Разноплановые люди и их сочетаемость))

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Napalm » Ср, 30 января 2013, 8:45

Все мы видим, что человеческая жизнь настолько разная по темпу, насыщенности событиями, внешнему-внутреннему, эмоциональному накалу и прочим вещам, что порой люди просто-напросто не могут понять друг друга.
Это словно иные измерения.
По степени динамичности жизни люди у меня почему-то делятся в последнее время на такие группы.
Те, кто живет словно в сериале. Там супер темпы. Большие. Каким-то странным, абсолютно неведомым способом судьба постоянно крутит-вертит-заставляет бегать-много говорить-то плакать, то смеяться, вечный, никогда не прекращающийся круговорот событий-людей-ситуаций. Причем они то хорошие, то плохие, и довольно часто как на разрыв. Но всё это словно подробленно на небольшие порции, серии.
Я так живу. Всегда, сколько себя помню. Иногда, после очередного мощного взрыва, решаю - всё! Начинаю другую жизнь, размеренно-ровную и с более-менее предсказуемым будущим. Ну хоть чуть-чуть!
Бесполезно. Помимо моего желания и усилий вновь что-то судьба подсунет. Насильно просто. И опять всё быстро-шумно-говорливо и т.д. Быстро восстанавливаюсь, живу больше внешним, вот всей этой суетой и постоянно меняется настроение. Да я и не смогла бы по другому - скучно мне.

Другой тип словно люди из детектива какого-то. Там всегда всё хмуровато, сложновато, страшновато. Озабоченные лица и много проблем, которые они все решают и решают, но это один такой растянутый фильм. Круговорота нет, суеты такой нет. Но напряжение не меньшее. И всегда что-то связанное с другими людьми, почему-то им вечно достаются проблемные сложности в темных тонах.

Психологическое что-то. Там всё тихо, всё в полутонах, очень много размышлений и попыток работать над собой, долгие спокойные разговоры. Такие люди обычно живут в самоедстве, улыбаются нечасто, любят такие вот внутренние психологические терзания и ситуации, где каждая деталь будет обмусоливаться на сто раз и т.д. И жизнь их больше внутренняя, чем внешняя. В ней редко шумные компании, веселья, праздников. Да им это как бы и не надо.

Мелодрама.
Томность, такая спокойная размеренная уютность и никуданеторопящещность))
Никаких особо грандиозных планов, любят пострадать и повздыхать на луну. Может быть жанр я и не совсем точно назвала, но они так любят придавать значение своим романам или мечтам о них, постоянно хотят романтики, улыбок, чего-то красивого, однако жизнь почему-то не особо балует их разнообразием. Там больше всё в мелочах, в детальках. Размеренный темп такой, всё планируется, всё спокойно так продумывается и всегда это довольно мило со стороны, плюс-минус. Особых страстей в такой жизни нет.

А есть люди-картины.
Вот если в моей жизни не произойдет несколько событий за день, я очень удивлюсь. А у таких людей иногда месяцами не бывает перемен. Как-то всё словно застывшее в одном кадре и либо медленно-медленно движется. Они предпочитают стабильную надежность и привычный распорядок.

Вот примерно такие типы.
Сначала я просто мысленно поделила людей на сериал-кино-картину.
Но потом вот призадумалась и поняла, что "кино" - они тоже разные.
Можно было бы подробнее расписать. Но думаю, вы поняли суть.

Меня вот что заинтересовало и хочу, чтобы вы привели примеры, видели ли вы такие "сочетания" счастливыми?
Такие пары счастливыми и отношения долгими?
Такое вообще возможно на ваш взгляд?
Допустим "сериал" и "картина"
Или "детектив и мелодрама".
Или на ваш взгляд лучше выбирать человека либо из своего типа, либо хотя бы близкое что-то, схожее?
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata


#3 Napalm » Ср, 30 января 2013, 8:53

Сумбурно немного получилось, просто потому что у меня это ассоциативное какое-то, не логическое.
Картина-фильм-сериал.
Есть у вас примеры, когда картина прекрасно уживалась с сериалом? Ведь один практически на месте, а второй в круговороте событий.

