Привет!

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 ULA » Чт, 2 ноября 2006, 13:16

Привет! Хоть на сайт захожу не в первый раз, пишу впервые. И поводом к этому послужило не что иное, как телефонный прием у Сергея Николаевича. Очень захотелось поделиться ощущениями с людьми, с которыми даже никогда не была знакома, а может просто рассказать в мир.
Обратилась я с проблемой, которую он так не любит: не устроена личная жизнь. Легко говорить и давать советы, но пройти самой ох как не просто. А у меня ситуация еще по другому сложилась. Были друзья и периодически появляются, но дело во мне. Как только отношения переходят к серьезным намерениям я чувствую, что очень ничего не хочу. Ищу причину то в себе, то в нем, но это вторично. В основе лежит мое не желание строить отношения. СНЛ сказал, что по-видимому я боюсь не брака, а не хочу иметь детей, так как в поле имеется их смерть. Дело в непреодоленных обидах от мужчин, связанных с появлением детей.
По его системе работаю в районе 10 лет. Мне 27.
Говорит, как всегда, что надо идти на боль, принимать боль.
Это все, чем хотела с вами поделиться.
Много-много всеь вам любви, терпения и взаимопонимания!
Спасибо, что выслушали, а я может хоть не большую создала себе травмирующую ситуацию. Буду рада любым заметкам и коментариям.
Еще раз спасибо! Всем ЛЮБВИ И РАДОСТИ!
ULA
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#2 Крыс » Чт, 2 ноября 2006, 15:03

ULA писал(а):а я может хоть не большую создала себе травмирующую ситуацию.


Какую? где?
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев
О себе: любитель сыра

#4 ULA » Чт, 2 ноября 2006, 19:57

Нина, я описала более-менее, если хотите, уточните. Сама не особо многословна о своих проблемах. Может это пройдет в процессе, но ныть не привыкла.
ULA
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#5 возвращение надежды » Чт, 2 ноября 2006, 20:35

ULA
Так в чем ТС?
возвращение надежды
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#6 ULA » Чт, 2 ноября 2006, 20:45

Что такое ТС?
ULA
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#7 Aliona » Чт, 2 ноября 2006, 23:40

ULA писал(а):Что такое ТС?


Травмирующая ситуация.
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#8 ULA » Пт, 3 ноября 2006, 9:16

Подразумевала ТС в том, чтобы быть искренним.
СНЛ учит быть искренним в ощущениях. Я стараюсь так поступать и мне это нравиться. Но при этом всегда остаётся "риск" ввязаться в дискуссию ранящую и неприятную. Каждый человек хочет быть понятым. Спасибо всем за вопросы и коментарии.
Еще одно интересное наблюдение. Вчера открыла свой ящик, а там внеочередное поздравление с днем рождения. К вечеру оно исчезло, наверное потому, что ошибочное. Можно считать знаком хорошим...
ULA
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#10 ULA » Пт, 3 ноября 2006, 16:38

Спасибо, Нина. Я так глубоко и не думала. На самом деле сообщение написала, потому что думаю сейчас у многих с полем не идеально. Причем зачастую проблемы, как и мои, накоплены по прошлым жизням.
Суть в том, что особых проявлений ТС давно уже нет в моей жизни.
Так, в детстве мальчишки дразнили, за косички дергали, в садик не ходила, частые простуды были. Книги ДК как-то сразу запали в душу, понравились, и жизнь стала еще более интересной. Давно считаю себя счастливым человеком. Во всех отношениях, кроме личной жизни.
Знаете, как в народе говорят: "еще свое не встретила..." вот так и относилась. Серьезные отношения ребята предлагали иногда в конце первого вечера знакомства, но всегда внутри какое-то "НЕТ". Я стала переживать не буду ли я их этим вампирить, старалась вести себя поскромней, все думала, что "любовь прийдет". Поэтому хочется не столько сочувствия, как деления опытом, как "достаёте" из глубин подсознания свои не решенные проблемы, если у вас такие имеются.
Всем ЛЮБВИ! Пока.
ULA
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#11 Brittany » Пт, 3 ноября 2006, 16:56

ULA писал(а):Но при этом всегда остаётся "риск" ввязаться в дискуссию ранящую и неприятную.

