Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 3

#1 Авалока » Пн, 3 февраля 2014, 22:29

Тема прошлых жизней очень большая. Так что пост планируется длинным и нудным. При поступлении новой информации буду редактировать заглавный топик.

Часто последнее время встречаю такой запрос от людей - "а что у меня было в прошлых жизнях?". Под этим кроется еще один вопрос, который люди задают сами себе - "а нужно ли мне знать что было в прошлых жизнях?". Попробуем сначала рассмотреть всю механику, в моем любимом формате псевдоинтервью, когда сам себе задаешь вопросы. Всем же нравится, как Лазарев пишет книгу в виде вопросов и ответов, чем я хуже. :)

Что такое прошлая жизнь?
Не заскакивая в Википедию и иные энциклопедии рискну дать определение - жизни, которая наша душа проживала в других телах. Тела при этом могут быть как животные, так и человеческие, и инопланетянские, а также могут быть сотканы не из грубой материи, быть энергетической формой жизни.
Сколько их было, прошлых жизней ?
Несколько точек зрения на этот счет. Лазарев говорит, что душа существует 1000 жизней, после чего преобразуется в нечто иное. Майкл Ньютон и Кэннон Долорес, американские регрессологи и гипнотезеры пишут о 100 жизнях. Буддизм пишет о миллиардах воплощений. Я больше склоняюсь к буддизму. Понятие времени там наверху совершенно другое. Если для нас 80 лет это огого, целая жизнь, то там это вспышка, секунда.

Что происходит между прошлыми жизнями?
После смерти человек попадает в некую буферную зону. В христианстве говорится о загробном мире, но как по мне это место слишком мало, чтобы зваться миром. В буддизме это называется состоянием Бардо. Думал здесь завикипедить что такое Бардо, потом почитал, понял что это понятие объясняется с помощью других малопонятных буддистких терминов и не стал. Попытаюсь своими словами (у Ньютона и Долорес примерно то же самое написано). Человек после смерти видит свет, его тянет неведомая сила к нему, потом он видит различные образы людей, или знакомых или проводников, общается и успокаивается, принимает происходящее и то что умер, и дальше уже отправляется по своим делам. Состояние Бардо в буддизме означает примерно следующее - поведение человека в момент и после смерти определяет его последующее рождение. Если человек в негативе, ненависти - это ады, демонические миры, если привязанности - остается на земле, если умер в наркотическом состоянии, во сне - в животные. Если состояние возвышенное, идет принятие - то уже миры выше нашего.
Вот например Майкл Ньютон описывает посмертное состояние одного из своих исследуемых:
Спойлер
Следующий случай представляет душу, которая все еще встревожена после прохождения через духовный туннель. Это человек, который в возрасте тридцати шести лет умер от сердечного приступа на улице Чикаго в 1902 году. Он оставил после себя большую семью - маленьких детей и жену, которую сильно любил. Они были очень бедны.

Случай 5.

Д-р Н.: Можете ли Вы уже отчетливо различать то, что Вас окружает, после того, как Вы вышли из туннеля?

CУБЪЕКТ: Я все еще прохожу через эти... пенистые облака вокруг меня.

Д-р Н.: Я хочу, чтобы Вы продолжили свой путь через них и рас сказали мне, что Вы видите.

СУБЪЕКТ: (пауза) О... я вышел из них... боже мой, какое просторное место! Такое яркое и чистое - оно даже хорошо пахнет Я смотрю на прекрасный ледовый дворец.

Д-р Н.: Расскажите подробней.

СУБЪЕКТ: (изумленно) Он огромен... он выглядит, как ярки искрящийся кристалл... словно цветные камни сияют вокруг меня.

Д-р Н.: Когда Вы говорите "кристалл", мне представляется чистый цвет.

СУБЪЕКТ: Ну, здесь преимущественно серые и белые... но, когда я проплываю вперед, я вижу другие цвета... мозаичные... все блестит.

Д-р Н.: Посмотрите вдаль изнутри этого ледового дворца - видите ли Вы какие-нибудь границы?

СУБЪЕКТ: Нет, это пространство бесконечно... такое величественное... и тихое.

Д-р Н.: Что Вы сейчас чувствуете?

