Мой опыт

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 12:52

Ну что собственно ...опыт я долго думал зачем он мне такой ,с таким опытом на войну там ,спасателем ,а в жизни ну он не нужен..он нулевой..Но опять же интуиция и она должна что то идентифицировать..И вот я налетел на такого рода программу назвав её ОПЫТ...что она собственно значит..отсматривая человека с момента рождения в 3-5 лет начинает расти показатель ,он не чем не сбивается и устойчив ,но регулируется успешность человека его порядочностью...тоесть я смотрел какой человек допустим обязательный в исполнении или умеет хранить тайну у него мог быть ОПЫТ большой и собственно нарабатывая его может идти карьера но ПОРЯДОЧНОСТЬ должна идти рядом если же есть расхождения порядка 20-30 едениц то опыт не знаю не смотрел растёт нет но как факт карьера не прёт..тоесть это эти присловутые зацепки ,а там уже конкретно разбираться надо,так вот стало понятно почему Путин допустим не будет Лениным никогда не хватает,или Прохоров не займёт место Путина ,вообще отсматривать можно любого по этим показателям,допустим просто рабочий имеет показатель ОПЫТА как одинацатикласник...тоесть в школе (дет.саде) он растёт довольно активно ,а вот потом я брал в 60 лет человека и если у него "рабочий" то так и стоит ,мудрость старческая добовляет порядка 5 ед. , или допустим милиция ,охранники они уже не рабочие и у них выше ,они скорей к индивидуальным предпринимателям ,дальше идут начальники и там главы городов ( у воспитателя высокий) короче всё это я связала со степенью ответственности которую человек може ПОНЕСТИ за других которая регулируется его личным моральным поведением на данный момент,потому что все кого я смотрел в своём окружении так или иначе связаны с руководством (ну или их подчиненённые)...порядочность-степень ответственности гуляет в зависимости от морального поведения,а ОПЫТ идёт только в верх...так что можно посмотреть...как игра давайте и пообщаемся..потому что всё мой интернет по видиму не имеет смысла надо идти дальше :smile: а ещё способности (сверх как их называю) ..так вот с ними рождаются ,тоесть уже ребёнок имеет показатель "рабочий прям с первого года жизни ,тогда как степень ответственности практически ноль....вот так примерно
сергей св
Автор темы


#3 Brittany » Чт, 13 июня 2013, 13:06

сергей св, Итак: правильно ли я поняла: опыт Сергея СВ заключается в том,
что:
сергей св писал(а):отсматривая человека с момента рождения в 3-5 лет
сергей св писал(а):тоесть я смотрел какой человек допустим обязательный в исполнении или умеет хранить тайну у него мог быть ОПЫТ большой и собственно нарабатывая его может идти карьера но ПОРЯДОЧНОСТЬ должна идти рядом если же есть расхождения порядка 20-30 едениц
сергей св писал(а):стало понятно почему Путин допустим не будет Лениным никогда не хватает,или Прохоров не займёт место Путина ,вообще отсматривать можно любого по этим показателям,
сергей св писал(а):И вот я налетел на такого рода программу назвав её ОПЫТ..
Вопрос: что за программа, на которую налетел автор? Эта программа на чём основана? на математическом анализе? на спонтанных наблюдениях за наугад выбранными людьми?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#4 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 13:11

Nora писал(а):сергей св, Итак: правильно ли я поняла: опыт Сергея СВ заключается в том,
что:
сергей св писал(а):отсматривая человека с момента рождения в 3-5 лет
сергей св писал(а):тоесть я смотрел какой человек допустим обязательный в исполнении или умеет хранить тайну у него мог быть ОПЫТ большой и собственно нарабатывая его может идти карьера но ПОРЯДОЧНОСТЬ должна идти рядом если же есть расхождения порядка 20-30 едениц
сергей св писал(а):стало понятно почему Путин допустим не будет Лениным никогда не хватает,или Прохоров не займёт место Путина ,вообще отсматривать можно любого по этим показателям,
сергей св писал(а):И вот я налетел на такого рода программу назвав её ОПЫТ..
Вопрос: что за программа, на которую налетел автор? Эта программа на чём основана? на математическом анализе? на спонтанных наблюдениях за наугад выбранными людьми?
на чём основана? способны ли вы руководить ,коллективом (семьёй даже) либо не способны,ответственность+опыт состовляющая карьерного роста допустим..но ответственность она гуляет а вот опыт он не куда не деётся ,и человек может допустим иметь ,квартиру ,машину там семью,но другой тот кто шарится по улице и ищет себе кусок заработать этот самый опыт может иметь показателем больше но меньше порядочностью
сергей св
Автор темы

#5 Brittany » Чт, 13 июня 2013, 13:18

сергей св, :unsure: то есть: у людей, скажем, не преуспевших
опыт (чего?) может быть большой, но при этом показатели порядочности значительно ниже тех, у кого опыта (какого именно?) меньше, но при этом порядочность достаточно высокая?

