Опыт личного кризиса

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 11

#1 Сью » Сб, 28 февраля 2015, 1:33

Вобщем, набралась я смелости и решила поделиться своим опытом.

Многое мне самой до конца не ясно...
Итак, всё началось - в 2011 году.
Чтобы было более понятно, в двух словах о времени, предваряющем данные события и о себе. Чисто по ДК, вот как можно в целом оценить своё собственное состояние по признакам, описанным в ДК - у меня не было слишком серьёзных проблем. Скажем, уровень проблем средний. Свою работу над собой в соответствии с ДК, уровень преодоления и изменений также отнесу к среднему - успехи не блестящие, но очень неплохие.
С ДК я с 11 лет, информация усваивалась послойно, сначала самое простое, остальное начала понимать лишь с возрастом, когда появился какой-то опыт.

Спойлер
Итак, с чего всё начиналось.
Да - к 2011 году у меня уже имелся опыт травмирующих ситуаций по теме души, за несколько лет начали происходить ситуации, где была дана возможность пройти эти темы, это душа, нравственность, будущее, высшие чувства. Ситуации где присутствовала, так или иначе, боль души. Всё это в разных вариантах, с перерывами во времени, но в целом шла эта тема. И, честно говоря, всё это оказалось более-менее проходимо по сравнению с той чудовищной, затяжной перетряской, которая началась после.
С начала года состояние было ещё нормальное, снились исключительно гармоничные сны.
А потом что-то стало надвигаться, медленно и неотвратимо.
Летом заболела. Вроде бы ничего особенного, но сразу почувствовала что-то неладное. Это было похоже на тяжёлые кризисы Лазарева, когда он в замешательстве понимал, что ничего не работает.
Выздоровление затягивалось, состояние на тонком плане менялось не в лучшую сторону.
Вскоре появилось ощущение как поле деформируется и расползается клочьями. В какой-то момент я почувствовала, что начинаю сходить с ума. Поле сползало с рук, исчезало; казалось, что я умираю на тонком плане. Одним из самых тяжёлых периодов были дни вспышки на солнце, и я как утопающий схватилась за соломинку, что это реакция на вспышку и скоро всё пройдёт. Но мои родители, мои близкие и знакомые - никто ничего не ощущал. Процесс "умирания" продолжался, добавились страхи - но это не были панические атаки (пару ПА я пережила примерно месяц спустя). Смотрела на свои руки и не видела ничего... (раньше видела лучи вокруг пальцев, но об этом чуть позже).
Естественно, я старалась правильно себя вести. Но тут фишка в том, что когда идёт вот так лавинообразно, ты теряешься, и если на уровне рефлекса что-то можешь, то можешь, остальное не работает.
Параллельно пришлось долечиваться, травы не помогали, таблетки тоже. В итоге, ко всему добавилось отключение функции почек и всей системы пищеварения. Неделю шла остановка функций. И в завершение всего - отключились чувства (видимо для полного набора). Деперсонализация и дереализация. Полный крах всего.
Одновременно с этим появляются новые способности, но пойму я это и начну обращать на них внимание позже, много месяцев спустя.
Так проходит зима, постепенно по синусоиде восстанавливаются физические функции, кроме почек, с ними история будет длиться три года.
С функциями сознания я тоже промучаюсь не один год, переживу несколько видов потери памяти, дереализацию, периодическую потерю чувств и т.п. Будет постоянное ощущение разваленного поля. На физическом уровне будут непрерывные проблемы, травмы, воспаления уха, инфекции, разнообразные кожные болезни, появляющиеся из ниоткуда, опоясывающий лишай; начнут временами болеть и отключаться почки, около года они будут работать в режиме - несколько дней мы не работаем, неделю - работаем, но неправильно; через год это приведёт к жутким отёкам и перебоям с сердцем; затем начнёт отключаться печень, на какой-то срок пожелтеет кожа; это отразится на суставах, пол-года будет разрушаться и щёлкать челюсть.
Спустя три года восстановятся почки, срастётся сустав, худо-бедно начнёт работать и печень, исчезнут вышеописанные симптомы.
И в полной мере откроются новые способности...
По способностям, что у меня было с детства - левой рукой чувствовала энергетику предметов и т.д. там разные ощущения, даже не помню откуда это у меня, может прочитала или кто-то подсказал, левая же рука снимала боль, то есть, какие-то такие слабенькие экстрасенсорные способности. Если присматриваться - видела вокруг своих пальцев лучи. Потом, помню, после школы подрабатывала - продавала экскурсионные билеты на улице, и часто от нечего делать смотрела на мимо проходящих людей, через время начала видеть внешний слой ауры (тот, который не в цвете). Первое время это меня забавляло, т.к. там разные отличия, разные нюансы, а потом поняла, что мне это не нужно, что сознание от этого всего только излишне активизируется и энергия расходуется куда-то в никуда, впустую. Ничего не имею против людей-экстрасенсов, я их очень уважаю, просто у них есть определённые цели, какой-то свой путь - у меня же было одно баловство. Вобщем, было не сложно всё это якобы видение закрыть - оно само со временем исчезло.
А после описанных событий произошло следующее - вот эта определённая чувствительность одной руки переместилась на всё тело. Т.е. какая-то энергетика теперь ощущается областью всего тела (энергетически). Тоже, ощущения разные. Сразу оговорюсь, что на заказ я ничего ощутить не смогу, куда-то там "подключиться" чтобы получить информацию - такого нет (и слава Богу, что этого нет). Управлять этим я не могу, а если бы могла - самое первое, что сделала бы - это заблокировала бы все эти ощущения. Чувствительность по трём видам: это происходящее в данный момент времени, это события следующего дня, и - за час до события. То есть, например, должна развернуться какая-то ситуация (естественно, в ближайшем окружении, а не "где-то там") - по характеру ощущений можно судить о характеристике той ситуации, которая произойдёт. Это не знание - а как бы именно ощущение энергетики происходящего.
При всём при этом, у меня остаются - скажем так - небольшие проблемы со здоровьем (печень), и немного с общим состоянием. Но это уже не то, что раньше.
Пытаюсь приводить себя в порядок практически непрерывно, начиная с самого начала событий. Подозрения в каких-то достаточно высоких уровнях "перетряски" - возможно даже ангельский, хотя тут могут быть и другие варианты.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


