Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 6

#1 Elevant » Пн, 9 декабря 2013, 7:26

Здравствуйте всем кто читает! Захотелось в очередной раз поделиться своим жизненным опытом реального решения проблем. Когда то пытался описывать свой опыт, но многие тогда уверяли что все это временно. Сейчас прошло уже достаточно времени на мой взгляд, что бы сделать определенны выводы. В конце концов прочтя это, каждый сам сделает собственный вывод, но информацию услышит. Именно для того что бы прочли те кто нуждается в помощи, и ищет решение своих проблем, так же как в свое время искал я, именно для них пишу и публикую свой опыт.

С трудами Сергея Николаевича Лазарева я знаком уже примерно 9 лет. Его книги впрочем, читала вся семья. Иногда посещали семинары. Все старались применять эту информацию на практике в жизни.
Но не смотря на это, проблемы в отношениях между членами семьи ухудшались. Моральное и физическое состояние её членов тоже. Лично у меня было две проблемы. Первая это жуткая апатия, малоенергичность, отсутствие желаний, депрессии, уныние из за всего и сразу. Проблемы в личных отношениях.
Скажу сразу что корни всех этих причин я осознавал и понимал. Понимал что тема ревности сильная, принятие травмирующей ситуации маленькое. Старался изо всех сил принимать травмирующие ситуации которых мне хватало - как волю Бога, как помощь моей душе. Чувствовал что выходит слабо. Из души перли лавиной уныние и апатия. Так я мучался несколько лет. Пока не стал мучатся еще сильнее из за второй проблемы. У меня стали появляться гомосексуальные желания.

Представьте на минуту. Вы понимаете что это распад, что это сильные нарушения, но ничего поделать с тем что это идет из вас вы не можете. И мучаетесь. Гомосексуальные желания, против которых ты сам, но ничего сделать с ними при этом не можешь. Вожделение порабощает тебя. Я продолжал посещать семинары, читать книги, смотрел выступления, искал ответ как изменить себя. Мне было мягко скажем - не легко. Но я сказал себе что делаю все что могу, и перед своей совестью я чист. И каждый день я искал, пытался понять почему, за что, откуда эти проблемы. Помню был период когда я полгода, почти не выходил из своей квартиры.

Конечно я пытался изучать не только ДК. Найти метод исцеления души я пытался всюду.

Как то раз, читая форум я нашел некого Дмитро. Он как и СНЛ якобы диагностирвал людей, давал советы по работе над собой. Я решил проверить на сколько его диагностика соответствует действительности. Помню проверял, и результатами был поражен. Так как человек через ICQ меседжер, говорил про меня, мою семью такие подробности знать которые заведомо он не мог. И вычислить чисто психологически тоже, так как о себе я сказал только свое имя. Я понял что человек действительно как и СНЛ обладает способностью видеть тонкие планы. Раньше я конечно же как и многие хотел попасть на личный прием к Лазареву, но потом надежду на это утратил так как он прием почти полностью закрыл. А тут появилась такая возможность. Понятно что диагностика была платная, так как СНЛ не раз описывал механизм почему за все, а тем более за такую ценную информацию как помощь в работе над собой, надо платить. Решил проверить.

Конечно Дмитро сразу обозначил мне проблемы, о которых я знал. Но тут же у меня к нему возник вопрос - "А как это изменить?" Он объяснил, что мы постоянно в душу, на тонкие полевые структуры, записываем информацию. Дак вот болезнь появляться как следствие информации в душе, которая не соответствует законам Вселенной. Сергей Николаевич это много раз описывал. И соответственно когда меняешь информацию в душе - причину, уходит и болезнь - следствие. Делается это словами во время ходьбы, потом уже через час, два такой монотонной ходьбы, информация спрессовывается в чувство и уходит в душу. Вспомнил что подобные моменты СНЛ тоже говорил. Дима обозначил объем работ, загруженность выражаясь терминологией СНЛ. И я начал работать.

