Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 A-Tina » Ср, 19 февраля 2014, 9:23

Может кому-то помочь этот ролик

phpBB [media]



Выздоровевшая женщина говорит про то , что ей помог - "бустер кейс" , это бады ,витаминные комплексы ( продукции висион ) .
A-Tina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет


  • 1

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#41 rita123 » Чт, 13 марта 2014, 0:37

абв
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#42 Y-ina » Чт, 13 марта 2014, 1:38

rita123 писал(а):что я должна выглядеть юной и быстрой
кому и зачем?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#43 Обитель » Пт, 14 марта 2014, 11:39

rita123 писал(а):..и ещё не представляю, как можно голодать без БАДов. Я голодала много лет, появился синдром хронической усталости, потом заболела. Во время узнала про вижн. И деятельность в компании меня вообще заставила задуматься о профилактике и обеспечении тонуса.
Рита, не подскажешь пару названий, а то у меня в жизни произошло повышение нагрузок,
и от диеты к вечеру падаю с ног и становлюсь неработоспособна. а диеты мне требуются регулярно :grin:
может БАДы мне помогут на пару недель на диету входить.
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 3

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#44 rita123 » Сб, 15 марта 2014, 12:59

абв
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#45 Обитель » Сб, 15 марта 2014, 18:42

:huh: rita123,
спасибо за такой развернутый ответ :approve:
чем-нибудь обязательно воспользуюсь

кстати заметь! умер брат. увы, очень уж к нам родственники подвязаны. начинаешь с себя что то снимать, другой тут же подберет :(
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#46 Feuer » Пн, 17 марта 2014, 2:42

rita123 писал(а):А в аптеке-вижн-санрайдер и прочих источниках можно купить препараты для питания клетки. Например, одну настойку я выписала из дальневосточной фирмы. Коллоидные препараты принимала и снова о них подумываю.
Я читала за одного святого, которого держали в темнице лет 20 и давали ему плесневелый хлеб и вонючую воду. А он почитает над этой снедью молитву и съест. Выпустили его, а он здоров. И еще подобные примеры есть. Вы себя похвалили, но не убедили за Вами следовать. А Церковь никого не призывает к посту, а люди сами его держат. Значит не в пище дело?
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#47 rita123 » Пн, 17 марта 2014, 21:54

абв
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 3

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#48 rita123 » Пн, 17 марта 2014, 22:02

абв
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#49 Feuer » Вт, 18 марта 2014, 12:12

rita123 писал(а):Вы неуместны.

Если бы вы сказали.. знакомый.. хлеб-вода..третий глаз закрылся.. первая чакра открылась.. шестизначные цифры начал перемножать.. родил пятерых детей..
..ну и т.д. Вот тогда бы я сказала ..да, круто, надо попробовать.

Читала она о святом! Рада за вас. Все ваши тексты показывают мне , что вы или воцерквленный фанатик, или ..лобый догматик. Но я ни разу не видела в ваших текстах опыта живого человека.
А зачем же так нервничать? Не нравится, какие примеры привела я, давайте вспомним Лазарева. Он утверждает, что вся аптека лечит тело, а душа от нее, только страдает. А что главнее: душа или тело? Если тело не болит, значит и душа чиста.Болезнь - показатель чистоты души. Если бы душа не имела приоритета над телом, то и говорить было бы не о чем. Но, благодаря душе, человек имеет ум и все способности. Мало того, душе еще надо вернуться в лоно Отца. А вот с чем она будет возвращаться? где та любовь, которую Вы копите в себе? Распространяя те методики, которые помогают телу, Вы губите и себя и людей вокруг себя. Здоровы телом - больны душой. Именно по- этому Вы так взорвались. Душа заполнена :evil: . Всю свою любовь, что дал Вам Бог, вы исчерпали, заменили мамоной. Подумайте и верните в свою душу любовь, она Вам еще понадобится. Бог в помощь! :wub: :heart:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#50 Обитель » Вт, 18 марта 2014, 14:24

rita123 писал(а):Делюсь. Хотя, дело зряшное.
ни чо не зряшное, оч. интересно,
спасибо!
я тоже пью для глаз БАД лютеин-комплекс
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#51 rita123 » Вт, 18 марта 2014, 23:44

абв
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#52 Feuer » Ср, 19 марта 2014, 18:04

rita123 писал(а):В реале я бы сочла вас мошенницей, как любую сектантку
Да, мне, :pardon: до Ваших оскорблений. С этим жить ВАм.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#53 vodoley » Чт, 20 марта 2014, 13:24

rita123, а зависимость эти БАДы вызывают?
Если вы перестанете принимать, вы вообще сдуетесь?
Тот же Дон Хуан даже чай не пил, только воду, как Кастанеда пишет.
Не думаю что толтеки баловались химическими допингами и стимуляторами, хотя травы лечебные собирали.
Лично мне не по душе такая допинг зависимость, сходная, на мой взгляд, с лайт-нарко-зависимостью.
Но, впрочем, у каждого свой опыт и право выбора.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#54 rita123 » Пт, 21 марта 2014, 22:18

абв
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#55 rita123 » Ср, 26 марта 2014, 22:13

абв
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#56 Обитель » Чт, 27 марта 2014, 8:30

rita123 писал(а):Есть капли для глаз "вита-Йодурол" французские. Рекомендую для глаз ..систематически. Наскоко я понимаю, он обеспечивают и стимулируют питание глаза.
Рита, ну ты мёртвого уговоришь :grin:
почитала инструкцию для начала: Глазные капли ВитаЙодурол предназначены для профилактики и лечения различных форм катаракты, среди которых старческая, травматическая, врожденная и вторичная катаракта.

