Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 6

#1 Elevant » Пн, 9 декабря 2013, 7:26

Здравствуйте всем кто читает! Захотелось в очередной раз поделиться своим жизненным опытом реального решения проблем. Когда то пытался описывать свой опыт, но многие тогда уверяли что все это временно. Сейчас прошло уже достаточно времени на мой взгляд, что бы сделать определенны выводы. В конце концов прочтя это, каждый сам сделает собственный вывод, но информацию услышит. Именно для того что бы прочли те кто нуждается в помощи, и ищет решение своих проблем, так же как в свое время искал я, именно для них пишу и публикую свой опыт.

С трудами Сергея Николаевича Лазарева я знаком уже примерно 9 лет. Его книги впрочем, читала вся семья. Иногда посещали семинары. Все старались применять эту информацию на практике в жизни.
Но не смотря на это, проблемы в отношениях между членами семьи ухудшались. Моральное и физическое состояние её членов тоже. Лично у меня было две проблемы. Первая это жуткая апатия, малоенергичность, отсутствие желаний, депрессии, уныние из за всего и сразу. Проблемы в личных отношениях.
Скажу сразу что корни всех этих причин я осознавал и понимал. Понимал что тема ревности сильная, принятие травмирующей ситуации маленькое. Старался изо всех сил принимать травмирующие ситуации которых мне хватало - как волю Бога, как помощь моей душе. Чувствовал что выходит слабо. Из души перли лавиной уныние и апатия. Так я мучался несколько лет. Пока не стал мучатся еще сильнее из за второй проблемы. У меня стали появляться гомосексуальные желания.

Представьте на минуту. Вы понимаете что это распад, что это сильные нарушения, но ничего поделать с тем что это идет из вас вы не можете. И мучаетесь. Гомосексуальные желания, против которых ты сам, но ничего сделать с ними при этом не можешь. Вожделение порабощает тебя. Я продолжал посещать семинары, читать книги, смотрел выступления, искал ответ как изменить себя. Мне было мягко скажем - не легко. Но я сказал себе что делаю все что могу, и перед своей совестью я чист. И каждый день я искал, пытался понять почему, за что, откуда эти проблемы. Помню был период когда я полгода, почти не выходил из своей квартиры.

Конечно я пытался изучать не только ДК. Найти метод исцеления души я пытался всюду.

Как то раз, читая форум я нашел некого Дмитро. Он как и СНЛ якобы диагностирвал людей, давал советы по работе над собой. Я решил проверить на сколько его диагностика соответствует действительности. Помню проверял, и результатами был поражен. Так как человек через ICQ меседжер, говорил про меня, мою семью такие подробности знать которые заведомо он не мог. И вычислить чисто психологически тоже, так как о себе я сказал только свое имя. Я понял что человек действительно как и СНЛ обладает способностью видеть тонкие планы. Раньше я конечно же как и многие хотел попасть на личный прием к Лазареву, но потом надежду на это утратил так как он прием почти полностью закрыл. А тут появилась такая возможность. Понятно что диагностика была платная, так как СНЛ не раз описывал механизм почему за все, а тем более за такую ценную информацию как помощь в работе над собой, надо платить. Решил проверить.

Конечно Дмитро сразу обозначил мне проблемы, о которых я знал. Но тут же у меня к нему возник вопрос - "А как это изменить?" Он объяснил, что мы постоянно в душу, на тонкие полевые структуры, записываем информацию. Дак вот болезнь появляться как следствие информации в душе, которая не соответствует законам Вселенной. Сергей Николаевич это много раз описывал. И соответственно когда меняешь информацию в душе - причину, уходит и болезнь - следствие. Делается это словами во время ходьбы, потом уже через час, два такой монотонной ходьбы, информация спрессовывается в чувство и уходит в душу. Вспомнил что подобные моменты СНЛ тоже говорил. Дима обозначил объем работ, загруженность выражаясь терминологией СНЛ. И я начал работать.

