Вещие сны.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ольга Совякина » Ср, 21 января 2015, 8:06

Давайте поразбираемся. :smile:
Вопрос у меня уже назрел, созрел и скоро упадет.
Ученые утверждают что вещие сны- ЕСТЬ. Что эти сны видят определенная категория людей( суперэмоциональные, чувствительные, с повышенной интуицией и все такое). Что процентное отношение 1 х 22 000.
Например те сны, где вот лично я вижу какие-то свои ошибки в проектах, просчеты, или просто решение проблем..лично я вещими не считаю. Мозг чего-то там переваривает, а во сне, когда сознание вроде приглушено и мусора меньше, подсознание мне реально помогает. Способ известен с древних времен под названием " утро вечера мудренее" и научно " запатентован" Менделеевым :smile:
я про другие сны- когда реально видишь будущие события. Это могут быть эпизоды продолжительные во времени, и реально имеющие какое-то значение в жизни человека, или мелкание ничего не значащих картинок- которые ни к чему не пришьешь...ну только когда эта картинка мелкнет на следующий день-через день, удивленно подумаешь- мне это вчера приснилось
Спойлер
Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Моя младшая дочь видит эти "сны" с...да с рождения как я понимаю. Для нее облегчение было бы не видеть снов вовсе, или видеть простые сны. Она долгое время...как только стала осознавать, что видит эпизоды и фрагменты будущих дней, пыталась с этим бороться. Сперва она путала простые сны и ..назовем их реальными. Потом смирилась как с болезнью. Потом она стала их различать при пробуждении. Сейчас проявка возросла, и она ЧЕТКО и совершенно сознательно уже в самом сне фиксирует- это будет...или это просто сон.
На самом деле практического проку- никакого. Понимаешь, что это БЫЛО ВО СНЕ лишь тогда, когда действие реально происходит в жизни.
Раньше ее еще и выматывало, она как бы и не спала- была усталость. Сейчас она уже научилась справляться с этим.
Это могут быть как неприятные видения, так и что-то позитивное. Но чаще всего вообще ничего не значащие вещи.
Работать с этим и развивать у себя она не хочет. Нормальное желание для подростка " быть как все" и не усложнять себе жизнь..ну и лень конечно.
Было бы наверное идеально вообще от подобное избавится. Но...по другому у нее не было- скорее всего это неисправимо.
Сейчас просто ей начинают снится убийства, автоктастрофы и подобное с людьми которых она не знает, в местах в которых она не бывала.
Казалось вроде только отпустило, и она свыклась..до этого ей снилась только ее жизнь-ее присутствие в снах... и вот новый виток. И сны..я говорила, она их фиксирует во всех подробностях. Просыпается выжатой- сутки потом как больная...Я уж подумываю- может снотворное попробовать? Вот ВДРУГ при снотворном сновидений не будет вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
и да- снятся реальные сны часто- каждый день, да через день. Если только пару раз в неделю- так неделя удалась можно сказать :smile:
сперва я не придавала значения..ну ребенок же- проснулся похныкал и забыл. Сейчас уже видно что прессует неподецки. Ей 15 скоро будет...а ВДРУГ дальше-больше :(
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что


Re: Вещие сны.

#101 Ольга Совякина » Ср, 21 января 2015, 12:55

Попытайся увидеть мир как в детстве. Там важны детали- я же писала : как падает свет, ощущения, запахи...ты просто не можушь прочувствовать, а словами не передашь, что значит РЕАЛЬНОСТЬ сна, когда ты с этой реальностью ПОТОМ сталкиваешься. Реальность бывает и обыденной.
Я вообще не рассматриваю концепции " вещих снов" как это описывают с книгах- как видеть будущую ситуацию ПОЛНОСТЬЮ и как видеть что-то значимое. Если видеть полностью и значимое, то только в виде иносказаний- ну мне так кажется.
Я вот думаю, что это немного похоже на чувсвтво "дежавю". Сонька говорит, что ЭТО другое, но все равно думаю, что по ощущением когда тебя " накрывает" это похоже.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ли за писал(а):ы хоть и зла на меня из-за моей не любви к тем, кто выгуливает кобелей без поводка и намордника, но все ж попробуй дочитать мой пост до конца.
я сама их не люблю :smile: как и не люблю нетактичность и необоснованную агрессивность в высказываниях.
Почитаю тебя с интересом :yes: правда- без ерничанья

