Опыт личного кризиса

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 11

#1 Сью » Сб, 28 февраля 2015, 1:33

Вобщем, набралась я смелости и решила поделиться своим опытом.

Многое мне самой до конца не ясно...
Итак, всё началось - в 2011 году.
Чтобы было более понятно, в двух словах о времени, предваряющем данные события и о себе. Чисто по ДК, вот как можно в целом оценить своё собственное состояние по признакам, описанным в ДК - у меня не было слишком серьёзных проблем. Скажем, уровень проблем средний. Свою работу над собой в соответствии с ДК, уровень преодоления и изменений также отнесу к среднему - успехи не блестящие, но очень неплохие.
С ДК я с 11 лет, информация усваивалась послойно, сначала самое простое, остальное начала понимать лишь с возрастом, когда появился какой-то опыт.

Спойлер
Итак, с чего всё начиналось.
Да - к 2011 году у меня уже имелся опыт травмирующих ситуаций по теме души, за несколько лет начали происходить ситуации, где была дана возможность пройти эти темы, это душа, нравственность, будущее, высшие чувства. Ситуации где присутствовала, так или иначе, боль души. Всё это в разных вариантах, с перерывами во времени, но в целом шла эта тема. И, честно говоря, всё это оказалось более-менее проходимо по сравнению с той чудовищной, затяжной перетряской, которая началась после.
С начала года состояние было ещё нормальное, снились исключительно гармоничные сны.
А потом что-то стало надвигаться, медленно и неотвратимо.
Летом заболела. Вроде бы ничего особенного, но сразу почувствовала что-то неладное. Это было похоже на тяжёлые кризисы Лазарева, когда он в замешательстве понимал, что ничего не работает.
Выздоровление затягивалось, состояние на тонком плане менялось не в лучшую сторону.
Вскоре появилось ощущение как поле деформируется и расползается клочьями. В какой-то момент я почувствовала, что начинаю сходить с ума. Поле сползало с рук, исчезало; казалось, что я умираю на тонком плане. Одним из самых тяжёлых периодов были дни вспышки на солнце, и я как утопающий схватилась за соломинку, что это реакция на вспышку и скоро всё пройдёт. Но мои родители, мои близкие и знакомые - никто ничего не ощущал. Процесс "умирания" продолжался, добавились страхи - но это не были панические атаки (пару ПА я пережила примерно месяц спустя). Смотрела на свои руки и не видела ничего... (раньше видела лучи вокруг пальцев, но об этом чуть позже).
Естественно, я старалась правильно себя вести. Но тут фишка в том, что когда идёт вот так лавинообразно, ты теряешься, и если на уровне рефлекса что-то можешь, то можешь, остальное не работает.
Параллельно пришлось долечиваться, травы не помогали, таблетки тоже. В итоге, ко всему добавилось отключение функции почек и всей системы пищеварения. Неделю шла остановка функций. И в завершение всего - отключились чувства (видимо для полного набора). Деперсонализация и дереализация. Полный крах всего.
Одновременно с этим появляются новые способности, но пойму я это и начну обращать на них внимание позже, много месяцев спустя.
Так проходит зима, постепенно по синусоиде восстанавливаются физические функции, кроме почек, с ними история будет длиться три года.
