Контакт с умершими

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Milady » Сб, 3 августа 2013, 8:54

Ко мне во сне приходит образ умершего человека. И всё что этот человек делает в моём сне, я в точности реализую в реальности. В первый раз снилось, что этот человек изменил дизайн моей кухни на более рациональный. Через несколько дней я сделала перестановку. И действительно, стало гораздо удобнее. Потом снилось, что у меня в трубе умывальника сменил сифон, потому что он засорился. И действительно, в реале оказалось именно так.
Причём идёт стойкое ощущение позитива при реализации всего этого и от контакта во сне. Лёгкость какая-то, приятная.
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#21 LiSonka » Сб, 3 августа 2013, 13:55

Natish, вот это что-то не помню, но, поскольку, как Вы поняли, когда-то пришлось достаточно глубоко изучить этот вопрос, рискну предположить, что таким образом некая сущность выкачивает из человека необходимую ем у энергию, в данном случае сексуальную. Есть теория, согласно которой сущности из потустороннего мира, их ещё можно условно назвать бесами, подпитываются грехами живых людей. Скажем бесы пьянства заставляют пить зависимых людей, и вытягивают из них силу, по мере того как люди эти чахнут и погибают. Также есть сущности, которым необходима энергия сексуального порядка, они могут получить её, вероятно, и таким образом...
Но это с т.з. всяких эзотерических теорий, а с т.з материалистической психологии - да, скорей всего просто не отпустила.
LiSonka

#22 Natish » Сб, 3 августа 2013, 15:09

deyka2 писал(а):ИМХО, значит внутренне не отпустила
врядли...я их и не держала никогда)))..это просто знакомые, которые рано ушли, трагически. Скорей всего черти балуются под личиной знакомых :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#23 drovosek » Сб, 3 августа 2013, 23:58

Тот мир столь же разнообразен как и наш. потому и населяют его РАЗНЫЕ сущности. Все описанные случаи вполне правдоподобны.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php