СУБЪЕКТ: Я... не могу полностью насладиться этим... Я не хочу идти дальше... Мэгги... (вдова Субъекта)

Д-р Н.: Я вижу, что Вы все еще беспокоитесь о жизни в Чикаго, препятствует ли это Вашему переходу в духовный мир?

СУБЪЕКТ: (подскакивает прямо в кресле) Здорово! Я вижу, что мой Гид проводник направляется ко мне - она знает, что мне нужно.

Д-р Н.: Расскажите мне, что происходит между Вами и Вашим Гидом проводником.

СУБЪЕКТ: Я говорю ей, что не могу идти дальше... что я должен быть уверен, что с Мэгги и детьми будет все в порядке.

Д-р Н.: И что отвечает Ваш Гид-проводник?

СУБЪЕКТ: Она успокаивает меня - но я чувствую себя слишком подавленно.

Д-р Н.: Что Вы ей говорите?

СУБЪЕКТ: (громко) Я говорю ей: "Как Вы позволили этому случиться? Как Вы могли так поступить со мной? Вы заставили нас с Мэгги пройти через боль и лишения, а теперь разъединили нас".

Д-р Н.: Что делает Ваш Гид-проводник?

СУБЪЕКТ: Она пытается успокоить меня. Говорит мне, что я хорошо поработал и могу увидеть, что все идет по намеченному курсу

Д-р Н.: Принимаете ли Вы то, что она говорит?

СУБЪЕКТ: (пауза) У меня в уме... появляется информация... о будущем на Земле... что моя семья справляется без меня... смирившись с тем, что я умер... все будет в порядке... и мы снова увидим друг друга.

Д-р Н.: И что Вы при этом чувствуете?

СУБЪЕКТ: Я чувствую... покой... (вздыхает)... Да, теперь я готов идти.
Вот хороший пример как душа воплотится на земле еще раз, потому что привязана к близким. Это я говорю не в плане что это плохо, а просто для примера. Земля очень ценное место для воплощений, здесь мы учимся любить, развиваем Анахату. Но это уже отдельная тема.

Сколько времени проходит между воплощениями?
По буддизму 43 дня на деле же по разному.. Но все идет к тому что где то в таком сроке. Но например слышал такую информацию что душу могут придержать на неопределенное время, пока не сформируются условия для конкретно этой души в определенном месте.

Пока готовил тему, удалось раздобыть вопросов, чтобы формат интервью было не такое уж и псевдо. :)

Как приходит информация о прошлых жизнях?
По-разному. Например, смотришь на какие то культурно исторические объекты старые, или читая книгу смотря на поведение персонажа. Или вообще всё вместе. Например я крещусь неосознанно по католически. Потом задумался связал этот факт с другими - как я воспринимаю католических священников , книгу Собор Парижской Богоматери, и начали идти воспоминания (визуальные), мрачные коридоры, свечи, длинные речи, старые массивные книги. Так и вспомнилась жизнь католическим священником, плюс жена помогла, добавила подробностей. Так выяснилось, что это была Италия, и ранг был очень не маленький, не обычный сельский, а в какой то иерархии. Или же например при общении с человеком, когда воспринимаешь его не как незнакомого, а как родного и очень давно знакомого. Начинаешь задумываться, и идут картины уже из той жизни, где вы встречались. Как спусковой крючок для воспоминаний:) Ну способ прихода через гипноз описывать лишнее это и так понятно, что такой есть. Наверное есть еще способы и пути прихода информации. У меня почти всегда через людей.

Как понять, что информация - чистая?
Хороший вопрос, но честно говоря, я слабо задумываюсь об этом аспекте. Тут или веришь или нет. Или есть отклик в сердце или пусто. Было такое, что мне говорят - ты был тем то. Если есть отклик - я сразу верю без вопросов. Если отклика нету - я воспринимаю эту информацию так - не что я был тем то и тем то, а что это мне нужно принять и согласится, это нужно для практики. Спорить - да нее, я не чувствую что это правда, не был я таким - это не вылазить из матрицы это просто создавать бесмысленную борьбу. Когда можно принять информацию для осознаний или просто.. Просто не отрицать :)

