Глаза.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#62 Ювелир » Пн, 16 октября 2006, 20:45

Я не вижу ничего радостного. радостен -результат. Да и то. на время его существования-Доли секунд. радостен путь познания,который даёт осознание существования. опять же это имхо))))
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#64 Ювелир » Вт, 17 октября 2006, 7:55

Emma
:) :) Я тоже говорила о заболеваниях серьёзных.))
Ну давайте я вам дам один из примеров. У меня были сожжены руки-до кости. кисти вообще были вывороченыот ожогов)) После инцендента прошло окооло 6 часов. Со мной работала ученица Джуны.молилась потом пассы. Я не была в том состояние чтоб верить. Мне уже было всё по барабану. Я не обращала на неё никакого внимания. Собственно из состояния нестояния меня выдернули ощущения которые появились в руках. Покалывания и чесались сильно. Руки были как сожжены так и лежали кральками. Покалывание усилилось . Она спросила что чувствую. Я описала. Она сказала что сращиваются повреждённые сосуды. говорит-разогни руки. Я говорю даже не бьуду пытаться. Она говорит-давай давай . Я разогнула. Мясо наросло за 2 дня. Заживление прошло просто мгновенно. Ну здесь случай конечно-воздействия извне.Я не верила ни в Бога ни в её способности. Но вот так вот случилось. Другой случай это клещевой энцефалит. Было плохо так что не передать.Когда отнялись ноги а приступы выворочки мозгов наружу уже просто не оставляли шанс на жизнь..,мне отец сказал или сдохнешь здесь как животное,или давай выздаравливай. Я подумала и через 2 дня вышла из больницы. Энцефалит остался только в бумагахи медкартах. Ну ноги до того как я прочитала ДК болели ещё сильно. еле ходила бывало. Но сейчас всё ок. потому что я поняла что и почему. Что всё нам даётся в помощь. В помощь понять и помочь своей душе. А не создать себе комфорт. Опять же считаю что у каждого человека всё по разному.Разное восприятие разное решение ситуации. Врачи молодцы. Они могут решать мгновенные ситуации сшить вырезать врезать имхо. Экстреннаяпомощь. Но лечением тела долджен имхо заниматься сам человек через лечение души. Вот. Извините за многословность.
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#65 Ювелир » Вт, 17 октября 2006, 7:57

А излечение или за долю секунды или растягивать на годы..Это зависит от человека,от задачи перед ним поставленных,и найденных путях решения этой задачи. Время роли не играет. Важно то ради чего всё это. А займёт если всю жизнь это а поймёшь за минуту до смерти..Это великое счастье имхо..Всё таки познать и сделать хоть миллиметровый шаг к очищению души а значит в помощь вселенной. Вот.
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#66 Метроном » Вт, 17 октября 2006, 15:54

Ювелир
:flowers: :flowers: :flowers:
Метроном
Аватара
Сообщения: 318
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 5 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#67 Ювелир » Вт, 17 октября 2006, 16:05

Метроном
:D :wub:
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#69 Ювелир » Ср, 18 октября 2006, 18:39

Melisa
:D :wub:
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#71 Ювелир » Чт, 19 октября 2006, 8:31

Emma
:) :flowers:
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#73 Ювелир » Пт, 20 октября 2006, 7:34

Emma
Да.. у каждого свой крест. Мы прелполагаем расшифровываем,но самая прелесть имхо в том,что всё сложнее глубже и неоднозначней)))
Суметь пронести по жизни предначзначение может не каждый. Хотя а что значит смог и не смог. судим то всё равно по себ своему мироощущению. не больше не меньше.
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#74 Soto » Вт, 7 ноября 2006, 17:51

Не знаю точно, но проблемы с глазами - это подсознательное глубокое и сильное недовольство собой, которое плавно переходит в ненависть к себе...(так покрайней мере у меня...) Но о причинах таких эмоций, канечно, есть, что подумать... А небыло у вас мысли, Ювелир, когда Вы узнали о пропаже, что КАК это Вы могли потерять билет, притом что он очень важен...?!! (я бы, наверное, так и подумал...) а потом - глаза...
Soto
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php