Re: Опыт личного кризиса

#81 Сью » Вс, 27 декабря 2015, 15:46

Linn, отрешённость возвращает изначальную энергию.

бумз, интересно, эти единицы плюсуются, или нет, если всё одновременно? :smile:

Мне просто захотелось поголодать, вот как чувство.

В остальном согласна.

По два-три дня и раньше голодала, давно правда... помню, можно сказать ещё в детстве устраивала сухое голодание просто из интереса, 3,5 дня продержалась, но это уже посерьёзнее нагрузка, организм выключается очень сильно, да ещё и вода снится постоянно - родники, водопады, речки какие-то!

бумз писал(а):Я ем всё. Даже свининой в виде ветчины не брезгую.
Я тоже ем всё, даже курицы покупной могу съесть.
И вино пью, и пиво пью. И водку... Только единственное что - нельзя мне водку пить ради спокойствия и благоденствия ближних, а то от водки такое начинаю нести... рассказываю что "во мне сейчас в отключке находятся все низшие "я" - ментальный уровень, уровень ума и уровень разума, а с вами сейчас общается Атман, который вещает вам всё как оно есть на самом деле и сообщает чистую Истину..." :smile:
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#82 Linn » Вс, 27 декабря 2015, 15:52

Сью писал(а):отрешённость возвращает изначальную энергию.

Ага. :yes: Точно. И поэтому , наверное, очень важен вопрос - после возвращения - на что пойдет эта энергия.
К слову, замечательнаое замечание, заставило задуматься. :approve:
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#83 бумз » Вс, 27 декабря 2015, 17:53

Сью писал(а):интересно, эти единицы плюсуются или нет, если всё одновременно?

Медитировать на голодный желудок, значит отвлекаться на желание покушать. Не прокатит. Во время медитации ничего отвлекать не должно. А вот молиться на голодный желудок вполне себе нормально. Потому что голодание ради физического благополучия неблагоприятно сказывается. Ведь думаешь не о душе, а о теле и здоровье. Поэтому после такого голодания можно заболеть.