Как воспринимают информацию про прошлые жизни те, к кому она пришла? Какие первые эмоции?
Удивление, каша в голове)) Что ж еще :) Потом пытаешься разложить информацию на полочки в голове, это туда, а эту сюда.. а эта вообще не нужна)) То есть эмоция это попросту принятие и анализ.
Почему эту информацию дают?
Очень хороший и важный вопрос. Ответов на него очень много мне представляется, и все они на разных уровнях. Попытаюсь ответить как смогу. Информация о прошлых жизнях это как дополнительное осознание каких то вещей в нынешней, своего поведения, своих эмоций. Это раздвижение границ своей души в хорошем смысле. Это новое осознание себя не как по паспорту - родился в... ФИО имярек.. прописан по адресу ____ , а как души. Души, которая живет много веков и после нынешнего воплощения будет жить еще много веков и тысячелетий. Новая мера ответственности.

Почему она приходит не всем?
От нас требуется одно - чтобы душа обретала зрелость, училась любить и сострадать. Различные духовные практики, осознания, погружения в прошлые жизни могут как помочь, так и отвлечь от этого процесса. Не надо путать духовность и душу ( о сколько копий сломано из за разности этих понятий). Соответственно если не дается информация, а желание узнать есть, то надо просто принять это. Или пойти и сделать регрессию, если желание этого идет ну прямо из души, и ни с чем другим не спутаешь.

Почему многие не верят в прошлые жизни?
Ответ тут более чем очевиден, просто заняты своими делами и неинтересно. Не интересуются эзотерикой и "всем таким". Или же информация прошлых жизней слишком травматична. Или же как я уже писал просто не нужна. Или человек одной из авраамических вер - христианин, мусульманин, иудей.

Чем отличается регрессия от видений?
При регрессии информация идет только та, что спросит регрессолог. При видениях все таки самому можно задавать вопросы.

Стоит ли делать регресии и получать инфу про свои прошлые жизни, если инфа не идет сама?
Если только совсем невмоготу. Если внутри есть какой то вопрос и он мучает просто. Как по мне. Может быть я не прав.

Чем отличается восприятие жизни после получания инфы?
Зависит от человека. Своё восприятие я описал выше. Просто чувствуешь себя немного отстраненно от текучки нынешней жизни. Это может давать как положительный (не вживаться всем сердцем в повседневку), так и отрицательный эффект (ааа всё тлен и безысходность). Иногда чувствешь немного усталость, типа, блин еще столько лет колупаться тут. Но это когда сознание падает и идет неприятие ситуации. Когда сознание не падает, такие мысли не лезут в голову.

Насколько человек ценит инфу, которая приходит о прошлых жизнях? (Вот кто-то сказал "а, интересная сказка", Другой - "о, это перевернуло всю мою жизнь".)
Трудно ответить на этот вопрос с точки зрения многих людей. Это надо делать целое иссследование.. По себе лишь могу сказать, что не особо ношусь с этой инфой, типа ну есть и есть. Спасибо :)

Бывают ли в инфе о прошлых жизнях советы - что нужно сделать? И часто ли?
Советов что сделать не было ни разу. Если только не говорить про прямо конкретику, а просто осознание себя по другому, и в связи с этим другое поведение. Лазарев тоже писал как то что открытым текстом ему писали раза два или три. Так что прямых и детализированных указаний сверху не дождесся, надо брать ответственность на себя и самому набивать шишки))

В каком виде дается инфа: фильм, картинка, поток звуков или мыслей?
Все 5(6) чувств задействованы бывают. Да и вкус тоже :). Мне ближе всего зрительное и эмоционально мысленное восприятие. Например, помирая где то на берегах Скандинавии от стрелы, помню голубое небо, любимую девушку, которая в этот момент поддерживала умирающее тело, дуновение ветра и плеск волн, большое пространство вокруг себя.
--дополнение 04/02 0-47
А какое количество всего душ в мире?
Это количество ограничено или Бог до сих пор создаёт новые души с нуля?