С функциями сознания я тоже промучаюсь не один год, переживу несколько видов потери памяти, дереализацию, периодическую потерю чувств и т.п. Будет постоянное ощущение разваленного поля. На физическом уровне будут непрерывные проблемы, травмы, воспаления уха, инфекции, разнообразные кожные болезни, появляющиеся из ниоткуда, опоясывающий лишай; начнут временами болеть и отключаться почки, около года они будут работать в режиме - несколько дней мы не работаем, неделю - работаем, но неправильно; через год это приведёт к жутким отёкам и перебоям с сердцем; затем начнёт отключаться печень, на какой-то срок пожелтеет кожа; это отразится на суставах, пол-года будет разрушаться и щёлкать челюсть.
Спустя три года восстановятся почки, срастётся сустав, худо-бедно начнёт работать и печень, исчезнут вышеописанные симптомы.
И в полной мере откроются новые способности...
По способностям, что у меня было с детства - левой рукой чувствовала энергетику предметов и т.д. там разные ощущения, даже не помню откуда это у меня, может прочитала или кто-то подсказал, левая же рука снимала боль, то есть, какие-то такие слабенькие экстрасенсорные способности. Если присматриваться - видела вокруг своих пальцев лучи. Потом, помню, после школы подрабатывала - продавала экскурсионные билеты на улице, и часто от нечего делать смотрела на мимо проходящих людей, через время начала видеть внешний слой ауры (тот, который не в цвете). Первое время это меня забавляло, т.к. там разные отличия, разные нюансы, а потом поняла, что мне это не нужно, что сознание от этого всего только излишне активизируется и энергия расходуется куда-то в никуда, впустую. Ничего не имею против людей-экстрасенсов, я их очень уважаю, просто у них есть определённые цели, какой-то свой путь - у меня же было одно баловство. Вобщем, было не сложно всё это якобы видение закрыть - оно само со временем исчезло.
А после описанных событий произошло следующее - вот эта определённая чувствительность одной руки переместилась на всё тело. Т.е. какая-то энергетика теперь ощущается областью всего тела (энергетически). Тоже, ощущения разные. Сразу оговорюсь, что на заказ я ничего ощутить не смогу, куда-то там "подключиться" чтобы получить информацию - такого нет (и слава Богу, что этого нет). Управлять этим я не могу, а если бы могла - самое первое, что сделала бы - это заблокировала бы все эти ощущения. Чувствительность по трём видам: это происходящее в данный момент времени, это события следующего дня, и - за час до события. То есть, например, должна развернуться какая-то ситуация (естественно, в ближайшем окружении, а не "где-то там") - по характеру ощущений можно судить о характеристике той ситуации, которая произойдёт. Это не знание - а как бы именно ощущение энергетики происходящего.
При всём при этом, у меня остаются - скажем так - небольшие проблемы со здоровьем (печень), и немного с общим состоянием. Но это уже не то, что раньше.
Пытаюсь приводить себя в порядок практически непрерывно, начиная с самого начала событий. Подозрения в каких-то достаточно высоких уровнях "перетряски" - возможно даже ангельский, хотя тут могут быть и другие варианты.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#101 Сью » Чт, 9 июня 2016, 3:39