Нарушения мы все прекрасно знаем, это агрессия любая и под всяким предлогом и соусом, и её причина, корень - поклонение человеческим ценностям, чрезмерная концентрация на них. Дима вывел такую формулу, которая подверждается диалектикой о которой говорит СНЛ - "Нельзя отрекаться от развития, но при этом нельзя поклоняться средствам развития".
Сначала первая тема. Помню по ней работал неделю. Почувствовал как информация проходит "внутрь". Как меняются мои реакции. Конечно до полного излечения мне было еще далеко, но начало было положено. Потом следующая тема, и следующая. Я стал замечать как глубинные реакции стали кардинально меняться благодаря таким молитвам. Вожделение снизилось, агрессивность, раздражительность спала, и в конце концов стало появляться хорошее настроение, легкость в душе. Потом пришел и первый полет.....

В общей сложности я проработал пять месяцев. Еще стал работать мой родственник. Через пол года, мои проблемы просто исчезли. То есть гомосексуальные желания пропали напроч. Депрессии и отсутствие настроения тоже. Внутри появиться теплота. Жизнь вокруг заиграла новыми красками.

Ну и конечно же сразу через полгода, я давай на радостях писать всем на форуме мой опыт. Встретили меня в штыки :grin:
Мол этот Дмитро он крупно ошибается, да и не какой он не диагност, и вообще все это временно. Ты ведь не через бога к этому пришел, а какой то там практикой. При том что сама практика заключалась в работе над собой. То о чем как раз постоянно говорит СНЛ. Вообщем люди говорили всякое.

На данный момент в моей жизни многое изменилось. И на удивление тех кто писал вышеупомянутое - изменилось все так же в положительную сторону. То есть мало того что через 2 года после того как я проработал основные свои нарушения, у меня все так же хорошо на душе и в жизни вокруг меня, но все стало еще лучше.
Конечно самое главное что меня радует что я излечился от гомосексуализма и депрессий. А у моего родственника прошли средней тяжести болячки. И сейчас конечно учусь жить, правильно реагировать, проходить ситуации. Но уже есть легкость, и травмирующие ситуации не вызывают бурю эмоций как раньше. Я вот недавно подумал...ведь уже 2 года не было не дня что бы мне было грустно или как раньше плохо на душе. Нет бывает конечно спад энергии из за того что делаешь что то не так, нарушаешь. Но потом когда осознаешь что к чему, меняешь это, все опять налаживается. Вообщем описывать можно долго, я думаю будет уместно если те кто прочтет будут задавать вопросы касательно моего опыта, а я буду отвечать.
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 90
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 9 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца


Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#161 Milena » Чт, 19 декабря 2013, 20:43

Рада, что врач гомопат Дмитро помог вам! Только вот мне не нравится, когда помогают за счет опускания кого-то. это раз.
Другое момент, одна голова хорошо, когда у мужика работают две еще лучше! Факт! Но год два для меня ничего не говорят. Родите дитенка, воспитайте его, ежели не потянет его на мужскую задницу и вот тогда можно сказать с уверенностью, что свершилось...
Третье, если человеку 99 раз сказать, что он свинья, на сотый - он захрюкает! Так вот судя по вашему посту 98 раз вы слушали СНЛа, а вот 99-ой оказалась консультация с гомопатом. то что вы "захрюкали" еще не факт, что гомопат помог.
А так я рада даже очень.
Milena
Аватара
Сообщения: 702
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#162 Сергей Б » Чт, 19 декабря 2013, 20:46

Milena писал(а):гомопат
:-D прямо в лоб так сказать.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#163 Y-ina » Чт, 19 декабря 2013, 20:52

Milena, что такое гомопат?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#164 Saturnia » Чт, 19 декабря 2013, 20:56

Y-ina, это термин, придуманный Миленой. Специалист по гомосексуалистам :smile:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#165 Y-ina » Чт, 19 декабря 2013, 20:57

Saturnia, спасибо. А то я думаю, то ли психопат, то ли гомеопат... Так в недоумении и дочитала.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#166 Milady » Чт, 19 декабря 2013, 20:59

Milena писал(а):Другое момент, одна голова хорошо, когда у мужика работают две еще лучше! Факт!
Это в перлы!!! :-D :grin: :approve:
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#167 Gulya » Пт, 20 декабря 2013, 5:05

Послушайте, сколько вы выдели бывших гомосеков? я - ни одного :ninja: . У парня уже девушка есть, это о многом говорит. Кому-то СНЛ помог, кому-то Дмитро, по большому счету какая разница? У каждого свой путь.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#168 Elevant » Сб, 21 декабря 2013, 18:14

