Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 jiva » Ср, 19 декабря 2012, 16:54

Lotas писал(а):Читайте внимательнее
Да тут читать нечего
Все это уже обсасывалось не один раз в какой-то теме раздела Дмитро
jiva
Автор темы


#3 jiva » Ср, 19 декабря 2012, 16:55

Lotas, а чего ник то сменили? :smile: Думаете под другим ником на это больше обратят внимание?
jiva
Автор темы

#4 Ofelia » Ср, 19 декабря 2012, 17:07

Lotas, можно полюбопытствовать, что за ситуации вы проходите? или прошли? и так чудесно отреагировали на них новым методом?

вас бросила и предала любимая женщина? вас подставил ваш лучший друг? изменила жена? умер ребёнок? вы обанкротились и ходите с протянутой рукой? у вас сгорел дом? на вас наплевали родственники?

о каком уровне ситуаций мы говорим?
Ofelia

#5 dobrovolya » Ср, 19 декабря 2012, 20:39

Lotas, спасибо за опыт :rose:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#6 Avantasia » Чт, 20 декабря 2012, 17:17

jiva писал(а):
Lotas писал(а):Чуть более года назад я познакомился с человеком который называет себя на форуме диагностом, как и СНЛ
О!!! Опять реклама Дмитро :smile: Знакомая история тока имя другое :smile:
Это не просто реклама-информация. Это откровение человека, преодолевшего немалое расстояние на пути совершенствования души!
Lotas, :approve:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#7 Lotas » Чт, 20 декабря 2012, 22:09

Lotas, можно полюбопытствовать, что за ситуации вы проходите? или прошли? и так чудесно отреагировали на них новым методом?

вас бросила и предала любимая женщина? вас подставил ваш лучший друг? изменила жена? умер ребёнок? вы обанкротились и ходите с протянутой рукой? у вас сгорел дом? на вас наплевали родственники?

о каком уровне ситуаций мы говорим?
Для примера скажу. ВОт например сейчас СНЛ вышел на новую тему информации, и говорит о том что самая широкополосная и глубокая чистка у человека во время влюбленности может быть. Дак вот этой весной, я влюбился в девушку, причем что бы вы понимали о чем я, сама мысль о сексе с ней была противна. У неё тоже были ко мне взаимные чувства, но потом через месяца полтора она предпочла расстаться. Это из прошлой жизни момент всплыл, помолился недельку, поработал надо собой, любовь осталось боли никакой. То есть травмирующая ситуация пройдена на 5 с плюсом. Вот вам и опыт.
Lotas
Я новенький...
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 18 декабря 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

#8 Lotas » Пт, 21 декабря 2012, 10:26

По сравнению с этим, все что вы перечислили - дача, квартира машина, предал, это просто мелочи поверьте =))
Lotas
Я новенький...
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 18 декабря 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

#9 Водолей » Пт, 21 декабря 2012, 12:25

Давно известно, что физкультура реально помогает...
И чем больше нагрузки, тем меньше дурных мыслей...
А уж техника медитаций (остановка мыслепотока путем проговаривания слов) известна с еще ранних времен...
Не надо все взваливать на Лазарева...
Это ведь вы сделали его кумиром, и попытались воспользоваться его творчеством (сделать его мысли своими), вместо того, чтобы начать самостоятельно творить... За что и поплатились...
Сделаете кумиром нового диагноста, и вернетесь к тому, что так успешно преодолели...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#10 Avantasia » Пт, 21 декабря 2012, 14:54

Водолей писал(а):Давно известно, что физкультура реально помогает...
И чем больше нагрузки, тем меньше дурных мыслей...
А уж техника медитаций (остановка мыслепотока путем проговаривания слов) известна с еще ранних времен...
Не надо все взваливать на Лазарева...
Это ведь вы сделали его кумиром, и попытались воспользоваться его творчеством (сделать его мысли своими), вместо того, чтобы начать самостоятельно творить... За что и поплатились...
Сделаете кумиром нового диагноста, и вернетесь к тому, что так успешно преодолели...
Нет, тут дело не в физкультуре, не в остановке, как ты выразился, мыслепотока.
Тут происходит абсолютно другое- ПОКАЯНИЕ. Душа очищается и получает как бы прививку против греха. Причем это результат очень напряженной эмоционально и физически работы неразрывной парочки сознание-подсознание.
Так было у меня :smile:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#11 www_eee_8050 » Пт, 21 декабря 2012, 16:02

Avantasia вы тоже работали с Дмитро? :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

#12 Avantasia » Пт, 21 декабря 2012, 16:19

Да, работала :smile: Я бы сказала у меня 2012 год прошел под знаком Дмитро :smile:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#13 www_eee_8050 » Пт, 21 декабря 2012, 16:22

И как, результаты есть? Как ваабще ощущения.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

#14 Avantasia » Пт, 21 декабря 2012, 16:34

Мой отзыв еще впереди. А вообще, я теперь свою жизнь делю на до и после работы с Димой.)))
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#15 www_eee_8050 » Пт, 21 декабря 2012, 17:23

Тогда ясно :smile: Я принципе тоже :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

