жизнь искали зерна полезности для человека, нужности тех заповедей, что предлагает Евангилие, способы сохранения души и благополучного ее возвращения в лоно Отца. Иметь чистую душу - значит иметь все в этой жизни, что ни пожелаешь. Многие желания имеют, а как достичь их - не задумываются. Хочу! - и все тут. А для "хочу", надо сначала о душе позаботиться. Вот, о чем старцы имеют печаль. Лазарев ту же печаль имеет. Он исследует причины болезней, неудач. и вот здесь, они (Лазарев и старцы) идут рука об руку. Разным языком объясняют, но это: кому, как сподручнее. Ученые - то же самое. Проблему изучают, пишут Докторскую, получают степени учености, светское изучение проблем. Небольшой пример: доктор Чазов, изучал проблему смертности людей в "лихие" 90-е. Доказал, что 2 компонента из состава крови исчезают в результате сильного психологического волнения и человек - умирает. А старец, который жил 1000 лет назад, скромно пишет в своих трудах: человек начинает беспокоиться, кровь портится и человек умирает.
Мы все, как цирковые лошади: ходим по одному и тому же кругу, только в разное время. Лазарев, еще 20 лет назад, предупреждал в своей ДК № 1: все давным - давно изобретено Православием, как колесо от велосипеда. Надо только учиться применить его на практике.

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Сью писал(а):стало накрывать - и это с потомков - возможно
Зачем Вам эти "дебри"? В себе надо разобраться. Свое прошлое вычистить, чтобы не пустить свои прошлые грехи в будущее. Без прошлого нет настоящего и не наступит будущее (по + том + ки). 1. избавиться от Первородного греха. Выпросить прощение у Бога, за то, что не признаешь свои провинности, а спихиваешь их на всех подряд. Виноваты родители, родня, соседи, но не ты сам. Пройдись по 10 Заповедям и взгляни на себя: так ли ты кристально чист? Может указывал родителям, настаивал на своем, да еще и обиду затаил? Вот это и есть первородный грех, который передал самолично, своему же потомству и своей душе не позволишь вернуться в лоно Отца. Как уразумеешь это, то и все остальное не сложно выполнить. :rose:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Опыт личного кризиса

#18 Сью » Пн, 6 апреля 2015, 14:51

Ещё вот какие мысли по этому поводу...
Тут - да, с одной стороны, происходило масштабное отстранение от человеческих ценностей, через одновременные проблемы по всем уровням, по физическому, по судьбе, по сознанию, по душе. И на фоне этих проблем и пошло всё большее раскрытие способностей. Проблемы здесь как подстраховка. Это с одной стороны.
С другой стороны - есть основания полагать, что большая часть этого процесса связана всё-таки с блокировкой внутреннего неблагополучия, в частности, гордыни.
Недавно в "Обликах гордыни" услышала информацию о том, как человек не может принять "новый сценарий судьбы" и это приводит к стремительной потере тонкой энергии. А потом уже могут быть какие угодно проблемы, вплоть до тяжёлых болезней или суицида. Но новый сценарий судьбы идёт свыше как спасение. Когда внутренние ориентиры сбиваются и человеческое "я", внешнее "я" - выходит на первый план и обретает слишком большую значимость.
В моём случае, этого ещё не было заметно снаружи - по поведению и поверхностному слою характера, но всё это уже сидело внутри, т.к. состояние души не поспевало за масштабом внешнего "я", гармонии не хватало, любви в душе не хватало.
Именно поэтому всё происходящее со мной было неожиданным, выглядело нелогичным и где-то даже несправедливым - ведь всё должно было быть хорошо, судя по поверхности. И судьба должна была быть совсем не такой, более благополучной. И эти ощущения действительно соответствовали реальности... Но вот только там, наверху, виднее - когда и каким образом в каждом конкретном случае начинать процесс спасения души.

Учитывая то обстоятельство, что у нас по роду - причём, с двух сторон, идёт целительство (отец одной бабушки был фельдшером, а другая бабушка спонтанно начала лечить молитвами), гордыня есть и в прошлом. И прошла в душу достаточно глубоко.

Расскажу ещё пару случаев из жизни... Однажды у нас в доме сломались настольные часы. Часы хорошие, советские. Папа попытался что-то сделать, но ничего не получалось, возился с ними дня три. Я была уже взрослой. Вспомнила, что писал СН в своих книгах... и попыталась часы "посмотреть". Отрешилась, настроилась, подержала левую руку над часами - в руку ударил мощный поток - часы пошли. Убрала руку, минуты две-три они шли, затем остановились. Снова поднесла руку, ощутила этот же поток, часы на минуту пошли. Так было несколько раз, папа видя всё это решил отнести их в ремонт - и в мастерской их отремонтировали.