Вот это показатель, что Вы не хотите травмирующей ситуации для
себя на форуме.. А это ведь такая малость, по сравнению с реалом...

ULA писал(а):Говорит, как всегда, что надо идти на боль, принимать боль.

А кто ж ее хочет принимать..Естественно, эго будет сопротивляться..


ULA писал(а):. Серьезные отношения ребята предлагали иногда в конце первого вечера знакомства

Извините, а что имеется в виду? Замуж что ли предлагали? В первый вечер, говорите? :/ Или просто секс?


ULA писал(а):как "достаёте" из глубин подсознания свои не решенные проблемы, если у вас такие имеются.


О! Они сами всплывают..Они не тонут..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#12 ULA » Вт, 7 ноября 2006, 9:47

Не отношусь к тем, кто считает секс в первый вечер "серьезными" отношениями.
ULA
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#13 Элис » Чт, 16 ноября 2006, 11:05

ULA

Вроде ничего нового не написали только то что говорил уже раньше СНЛ, а ощущения от ваших слов словно что то новое для себя открыла,я сама подумываю о телефонном приеме, но сомневаюсь в своей готовности к нему, Спасибо что поделились своим опытом приема у СНЛ :wub:
Элис
Аватара
Откуда: москва
Сообщения: 439
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 17 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

#14 ULA » Чт, 16 ноября 2006, 17:29

Эдис
Не могу сказать,что решение о приеме было принято головой. Появилось желание, которое всплывало само по себе. А так как в результате работы над собой учишься доверять чувствам, а не размышлениям, если не ошибаюсь, это особенно рекоендуется женщинам, вот я и решилась. А стояло только начать, приятная женщина , с которой пришлось общаться.
Не могу назвать словами, но с того момента.как решила записаться внутри будто что-то дрогнуло, старалась меньше заниматься своими делами, все время работала над собой, еще тщательнее следила за эмоциями, молилась.
Думаю, что и вам проще будет разобраться, если станете больше доверять своим чувствам.
ULA
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#15 ULA » Пт, 17 ноября 2006, 11:23

[
Крыс писал: "в луже на асфальте не увидишь чистоты неба..."
Спасибо за сообщение, но ведь Бог во всем:в белом и черном, в поражении и победе, несчастье и радости, следовательно, в чистоте безоблачного неба и в грязи ( ведь Вы это имели в виду?) лужи на асфальте. Давайте будем стараться не зависить от идеалов, видеть во всем Божественную волю. :) [/quote]
ULA
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#16 Лан@ » Вс, 3 декабря 2006, 16:11

Нина писал(а):все что здесь пишется - это лишь попытка каждого человека отразить себя. То есть по сути - вы сами выбираете чему верить а чему нет. не надо расстраивать если ктото вам напишет что-то неприятное, он же не специально это делает а лишь потому, что хотел что-то этим сказать.

Спасибо Нина!

ULA
Для меня приход на форум - небольшая, но травмирующая ситуация, здесь все иначе, чем в реале, и многое воспринимается острее, поэтому прекрасно Вас понимаю. И тем более тронуло Ваше обращение к СН. Можно спросить, вы зачитывали заранее составленный текст или спрашивали сходу? Сколько длился разговор? Вы его записывали на пленку? Задавали попутные вопросы? Вы можете не отвечать мне, если не хотите. Я спрашиваю, потому что мне казалось, на такой звонок может решиться или человек, доведенный до полного отчаяния, или человек совершенно другого психологического склада, нежели я. А Вы, хотя бы отношением к форуму :) , на меня похожи, мне так показалось :)
Счастья Вам, Любви и преодоления проблем!
Лан@
Откуда: Москва
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт, 24 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php