Нарушения мы все прекрасно знаем, это агрессия любая и под всяким предлогом и соусом, и её причина, корень - поклонение человеческим ценностям, чрезмерная концентрация на них. Дима вывел такую формулу, которая подверждается диалектикой о которой говорит СНЛ - "Нельзя отрекаться от развития, но при этом нельзя поклоняться средствам развития".
Сначала первая тема. Помню по ней работал неделю. Почувствовал как информация проходит "внутрь". Как меняются мои реакции. Конечно до полного излечения мне было еще далеко, но начало было положено. Потом следующая тема, и следующая. Я стал замечать как глубинные реакции стали кардинально меняться благодаря таким молитвам. Вожделение снизилось, агрессивность, раздражительность спала, и в конце концов стало появляться хорошее настроение, легкость в душе. Потом пришел и первый полет.....

В общей сложности я проработал пять месяцев. Еще стал работать мой родственник. Через пол года, мои проблемы просто исчезли. То есть гомосексуальные желания пропали напроч. Депрессии и отсутствие настроения тоже. Внутри появиться теплота. Жизнь вокруг заиграла новыми красками.

Ну и конечно же сразу через полгода, я давай на радостях писать всем на форуме мой опыт. Встретили меня в штыки :grin:
Мол этот Дмитро он крупно ошибается, да и не какой он не диагност, и вообще все это временно. Ты ведь не через бога к этому пришел, а какой то там практикой. При том что сама практика заключалась в работе над собой. То о чем как раз постоянно говорит СНЛ. Вообщем люди говорили всякое.

На данный момент в моей жизни многое изменилось. И на удивление тех кто писал вышеупомянутое - изменилось все так же в положительную сторону. То есть мало того что через 2 года после того как я проработал основные свои нарушения, у меня все так же хорошо на душе и в жизни вокруг меня, но все стало еще лучше.
Конечно самое главное что меня радует что я излечился от гомосексуализма и депрессий. А у моего родственника прошли средней тяжести болячки. И сейчас конечно учусь жить, правильно реагировать, проходить ситуации. Но уже есть легкость, и травмирующие ситуации не вызывают бурю эмоций как раньше. Я вот недавно подумал...ведь уже 2 года не было не дня что бы мне было грустно или как раньше плохо на душе. Нет бывает конечно спад энергии из за того что делаешь что то не так, нарушаешь. Но потом когда осознаешь что к чему, меняешь это, все опять налаживается. Вообщем описывать можно долго, я думаю будет уместно если те кто прочтет будут задавать вопросы касательно моего опыта, а я буду отвечать.
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 90
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 9 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца


  • 3

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#141 Бриджит » Ср, 11 декабря 2013, 22:31

Не учите жить Альфиру. У неё опыта побольше вашего. Многие и книг в руках не держали ещё, в то время как она здесь делилась опытом успешной работы по СНЛу.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#142 Elevant » Ср, 11 декабря 2013, 22:47

Не учите жить Альфиру. У неё опыта побольше вашего.
У кого то опытометр вшыт :-D
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 90
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 9 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#143 Amber » Ср, 11 декабря 2013, 22:50

Alfira писал(а):Дочь перестала болеть, наладились отношения с матерью, муж устроился на приличную работу, получила гражданство российское, а до этого 7 лет бомж. И осуществилась ее мечта-проживание в Питере.А у меня сын заболел, у мужа бизнес
развалился, дом сгорел. Но, тоже опыт.
А вы думаете, это связано? То, что вы помогали той женщине, а у вас потом всякие проблемы начались?
Если связано, то почему так вышло по-вашему?
Amber

  • 0

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#144 Elevant » Ср, 11 декабря 2013, 23:01

Тогда как же люди воспользуются вашим опытом, если вы не до конца искренни? Написать, чтоб просто констанировать сам факт?
Тем кого за уши тянуть не надо к желанию работать над собой, достаточно будет того что написал.
А у меня сын заболел, у мужа бизнес
развалился, дом сгорел.
Наивно полагать что это из за взаимоотношений с той женщиной.
Такого как Дмитро тоже не было рядом. И потом это были начало 2000-ых. Если бы он был сейчас жив, то я бы смогла ему помочь. Поэтому ваши слова поверхностны.
Вывод особенно понравился :grin: Вы не заметили что требуете чего то от жизни и мира? И что бы диагност у все под рукой был с рождения, и что бы опытом с вами делились в такой форме как вы хотите? А если нет, то мир не справедлив якобы. Пересмотрите позицию. Задаток у Вас хороший :rose:
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 90
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 9 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#145 L@risa » Ср, 11 декабря 2013, 23:10