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Ли за писал(а):Джулия Ванг, как всегда была на высоте: в качестве беса оказался покойный дед этой девушки. И он так решил (перед своей смертью), что свой дар целителя он передаст любимой внучке. А, поскольку это не было им озвучено перед смертью, этот дар внучка стала воспринимать, как наваждение...бесовство...
я не смотрела " битву экстрасенсов" года 4. И вот как раз ЭТУ передачу посмотрела вместе с дочерью. Сперва не верилось, потом впечатлило.
Ли за писал(а):но я хочу сказать, что способность твоей дочери быть Пифией - в снах видеть будущее людей - это безусловно ДАР!!! Именно дар, а не наказание
:huh: кто есть Пифия... :wacko:
ну не знаю...сомнительный какой-то "дар"...и малодоказуемо.
КАК узнать что это и ДЛЯ чего- этот вопрос я уже задавала. Ответ найти надо.

Я помню слова Джулии, сказанные той женщине, что ее не спрашивали и не выбирали когда в нее вселилась та сущность. Что некоторые такую сущность сами себе подселяют, а ей она дана- и что не ей решать ее не спрашивают чего она хочет. Что ей нужно или научится жить как есть, или ей просто не жить... и к психиатору она ей посоветовала походить. Был какой-то приговор в этом. Человек получается не всегда волен поступать и жить как ему ...хотелось бы- слабо сказать. Получается что раб. Идея мне не понравилась...даже если и правда. Джулия вообще была резка в том эпизоде.
не дай Бог кому с таким же столкнуться :(
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Вещие сны.

#102 Pola » Ср, 21 января 2015, 13:16

Ли за писал(а):в качестве беса оказался покойный дед этой девушки. И он так решил (перед своей смертью), что свой дар целителя он передаст любимой внучке. А, поскольку это не было им озвучено перед смертью, этот дар внучка стала воспринимать, как наваждение...бесовство...
Не дедушка это. Дедушка эгрегор вырастил и не передал, а эгрегор жрать теперь хочет вот и терзает внучку.
Ольга Совякина, а физически дочь здорова? Всё со здоровьем в порядке? Не бывает непонятных болячек?
Pola
Аватара
Сообщения: 943
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 27 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Вещие сны.

#103 Ли за » Ср, 21 января 2015, 13:17

Ольга Совякина писал(а):Джулия вообще была резка в том эпизоде.
:-D
Как я?
Ольга Совякина писал(а):кто есть Пифия...
Твоя дочь, после того, как она от кого-то получила этот Дар.
Ольга Совякина писал(а):ну не знаю...сомнительный какой-то "дар"...и малодоказуемо.
Я согласна, что Дар - лучше всего получать в деньгах... и еще лучше - в долларах.
А что ты хочешь, чтобы тебе доказали?
Ольга Совякина писал(а):КАК узнать что это и ДЛЯ чего- этот вопрос я уже задавала. Ответ найти надо.
Так ищите!... А точнее - пусть твоя дочь это ищет - а ты ей в этом - только помощница, а не наставник.
Ли за

Re: Вещие сны.

#104 Pola » Ср, 21 января 2015, 13:17

Ольга Совякина писал(а):помню слова Джулии, сказанные той женщине, что ее не спрашивали и не выбирали когда в нее вселилась та сущность.
вот именно что сущность, а не дедушка.
Pola
Аватара
Сообщения: 943
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 27 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Вещие сны.

