Моему опыту 12 лет.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Feuer » Сб, 2 сентября 2006, 15:48

12 лет назад я познакомилась с первой книгой диагностики Сергея Лазарева. В тот момент я нуждалась в знаниях вне традиций, ибо то, что произошло в моей семье (все не счастливы по-своему), не какой логике не поддавалось. Прочтя книгу, и дав анализ произошедшему, под углом зрения С. Н. Лазарева - меня, буквально, потрясло. С такого рода знаниями я не была знакома. А, жаль! Чуть бы раньше, и я бы не впустила такое горе к себе в дом.
Надо было жить. "Диагностику", с помощью, я провела. Последствия надо было исправлять. И там же, в книгах, я нашла путь к Господу. До этого, как и большинство из нас: "где-то, что-то, слышал". Поверила сразу. Первую молитву из книги С. Лазарева читаю до сих пор и рекомендую всем друзьям и знакомым. Она дала отличный результат: в отношениях в семье, между детьми, в излечении наркомании, в отношениях на работе, в личной жизни. Я нею довольна. Может, кто-то возьмет на вооружение, вот она:
Господи! Творец создавший меня!
Моя любовь к Тебе - это высшее счастье и смысл моей жизни
И все земное счастье, которое я имел, и буду иметь
Для меня и моих потомков, будет средством и способом,
Чтобы усилить любовь к Тебе!
И все, что произошло и произойдет
Я принимаю с радостью, как данное Тобой
И моя душа примет. Это с любовью.
Господи!
Прости меня за то, что я обидела (имя)
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до 17 колена
Господи!
Прости меня за то, что я не смогла простить (имя)
и обиделась на него.
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков
до 17 колена.
Господи!
Прости меня за то, что (имя)
обидевшись на меня, обидел меня
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков
до 17 колена
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#2 Feuer » Вс, 3 сентября 2006, 10:23

Года 2,5 назад, я задала "?" ясновидящей: возможно ли так, мой умерший муж не дает согласие на мой новый брак? Она согласилась узнать. Связалась с ним и задала мой "?". Он очень удивился такому "?", и ответил, буквально следующее: "С чего вдруг? Только я ее буду мужем". Я попросила объяснить, что мы давно в разных мирах. Он очень опечалился и спросил: "А я, что, уже ушел?". Я так понимаю, "уходя", люди даже глазом не успевают моргнуть. Он не в очень хорошем месте (как мне объяснили), и мне хотелось бы ему помочь. Вот, только не знаю, каким образом. Может, кто из форумчан знает? Спасибо. Будьте здоровы
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#3 ORchidea » Вс, 3 сентября 2006, 21:07

Feuer Выведи в отдельную тему, а то потеряется пост, не все увидят! А я поддержу, т.к. тоже была вдовой. :(
ORchidea
Аватара
Сообщения: 710
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 24 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: Орхидея

#4 Feuer » Пн, 4 сентября 2006, 16:35

Когда много тем, тоже не очень хорошо, желательно модератору время от времени чистить не относящиеся к теме праздные разговоры, и тогда выстроится плодотворная тема, где можно кое-чего и почерпнуть.
А что Вас так заинтриговало? Со смертью мужа в доме было такое, что и рассказывать не прилично. С начала оборвалась дверь входная, затем, все розетки отказали, спирали в плитке, вешалка раскрутилась и по всему полу была рассыпана, когда вернулись с похорон. Затем, разбилось половина посуды. А после 40 дней исчезли почти все ложки, а вилки все. Покупала новые. Зеркало большое упало. А когда я узнала, что он даже и не знает, что уже умер, тут удивилась я. На второй день, после "беседы" с ясновидящей, я села за стол, поставила его портрет, зажгла свечку и, глядя на него, стала с ним разговаривать, в плане: благодарить за прожитые годы с ним, за детей, и в том же духе. Как стало его лицо меняться, в таком плане, как подбирают сыщики образ (фоторобот, кажется). И быстро так, как слайды автомат меняет, образов 60 было. Я не испугалась, но портрет положила, посидела, снова поставила: продолжение. Тогда я встала и унесла его в другую комнату, на место. Так я замуж и не вышла.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#5 Brittany » Пн, 4 сентября 2006, 16:54