Второй год подряд происходит что-то невероятное - в том году нашла рабочее место в мае: аниматором в частном новом отеле, вроде бы всё нормально, меня берут, и начинаются звонки - пока не выходить, рано, мы вас поставим в известность... три недели звонила, всё бестолку, за это время все курортные вакансии оказались заняты. В итоге так и не вышла - отель не работал, но конечно цены они там загнули ещё те :crazy: В этом году история со звонками повторяется, уже на продаже экскурсий - три недели звоню, то дождь, то холодно, то нет ещё людей - то ещё что-нибудь. Но на работу берут!

Сегодня надоело ждать звонка с работы, думаю, пойду хоть за краской схожу, брат звонил просил купить и т.д.
Потом решила пакет с тряпками какими-то после приборки набравшимися в церковь отнести, вдруг пригодятся, иду - солнышко светит и прохладный воздух такой, цветы цветут и деревья шумят, иду и понимаю, что я счастлива... это не передать словами, когда у тебя ничего нет, тебе не на что опираться, будущее как бы исчезло, растворилось, и ты при этом всё равно живёшь, и не просто живёшь а ощущаешь себя счастливым человеком.

Пришла в церковь - а там служба идёт, только началась! На праздник попала! :smile:
Стоят там белые гладиолусы посередине и праздничные белые одежды на священниках. Думала сначала может Троица? Потому что снаружи всё украшено ветками.
А 5 лет назад, помню это было 3 июня, попала тоже случайно в церковь на Троицу и поставила три свечки, как раз дело было незадолго до начала чистки или кризиса, как его лучше назвать.
А сегодня почему-то всё время хотелось вверх смотреть на изображение Иисуса под куполом: а сегодня Вознесение оказалось.
Запахом ладана всё окутано. А потом ещё помазание миром было для всех. И раздавали пакетики с просфорами, которые в вино заранее окунули: причащение, видимо.
Причём, что удивительно - или это только мне так везёт, или всем так мажут, что потом чуть не за шиворот миро стекает :smile: то чуть не утопят при крещении :smile: то вот маслами зальют по самые уши :smile:
Зато я крестилась двоеперстием, как Иисус учил :smile:
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#102 monroe » Чт, 9 июня 2016, 22:27

Сью писал(а):Зато я крестилась двоеперстием, как Иисус учил
первые христиане крестились одним пальцем. ))
у меня иногда получается, как у католиков - четырьмя.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#103 Солнышко » Пт, 10 июня 2016, 10:35

Сью писал(а):Зато я крестилась двоеперстием, как Иисус учил
monroe писал(а):у меня иногда получается, как у католиков - четырьмя.

зело православные упали в обморок...
:-D
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#104 Сью » Пт, 10 июня 2016, 23:26

По поводу как креститься, это надо отдельную тему.
Бывало, что и чуть в обморок не падали.

Ещё не написала, недавно осознала: что как бы я ни старалась, а всё время мыслями возвращаюсь к началу, то есть к 2011 году, к болезни и раскрытию вот этого чего-то там на тонком плане. Тогда было ощущение, что мир рухнул и ощущение нарушения привычного течения жизни и судьбы. Так вот, получается до сих пор шло скрытое неприятие произошедшего, когда я внешне вроде смирилась, но на самом деле нет. Это ощущение какой-то несправедливости и непонимания происходящего.
А ещё там был сильнейший стресс, в связи с новыми способностями - а может наоборот они следствие стресса, но это и не важно.
И вот я наконец осознала, что надо пересмотреть именно сам момент перелома и принять без раздумий, без рассуждений, и отпустить эту тему: вроде произошло и произошло. Там было несколько сложных дней - пересмотрела, отпустила, ситуация вроде как выровнялась.
С последнего семинара информация есть о глубинной программе самоуничтожения, позже сюда напишу.

Ещё из ролика, подумать:
"Что является самым мощным средством поднятия энергии в человеке? Тонкой, жизненной?.. Любовь - естественно... Говорим простым языком. Молитва? Чем корыстнее молитва, тем меньше она работает. Практически у всех молитвы корыстные, так что средство не очень эффективное. Трансформация сексуальной энергии, но это и есть сдерживание инстинктов... когда мы сдерживаем инстинкт продолжения рода, то тогда энергия трансформируется, когда мы сдерживаем жадность, зависть, тогда наша энергия превращается в любовь и тоже обогащает душу. Поэтому умение сдержать инстинкты и переплавить энергию инстинктов в энергию души и любви это и есть поднятие энергии, совершенно согласен, но я об этом говорил.
Знаете, какое самое мощное средство поднятия энергии?
Рисковать жизнью - это тоже отрешённость, это победа над инстинктом самосохранения. Хорошее средство, но не главное.
Средство должно быть непрерывным, каждую долю секунды оно должно работать, вот тогда оно даёт самые большие масштабы.
Как называется это средство?
Оно называется Цель.
Постановка цели. Я на последних семинарах говорю о том, что цель формирует функцию, а функция формирует орган. Если цель утрачена, начинает разлагаться функция. Если функция разлагается, начинает погибать орган."

Размышляла не так давно, от чего зависит наличие смысла жизни. Получается, главная помеха, что больше всего мешает иметь смысл жизни - это потребительство. Причём здесь не примитивное, не поверхностное, и не поведенческое - а как эмоциональный образ, ушедший глубоко в подсознание. Причины у этого образа могут быть всякие разные.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php