Третье, если человеку 99 раз сказать, что он свинья, на сотый - он захрюкает! Так вот судя по вашему посту 98 раз вы слушали СНЛа, а вот 99-ой оказалась консультация с гомопатом.
Принцип неверный. Работа над собой под присмотром диагноста и то что проповедует Лазарев в последние лет 10 - совершенно разные вещи. Это как теория и практика. Никто не докапал тебе теории если ты делал совершенно другое - практику. А как молиться многие даже и не знают. Знай только к богу обращаются и "любовь" к нему накапливают. Это не только проблем не решает, это еще как оказалось, их и усугубляет. Да и мало того Лазарев сам болеет очень серьезно в последнее время. Выводы каждый пусть делает сам.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Рада, что врач гомопат Дмитро помог вам! Только вот мне не нравится, когда помогают за счет опускания кого-то. это раз.
Никто никого не опускает. Здоровая критика это уже опускание? Озвучивать свой опыт и точку зрения как и тысячи других читателей проверивши на своей шкуре систему, это уже опускание? Видеть как людям не помогает толком его система в том виде который имеет сейчас, а в некоторых случаях загоняет человека в психологический тупик это опускание? Тут как в анекдоте - "Тут всю систему надо менять". Основы связанные с тем как именно работать над собой, как менять то что в вашей душе накопилось, в подсознании - это самое главное. И мировозренческие вещи, по устройству мира и теме "бог". Скорее всего Дмитро сам напишет книгу через несколько лет, и дополнит систему. Плюс еще способности Лазарева скорее всего уже сильно упали, и он об этом писал в книге недавно, когда просто не смог продиагностировать женщину. И это не от перегрузок, или выхода на новый уровень - как считают многие с его же опять же слов и мнения. Это говорит о том что энергии не хватает в следствии нарушений. Те в свою очередь в следствии того что он чего то не понимает в устройстве Вселенной, где то мировозренчески ошибается. Но "преданным читателям" хочется верить в другое.
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 90
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 9 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#169 бумз » Чт, 18 сентября 2014, 16:06

Alfira писал(а):Просто смотрите на мир глазами любви и это не будет таблеткой.
Взгляд на мир сопровождается и исходит из мировоззрения. И в этом случае память теории в чувственном информационном образе сливается с направленностью нашего отношения к происходящему. И глядя на мир, уже не надо будет себе ничего объяснять про эту направленность. Понятное дело, что она из информации о любви исходит. А вот как эта информация "стыкуется" с нашим взглядом на мир?
Так вот, это есть взгляд - без разделения на противоположности. Где происходит восприятие из противоположности, там будет и ее отстаивание через чувство правоты. А в чувстве правоты информационный образ тоже имеется. Эта информация, тенденция склоняться к одной из противоположностей просто вжилась и стала бОльшей частью нашего сознания. И представьте, ее нужно в себе уменьшить до той степени, чтобы она не мешала тому сформированному информационному образу, что стремится вытеснить прежнюю природу сознания и стать бОльшей его частью. Это не получается "просто". Это вообще не получается. Но вода камень точит. И "пелена" с глаз когда-нибудь тоже сойдет. И когда она сойдет, тогда будет ясное видение того откуда мы смотрим на мир - из человеческого или Божественного источника. Если из Божественного, тогда противоположности в мировоззрении сливаются воедино, и тогда любая ситуация рассматривается с этой позиции. И тогда нет "добра" и "зла". Это Адам с Евой вкусили, приняли в себя этот способ восприятия - через разделение мира на противоположности. И все люди в себе эту тенденцию и несут. "Первородный грех", так сказать. Но это логика человеческая. Сейчас происходит возврат в логику Божественную. И те философии, что приближают к этой логике, дают эту направленность движения в русло возврата к любви в себе, в своем восприятии мира.