Elevant писал(а):L@risa :rose: Так бы дорогая сразу :kiss1: А то королевну понимаш включала :grin: А сама понимаешь, на каждую королевну найдется...ну простолюдин вообщем :-D
Elevant, ты не поверишь, но я королева :roll: , и иногда снисхожу до простых смертных... :-D

Алфира прошла свою Голгофу, ты свою, поэтому задатки спокойнее оценивай.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#146 Yur@ » Чт, 12 декабря 2013, 8:39

Alfira писал(а):Если рак у сына прошел, когда я поняла, что осуждала мужа, после инфы из книги.
есть такоеже
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#147 Alfira » Чт, 12 декабря 2013, 12:05

Amber писал(а):
Alfira писал(а):Дочь перестала болеть, наладились отношения с матерью, муж устроился на приличную работу, получила гражданство российское, а до этого 7 лет бомж. И осуществилась ее мечта-проживание в Питере.А у меня сын заболел, у мужа бизнес
развалился, дом сгорел. Но, тоже опыт.
А вы думаете, это связано? То, что вы помогали той женщине, а у вас потом всякие проблемы начались?
Если связано, то почему так вышло по-вашему?
Связано. Здесь две позиции. Один открыт, любит, хочет помочь и чтобы это сделать перетаскивает проблему к себе. Другой -с позицией сбросить. И оба счастливы. Один от того, что любит, помогает, а другой, что получает.
Просящий не получает проблемы помогающего. У него цель другая. А у помогающего кроме своих проблем плюсуются проблемы просящего. А нужно сострадать, любить, но быть отрешенным по отношению к просящему. Понимать, что его ситуации от Бога. Как бы душой направлять его к Нему и советами. Цель помощи должна быть в помощи душе, а не улучшению благополучной судьбы. А тогда я еще не все понимала. Я отдавала энергию своей судьбы.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Elevant, прекрасно, что у вас все хорошо. Жизнь все расставит по своим местам. У вас еще нет семьи, детей. Вот там поле непаханное для проявления своих возможностей.
Поэтому я желаю вам прийти на форум спустя некоторое время и уже поделится опытом счастливой семейной жизни, здоровыми, прекрасными детьми. :rose:
Alfira
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт, 6 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#148 Сергей Б » Чт, 12 декабря 2013, 14:07

Alfira писал(а):е обижайтесь, пожалуйста. Только я поняла, что у Elevantа как такового опыта нет. :rose:

Скорее вы не сонастроены с автором по чувствам. вы в другом спектре чувств живете, а уверенность, как будто вообще все ощущаете. Это Ваша неопытность прежде всего. Не обижайтесь, как Вы говорите. Есть у него опыт и изменения есть тоже.

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
Alfira, вы любовь даете, точнее дух СНЛ даете, а другую любовь не воспринимаете. Вам кажется гордыня у человека, или грудь болеть например начинает при контакте. так это просто невосприятие другого спектра любви, поэтому идет ощущение сдавливания в груди при контакте и так далее. я к примеру про грудь написал. (имхо)

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
А если любовь только давать, то может быть истощение, которое в первую очередь может проявляться как болезнь горла, поэтому ошибку еще надо исправлять. А также учиться более широкому восприятию новых чувств. На духе СНЛ Вы так и будете чужие проблемы хватать и чистить людей. Потому что функция этого духа такая - чистить. Если Вам нравится, то пожалуйста, занимайтесь. А если уже устали, то пора переключаться на новые чувства.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#149 Alfira » Чт, 12 декабря 2013, 16:39

Сергей Б писал(а):
Скорее вы не сонастроены с автором по чувствам. вы в другом спектре чувств живете, а уверенность, как будто вообще все ощущаете. Это Ваша неопытность прежде всего. Не обижайтесь, как Вы говорите. Есть у него опыт и изменения есть тоже.