Спойлер
Автор, это я пытаюсь структурировать информацию, чтобы понять, о чём вы... :?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#6 Natish » Чт, 13 июня 2013, 13:22

Порядочность важнее опыта и способностей? если нет порядочности и ответственности, то и опыт нивелируется?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#7 Brittany » Чт, 13 июня 2013, 13:26

Natish писал(а):Порядочность важнее опыта и способностей? если нет порядочности и ответственности, то и опыт нивелируется?
:unsure: почему нивелируется?
Просто человек не достигает каких-то, скажем, вершин...к которым стремится - я это так поняла из высказываний автора)))
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#8 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 13:26

Nora писал(а):сергей св, :unsure: то есть: у людей, скажем, не преуспевших
опыт (чего?) может быть большой, но при этом показатели порядочности значительно ниже тех, у кого опыта (какого именно?) меньше, но при этом порядочность достаточно высокая?

Спойлер
Автор, это я пытаюсь структурировать информацию, чтобы понять, о чём вы... :?

опыт управления(руководства) допустим ,объектом ,группой людей в таком духе+ответственность (которая в себя включает и порядочность) вот это не устойчиво и может каждый день быть разным (можно вывести общий показатель)...ОПЫТ это вообще всё что состовляет человек ,все его умения творчество ,хоть что..хоть в шахматы играть
сергей св
Автор темы

#9 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 13:29

Natish писал(а):Порядочность важнее опыта и способностей? если нет порядочности и ответственности, то и опыт нивелируется?
если есть опыт (способности) но минимум порядочности(ответственности) то человек всё равно живёт но допустим с людьми в коллективе уже тугие отношения..не может сходится...а опыт это скорей технический вопрос чисто умение (или не умение)
сергей св
Автор темы

#10 Brittany » Чт, 13 июня 2013, 13:33

сергей св, вы мне не ответили:
Nora писал(а):то есть: у людей, скажем, не преуспевших опыт (чего?) может быть большой, но при этом показатели порядочности значительно ниже тех, у кого опыта (какого именно?) меньше, но при этом порядочность достаточно высокая?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#11 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 13:37

Nora писал(а):сергей св, вы мне не ответили:
Nora писал(а):то есть: у людей, скажем, не преуспевших опыт (чего?) может быть большой, но при этом показатели порядочности значительно ниже тех, у кого опыта (какого именно?) меньше, но при этом порядочность достаточно высокая?


ОПЫТА ЖИЗНИ ПРОХОДИМОСТИ В НЕЙ,,,я не знаю какая у кого жизнь у всех она разная,кто то картинки ходит рассматривает кто то способен управлять космическим кораблем и иметь семью,влияние...ОПЫТ в полном смысле он не чего он как есть ,всё остальное навыки
сергей св
Автор темы

#12 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 13:41

допустим Прохоров..ОПЫТ-80 ед...СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ-75 ед...вот как факт успешности
сергей св
Автор темы

#13 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 14:43

кто на приём ? сейчас посмотрим кто грузчик у кого какой опыт тогда (шансы)...давайте в личку смелые
сергей св
Автор темы

#14 CYOKK » Чт, 13 июня 2013, 14:58

сергей св,

Вот я, допустим, переедаю, у меня зависимость от еды. Но это просто сигнал сверху о моём якобы совершенстве, внутренней правоте. Если я не изменюсь в своих высших чувствах, то мне вряд ли что поможет.
Нет, некоторые замаливают такие свои внутренние проблемы, переносят вес с одной ноги, на другую, становятся внутренне завистливыми, жадными. Или у них начинает разваливаться судьба. Проблемные дети.

Но просто, без сверхспособностей, до своей проблемы в тонких структурах не добраться. Это такая, блин, пахота! Ведь не просто рефлексы надо менять, тут мировоззрение перевернуть надо по отношению к высшим и низшим! Иначе всё это неправда, закулисье.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#15 SibircevSD » Чт, 13 июня 2013, 15:06

сергей св, ничего не понял, но если хочешь продиагностировать - можешь попробовать
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#16 Марфа Меньшикова » Чт, 13 июня 2013, 15:11

сергей св, то есть успешность человека в жизни зависит от того, каким он родился - это хотите сказать? Какой у него изначально есть внуртенний опыт, это?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#17 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 15:13

SibircevSD писал(а):сергей св, ничего не понял, но если хочешь продиагностировать - можешь попробовать

ОПЫТ 57 ед..УРОВЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 45 ед...ну что сказать опыт этот примерно офисного работника там (менеджер или там бугалтер) ,частный предприниматель в полне... что есть в моей базе от этого толкаюсь, ..уровень ответственности ну такой скажем честный человек ,искренний но коллективом не управляет хотя пару человек может иметь в подчинении
сергей св
Автор темы

#18 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 15:15

Марфа Меньшикова писал(а):сергей св, то есть успешность человека в жизни зависит от того, каким он родился - это хотите сказать? Какой у него изначально есть внуртенний опыт, это?
нет не у всех..есть люди уже рождённые с показателями ,есть с ноля начинают накапливать
сергей св
Автор темы

#19 Марфа Меньшикова » Чт, 13 июня 2013, 15:19

сергей св писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):сергей св, то есть успешность человека в жизни зависит от того, каким он родился - это хотите сказать? Какой у него изначально есть внуртенний опыт, это?
нет не у всех..есть люди уже рождённые с показателями ,есть с ноля начинают накапливать

Ну да, это соответствует идее о том, что у каждого человка изначально свой опыт души, потому и ситуации подбираются под этот опыт...
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#20 Natish » Чт, 13 июня 2013, 15:20

Давайте тада и мне трепанацию :-D ...мож во мне нечто великое дремлет, а я кукую по-жизни :grin:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#21 SibircevSD » Чт, 13 июня 2013, 15:20

сергей св, благодарю
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php