Ну вот мне не очень просто было уживаться с первым мужем_____он был детектив, я сериал.
Хотя и любовь была.
Мне хотелось постоянно движения, а ему усадить меня дома, чтобы была на месте, под контролем. Он всегда говорил мне, что я слишком легкомысленно себя веду и не понимаю серьезности какого-то пункта его требований. Что мир опасен, что людям верить нельзя, что я не в курсе "закулисья", в общем не понимаю всей сложности жизни. А мне просто хотелось движения-событий-новых людей, энергии через край и однажды не работая несколько месяцев и буквально усаженная дома под замок, чуть не сдохла! Заболела в прямом смысле слова.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#4 Катерина » Ср, 30 января 2013, 9:47

Я знаю очень хорошую семью: он - картина, она- сериал. У него все размеренно, и ему нужен этот ритм жизни.
У нее - приключения, драмы, душевные переживания. Она была такой "до замужа".

Сейчас она материально зависима от мужа, поэтому больше подстраивается под его режим. Но иногда она выходила из-под этого режима, и разряжалась (ничего плохого не подумайте). Но вынуждена жить больше по распорядку дня своего мужа....

И еще одна семья: в ней наоборот - он сериал, она- картина. У него события, люди, гости, и женщин он очень любит. Она -вся спокойная, размеренная, отличная хозяйка, такая домоседка, но когда ситуация выбивается из под контроля может кулаком по столу ударить и построить своего мужа. Очень хорошо дополняют друг друга...
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#5 Катерина » Ср, 30 января 2013, 9:52

Интересная тема. Но я бы еще внесла один тип: "ломовая лошадка". Это человек, который очень много работает, на работе горит, а эмоциональная жизнь его скудна. Дома он или просто лежит на диване, или занимается чем-то по быту
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#6 Скарлетт » Ср, 30 января 2013, 10:01

Napalm писал(а):По степени динамичности жизни люди у меня почему-то делятся в последнее время на такие группы.
Те, кто живет словно в сериале. Там супер темпы. Большие. Каким-то странным, абсолютно неведомым способом судьба постоянно крутит-вертит-заставляет бегать-много говорить-то плакать, то смеяться, вечный, никогда не прекращающийся круговорот событий-людей-ситуаций. Причем они то хорошие, то плохие, и довольно часто как на разрыв. Но всё это словно подробленно на небольшие порции, серии.
Я так живу. Всегда, сколько себя помню. Иногда, после очередного мощного взрыва, решаю - всё! Начинаю другую жизнь, размеренно-ровную и с более-менее предсказуемым будущим. Ну хоть чуть-чуть!
Бесполезно. Помимо моего желания и усилий вновь что-то судьба подсунет. Насильно просто. И опять всё быстро-шумно-говорливо и т.д. Быстро восстанавливаюсь, живу больше внешним, вот всей этой суетой и постоянно меняется настроение. Да я и не смогла бы по другому - скучно мне.

Во, правильно. Я раз в чате сказала, что я "циклоид", дык меня кто-то, вроде дзадзен, оборжал. А какое ещё слово подобрать ко всему этому безобразию? Даже если и хочешь жить ровно, размеренно, спокойно, чинно-мирно-благородно (а на самом деле - и не хочешь подсознательно :) ) , то жизнь действительно что-то "подсунет". И понеслись взлёты-падения. Зато как жить-то интересно становиться! :-D
Я это называю - "жить рывками". При не очень большой психической силе и физическом здоровье - сконцентрироваться, рвануть, сделать невозможное, упасть, ползти,кляня всё на свете и свою дурью башку в первую очередь, оклематься, встать, и в очередной раз пообещать себе жить размеренно, коварно, ни на что не реагировать эмоциями, не переутомляться и не употреблять вискарь в качестве допинга при недостатке энергии.
Но, как говорится, "зарекалась ворона говно не клевать" :)
Просто у всех свой ритм, и это нормально.
Скарлетт

#7 Катерина » Ср, 30 января 2013, 11:22

Кстати - "сериалы" -люди с мощной энергетикой.

И так жить - их карма, заслуженная прошлыми жизнями.

Я знала одного человека, мужчину, он обладал и мощной энергетикой, и харизмой, и жизнь его и правда похожа на сериал. Причем события на него сваливались Свыше, и он сам особых усилий к ним не прилагал. Например - стоило ему выйти в киоск за хлебом, или работать во дворе в своем гараже, так сразу на него западала какая-нибудь женщина, и ее начинало разносить от эмоций, она начинала совершать определенные поступки под влиянием энергетики этого мужчины, и это на глазах у всех

Я всегда с любопытством и интересом наблюдаю за такими людьми, но сама бы умерла от такого режима жизни, моя энергетика бы не выдержала)
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#8 Napalm » Ср, 30 января 2013, 19:36

Разноплановость неплоха в команде, но и то в определенных пропорциях так сказать.
В работе (если это действительно эффективная команда, а не сборище случайных людей) разноплановые не будут попадать в единый ритм. Люди должны работать-жить-общаться-мыслить в одном темпе, в единой нагрузке. Плюс-минус. Но тогда будет нужный результат. Один-два-три могут выделяться из общей массы, но костяк должен быть похож.