#105 Ли за » Ср, 21 января 2015, 13:18

Pola писал(а):
Ли за писал(а):в качестве беса оказался покойный дед этой девушки. И он так решил (перед своей смертью), что свой дар целителя он передаст любимой внучке. А, поскольку это не было им озвучено перед смертью, этот дар внучка стала воспринимать, как наваждение...бесовство...
Не дедушка это. Дедушка эгрегор вырастил и не передал, а эгрегор жрать теперь хочет вот и терзает внучку.
:-D
Еще один специалист по эгреггорам...

Pola писал(а):
Ольга Совякина писал(а):помню слова Джулии, сказанные той женщине, что ее не спрашивали и не выбирали когда в нее вселилась та сущность.
вот именно что сущность, а не дедушка.
:-D :-D :-D
Pola, извините - ржунадваминемогу!
Ли за

Re: Вещие сны.

#106 Alice » Ср, 21 января 2015, 13:24

Солнечный лучик писал(а):
Ольга Совякина писал(а):ой, да ради Бога . Если ты даже не понимаешь о ЧЕМ речь, то даже..не представялешь насколько тебе повезло
Правда. И всем того же желаю по настоящему желаю. Сама ни-за-что не хотела бы как вот у ребенка моего...ну только если с ней поменяться- я бы пережила, я со снами дружу.
Тю, а как я могу понять, если прошу привести примеры, а ты говоришь: ну там картинки всякие видит :dont_knou: Ну и что? Сон и есть картинки.

:( У моей тоже того, сны... :dont_knou:
С детства меня ими мучит, чего ей советовать и как избавиться от них я не знаю.

Лучик, как пример, из такого самого простенького.
Снится ей сон - кафе, друзья, среди них молодой человек. Видит его отчетливо - черты лица, волосы, голос, энергетика, даже запах одеколона.
Вечером у нее концерт (выступление), после него она с друзьями идет пить кофе. Однокурсник приходит в кафе с другом. Разумеется - это оказывается тот самый молодой человек.

Но это ладно, ерунда. Хуже, когда ей снятся всякие потрясения, но про это не буду. это личное. :pardon:
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Вещие сны.

#107 Елена12 » Ср, 21 января 2015, 14:28

Ольга Совякина,
Самое простое - молитвы "Да воскреснет Бог", и еще одна, которая начинается "О Пресвятая Владычица Богородица, небесная Царица,.."
Вдруг поможет дочери, если Вы на ночь, сами себе будете читать.
Ведь мама с дочерью связаны.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Вещие сны.