рекомендуют консультацию с врачом перед применением, так что при ближайшем посещении окулиста проконсультируюсь))
Рита, боюсь спросить, капли тебе врач порекомендовал? или сама себе прописала)

у меня зрение очень плохое, я так уже подумываю, чем-нибудь глаза поддерживать, спасибо за советы
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#57 rita123 » Чт, 27 марта 2014, 23:12

Обитель писал(а):Рита, ну ты мёртвого уговоришь :grin:

rita123 писал(а):Для тех, кто в танке..Не убеждаю. Делюсь. Хотя, дело зряшное.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#58 vodoley » Пт, 28 марта 2014, 0:33

rita123, а зачем все постирали?
Очень интересные были ваши записи о методах питания клетки.

Интересный психологический момент, Анарион вот тоже постоянно стирает свои записи.
А я придерживаюсь мнения, что если что то написал, нужно это оставлять как есть.
В жизни, в отличии от форума, не всегда заднюю включишь, и за слова могут спросить.
Форум хорошая тренировка для безупречности.
Если я чувствую, что остались какие то эмоциональные хвосты в написанном,
то лучше сделаю перепросмотр и найду в себе точки зацикливания на образе себя, нити ЧСВ.
Это освобождает от груза прошлого.
Думаю так.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 2

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#59 sharbel » Пт, 28 марта 2014, 19:05

Y-ina писал(а):
LadyWinter писал(а):На том, что во времена ваших предков химии вредной было в разы меньше. А если вы взглянете на года 19 века, то очень удивитесь узнав, что люди всреднем жили 40-45 лет.
Химии было меньше, поэтому жили 45 лет?
Ага, мой дед с 1881 года умер в 1976 году и его жена, которая младше его на 22 года родила от него последнего сына в 42 года (ему было 64) и умерла она в 99 лет. И таких у нас и по роду, по городу хватает. Какие тяжёлые времена им пришлось пережить. Бабушка не знала где у нас в городе находится больница, после 85 лет врачи сами к ней домой приходили на м/о, проверять состояние её здоровья. Воспитали семерых детей. Мои родители тоже, слава Богу прожили до 90 лет. Родили и воспитали шестерых детей.
Бады, естественно, тянут энергию из душ детей и внуков. Мы же этого не видим, ну, значит, этого и нет. Если работать по СНЛ, никакие Бады не нужны, это по себе знаю. В 2000 году отправили меня домой умирать после 35 лет лечения во всех клинических больницах РСФСР. Только благодаря книгам СНЛ я встала на ноги, к великому удивлению врачей и профессоров. И СНЛ я безмерно благодарна за его исследования, кто бы и что бы ни говорил здесь. Ни детям, ни внукам, ни правнуку не давала никаких лекарств, хотя конечно, болели, как и все дети.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: СВЕТ

  • -1

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#60 rita123 » Сб, 29 марта 2014, 14:01

vodoley писал(а):Интересный психологический момент, Анарион вот тоже постоянно стирает свои записи.

энергетический. На форуме процветает то, что я называю "иметь дающего". Вне зависимости от ценности постов Анариона (СНЛ, Дмитро, Анарион, я ... - все мы по-разному оформляем тонкий опыт), он приносит сюда творческий импульс. У большинства по жизни не хвататет ресурсов (мозгов, времени, энергии) на выработку стратегий. В пятницу на сайте "утро" заголовок видела "россияне относятся к своему здоровью, как дикари"..Точняк. :yes:
И прервать процесс "имения дающего" можно удалив тексты. Можно, конечно пересмотром страдать по такому ничтожному поводу, но есть способы верней. В этом я Анариона всегда понимала.

vodoley писал(а):А я придерживаюсь мнения, что если что то написал, нужно это оставлять как есть.
Спойлер
дык, на куй мне ваше мнение
и, понятно, что "имеющим" стирание постов не нравится.

..рождается не чувство обиды, а то, про которое сказано "не мечи бисер"... Отвращение , наверно :roll: Хотя, мне ближе образ детей, которые мнят себя взрослыми.

И мыслить что я "уговариваю" предпочтительнее "даю" не потому, что спасибо трудно сказать, а потому что адекватность лишит возможности любимых игр. И СНЛ потому на форумы фыркает. И мне кажется ему пофиг на то, что на НФ "диктатура" модераторов, он другое смотрит и растит. Растил. Надорваться можно, если растить. :cool:

Я давно считаю, что люди должны болеть. Это убережет окружающих от их активности. :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php