Вот в семье не знаю...все-таки мне кажется, люди должны быть похожи.
Иначе это что?_____это постоянный напряг и ссоры на пустом месте.
Один домосед психологического склада, терпеть не могущий шумных компаний, ему бы в себе покопаться да порассуждать, а второй любит бывать в куче мест и активные виды спорта допустим. И что? Один сидит дома, а второй носится где-то?
А что их будет объединять?
Это же ни общих увлечений, ни образа жизни в целом, ни совместного отдыха-поездок, ни единой компании друзей.
Будут ломать друг друга?
Или так и будут жить по одиночке, встречаясь лишь изредка и понимая, что у них даже общих тем нет для разговоров?
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#9 Napalm » Ср, 30 января 2013, 19:50

Progressia писал(а):Но вынуждена жить больше по распорядку дня своего мужа....
Progressia писал(а):У него события, люди, гости, и женщин он очень любит. Она -вся спокойная, размеренная, отличная хозяйка, такая домоседка
Ну то есть это жизнь порознь, т.к. общего мало или по принципу "вынуждена подстраиваться".
Что-то как-то..
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#10 Napalm » Ср, 30 января 2013, 19:52

Скарлетт писал(а):"циклоид"
:-D
Смешно конечно.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#11 Napalm » Ср, 30 января 2013, 20:02

Progressia писал(а):Но я бы еще внесла один тип: "ломовая лошадка". Это человек, который очень много работает, на работе горит, а эмоциональная жизнь его скудна. Дома он или просто лежит на диване, или занимается чем-то по быту
Я не знаю, к какому типу их отнести.
На картину похоже. Мне так кажется.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#12 Катерина » Чт, 31 января 2013, 5:30

Napalm писал(а):Ну то есть это жизнь порознь, т.к. общего мало или по принципу "вынуждена подстраиваться".
Что-то как-то..

Да, в тех случаях, которые я описала, женщина больше подстраивается под мужа. По лекциям О.Торсунова - женщина карму отрабатывает, мужчина-накапливает. Поэтому так и получается.

Но я согласна, что идеальная совместимость, когда люди похожи друга на друга. Я знаю пару, где оба сериал.
Когда они приглашали меня в гости, было очень интересно послушать их рассказы, это все равно что кино посмотреть
У них постоянно что-то происходило, пульсировало, были события, хорошие и нехорошие, но главное - жизнь всегда била ключом.
И смотрелись они так органично друг с другом, и так естественно.

Но еще суть в том, что в таком паре должен кто-то быть более стабильным, и поэтому жена под влиянием мужа стала более домоседкой, в ней начали проявляться черты "мелодрама". Мне она так и сказала, что если бы у нее был тихий, спокойный домосед, она была бы более активной, авантюристкой, но из-за характера мужа она вынуждена быть более рассудительной и "домоседистой"

У них был кризис в отношениях, они полгода где-то не жили, так в ней опять начали проявляться ярко черты "сериал". Когда они с мужем начали опять жить, она опять стала более рассудительной и "домоседистой"

Интересно находиться дома у таких людей - им постоянно кто-то звонит, у них какие-то дела, постоянно какая-то круговерть, азарт. Темп жизнь у них раза в три а то и в четыре раза, быстрее, чем у среднестатистического человека
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#13 Napalm » Чт, 31 января 2013, 7:24

Progressia,
Вообще да.
Я вот думала сейчас над твоими словами, с жизнью сравнивала...
Да.
Один в семье должен быть более спокойным и основательным. Иначе это дикая свистопляска просто получится))
А так уравновешиваются силы. Наверное, это и приводит к гармонии.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#14 Napalm » Чт, 31 января 2013, 7:26

Либо свистопляска, либо может быть унылая тоска и существование вместо полноты жизни.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#15 Селена » Чт, 31 января 2013, 12:16

Сочетания встречаются в жизни часто, так как одну сторону часто притягивает "необычность" другой стороны...вот только надолго ли хватит этого интереса...это другой вопрос..
Я много разных пар встречала...объединяет не столько похожий взгляд на мир сколько какие то "необъяснимые вещи"...вот люблю и все!))
Селена
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#16 Napalm » Чт, 31 января 2013, 13:17