Сью писал(а):Только единственное что - нельзя мне водку пить ради спокойствия и благоденствия ближних, а то от водки такое начинаю нести... рассказываю что "во мне сейчас в отключке находятся все низшие "я" - ментальный уровень, уровень ума и уровень разума, а с вами сейчас общается Атман, который вещает вам всё как оно есть на самом деле и сообщает чистую Истину..." :smile:

"Чисто конкретно" :hi-hi: Просто поймите, что познавший Истину - в ней пребывает, а значит вопросов больше нет. Всё ясно.
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Опыт личного кризиса

#84 Lionel » Пн, 18 января 2016, 0:30

Был кризис, но я его преодолел как встретил любимого человека.
Lionel
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#85 Brittany » Пн, 18 января 2016, 11:16

Lionel писал(а):Был кризис, но я его преодолел как встретил любимого человека.
Преодолел,когда встретил?
или преодолел потому что встретил?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Опыт личного кризиса

#86 Авалока » Пн, 18 января 2016, 11:23

Сью писал(а):нельзя мне водку пить ради спокойствия и благоденствия ближних, а то от водки такое начинаю нести... рассказываю что "во мне сейчас в отключке находятся все низшие "я" - ментальный уровень, уровень ума и уровень разума, а с вами сейчас общается Атман, который вещает вам всё как оно есть на самом деле и сообщает чистую Истину..."
ух ты здорово как)
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Опыт личного кризиса

#87 Lionel » Пн, 18 января 2016, 22:32

Brittany писал(а):
Lionel писал(а):Был кризис, но я его преодолел как встретил любимого человека.
Преодолел,когда встретил?
или преодолел потому что встретил?
Потому что встретил. Смысл в жизни повился.
Lionel
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#88 Brittany » Вт, 19 января 2016, 12:57

Lionel писал(а):Потому что встретил. Смысл в жизни повился.
Lionel,

Изображение
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#89 Сью » Ср, 20 января 2016, 21:01

Lionel писал(а):Был кризис, но я его преодолел как встретил любимого человека.
Возможно, это у вас была чистка перед встречей...

Такое понятие, как "смысл жизни" тесно связано с состоянием души. Если в глубине души накоплена агрессия, она потом может выходить как потеря смысла жизни и депрессия. Чем больше у человека способность любить безусловно, чем больше он может принимать мир во всех его проявлениях без внутренней агрессии, спокойно проходть потери - тем меньше он будет подвержен "потере смысла жизни", потому что если изначально не было агрессии, то нечему будет и разворачиваться программой самоуничтожения.
Часто для того чтобы вернуть утраченный смысл в жизни, нужно просто принять какие-то ситуации и снять обиды, недовольство, осуждение и т.п.

Авалока писал(а):ух ты здорово как)
Да уж... самое досадное, что потом очень плохо всё это помню - а Атмана-то послушать тоже хочется. :scratch:

Но - что самое интересное, вчера, нашла вот такие строки во второй книге ДК(вообще их не помню, давно читала):

" - Вы можете объяснить, почему в России народ всегда пил, хотя Вы говорите, что спасение придёт из России?
- Человек думает прежде всего полем, а потом мозгом, то есть наши духовные структуры можно назвать сверхразумом. Когда человек абсолютизирует свой рассудк и интеллект, он отрекается от высших уровней разумности. Периодическое выключение земной логики для нашего рассудка необходимо. Наше сознание только переваривает информацию, получаемую из подсознания с более тонких духовных структур. Поэтому жрецы и члены различных сект для получения новой информации принимали опьяняющие и одурманивающие напитки, как, например, сома в Индии, куда добавлялись мухоморы. Пьяный интеллект унижает нашу мудрость, выключает рассудок и даёт возможность выйти на новые информационные каналы. Вот откуда идёт известное изречение "Истина - в вине"."