Да нет у меня уверенности что все правильно ощущаю, примесь несовершенства мешает. :grin: Учусь жить, делаю ошибки. Но мой опыт и знания в данный момент показывают, что иду в правильном направлении.
У Elevantа возможно и есть изменения. Я не спорю. Но в моем понимании опыт должен быть у меться применяться другими. Ну не увидела я конкретики. Вот он пишет:
Я стал замечать как глубинные реакции стали кардинально меняться благодаря таким молитвам
Какие молитвы? Пример?

Дак вот болезнь появляться как следствие информации в душе, которая не соответствует законам Вселенной. Сергей Николаевич это много раз описывал.

Какие законы вселенной? Если он упоминает имя Сергея Николаевича, у меня возникнет желание обратится к его книгам. А там любовь к Богу на первом месте. У Elevantа Бог не обозначается. Естественно в моем мозгу ступор.

соответственно когда меняешь информацию в душе - причину, уходит и болезнь - следствие.

Какую информацию меняешь, как? Примеры из жизни?
Хорошо, пошла за советами к Дмитро. А через 50 лет, к кому у меня пойдут дети за ответами? Какие книги они должны читать?
На духе СНЛ Вы так и будете чужие проблемы хватать и чистить людей
Тот случай с подругой был в 2002 году. И такого больше нет.
Моему мужу 55 лет. Он забыл, что такое боли головные, болезни сердца, почек. В своем возрасте, в нашем городе, втором по величине области держит первое место в парном разряде и второе в одиночном по большому теннису в возрастной группе от 20 лет. Занимается политикой, бизнесом. Дочь прекрасна, успешна и большой души человек. Сын не так успешен в карьерном росте, но с добрым сердцем. В материальном плане все замечательно. Суицид по роду прекратился. Поэтому дух СНЛ не причем. :smile:
Alfira
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт, 6 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#150 Сергей Б » Чт, 12 декабря 2013, 17:08

Alfira писал(а):Поэтому дух СНЛ не причем. :smile:
Он при Вас, здесь понятно что при такой большой емкости души как у Вас будут успехи по жизни, опыт души уже большой, значит и у мужа тоже как подобного Вам по уровню развития. Вы подключены к источнику энергии , к которому подключает СНЛ. тот источник дает силы но и ограничивает ВАС в восприятии. Отсюда ограниченность в восприятии другого духовного опыта.

Но в моем понимании опыт должен быть у меться применяться другими.
Конкретики у СНЛ тоже нет, мне его книги помогли тоже хорошо, спасибо ему. Но чтобы понять что пишет Автор, надо сперва перестроить чувства, это все равно как переключить радиоприемник с FM диапазона на диапазон AM, надеюсь знакомые буквы для Вас. Либо просто расширить спектр восприятия чувств.

Дух СНЛ проявлен в преимущественно зеленом диапазоне, а здесь вообще другой спектр. Чтобы понять надо минимальное количество духа получить от автора, дабы сонастроиться, но он просто еще маленький, молодой, поэтому сколько смог -описал, а больше ну может лет через пять он сможет описать шире, глубже больше и так далее.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#151 Alfira » Чт, 12 декабря 2013, 17:31

Сергей Б писал(а):
Alfira писал(а):Поэтому дух СНЛ не причем. :smile:
Он при Вас, здесь понятно что при такой большой емкости души как у Вас будут успехи по жизни, опыт души уже большой, значит и у мужа тоже как подобного Вам по уровню развития. Вы подключены к источнику энергии , к которому подключает СНЛ. тот источник дает силы но и ограничивает ВАС в восприятии.

Но в моем понимании опыт должен быть у меться применяться другими.
Конкретики у СНЛ тоже нет, мне его книги помогли тоже хорошо, спасибо ему. Но чтобы понять что пишет Автор, надо сперва перестроить чувства, это все равно как переключить радиоприемник с FM диапазона на диапазон AM, надеюсь знакомые буквы для Вас. Либо просто расширить спектр восприятия чувств.

