Не о Душе, а о Теле ))

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Milady » Сб, 29 декабря 2012, 14:56

Мы так много говорим о душе, так вот, я предлагаю поговорить о теле :)
Ведь оно тоже живое, и как ногти или волосы, живёт паралельно нам своей особой жизнью. Вы задумывались о том, почему нам не больно обрезать ногти и волосы, а когда по телу то больно? Так вот, ногти и волосы - это растения, за которыми нужен сознательный уход. 3а телом он так же необходим. Так, например, если оно чего то хочет, с ним можно мысленно договориться, например: Потерпи родное, сейчас сделаем. Или, "сейчас не могу, но после я тебя полелею". Телу необходимо внимание, и нежное аккуратное обращение, потому что тело помнит всю боль и дискомфорт, который мы ему причинили. К телу нужно относиться с лаской и любовью и тогда оно вам отплатит тем же, например хорошим самочувствием или ниоткуда взявшимся потрясающим настроением :)
Тело нельзя нивкоем случае травить разными ядами, вроде наркотиков, чрезмерного употребления пищи или алкоголя. Но и морить голодом его нельзя, иначе тело вам может отомстить. Например, если вы много времени не ели, тело начнёт откладывать запасы при следущем приёме пищи.
Телом нужно заниматся, так как оно любит когда его выгуливают на свежем воздухе и физически тренеруют. Тогда тело довольно и это ощущение передаётся и нам.
Помните, что тело - это наш попутчик на всю жизнь. И оно у нас одно. Берегите, ухаживайте а главное Любите своё тело, и тогда оно вас отблагодарит яркими и сочными жизнеными ощущениями, позволив насладиться этой жизнью в полной мере, познав все её удивительные цвета и чувства.
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#3 Кукилугин » Пн, 31 декабря 2012, 23:47

phpBB [media]
Кукилугин

#4 Grinch » Вт, 1 января 2013, 23:42

Насчет тела - этот клип с ямайцем не такой занудный,как предыдущий
phpBB [media]
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php