Селена писал(а):объединяет не столько похожий взгляд на мир сколько какие то "необъяснимые вещи"...вот люблю и все!))
По моим наблюдениям, Селена, такие семьи долго не протягивают.
Ну, не протягивают.
Да увидели друг друга, да полюбили с первого взгляда, но я всегда говорю, что семья - это быт. Это когда двум людям надо не просто охи и ахи под луной устраивать и романтические ужины при свечах, но просто-напросто жить. Жить повседневной жизнью.
Вот как один ты жил. Кушал что-то, спал, мылся, писять ходил, стирал, фильмы смотрел, праздники какие-то с кем-то отмечал, покупки-ремонт, уборка-готовка, платежи по счетам, дела на работе и вне ее, ходил в кафе или кино, в спортзал и бассейн, болел, был в плохом настроении, с соседями общался, друзей в дом приводил, копил деньги на что-то, строил планы, рассуждал о политике и событиях в стране и вообще везде, выбирал какую музыку сейчас послушать, общался со своими родственниками и т.д. и т.п._____вот это всё станет практически одно на двоих. Съехались под одну крышу, и давайте дорогие.
Любой семейный человек знает, что первая эйфория пройдет довольно быстро. И вас либо начнет раздражать партер, либо нет. Либо вам все-таки одному было лучше, либо вам хорошо вместе. Это первое. То есть сама бытовая сторона жизни. Не надо питать иллюзий, что любые люди могут ужиться. Даже подстраиваясь. Нет, это не так.
Сколько будут пылать страсти даже при самой заоблачной любви?_____год? Два? Три?
А потом откроются глаза и начнешь более трезво смотреть на партнера.
А если еще и нет точек соприкосновения? То есть люди абсолютно разноплановые.
Что их может удержать?
А я вам скажу что. Только выгода. Только расчет. И хорошо, если он есть.
Ну, это вот такое мое субъективное мнение. Вы, конечно, можете и по-другому думать или иные примеры встречать.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#17 Катерина » Чт, 31 января 2013, 14:32

Я знаю, что человеку "несериалу" очень даже неплохо подсесть на энергетику человека-сериал. Это яркие краски в жизни, и жизнь интереснее становится.
Но человеку -сериалу - может стать скучно с человеком более спокойного склада
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#18 Марианна » Чт, 31 января 2013, 15:24

Napalm, по-моему, все что ты описала, это ж психотипы.

Вот сериал например, это ж явно сангвиник и ты сангвиник, скорее всего :smile:

Мелодрама, это холерик, наверное

Детектив-флегматик

Картина-меланхолик

А они ведь часто и в смешанном типе встречаются, чаще даже, чем в чистом.Поэтому ужиться вполне возможно, смешанным типам, так как некоторые проявления смешанных типов сходятся.

Встречаются и пары чистые и пары смешанные.Смешанные, это гармония, скорее высшая, не человеческая :grin:, по-человечески, они наверное редко себя счастливыми назвать могут.

А вот чистые пары, например-сериал и сериал или картина и картина, тоже встречаются, они такие спаянные, как говорят, муж и жена -одна сатана.Им вместе обычно и хорошо и интересно,
но почему-то замечала, может это не совсем точно, но мне так часто встречалось, у таких пар, одинаковых, гармония человеческая и интересы и хорошо им вместе и больше никто не нужен, но с детьми часто проблема, или бесплодны или есть один ребенок, они очень хотят еще, но не выходит.Часто усыновляют.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#19 Марианна » Чт, 31 января 2013, 16:08

Мне кажется, это нормально и очень даже хорошо, когда есть некая зависиость и нечто связывающее между супругами.А то в периоды стрессов, все просто-напросто расходились бы.
А так стресс прошел и опять все отлично и счастлив.
Но быт, это да и есть самое большое испытание, и если один из супругов, более-менее стабилен, уравновешен и спокоен, то он и сохраняет отношения, а желание их сохранять, может поддерживать второй супруг, способный на освежение отношений, сюрпризы, позитифф, подталкивание к новому, к движению. :grin: Вот так и живут, зигзагами.

Так что сангвиник-флегматик или холерик-флегматик, вполне удачный союз может быть.Построенный на взаимоуважении и дополнении друг друга.

Сангвиник, вполне способен уйти очень далеко вперед, но при этом пропустить что-то важное и нужное, тогда партнер флегматик, действует как тормоз, но в хорошем смысле.