Feuer,
а Вы уверены, что опять хотите замуж?
Извините, если вопрос бестактный...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#6 Feuer » Пн, 4 сентября 2006, 17:18

Сергей Лазарев, мой кумир. Благодаря его книгам мы в семье победили наркоманию. Старший сын моей сестры был несколько лет наркоманом. Мы живем в разных городах, я долго не знала о такой беде. Случайно, этот "?" вскрылся. Я отнеслась к этому негативно, осуждающе. Прошло какое - то время, и я вспомнила примеры из книги (монолог священника, где: брат - наркоман, а отец, пьяница). Я развернулась на все 180, маму, сестру. Начала объяснять, как умела. Они не очень верили. Отпуск закончился, я уехала, но продолжала читать ту молитву (в первом посте). Спустя 0,5 года, позвонила сестра и радостно сообщила, что с моим племянником все благополучно, работает, хорошо зарабатывает. Два года все было благополучно, но затем, заболев гриппом, он умер. Не выдержала печень высокой 7-дневной температуры, сказалась ранняя наркомания. Не смотря на печальный конец, убеждена: при желании и правильной молитве, бороться с любым недугом можно. Спасибо Сергею Николаевичу.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#7 Feuer » Пн, 4 сентября 2006, 17:21

Nora Greene писал(а):Feuer,
а Вы уверены, что опять хотите замуж?
Извините, если вопрос бестактный...

Да. По любви, обоюдной.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#8 Brittany » Пн, 4 сентября 2006, 17:29

Feuer,
Будете вместе обязательно, если это
нужно вам обоим!
Уже все отмерено, посчитано и взвешено...

Насчет молитвы: будьте осторожны,
нельзя молитву превращать в таблетку от несчастий.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#9 Feuer » Пн, 4 сентября 2006, 17:54

Молитвы я читаю разные, но "эту" из виду не выпускаю. Спасибо, на добром слове.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#10 May » Чт, 14 сентября 2006, 12:13

Feruer, помочь умершим можно только благотворніми изменениями в себе и еще молитвами за ближних.
А вообще, СНЛ всегда говорит, чтобы помочь другим, надо сначала помочь другим. Имеется ввиду помощь душе. Я это очень хорошо прочувствовала. Это правда. Если ты волнуешься одругих, а себя еще не очистил, то можно даже наннести вред ближнему. А если из твоей души исходит свет, то ближние это чувствуют и тоже очищаются. Даже умершие. :wub: :wub: :wub:
May
Откуда: Киев
Сообщения: 66
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 15 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#11 Svet » Чт, 14 сентября 2006, 14:09

Feuer

СНЛ не раз говорил в своих книгах и на выступлениях, что он не даёт молитвы, и от той, которую Вы привели в первом посте он от неё отказался позже. Любая молитва, как писал СНЛ, тогда молитва, когда опробована временем. А то, что Вы привели, это подготовка к молитве, и то, диагностировав её, он находил в ней зацепки за то, или другое, и писал, что она может принести огромный вред. В поздних книгах, не помню точно в каком томе, он её сократил и не раз диагностировав, только тогда сказал, что она является ПОДГОТОВКОЙ к молитве, но не более. Если интересно, я приведу её здесь.


Всё создано Богом и происходит по Божьей воле и я в душе это принимаю.
Я никем и ничем не управляю, я всё принимаю.
Я не сожалею о прошлом, не переживаю о настоящем и не боюсь будущего. Я всех прощаю.
В моей душе радость, свет и любовь.



Feuer писал(а):Сергей Лазарев, мой кумир.