#108 Ольга Совякина » Ср, 21 января 2015, 15:55

Pola писал(а):Ольга Совякина, а физически дочь здорова? Всё со здоровьем в порядке? Не бывает непонятных болячек?
нет :no: ...вот слава Богу, все мелочные болезни абсолютно естественны. Более того- она намного здоровее своих сверстников. Есть нарушение зрения- незначительное. Ей от отца достались глазные яблоки не круглые, а миндалевидные( не путать с разрезом глаз!!!) Потому есть легкая близорукость- на грани почти нормы, но Сонька любит когда НЕ ПОЧТИ и носит очки, чтобы видеть КАК ВСЕ.
Она внешне получилась странная. У нее нос с горбинкой- греческий такой с высокой переносицей. У нас в родне ни у кого такого нет. У нее зеленые глаза- и они становятся все зеленее и зеленей- родилась она с синими глазами. У меня глаза синии- как и у всех предков. У мужа серые.
Алиска составляла ее генетическую схему- есть там какой-то мутоген спящий, который выстреливает раз в 100 лет- ее случай. Еще волосы ее из пепельных( как у меня и у старшей) становятся темносерыми и потом рыжими. Короче- вся ее непохожесть- чисто внешняя.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Елена12 писал(а):Самое простое - молитвы "Да воскреснет Бог", и еще одна, которая начинается "О Пресвятая Владычица Богородица, небесная Царица,.."Вдруг поможет дочери, если Вы на ночь, сами себе будете читать.
я каждый день на ночь читаю "Песнь Пресвятой Богородице": Богородица дева радуйся... Бабушка моя мне как бы завещала, еще когда Алиска родилась. С тех пор каждый день :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ли за писал(а):Так ищите!... А точнее - пусть твоя дочь это ищет - а ты ей в этом - только помощница, а не наставник.
да она как та тетя из передачи- с*ать на то хотела. Хочет быть КАК ВСЕ- и хоть ты лопни. В том и проблема.
Alice писал(а):У моей тоже того, сны... С детства меня ими мучит, чего ей советовать и как избавиться от них я не знаю.
вот. :yes: Я говорю- таких детей много.
Потому надеюсь, что ТО никакой и не ДАР...а так- странный виток эволюционного развития человека.
Вот все эти сущности :no: ...КТО может подобного захотеть и взращивать в себе :wacko:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Alice писал(а):Но это ладно, ерунда. Хуже, когда ей снятся всякие потрясения, но про это не буду. это личное.
да ЭТО бытовая ерунда.
а когда потрясения и личное- она потом сутки не меньше больная...как будто УЖЕ пережила. Тем более, что УЖЕ отличает и знает где какой сон. И это настолько мучительно видеть...и не помочь- не объяснить ей невозможно. Потому как все это выходит за область как моего опыта, так и моих чувств. ЧТО тут скажешь, когда даже без понятия ЧТО ребенок ощущает.
Это реально же когда-то может психику подвинуть...потому как потрясения настоящие. Там же как я поняла, ВОСПРИЯТИЕ виденного мира ИНОЕ.
страшно...впрочем как все неизведанное.
проблему подняла- самой жутко. Сейчас же активизация пойдет :(
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

  • 1

Re: Вещие сны.

#109 Ли за » Ср, 21 января 2015, 16:09

Ольга Совякина писал(а):
Ли за писал(а):Так ищите!... А точнее - пусть твоя дочь это ищет - а ты ей в этом - только помощница, а не наставник.
да она как та тетя из передачи- с*ать на то хотела. Хочет быть КАК ВСЕ- и хоть ты лопни. В том и проблема.
Так доведи до её сведения, что в мире ценится уникальность, но никак не отстой: быть антилопой Гну в общем стаде.
Ли за

Re: Вещие сны.

#110 Ольга Совякина » Ср, 21 января 2015, 16:11

Ли за писал(а):Так доведи до её сведения, что в мире ценится уникальность, но никак не отстой: быть антилопой Гну в общем стаде.
в 15 лет ценится как раз СТАДНОСТЬ...а у нее еще с детсва наклонность- отторгать все, что не имеет описания в учебнике, например физики.
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

  • -1

Re: Вещие сны.

#111 Pola » Ср, 21 января 2015, 16:37

Ли за, а-а, так ты из тех кто жаждет иметь Дар , а не обладает им. Понятно , из теоретиков значит, думателей , желающих стать магами и наивно полагающих что это ты будешь пользовать демонов , а не они тебя. :-D
Удачи тебе в твоих исканиях, раб тщеславия и гордыни, желающий стать ещё и рабом тонкопланового мусора.

Совякина, не слушай Ли-зу, слушай Монро, она явно в теме.
Если у дочери со здоровьем всё хорошо , и слава Богу, но учитывая что в вашем роду, как ты говоришь, были и есть люди со способностями , погугли всё-таки такую тему "шаманская болезнь".
Pola
Аватара
Сообщения: 943
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 27 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Вещие сны.

#112 Ольга Совякина » Ср, 21 января 2015, 16:40

Pola писал(а):но учитывая что в вашем роду, как ты говоришь, были и есть люди со способностями , погугли всё-таки такую тему "шаманская болезнь".
ну не ТАКИЕ же способности :wacko: .
Мелочи всякие у каждого есть- если покопаться...
погуглю конечно- напугают на ночь глядя..