:smile:

Раз пошла такая тема, то вот ещё история.
Как я впервые напилась(с тех пор больше никогда так не напивалась).
Находилась однажды у подружек в гостях и поспорила с ними, что выпью бокал спирта - они подумали это шутка и решили подыграть - принесли два бокала со спиртным на выбор: один с самогоном 60 градусов (утащили откуда-то у папы) и другой с сухим белым вином. Я им говорю - выпью оба... а сама думаю, начну пожалуй с вина, его хоть пробовала раньше, а там посмотрим. Начала с вина, потом посидела сколько-то и принялась за самогон. Жаль не допила - оставшуюся треть бокала разлила на ковёр, т.к. сильно размахивала руками, хвастаясь, что - вы можете как угодно не верить, но вот тут прямо сейчас всё и выпью!
Так вот, что меня удивило - в состоянии глубокого опьянения всё продолжаешь понимать и осознавать, только чуть по-другому. Сознание как бы расслаивается и ты понимаешь, что часть сознания дремлет, а вторая часть бодрствует, но не может управлять телом.
Например сижу я, сижу, в руках ручка - беру и ломаю её, а потом думаю - зачем это я интересно ручку сломала? На глаза попалась газета - газету в клочья и думаю, удивляясь: когда это я успела газету так быстро порвать? Кружку ставлю с таким широким жестом - с грохотом на стол! Но кружку хорошо вовремя отобрали, так что обошлось мелким вредительством.
То есть, человек становится способен на всё...
Его душе хочется какого-то размаха, раздолья - то ли отрыва от земного, то ли разрушения этого земного и зависимое от тела низшее сознание уже ничего не контролирует и не сдерживает душу какими-то разумными ограничениями или страхами потери материального.
Когда поняла, что тело уже совершенно не слушается и разговаривать становится невозможно, стала лихорадочно соображать... чем - не знаю... что пора бы из этого состояния как-то выбираться. И вот придумала способ, пришло на ум (или куда там) будто надо пить как можно больше чая. Сколько я его выпила трудно сказать, но это позволило продержаться в том же самом состоянии без полной отключки ещё какое-то время и благополучно попасть домой.

Возвращаемся к здоровому образу жизни. :smile:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Когда болела спина, в книжке нашла упражнение... а там в книжке всё на тренажёрах, думаю, сооружу что-нибудь наподобие из мебели - пока искала подходящее место и куда бы зацепить трос - нашла дома старые гантели по 1 кг. (для троса так ничего и не нашла) и переключилась на упражнения с гантелями, но, по тому же принципу как описывается в книжке, то есть с учётом дыхания. Так вот, мне очень понравилось, если например поднять гантели на вытянутых руках в стороны просто так я могу один раз - то на выдохе аж пять раз. :smile:
Пока занималась с гантелями и спина прошла. :scratch:
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 2

Re: Опыт личного кризиса

#90 _Tasha » Ср, 20 января 2016, 21:16

Сью, интересно пишешь. :approve: Настроение чувствуется, и оно, видимо, хорошее у тебя сейчас. :grin:
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 2

Re: Опыт личного кризиса

#91 Сью » Ср, 20 января 2016, 21:24

Читаю выборочно снова серию ДК, перечитывала про любовь к Богу - что любовь к Богу это высшее счастье на Земле. Удалось как-то заново прочувствовать эту фразу, вернее, её понимание открылось для меня какой-то новой гранью. Почему любовь к Богу это самое-самое высшее счастье в жизни? Потому что жизнь складывается из очень многих составляющих, из множества аспектов и когда по некоторым из них у нас проходит агрессия, неправильное восприятие, зависимость - тогда безусловная любовь уходит из души, она уменьшается. А когда восприятие выравнивается и снимается агрессия, тогда безусловная любовь снова раскрывается и когда она, допустим, будет идти по всем аспектам нашего "я" и нашей жизни, тогда это уже любовь к Богу (Бог - это всё сущее), а раз она охватывает всё сущее и восходит к Богу - то это и есть высшее счастье (выше быть не может).

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
_Tasha, :smile:
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#92 elizabeth » Ср, 20 января 2016, 21:42

Сью писал(а):Пока занималась с гантелями и спина прошла.

У Бубновского об этом читала. Он объясняет появление болей в спине спазмом глубоких мышц, которые связаны непосредственно с позвоночником. Мы с ними ничего поделать не можем, кроме как воздействовать на них через другие мышцы, которые нам подчиняются, и которые связаны с глубокими мышцами. Так что, видимо, упражняясь с гантелями, вы этот самый спазм глубоких мышц сняли.
У меня как-то, очень давно, болела спина (подняла тяжелое)...Мне так было себя жалко и делать я толком ничего не могла, но очень нужно было прибраться дома... когда я, ползая, помыла пол, то тоже обнаружила, что спина "прошла". :smile:
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 3

Re: Опыт личного кризиса

#93 Сью » Ср, 20 января 2016, 21:58

elizabeth писал(а):У меня как-то, очень давно, болела спина (подняла тяжелое)...Мне так было себя жалко и делать я толком ничего не могла, но очень нужно было прибраться дома... когда я, ползая, помыла пол, то тоже обнаружила, что спина "прошла". :smile:

:smile:

Ага, Бубновский, хорошая книжка, вдохновляющая.