Второй случай больше смешной... Не так давно во дворе обнаружился ёжик, он сидел под кустом. Туда его загнала собака. Решили ёжика потрогать - и вот, я подползаю поближе к нему - протягиваю руку, чтобы погладить... и тут ёжик бьёт меня током! В полном недоумении одёргиваю руку, решила попробовать ещё раз, ёжик опять "бьётся током", ёщё раз - то же самое! Как только руку к иголкам подношу - а рука-то левая, решила погладить правой... погладила без проблем. Не знаю что это было... но вот такой абсурдный случай :smile:
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#19 lyaska » Вт, 7 апреля 2015, 14:50

Сью писал(а):рука-то левая, решила погладить правой... погладила без проблем. Не знаю что это было... но вот такой абсурдный случай
Видимо, ты левша :grin:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#20 Елена12 » Вт, 7 апреля 2015, 15:16

Сью писал(а):Однажды у нас в доме сломались настольные часы. Часы хорошие, советские. Папа попытался что-то сделать, но ничего не получалось, возился с ними дня три. Я была уже взрослой. Вспомнила, что писал СН в своих книгах... и попыталась часы "посмотреть". Отрешилась, настроилась, подержала левую руку над часами - в руку ударил мощный поток - часы пошли.
У меня вообще не отложилось от книг - как СНЛ что то "смотрел", и даже никогда бы не подумала - что можно попробовать.
Интересно - как по разному у всех. Вроде бы знаешь - как один и тот же текст воспринимается по разному - но все же.

Про часы. Часы советские - а насколько советские? Их Ваши родители покупали, или кем то были подарены или какая история с этим связана?
Я просто нахожусь под впечатлением одной практики - как некоторые семейные вещи нам "послания" несут, и как их "распаковть" или "расшифровать" и использовать в своей жизни как ресурс.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Опыт личного кризиса

#21 Сью » Вт, 7 апреля 2015, 18:31

lyaska, не, правша обыкновенная... :smile: хотя помню в детстве, года в 4, папа ко мне постоянно подходил и ручку в другую руку перекладывал, но мне неудобно было - обратно меняла, значит может и левша переученная.


Елена12 писал(а):У меня вообще не отложилось от книг - как СНЛ что то "смотрел", и даже никогда бы не подумала - что можно попробовать.

Елена12, СНЛ часто и в книгах, и в лекциях так говорил - типа, "я посмотрел её поле...", "я посмотрел, в чём дело...", "смотрю на тонком плане..." - но это выражение относится к его диагностике и его личным экстрасенсорным способностям, которыми он обладает, т.е. к видению определённых уровней тонких полей. Мне кажется, попробовать повторить это будет очень сложно человеку неподготовленному. Ведь СН развивал свою систему диагностики всю жизнь, а готовился к этому несколько прошлых жизней, кроме того, у него была подстраховка в виде огромного количества неприятностей, проблем и болезней, которая спасала его от стремительного подсознательного роста гордыни. Как он сам писал, вторжение в тонкие планы опасно и не всякий может это делать.
А я здесь употребила то же самое слово - но совсем в другом смысле и даже в кавычках написала.
Я имела в виду, что, зная какие-то свои особенности восприятия (которые даже и близко нельзя сравнивать со способностями СНЛ), я попробовала определить что с часами, можно ли их отремонтировать и т.д. То есть посмотреть, какие у меня будут ощущения, если я поднесу к ним руку, что я почувствую в целом. При этом я и не ожидала, что часы пойдут на пару минут. :smile:

Елена12 писал(а):Про часы. Часы советские - а насколько советские? Их Ваши родители покупали, или кем то были подарены или какая история с этим связана?

Часы полностью советские. :smile: Когда мама и папа поженились, приехали и купили дом - родственники мамы отправили молодой семье много разных вещей. Часы - от семьи сестры бабушки, не фамильные, новые, завода "Молния", очень хорошие (разрекламировала... :crazy: ). В то время, когда они впервые сломались - а до того начали немного забегать вперёд, вернее, может даже после этого - семья разъехалась, т.е. у брата появилась своя семья, а я собиралась в другую страну на год. Вроде бы ничего особенного больше не было.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php