мое общение на форуме

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 28

#1 Марфа Меньшикова » Чт, 27 ноября 2014, 10:43

Через несколько дней будет ровно 7 лет, как я зарегистрировалась на этом форуме. Это было самое тяжелое время в моей жизни, потому что накануне у меня заболел ребенок. И сегодня как раз тот день, когда 7 лет назад его в критическом состоянии доставили в больницу и спасли.
После того, как это все стремительно случилось, я в поисках ответа, поддержки, возможно, какого-то понимания, что произошло, зарегистрировалась на этом форуме и создала тему во взаимопомощи. До этого, наверное полгода я время от времени почитывала этот форум, но написать - желания не появлялось. Да и вообще, мне было как-то непонятно, как можно общаться с незнакомыми людьми, и что-то и говорить. Мне казалось, я не смогу ни с кем познакомиться, да мне и сейчас так порой кажется.

Так вот, я создала тему, мне там всякого понаписали, но я чувствовала - "диагнозы" не те. Забегая вперед, скажу, что правильный диагноз и внутренний расклад ситуации я пойму где-то года через 3. А до этого будут жить с ощущением, что у меня есть проблемы, но я их не понимаю.
Говорят, что 7 лет - это определенный цикл в жизни человека, с которым что-то заканчивается и что-то начинается. Мне очень бы хотелось, чтобы мой жизненный цикл в 7 лет закончился. И все то, что сильно волновало или травмировала меня в этот период, ушло, как уходит книга, когда закрываешь ее последнюю прочитанную страницу - она просто ставится на полку.

Возможно, в ближайшее время я перестану быть модератором на этом форуме. Не могу сказать, что меня это как-то обрадует или расстроит. Я увижу смысл в происходящем при любом раскладе. Мне бы хотелось поблагодарить всех людей, с которыми я общалась все это время, конфликтовала, дружила, или где-то спорила и т.п. Мне очень многое это дало. Как и само модераторство -я поняла очень много разных вещей, которые мне нужно было понять, возможно в том числе и для того, чтобы закрыть эту книгу в 7 лет.

Надеюсь, мне не расхочется посещать этот форум и что-то писать. Хотя возможно, будут периоды, когда будет хотется выключиться из общения.
Я начала эту тему с того, что мне с трудом далась первая тема здесь и я не понимала, как можно общаться....Однако как-то это получилось и уже достаточно долгое время я здесь активный участник. Выходит, глаза бояться, а руки делают. "Ничего не бойтесь" - наверное это я хотела бы сказать тем людям, кто дочитал данную тему до конца.
Спасибо!
Марфа Меньшикова
Автор темы
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца


  • 1

Re: мое общение на форуме

#201 9999 » Вт, 2 декабря 2014, 17:05

нуу ,скажем филосфски,
зависимость эта , только в тебе ,зависишь только сам
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: мое общение на форуме

#202 Alisa SU » Вт, 2 декабря 2014, 17:08

Марфа Меньшикова, значит у марфы первый ник был алиса :wacko:
вот как оказывается ...
чую родную душу ...во многом ...такие совпадения ....что как родные ...ну может в прошлой жизни...где ..Марф :angel:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 2

Re: мое общение на форуме

#203 Наранко » Вс, 7 декабря 2014, 9:52

Здравствуйте, Марфа Меньшикова! Искренний привет всем участникам форума!

7 лет - всего 7 - снимаю свою шляпу. Всегда с интересом читаю Вас, размышляю, очень нравится.
Но устанавливать будущий срок в три года - я бы не посоветовала. Легче не будет, вопросов становится еще больше, просто как бы переходишь на новый уровень игры, более сложный. Да и в жизни заметить это время перехода, мне кажется, почти невозможно.

Но чтобы ни случилось, мои симпатии всегда на Вашей стороне. Желаю Вам больших свершений на Вашем пути!!!
Наранко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн, 19 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: мое общение на форуме

#204 Марфа Меньшикова » Вс, 7 декабря 2014, 10:12

Наранко, спасиБо :rose:
Марфа Меньшикова
Автор темы
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php