У меня ещё в это же время родители высказали всё, что у них накопилось на душе по отношению ко мне. Я решила, что это тоже сыграло свою благотворную роль.

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:
Интересное встретилось по способностям (2-ая ДК).

Описывается ситуация, как СН общался с одним педагогом, который через игровые ситуации развивал у маленьких детей сверхспособности - он провёл эксперимент по развитию чувствительности к электромагнитным полям, после чего у детей стал меняться характер и появились способности к ясновидению. Педагог поувствовал, что ведёт детей туда, откуда можно не вернуться... СН заинтересовался и посмотрел поля детей, учавствовавших в эксперименте:
"У нескольких из них в районе первой чакры - знак закрытия в информационном поле. В данном случае это не угрожало жизни, но перекрывало им возможность деторождения. Их способности резко возросли, но их сознание и мировоззрение не были к этому подготовлены. Эти неконтролируемые способности у детей могли ещё больше возрасти, и природа начала защищаться."
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#94 _Tasha » Ср, 20 января 2016, 22:33

Сью, я в прошлом году тоже решила перечитать всё с самого начала. Прочитала первую книгу и остановилась. Хотела чуть позже за вторую взяться и всё времени не находилось, а потом и забыла... И ты тут про вторую пишешь. :grin: Значит, время пришло и мне вторую перечитать. :smile:
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 2

Re: Опыт личного кризиса

#95 Авалока » Ср, 20 января 2016, 22:35

Мне тоже нравится вторая, там автор получает знания и передает в книгу едва переваривая, мало вкладывая личное. Это интересно читать.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Опыт личного кризиса

#96 Сью » Ср, 20 января 2016, 22:40

_Tasha, :approve:

Хоть я раньше ДК постоянно читала-перечитывала, сейчас всё равно вижу всё как будто другими глазами. А на вторую кот сподвиг, начал её подгрызать по краям - думаю, почитаю, пока там есть что читать. :smile:

Авалока, ага, информативная очень.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 2

Re: Опыт личного кризиса

#97 Бриджит » Ср, 20 января 2016, 23:51

Авалока писал(а):Мне тоже нравится вторая, там автор получает знания и передает в книгу едва переваривая, мало вкладывая личное. Это интересно читать.
да, у меня вторая тоже одна из любимых. Еще пятая
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • 2

Re: Опыт личного кризиса

#98 Мелодия души » Пт, 22 января 2016, 0:18

Некоторые сообщения отделены сюда: /viewtopic.php?f=3&t=62358
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Опыт личного кризиса

#99 Сью » Пт, 22 января 2016, 1:14

Мелодия души, :rose:

И ещё отрывок, опять по способностям, не помню из какого семинара:

"Вот вы начинаете увлекаться предсказаниями, целительством и т.д. вот смотрите - вы работаете вот на этом уровне, на поверхностном, вы ни о чём особо не задумываетесь, у вас - зарплата, деньги, семья и так далее. Вы обиделись - вы обиделись на том уровне, на котором вы мыслите. Вы начинаете увлекаться, развивать способности, интеллект - вы обиделись - вы обиделись уже на более тонком уровне. Вы начинаете стремиться к духовности, к познанию мира, ещё большему развитию интеллекта, размаха ваших чувств, вы обиделись уже на всех трёх уровнях. Вы начинаете заниматься магией, оккультизмом, вы начинаете проникать в тонкие планы, видения будущего - вы обижаетесь на всех пяти уровнях. Но вот на этом уровне обида ничего из себя не представляет - а вот на этом уровне она смертельна. Поэтому тот человек, который уходит на очень тонкие уровни, где он управляет судьбой других людей, где он может видеть будущее, где его возможности лечить других, а это есть влияние на судьбу и здоровье - резко вырастают, этот человек, чтобы выжить, что должен сделать, он должен в принципе закрыться от мира, или быть чистым эмоционально, то есть, любовь должна быть у него непрерывна, иначе, если он позволит себе обижаться, то есть быть обычным человеком на необычном плане - это покойник. Поэтому все те, кто открывает у себя третий глаз, все те, кто занимается развитием экстрасенсорных способностей, это люди - если они не верующие реально, то есть, если у них нет контакта с Богом и нет непрерывной любви - это люди самоубийцы. Это люди, которые невольно убивают своих детей. Поэтому развитие экстрасенсорных способностей, развитие чувственного и умственного аспекта, без развития религиозного - реального - мировоззрения, и высших моментов нравственности, - это очень и очень опасное дело."
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#100 Сью » Чт, 9 июня 2016, 3:38