#16 Водолей » Пт, 21 декабря 2012, 18:04

Avantasia писал(а):Тут происходит абсолютно другое- ПОКАЯНИЕ. Душа очищается и получает как бы прививку против греха.
Это вот это ПОКАЯНИЕ ?
Lotas писал(а):Вот это самое то что сидит, я и стал изменять, ходьбой и одновременной молитвой, по темам которые мне обозначал диагност.
Нет слов ... :wacko:
Т.е. человек убил другого человека...
И для того, чтобы принести ПОКАЯНИЕ, оказывается всего то и надо, что долго ходить и при этом молиться...
Вам не кажется, что это развлечение в чистом виде, а не покаяние ?
Детский сад какой-то... :-D
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#17 Lotas » Пт, 21 декабря 2012, 18:15

Это ведь вы сделали его кумиром
Сделаете кумиром нового диагноста, и вернетесь к тому, что так успешно преодолели...
Я кумиром СНЛ не делал. И кого либо кумирить не собираюсь. Диагноста Дмитро в том числе. А ваабще если разобраться в принципе кумирства, то оно начинается тогда когда получаешь необеспеченное энергией в душе, то есть не заработанное. Вот например деньги эквивалент энергии, и когда платишь диагносту за его советы в работе над собой, за помощь, кумирство и привязки не возникакет, так как обеспечена отдача. СНЛ не раз говорил и говорит, что за все надо платить.
Давно известно, что физкультура реально помогает...
И чем больше нагрузки, тем меньше дурных мыслей...
А уж техника медитаций (остановка мыслепотока путем проговаривания слов) известна с еще ранних времен...
Я говорил не о физкультуре. И не о просто о остановке сознания. Не надо разбивать целое на части. Я говорил о молитве - изменении информации в своей душе.
оказывается всего то и надо, что долго ходить и при этом молиться...
А вам наверно надо челобитную боху бить?))
Lotas
Я новенький...
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 18 декабря 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

#18 Helenka » Пт, 21 декабря 2012, 18:29

Водолей, Авантазия точно подбрала слово Покаяние, потому как при этом процессе ощущаешь именно это.
Возможно Лотос как то не очень хорошо выразил на словах свою работу в этом направлении, как то получилось. что механический подход.
Я немного поработала с Дмитро и мне было очень тяжело - как физически так и эмоционально. К тому же когда периодически какие то грехи. выходили для проработки, то даже физически заболевала. В момент работы. когда обозначивается тема, что всплыла, то как буд то и активизируется все, что с ней связано. и при ходьбе у меня начинался калейдоскоп образов, нарушения по этой теме. Они всплывали у меня сами. ничего не нужно было вспоминать или воображать, только молиться.Кроме только проговаривания вернее как бы отнекивания этой инфы, я потом это все записывала на листик, все что всплывало и приносила покаяние перед своей душой, Богом - любовью, единством. Задейстованы и чуства и эмоции.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#19 Avantasia » Пт, 21 декабря 2012, 19:01

Водолей, а ты как думаешь, что такое покаяние?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#20 Водолей » Пт, 21 декабря 2012, 19:05

Lotas писал(а):А вам наверно надо челобитную боху бить?))
Мне для принесения ПОКАЯНИЯ необходимо получить от мира ту же боль, которую причинила другому человеку... Претерпеть (и принять) ее как заслуженное воздаяние... Понять и осознать причины этой боли (на уровне души)... и только потом, возможно, произойдет ПОКАЯНИЕ...
А , возможно, и не произойдет, если не до конца осознала причины возникновения аморального поступка...
Тогда карма мне создат ситуацию, которая повторит не понятую мною... И все начнется сначала.... Пока не осознаю...
И молитвы в этот рацион не входит... Так как молитва это слова, а не поступки...
Lotas писал(а):Вот например деньги эквивалент энергии, и когда платишь диагносту за его советы в работе над собой, за помощь, кумирство и привязки не возникакет, так как обеспечена отдача. СНЛ не раз говорил и говорит, что за все надо платить.
Деньги это эквивалент вложенного труда...
Диагност в другом человеке может увидеть ТОЛЬКО свои собственные недостатки...
Так что платой истинному диагносту должны быть , во-первых, знания о себе любимом, которые клиент предоставляет диагносту (именно с этой целью карма присылает клиента диагносту)...
А , во-вторых, возможность совершить истинно доброе дело для клиента...
Если для диагноста этой цены мало, то грош цена этому диагносту...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#21 www_eee_8050 » Пт, 21 декабря 2012, 19:33

Если для диагноста этой цены мало, то грош цена этому диагносту...
Может быть вашему пониманию процессов в мире, в том числе диагностирования:
Диагност в другом человеке может увидеть ТОЛЬКО свои собственные недостатки...
грошь цена? Халявы нет и не будет, она опасна для души. Вы считаете что диагносты должны делать это бесплатно? СНЛ не раз говорил о том, что за прием обязательно берет деньги, обязательно - понимаете? Иначе тот кому поможет советом как работать над собой, будет его кумирить.
Мне для принесения ПОКАЯНИЯ необходимо получить от мира ту же боль, которую причинила другому человеку... Претерпеть (и принять) ее как заслуженное воздаяние...
Тогда ваша жизнь будет сводиться к постоянному притерпению боли. Нарушения касаються не только темы прямой агрессии. Самый корень нарушений сидит часто в поклонении идеалам или желаниям например. И тут что бы отработать свои нарушения, мало тупо проходить болевые ситуации, так как они будут так или иначе вылезать, если информация поклонения не убрана, не изменена в душе. Любое нарушение в первую очередь это информация которая осела в душе. По этому изменить её можно только тем же путем. А не тупо отстрадывая :-D
Потому что мы живем для развития без нарушений, в первую очередь, а не для того что бы отстрадывать все нарушения которые есть. Мыслите шире.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php