девочка, которую забыли

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 belokrylaya » Пн, 4 сентября 2006, 8:58

:sad:
belokrylaya
Автор темы
Откуда: Минск
Сообщения: 21
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 23 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев


#3 sst » Пт, 8 сентября 2006, 15:15

belokrylaya
Видимо, Вас, Надежда, так тянет ввысь, в миражи прошлого и идеалы чувственности, что Вы теряете ощущение опоры. Часто у таких людей, как говаривал Сергей Николаевич, закрывается будущее, так как для них любовь срастается с чувственностью, идеалами и красотой.

Ваш талант работает на высшие, тонкие чувства, которые Вы цените больше, чем простое чувство любви, которое может это всё у Вас отнять, и которое делает невозможным вот это сладкое чувство "умиротворения и благостного покоя – как обещание долгожданного освобождения в манящем возвращении в сверкающее Небытие..."

Можно вдруг подняться так высоко над грозой жизни, что и сами не заметите, как выпадете в плоский штопор самоуничтожения...
sst
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт, 20 января 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#6 belokrylaya » Пн, 11 сентября 2006, 13:38

;)
belokrylaya
Автор темы
Откуда: Минск
Сообщения: 21
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 23 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#7 belokrylaya » Пн, 11 сентября 2006, 13:41

Здравствуйте, уважаемый sst!

Спасибо за Ваш отзыв. Вы умеете проникать в суть между слов.

sst писал(а):Видимо, Вас, Надежда, так тянет ввысь, в миражи прошлого и идеалы чувственности, что Вы теряете ощущение опоры. Часто у таких людей, как говаривал Сергей Николаевич, закрывается будущее, так как для них любовь срастается с чувственностью, идеалами и красотой.

Ваш талант работает на высшие, тонкие чувства, которые Вы цените больше, чем простое чувство любви, которое может это всё у Вас отнять, и которое делает невозможным вот это сладкое чувство "умиротворения и благостного покоя – как обещание долгожданного освобождения в манящем возвращении в сверкающее Небытие..."



Можно вдруг подняться так высоко над грозой жизни, что и сами не заметите, как выпадете в плоский штопор самоуничтожения...


Штопор? – наверно, это не то, что следует предрекать своему ближнему, хотя бы и мысленно, не сомневаюсь – из лучших побуждений – в виде предостережения, не правда ли?

С уважением,
Надежда.
belokrylaya
Автор темы
Откуда: Минск
Сообщения: 21
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 23 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#8 belokrylaya » Пн, 11 сентября 2006, 13:48

:unsure:
belokrylaya
Автор темы
Откуда: Минск
Сообщения: 21
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 23 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#9 belokrylaya » Пн, 11 сентября 2006, 13:51

alyona писал(а):Боже мой, можно чекнуться, Вы так красиво пишите! Но это не законченное произведение! Надо выходить на другой уровень! Даю Вам пол-года на другой сон. Иначе читая это можно повеситься. PS. Хотела бы я так красиво писать...


Спасибо! Непременно постараюсь!
Вчера вот увидела поле цветущих на моих клумбах ирисов - в пояс - голубых, белых, бледно-желтеньких... Так зачаровательно было :)
belokrylaya
Автор темы
Откуда: Минск
Сообщения: 21
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 23 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#10 Feuer » Сб, 30 сентября 2006, 7:21

belokrylaya может Вам пора читать эту молитву?
    девицы о супружестве

    О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#11 belokrylaya » Сб, 30 сентября 2006, 12:17

Feuer писал(а):belokrylaya может Вам пора читать эту молитву?
девицы о супружестве


Спасибо! однако откуда такая неожиданная мысль к сему рассказу?
belokrylaya
Автор темы
Откуда: Минск
Сообщения: 21
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 23 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php