Зимой продолжались определённые проблемы, особенно не хотела нормально работать печень, временами. И неважные ощущения на энергетике.
Работала над собой, но это отдельная история, потому что - да, эффект был и ещё какой, но он был недостаточен.
Вернее, в той сфере над которой шла прицельная работа (по книгам), происходили изменения, но это отдельные уровни - а в целом энергетика оставалась прежней.
Остановилась я на теме способностей и сверхспособностей и связи всего этого с первой чакрой. И это отразилось на уровне поля в виде то ли чистки, то ли чего-то такого. После чего стало полегче.
Потом пришла к выводу, что процесс происходящий со мной - это масштабное падение энергии.
Были интересные мысли: любая проблема обычно имеет чёткую связь с областью в энергетике, то есть когда есть причина, есть и следствие, страдает допустим один какой-то орган, например печень, и т.д. И у всего этого есть причина. А вот когда причина начинает выходить на какой-то другой по масштабу уровень, то происходит просто падение энергии, и при этом могут страдать по сути те же самые органы и системы. А кстати это было и у СН в книгах - какой-то орган берёт на себя функцию связывания проблем. Из-за снижения энергии теоретически может испортиться характер, который был до этого более-менее - каким образом? А энергии-то нет... на всё нужна энергия, и на поддержание черт характера так же. Тогда человек может постепенно скатиться к осуждению, к унынию, хотя их у него до этого и в помине не было.
Вот меня и трясло и с функциями разных систем организма, и с энергетикой.
А работа над собой мало что давала... я искала нарушения в недавнем прошлом и в каком-то своём личном крохотном опыте, и доходила чуть ли не до отчаяния, потому что вот как раз здесь всё это не работало вообще. Но что хочу сказать, работа над отдельными конкретными темами мне не помешала и хуже не сделала, она тоже что-то дала на своём уровне.
Вот так меня и шатало - от работы над собой до недавней информации от Сергея Николаевича: гордыня, будущее. А будущее это очень серьёзная тема, к ней так просто не подступишься.
Тем временем шла весна, приближалась Пасха.
Да, меня ещё преследовало периодическое нежелание во всём этом разбираться... просто вот нет никаких сил и желания, ты находишься где-то на грани мысли: да гори оно всё синим пламенем, буду потихоньку скатываться в пропасть, потому что устала и не могу. Потом сообразила - это одно из проявлений падения энергии так даёт о себе знать.
Весной пошла чистка на тонком уровне, и ближе к Пасхе там было вообще что-то невообразимое, прохождение на грани, ощущения такие: тебя не спрашивают и взваливают груз вот этой вот дикой перетряски - хочешь-не хочешь, а как-то выкручивайся. Новая книга Сергея Николаевича, конечно, во многом помогла. А после Пасхи всё это прекратилось во мгновение ока, сразу и полностью, как будто закрыли "портал".
В принципе, если оглянуться назад, видно, как месяц за месяцем идут изменения к лучшему.
Хотя бывают ещё непонятные состояния, там много всего интересного... и пока необъяснимого.
Вообще, масштабная программа самоуничтожения должна выражаться именно таким образом, та, которая затрагивает человечество. Это если прикинуть по новой книге. Не знаю, права я или не права, может и нет, но на всякий случай эту версию не отбрасываем. :smile:
При падении энергии режим её экономии - это помимо всего прочего физические нагрузки, умеренные; движение; не нагружаться питанием, всё это помогает в какой-то степени. В остальном - будем смотреть дальше, куда нас ведёт судьба...
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php