Дух СНЛ проявлен в преимущественно зеленом диапазоне, а здесь вообще другой спектр. Чтобы понять надо минимальное количество духа получить от автора, дабы сонастроиться, но он просто еще маленький, молодой, поэтому сколько смог -описал, а больше ну может лет через пять он сможет описать шире, глубже больше и так далее.
Вы это можете адресовать всем последователям СНЛ?
Вы подключены к источнику энергии , к которому подключает СНЛ. тот источник дает силы но и ограничивает ВАС в восприятии.

Какой источник? Это что-то новое... Но, если возможно, поясните.
Alfira
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт, 6 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#152 Сергей Б » Чт, 12 декабря 2013, 17:42

Alfira писал(а):Вы это можете адресовать всем последователям СНЛ?
Многие сами догадались, постигнув другую школу.
Alfira писал(а):Какой источник? Это что-то новое... Но, если возможно, поясните.
Попробуйте посмотреть семинары Минина Виктора, он шире дает спектр божественной энергии. Сразу к белому свету подключает. А в белом свете все цвета радуги, поэтому будете чувствовать шире, конфликтов будет меньше и таких вопросов не будет. (имхо)

Вас начнет переключать на другой источник, а от этого оторвет, тогда сможете посмотреть на систему со стороны.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#153 Alfira » Чт, 12 декабря 2013, 17:46

Спасибо. Я любопытна, но и критична в восприятии новой инфы.
Alfira
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт, 6 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#154 ku_ka_re_ku » Чт, 12 декабря 2013, 17:55

Elevant писал(а):Конечно, ведь любой здоровый человек имеет сомнения, без них не было бы развития, познание мира прекратилось бы.
трудности приходят тогда,когда сомнения уходят..когда Знаешь что и как..а сделать праведно никто не хочет..а у самого не хватает сил..
вот и бъёшься как пчела об стекло...
срываешься в штопор..
и как себе помочь-не ведаешь..
помочь себе в стране дураков..стать рабом или слугой уже не можешь..быть рабовладельцем и деспотом не хочешь..а в мире сотрудничества жить нет возможностей..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#155 Alfira » Чт, 12 декабря 2013, 20:46

Варда-Сахара
:smile: :frends:
Alfira
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт, 6 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#156 Amber » Чт, 12 декабря 2013, 21:01

Alfira писал(а):Просящий не получает проблемы помогающего. У него цель другая. А у помогающего кроме своих проблем плюсуются проблемы просящего. А нужно сострадать, любить, но быть отрешенным по отношению к просящему. Понимать, что его ситуации от Бога. Как бы душой направлять его к Нему и советами. Цель помощи должна быть в помощи душе, а не улучшению благополучной судьбы. А тогда я еще не все понимала. Я отдавала энергию своей судьбы.
Очень интересно. Я потому спросила, что у меня тоже так бывало.
И спасибо вам за ваши рассказы. :smile: :rose:
Amber

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#157 Человеков » Пт, 13 декабря 2013, 1:38

Elevant, если вам в самом деле помогли советы Дмитро, я рад за вас. Желаю вам успехов и дальнейшего развития. Счастливая семья, дети- есть куда двигаться вперёд
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#158 Brittany » Вт, 17 декабря 2013, 20:05

Сергей Б писал(а):Дмитро получает пакет информации с созвездия больших псов, а лазарев инфу с созвездия альфа дракона.
Сергей Б, простите... это вы так шутите или всерьёз?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#159 Сергей Б » Ср, 18 декабря 2013, 5:50

А думайте как хотите. воспринимайте за шутку.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#160 Elena J. » Ср, 18 декабря 2013, 23:59

Elevant
Человеков писал(а):Elevant, если вам в самом деле помогли советы Дмитро, я рад за вас. Желаю вам успехов и дальнейшего развития

Я присоединяюсь к пожеланиям Человекова, поздравляю вас.
Но у вас нет описания опыта, а раньше я не читала ваших тем. Здесь я вижу: чтто было и что теперь есть.
А что вы конкретно делали?
Например, другие люди с подобным прошлым писали, что старались простить всех женщин
простить себя, постились. голодали и пр.
А что вы делали по советам Дмитро: что поменялось у вас? Мысли, чувства, мировоззрение, поведение, привычки....?
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php