Душ очень очень много. И Кэннон Долорес и я сходимся во мнении что душ хватает для воплощений и новых вроде бы и не надо... Но ограничений думаю нет и они создаются когда нужно все таки
дополнение 04.02. 13-39
СТ писал(а):Авалока писал(а):Так и вспомнилась жизнь католическим священником

у меня, как у непомнящей ничего, вопрос - какие эпизоды, показанные из прошлых жизней, конкретно повлияли на события в этой?
как повлияло на что-то именно это знание, что ты был священником?
и если есть такие эпизоды с яркой связью, можешь рассказать? (ну и вообще, граждане, присоединяйтесь!)
Знания из прошлых жизней подвигают к осознаниям. Не скажу, что прямо являются причиной, но по крайней мере помогают сильно. Докопаться до глубин, которые скрываешь сам от себя. Например я вспомнил свое двуличие в бытность священником. Народу читал и объяснял эпизоды из Библии, а сам чрезвычайно сильно мечтал о женщине и мучался от этого. То есть помогло найти свою темную сторону. Наша темная сторона отрицается сильно нами, мы не хотим её видеть, хотим избежать. И тогда жизнь нам показывает её лицом к лицу. Может и случаем в жизни (кто то нападет, ударит), а может и такими осознаниями. Эпизод с яркой связью я рассказывал уже здесь - про механические миры, предательство и тд. Оттуда вынес чувство, когда тебя и твой маленький клан предает большой клан, которому ты доверял. В этой жизни повторялось на этом форуме )) Тоже вполне себе повод для осознаний.
Непосредственно, чтобы эпизоды влияли на события в жизни не могу припомнить.
Не хочется ударяться в конкретику - не готов некоторые жизни рассказывать здесь и обнажаться. :) Так что более полно и развернуто наверное не отвечу.

...у меня столько эмоционально значимых снов, которые либо хотелось больше не видеть, либо ,наоборот повторить, что со счета сбился, правд никогда их не записывал...наверно ,моя душа много прошла?...а что кроме сновидений может являться подтверждением перевоплощения?...
Просто работа с душой может быть более эффективна через сны. Кому то нужен учитель, кому то просто жизненный опыт, кому то духовная литература, а вот как у спрашивающего - через сон.
Кроме сновидений подтверждением может быть повторение своих реакций в этой жизни, свидетельство другого человека, экстрасенса, регрессолог в конце концов. Или собственная интуиция.
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#2 Бриджит » Пн, 3 февраля 2014, 22:36

Авалока, Если часто снится один и тот же сон с событиями и людьми, которых в этой жизни точно не было никогда - значит ли это, что сон о прошлой жизни?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • -1

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#3 monroe » Пн, 3 февраля 2014, 22:41

В энергосистеме человека есть отсекатель - "покрывало кармы".
Так вот, как все механизмы, он может не работать на 100%.
И тогда присутствует память прошлых жизней.
Вообще, помнить свои прошлые жизни - это нагрузка.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#4 Бриджит » Пн, 3 февраля 2014, 22:45

monroe,Мне с юности снится один и тот же сон, и там всех персонажей я знаю, и места знакомые. А когда просыпаюсь - точно осознаю что никого не знаю и всё не знакомо.
А вообще, 43 дня по буддизму - очень мало. Мне бы не понравилось. Как так? Не успел оглянуться и опять на Землю ((
Только если там время течёт по другому - тогда да. Может эти 43 земных дня - целая вечность в том мире?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#5 Авалока » Пн, 3 февраля 2014, 22:48

Варда-Сахара, это не имеет особого значения. Важна лишь реакция души на сон.
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#6 Бриджит » Пн, 3 февраля 2014, 22:50

Авалока писал(а):Важна лишь реакция души на сон.
ну реакцию души я не знаю, она мне неведома. А вот реакция сознания очень интересная - скучающая. Сознание скучает по сну. Может поэтому он и возвращается.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#7 Авалока » Пн, 3 февраля 2014, 22:51

Варда-Сахара писал(а):А вообще, 43 дня по буддизму - очень мало. Мне бы не понравилось. Как так? Не успел оглянуться и опять на Землю ((
у меня та же реакция была :-D но время течет действительно по другому. Не быстрее и не медленнее. А.. параллельнее чтоли.
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

  • -1

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#8 monroe » Пн, 3 февраля 2014, 22:53

