Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 jiva » Ср, 19 декабря 2012, 16:54

Lotas писал(а):Читайте внимательнее
Да тут читать нечего
Все это уже обсасывалось не один раз в какой-то теме раздела Дмитро
jiva
Автор темы


#41 Водолей » Сб, 22 декабря 2012, 21:41

На этом форуме очень много на эту тему писала... Если интересно, то ищите сами...
И потом, без того опыта, что приобрела за 13 лет работы с Учителем из "тонкого мира", не просто понять смысл того, что из себя представляет программа карма...
Извините... :?
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#42 www_eee_8050 » Сб, 22 декабря 2012, 22:05

Водолей, я щас давай почти было искать то где вы пишите про 13 лет работы с учителем из тоноко мира, наткнулся на ваш следующий пост:
Вот за что нужно Вам просить прощения у Бога-за то,что Вы возложили свою вину на своего мужа.
А послеродовая депрессия-это Ваше заболевание,он тут не при чём.
Все желание искать про ваше обучение у некого "духовного учителя" сразу отпало :smile: Не тому наверно он вас научил, или вы его не так поняли, раз советуете через бога молиться. А это ведь отречение от единства. Если хотите узнать почему почитайте форум Дмитро. Я этот метод уже прошел на своем опыте, а вы видимо нет. И ваш "духовный учитель" возможно тоже, хотя вы просто могли плохо у него учиться...
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

#43 Inear » Сб, 22 декабря 2012, 22:08

Я считаю что карму не придумали. Она существует сама по себе, как закономерность.
Я думаю, вы согласитесь, что карма устроена достаточно разумно. Так? Значит чтобы ее создать нужен разум. Природа на такое не способна. Не случайно товарищ Гельмгольц утверждал, что человеческий глаз создан бездарно. Так сказать "эволюционным путём".
И ваш "духовный учитель" возможно тоже, хотя вы просто могли плохо у него учиться...
При всём уважении, вы спешите с выводами. Я не говорю, что они ошибочны, но фраза вырванная из контекста и с переиначенными акцентами... на мой взгляд явно недостаточный критерий для "оценки"
Inear
Откуда: Москва
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб, 3 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: В поиске

#44 www_eee_8050 » Сб, 22 декабря 2012, 22:15

Я думаю, вы согласитесь, что карма устроена достаточно разумно. Так? Значит чтобы ее создать нужен разум
А что бы создать разум, нужен разум? Так же и с кармой. Если ответите на этот вопрос то получите нобелевскую премию как минимум. И заодно как мелочь после предыдущего вопроса, найдете того кто создал карму. Я буду аплодировать Вам стоя. До этого же момента, разговоры о разумном создателе кармы, считаю бессмысленнейшими.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

#45 Водолей » Сб, 22 декабря 2012, 23:13

www_eee_8050 писал(а):Все желание искать про ваше обучение у некого "духовного учителя" сразу отпало
Вот и хорошо... Не время еще...
Единственно, что хочу добавить, так это то, что на своем опыте ЗНАЮ, что подразумевается под понятием "Бог"...
Но это не означает, что при разговоре с человеком первым делом начинаю разубеждать его в его вере в Бога... Так как считаю это не этичным, поэтому стараюсь говорить с ним на том языке, который удобен человеку...
www_eee_8050 писал(а):Я буду аплодировать Вам стоя
Договорились... :wink:
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#46 www_eee_8050 » Сб, 22 декабря 2012, 23:37

Вот и хорошо... Не время еще...
А...ну да) Наверное у вас какая то особая миссия на земле :grin:

Ладно. В любом случае, только время покажет кто витает в облаках с иллюзиями, а кто на правильном пути :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

#47 Inear » Вс, 23 декабря 2012, 10:21

В любом случае, только время покажет кто витает в облаках с иллюзиями, а кто на правильном пути
И каким же образом "время покажет"?
Inear
Откуда: Москва
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб, 3 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: В поиске

#48 Дейка » Вс, 23 декабря 2012, 13:19

Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php