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Шаманская болезнь
Искатели истины вставшие на путь познания, часто сталкиваются с достаточно странной закономерностью - их мировоззрение начинает не просто рушится, а происходит нечто большее. Разрушение проявляется не только в изменении сознания, но и в более жестокой форме, в болезненных ощущениях в теле, депрессивно-суицидальных состояниях, могут начаться проявляться разнообразные видения и не только во сне, но и наяву. Возникает ощущение что с головой не все в порядке, жизнь пуста и не имеет смысла. Вся эта тошнотворная ситуация может резко изменятся на противоположные ощущения, ощущения эйфории, ярких красок жизни, что все в этом мире совершенно - имеет свою причину и следствие, жизнь течет именно так, как заложено высшей силой. Эта высшая сила, постоянно руководит и направляет, подкидывая нужную информацию, людей, знания.
не... :no: :no: это уже мечта психиатора какая-то.
А если человек НЕ хочет искать истину и становится на путь познания- я так понимаю его эта болезнь минует?
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

  • 1

Re: Вещие сны.

#113 Ли за » Ср, 21 января 2015, 16:47

Pola писал(а):Ли за, а-а, так ты из тех кто жаждет иметь Дар , а не обладает им. Понятно , из теоретиков значит, думателей , желающих стать магами и наивно полагающих что это ты будешь пользовать демонов , а не они тебя. :-D
Удачи тебе в твоих исканиях, раб тщеславия и гордыни, желающий стать ещё и рабом тонкопланового мусора.
Прям чувствую, как вам полегчало, и вы в полнейшем экстазе пребываете.
Спасибо на вашем добром слове за ваши напутствия.
Но всё же пошлю вас куда подальше с вашим Дк-ским восприятием мира и с вашей тройкой по естественным наукам.
Ли за

  • 1

Re: Вещие сны.

#114 Ли за » Ср, 21 января 2015, 16:49

Ольга Совякина писал(а):
Ли за писал(а):Так доведи до её сведения, что в мире ценится уникальность, но никак не отстой: быть антилопой Гну в общем стаде.
в 15 лет ценится как раз СТАДНОСТЬ...а у нее еще с детсва наклонность- отторгать все, что не имеет описания в учебнике, например физики.
Ну, значит ей придется переболеть по полной из-за своей стадной наклонности. Здесь уже и ты бессильна, чем-либо ей помочь.
Ли за

  • -1

Re: Вещие сны.

#115 Pola » Ср, 21 января 2015, 16:52

Ольга Совякина писал(а):А если человек НЕ хочет искать истину и становится на путь познания- я так понимаю его эта болезнь минует?
Не заморачивайся нету у вас болезни, просто знай что не надо способности юзать никому из вас . Дочь это чувствует внутри поэтому и противится, отрицает всю эту бесятину.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ли за писал(а):Спасибо на вашем добром слове за ваши напутствия.
Но всё же пошлю вас куда подальше с вашим Дк-ским восприятием мира и с вашей тройкой по естественным наукам.
И тебе спасибо. И тебя туда же. Чмок. )
Pola
Аватара
Сообщения: 943
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 27 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Вещие сны.

#116 Ольга Совякина » Ср, 21 января 2015, 16:58

Pola писал(а):просто знай что не надо способности юзать никому из вас . Дочь это чувствует внутри поэтому и противится, отрицает всю эту бесятину.
аха...а я прямо вот РВУСЬ.
я сама всегда посылала все подобное ПОДАЛЬШЕ...все вплоть до наговоров и лечений, что бабушки мне напередавали.
Просто у дочери это уже на грани параннойи: я нормальная-нормальная-нормальная :Meditation:

Она все до кучи отметает- все даже религию...Старшая хоть вежливо уклонялась, улыбаясь, религию принимает так...слегка-не мутит ее..., а эта прямо вот войной уже скоро пойдет...если ее жизнь доведет . От страха, отчаянья, если ее НЕ ОТПУСТИТ.
Ли за тут еще с .."ДАРОМ" :no:
если можно откупиться- откуплюсь. Есть наверняка всякие техники и методы.
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Вещие сны.