Добавлено спустя 1 час 28 минут:
Elevant писал(а):Вообщем описывать можно долго, я думаю будет уместно если те кто прочтет будут задавать вопросы касательно моего опыта, а я буду отвечать
Владимир Б » Пн, 15 сентября 2014, 16:45
Я постараюсь вам отвечать более конкретно и сжато, если хотите. Давайте перейдем к вопросам..
Elevant писал(а):Вы просто провокатор и сами это признаете. С правокатарами я поступаю просто - игнорирую и наказываю. Будете пытаться писать еще провокации для разведения споров пустышек, буду удалять это. Считайте это первое предупреждение вам. На второе уже последует удаление поста.
Очень знакомая категоричность по поводу того, что не вписывается в свою тему.
Amber писал(а):Знаете, можно по разному высказать свое мнение. Можно высказать его в категоричной и агрессивной форме, а можно выразить его в виде предположения. Со стороны создается впечатление, что вас сильно задевает чьи-то слова. Если бы вы так серьезно к себе не относились, то ответили бы, как мне кажется, более добродушно и не становились бы в оборонительную позу.
Elevant писал(а):Какая там оборона когда человек является певицей пустоты и просто хочет поконфликтовать на ровном месте.
Amber писал(а):Так вам-то до этого какое дело? Если даже это и было провокацией, то вы повелись! Другой бы и отвечать не стал, доказывать ничего не стал, но вы-то упорствуете в своей защите. А так защищаются как раз внутренне агрессивные. Может, вы и спокойны сейчас или думаете, что ни на что не реагируете, но к чему тогда все эти обличения Ларисы? Ну сказали бы раз - и хватит. Но вы-то продолжаете. Так трудно остановиться и ничего больше не доказывать?
Даааа, очень знакомое упорство в обличении других. Лазарева, например.
Elevant писал(а):"Развели тут соплей" - вот это реально лишнее и не конструктивное.
Ах, да.. Везде должно быть "конструктивно". Конеш-конеш. :wink: Особенно общение на НФ. :-D
Elevant писал(а):На форуме должно быть цивилизованное общение. Но в обществе больных это вряд ли выйдет. Вас причисляю к больным
Общество "больных", которое, конечно идет "не туда".
Владимир Б » Пт, 18 июля 2014, 4:59
Я свои интересы считаю ( ставлю ) выше интересов большинства людей ( вообще, кого бы то ни было, если этот человек или люди идут в неверном направлении, и я это вижу ). Потому что общество деградировало. И если в деградировавшем обществе ты будешь свои потребности и интересы ставить после потребностей всего общества - то ты просто не сможешь развиваться. Нужно знать, как вести себя в деградировавшем обществе. В нынешнем обществе большая часть людей не имеет даже потребности духовно развиваться - я не говорю уже о душе. Подавляющее большинство людей живет только материальными потребностями, потребностями обеспечения интересов своего тела, и комфорта для него, и на этом все заканчивается. Они живут в иллюзии, что максимальное удовлетворение потребностей тела - даст им счастье. Поэтому люди как "заводные игрушки", как "зомби", "биороботы" - ходят каждый день на работу, и проводят там весь день, и так изо дня в день, и из года в год. У них и времени уже не остается духовно развиваться. Потому что они поставили приоритет потребностей тела на первое место. Этим людям нужны дачи, машины, квартиры, другие формы материального благополучия. И они этим живут. И на это тратится у них вся жизнь.
Elevant писал(а):Плюс еще способности Лазарева скорее всего уже сильно упали, и он об этом писал в книге недавно, когда просто не смог продиагностировать женщину. И это не от перегрузок, или выхода на новый уровень - как считают многие с его же опять же слов и мнения. Это говорит о том что энергии не хватает в следствии нарушений. Те в свою очередь в следствии того что он чего то не понимает в устройстве Вселенной, где то мировозренчески ошибается. Но "преданным читателям" хочется верить в другое.
Коммерция? :yes: Остается только это. Что ж еще-то? :hi-hi:

Добавлено спустя 1 час 25 минут:
Владимир Б » Пн, 15 сентября 2014, 12:33
Если С.Н. будет отстаивать свои материальные интересы - он будет болеть. Причем я к этому отношения не имею - так работает вселенский механизм.
Elevant писал(а):Это говорит о том что энергии не хватает в следствии нарушений. Те в свою очередь в следствии того что он чего то не понимает в устройстве Вселенной, где то мировозренчески ошибается.
:wink:
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php