Рискну толкнуть свою версию сна Варды.
Есть такой момент в пресловутых 43 днях между воплощениями, когда пишется план на будущую жизнь. Так вот этот план может соотноситься с реалиями жизни человека не полностью.
План может не выполняться попросту.
И тогда он может выполняться на уровне астрала, не достигая физического уровня.
Как версия.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#9 Авалока » Пн, 3 февраля 2014, 22:55

Варда-Сахара писал(а):А вот реакция сознания очень интересная - скучающая. Сознание скучает по сну. Может поэтому он и возвращается.
Тоска такая тянущая? Тоже бывают такие сны. Однажды я прожил полгода в другом мире за один сон. Медленно, день за днем, со всеми подробностями. Был доктором, лечил.. ну если не людей то тех сущностей что там были (мир ниже нашего). Так вжился, что когда проснулся чуть не свихнулся блин :grin: Настолько тянуло туда, незавершенные дела, недолеченные больные. Пару часов входил в реалии этого мира. Это не совсем то что у тебя но перекликается)

Добавлено спустя 36 секунд:
Да кстати, астральная практика, тоже может быть..
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#10 Бриджит » Пн, 3 февраля 2014, 22:58

monroe, Сон о 60-х годах в США. Я работаю в банке. Там есть сейф с большой круглой сейфовой дверью. Много сотрудников, которых я знаю. Утром первые секунды ощущение: ну как их можно не знать? Имён не помню, язык на котором там разговариваем тоже. Но вот точно знаю что банк и что США. На 60-е наводят платья девушек и причёски. Технику вообще не вижу. Ни телефонов, ни чего то похожего. Только эта дверь от сейфа-комнаты и много знакомых мужчин и женщин.

Добавлено спустя 42 секунды:
Авалока писал(а):Тоска такая тянущая?
да, щемящая такая тоска
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#11 Y-ina » Пн, 3 февраля 2014, 23:05

Варда-Сахара писал(а):Сон о 60-х годах в США. Я работаю в банке.
это многое объясняет
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#12 Авалока » Пн, 3 февраля 2014, 23:07

Варда-Сахара, хорошее чувство, сердце открывает :heart:
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

  • -1

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#13 monroe » Пн, 3 февраля 2014, 23:07

предлагаю вычищать долбаные комменты.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#14 drovosek » Пн, 3 февраля 2014, 23:15

Авалока писал(а):По буддизму 43 дня
А ты мог бы дать либо цитату, либо ссылку?

Сдаётся мне что 43 дня, это завершение трансформации - т.е. собственно бардо (переход). А дальше уже варианты: кто по-проще - те сразу вниз, кто посложнее - тем надо ещё подобрать условия. Так что сомнительное утверждение ...
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#15 Бриджит » Пн, 3 февраля 2014, 23:16

monroe, тьфу на них :-D

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Авалока, ты можешь обстоятельно объяснить, что такое фантом? А то смотришь эти "Битвы экстрасенсов" иногда и там фразы "Здесь фантом". И типа чел умер много лет назад, а сейчас явился. Кто является? душа умершего или просто какой то след в пространстве о нём, а сама душа уже давно в воплощённом мире в другом теле?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • -1

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#16 monroe » Пн, 3 февраля 2014, 23:18

Варда-Сахара, да оно понятно, но ресурс уже автобусную остановку напоминает: бычки, семечки и нахаркано.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • -1

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#17 Бриджит » Пн, 3 февраля 2014, 23:20

monroe писал(а):нахаркано
и одни и те же исполнители :-D
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#18 Dmitrig » Пн, 3 февраля 2014, 23:20

Почему информация о прошлых жизнях закрыта по умолчанию, с чем это связано?
Ну, к примеру, почему бы не оставлять людям абсолютно всю память.
И о жизнях, и о переходах между ними...
Dmitrig
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#19 Бриджит » Пн, 3 февраля 2014, 23:22

Dmitrig писал(а):Ну, к примеру, почему бы не оставлять людям абсолютно всю память.
И о жизнях, и о переходах между ними...
чел тронется умом. Не каждое сознание способно такое выдержать. Господь милосерден
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Прошлые жизни. Фактология. Опыт.

#20 Milady » Пн, 3 февраля 2014, 23:22

Авалока, ответ не засчитан
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php