Или холерик, способен в периоды стресса, быть разрушителем, и партнер флегматик, может его успокоить, притормозить.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#20 Napalm » Чт, 31 января 2013, 19:06

Progressia писал(а):Я знаю, что человеку "несериалу" очень даже неплохо подсесть на энергетику человека-сериал
)))))))))
:-D
На нашу энергетику кто только не подсаживается, Progressia))))
Даже бабушки на лавочках во дворе или люди в очереди!
Я уже даже не удивляюсь, когда в каком-то помещении будет куча народа, а подойдут с вопросом или просьбой именно ко мне. И это при том, что у меня ой не всегда выражение лица добро-слащаво-улыбающееся.
Генеральный раньше придет с утра полусонный и сразу секретарше "Таньку позови!". Танька это я в смысле. Это ничего, что при всем коллективе и что всё это слышат мои подчиненные_____фигня война! Главное Таньку на эмоции дернуть с утра, наглотаться и поехать куда надо. А у него частенько где-то какие-то совещания с утра, а он сова! У него мозги не варят!
Выведет меня, нажрется гад энергии, и уже бодренький такой и радостный коньком-горбунком, а вернее толстым шариком круглым скачет куда ему надо! А выводить он умел, уж поверь)) Достаточно мне было сказать "уволить надо половину лоботрясов, кого предлагаешь?", чтобы я встала в стойку, взгляд исподлобья и змеинным шепотом ему вкрадчиво "это вы о чем??? опять??? что кто опять натворил???"
)))))))))
Это я всё к чему.
Неужели ты думаешь, что нам жалко на близкого человека энергии?
А чего ее жалеть то?
Штангу мне что ли идти каждый день толкать и марафоны бегать?))
:-D
Progressia писал(а):Это яркие краски в жизни, и жизнь интереснее становится.
Но человеку -сериалу - может стать скучно с человеком более спокойного склада
Да может.
Если уважения нет, интереса к этому человеку. Это важно.
Нас что-то помимо любви или хотя бы просто симпатии должно интересовать в нем.

Ну, вот к примеру (это не о мужьях, а о возможном варианте).
Мне очень нравятся увлеченные чем-то люди. И в частности ученые или врачи.
Вот музыканта там или скульптора, художника, писателя - это нет.
Именно умственная деятельность тех же ученых.
Вот будь он хоть трижды не мой типаж, какой-нибудь совершенно скромный и не общительный человек или что угодно - меня будет восхищать сам вид его работающей головы, склоненной над столом. И вот я бы обхаживала его и лелеяла, уж поверь, сделала бы все, чтобы помочь ему в его работе, продвинуть куда-то, протолкнуть что-то, поднимала бы все связи и не жалела сил, не говоря уже о домашнем уюте и прочих вещах_____ты главное трудись милый!
Но естественно, чтобы не посредственность какая-то была, а и впрямь талантливый человек.

Было бы мне скучно?
Неа.
Ведь меня восхищает мой муж. Я уважаю его. Он делает то, что мне абсолютно не доступно и я никогда бы не смогла!
А врачей просто люблю. И если это хороший врач, мне тоже не было бы скучно. Потому что я всегда помнила бы, что он занимается очень и очень интересным мне делом!

Ну вот приблизительно так.
Это если кратко))
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#21 Napalm » Чт, 31 января 2013, 19:26

Марианна,
Нет, тут немножко другое.
Napalm писал(а):человеческая жизнь настолько разная по темпу, насыщенности событиями, внешнему-внутреннему, эмоциональному накалу и прочим вещам, что порой люди просто-напросто не могут понять друг друга.
Это словно иные измерения.
По степени динамичности жизни

Понимаешь?
Именно динамичности, скорости жизни, наполненности событиями, эмоциональному накалу и т.д.
Ты думаешь каждый сангвинник живет как я?
Вовсе нет!
У него может быть совершенно упорядоченная, размеренная жизнь, спокойная и радостная. У него вообще может месяц не быть никаких особых изменений, и каждый день напоминать собой друг друга, то есть абсолютная статичность и некая неподвижность. Но при этом он будет сохранять качества сангвинника и не подумает унывать.
Или ты думаешь, что сериалы не могут быть холериками?_____могут!
А кто сказал, что человек, который живет в таком вот ритме, обязательно должен быть жизнерадостно-уравновешенно-улыбающимся-бодреньким типом?
Неа.
Мне кажется психотипы просто наполняют разноплановость как таковую. Но сама разноплановость (не знаю, каким словом заменить, пусть уж это и будет) - это совершенно другая характеристика человека.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php