#117 Ли за » Ср, 21 января 2015, 17:01

Ольга Совякина писал(а):Ли за тут еще с .."ДАРОМ"
если можно откупиться- откуплюсь. Есть наверняка всякие техники и методы.
:-D :approve:
Выдай свои проблемы в "Битву экстрасенсов". К вам приедет очередная Дж. Ванг и всех расставит по своим местам.
Ли за

Re: Вещие сны.

#118 Gulnara ABU » Ср, 21 января 2015, 17:02

Ольга Совякина писал(а):
Pola писал(а):но учитывая что в вашем роду, как ты говоришь, были и есть люди со способностями , погугли всё-таки такую тему "шаманская болезнь".
ну не ТАКИЕ же способности :wacko: .
Мелочи всякие у каждого есть- если покопаться...
погуглю конечно- напугают на ночь глядя..

Добавлено Ср, 21 января 2015, 16:43:
Шаманская болезнь
Искатели истины вставшие на путь познания, часто сталкиваются с достаточно странной закономерностью - их мировоззрение начинает не просто рушится, а происходит нечто большее. Разрушение проявляется не только в изменении сознания, но и в более жестокой форме, в болезненных ощущениях в теле, депрессивно-суицидальных состояниях, могут начаться проявляться разнообразные видения и не только во сне, но и наяву. Возникает ощущение что с головой не все в порядке, жизнь пуста и не имеет смысла. Вся эта тошнотворная ситуация может резко изменятся на противоположные ощущения, ощущения эйфории, ярких красок жизни, что все в этом мире совершенно - имеет свою причину и следствие, жизнь течет именно так, как заложено высшей силой. Эта высшая сила, постоянно руководит и направляет, подкидывая нужную информацию, людей, знания.
не... :no: :no: это уже мечта психиатора какая-то.
А если человек НЕ хочет искать истину и становится на путь познания- я так понимаю его эта болезнь минует?
нет. не минует. это отказ от свехспособностей, которые даровал Нам Бог, и да- у нас в роду тоже по материнской линии была известная целительница, тетя дедушки. этот дар был ею передан дедушке, а дедушка передал мне, просто "ломка" с различными "катаклизмами по судьбе" у женщин при инициации идет очень долго, в отличие от мужчин, тк информация тонкая передается с энергией у женщин - во все 49 судьбы и все миры, по всем будущим потомкам.
Gulnara ABU F
Аватара
Сообщения: 632
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Вещие сны.

#119 Елена12 » Ср, 21 января 2015, 17:07

Ольга Совякина,
Тогда интересно - что все больше таких необычных детей.
И есть такая идея - что приходит такое количество детей - чтобы трансформировать мир, для начала - родителей, и ближайшее окружение. Т.е. как бы задача "наоборот" - не родители детей социализируют, и выводят в мир, а такие дети, тем более их число увеличивается - как будто несут какое то послание, какую то информацию - которую нужно понять, "распаковать" и наверное, как то меняться.
Тем более, как Вы пишите, что количество детей с необычными способностями растет, и есть изменения, замеченные врачами.

Когда Вы описывали, как Ваша дочь различает сны - вспомнился фильм "Хиромант",где главный герой, просматривая руки видел картинками будущее, и про что оно было. Ну, это так, к слову - потому что, пытаешься представить, как все происходит.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Вещие сны.

#120 Astra » Ср, 21 января 2015, 17:08

Ольга Совякина писал(а):А если человек НЕ хочет искать истину и становится на путь познания- я так понимаю его эта болезнь минует?

Оль, вряд ли минует. Придется ей с этим поработать. Всему свое время.
Другое дело, что надо каким-то образом найти в мировоззрении нишу для этих явлений.
Без негатива.
Это не должно мешать полноценной жизни.
Astra

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php