Если Вы являетесь поклонницей СНЛ, то должны понимать, что кумирить его, это всё-равно, что перечиркнуть всю его систему, и Вы её или не знаете совсем, или так ничего и не поняли. Можно быть благодарным, но не делать из него кумира. Он всего лишь проводник информации. За что Богу и ему огромное спасибо.
Svet
Откуда: Самара
Сообщения: 68
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 22 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#12 Feuer » Сб, 16 сентября 2006, 6:37

Svet
Спасибо, на добром слове, позволю себе не согласиться. Я благодарна Господу, позволившему познакомиться с СНЛ в очень тяжелый момент моей жизни и иметь действенную помощь от его книг. То, что СНЛ не берет на себя "завышенную планку", постоянно проверяется - это и вызывает к нему Уважение. Дай Бог ему здоровья. Спасибо. Будьте здоровы.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#13 Feuer » Сб, 21 октября 2006, 7:38

Хочу еще раз поделиться тем, как меня, буквально, спасает знание книг Лазарева.
Буквально, свежий пример. Ситуация на работе. Проблема. Меня зашкаливает давление и все вытекающие. У меня есть запасной вариант, но я его "тяну", продолжаю болеть, ищу другие варианты - нету. Вытаскиваю свой "козырь", ложу на стол: болезнь уходит мгновенно. У меня начнется "новая" жизнь. Я этому рада. Еще не знаю, какая, но я ей рада. Я снова, здорова. Как не поблагодарить человека, который возвращает здоровье, своими книгами?
Спасибо Сергей Николаевич! Дай Вам Бог здоровья!
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#14 Игорь » Сб, 21 октября 2006, 8:36

Feuer писал(а):Вытаскиваю свой "козырь", ложу на стол: болезнь уходит мгновенно.


Книги СНЛ не козырь и не "таблетка". И не пособие по "боевой" магии:)
Потребительство только усилит ваши проблемы.
Я уже давно заметил, что многие неофиты воспринимают книги как учебник "что надо делать". И только гигантской чередой шишек и синяков постепенно приходят к выводу, что книги о том "что делать не надо":)
Игорь
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 1039
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: _______________

#15 Птичка-синичка » Сб, 21 октября 2006, 10:43

СНЛ неоднократно предупреждал, что не стоит ждать немедленных резултатов, типа того, что "болезнь уходит мгновенно". Кроме того. кумирить его действительно не стоит. Он об этом также говорил много раз.
Я сама в чем-то с ним не согласна. Другое дело, что его советы действительно могут в чем-то помочь и даже многим.. Ну что ж,каждому свое.
Птичка-синичка
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщения: 268
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#16 Feuer » Сб, 21 октября 2006, 12:38

Или я чего - то не допонимаю, или меня призавают быть "свиньей под дубом"? Вы, оба, как "человек в футляре": как бы чего не вышло? :unsure:
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#17 Игорь » Сб, 21 октября 2006, 15:42

Feuer писал(а):Вы, оба, как "человек в футляре": как бы чего не вышло?


Обезьяна с атоматом - ещё менее притягательная метафора:)
Игорь
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 1039
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: _______________

#18 Бегущая по волнам » Вт, 24 октября 2006, 23:07

Автору, не обращай внимания. Это Игорь, он на все реагирует вот так
Изображение

Он язва такой :)
Бегущая по волнам

#19 Soto » Вт, 7 ноября 2006, 17:34

В Библии написано:"Не создай кумира себе..." Тоесть, я не хочу сказать, что то, что Вы Feuer, чтото не так делаете, или не должны быть благодарны, но просто все мы "инструменты" в руках Божих, и когда я думаю, о Любви к Господу, или молюсь, то не вспоминаю откуда об этом узнал и где прочитал... - просто это нюанс. Наверное просто Господь мне дал это знание...
Soto
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#20 Osservatrice » Пт, 17 ноября 2006, 14:15

Пожелать здоровья - значит заземлить еще больше. Лазареву приходится очень тщательно работать над тем, чтобы нейтрализовать такие вот пожелания. Хотя они из добрых побуждений посланы. В вашей теме сквозит, что вы нашли панацею и на нее молитесь. То есть вы прицепились. Это совсем не плохо, что вы нашли помощь в книгах Лазарева. Будьте только осторожны с зацепками. ЧИтайте других авторов, это вам поможет расширить кругозор, обогатить ваш взгляд, найти еще десяток помощников, отцепиться от Лазарева и дать ему то самое здоровье, которое ему желаете красными буквами. Простите, если чем обидела
Osservatrice
Откуда: Италия
Сообщения: 156
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 4 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php