Новый случай в метро/ Неприятие педо активного

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Монархист » Вт, 9 октября 2012, 2:38

Тема весьма сериозная, несмотря на кажущуюся дурку, и рождалась в моём подсознании очень давно…

В прошлый четверг, 4 окт., еду с торговли домой в метро, «Металл» с венским «Рапидом» играл на Кубок Европы. Ничё там так поторговал. Время – после 8 вечера и в это время у нас электрички в метро ходят 1 раз в 15 минут и народу в них собирается немало, почти битком, хоть час пик и заканчивается к этому времени. Причём какая-то часть пассажиров обычно едет домой навеселе и метро для них служит уже местом пьяной «оттяжки».

Но у меня была тогда иная беда. 24-го сентября уронил себе на ногу на кухне ребром тарелку и она попала на сплетение нервных и венозных центров. Была большая шишка-гематома и я очень опасался, чтобы она не выросла во флегмону. Такая зараза была у меня в армии 2 раза. Это когда деды меня били с носка сапогом в кость нижней голени и гематома дней через 10 переходила в гнойную флегмону, которая без хирургического вмешательства уже сама не проходила. И мне её разрезали дважды на разных ногах. Очень бы не хотелось ложиться под скальпель не в армии, а дома, кидая в бездонные карманы врачей свои последние сбережения. А это уже был 10-й день, как гематома не проходила, нога опухла и был лёгкий озноб, температура 37 и 5. Забегая вперёд, скажу, что по этой линии всё окончилось в итоге хорошо, отскочил. Я потом немного помолился, пожелал счастья кое-кому, снял осуждение и презрение, хоть это было мне и нелегко в тот момент, и сейчас опухоль вроде рассосалась. (В армии-то я Дк не знал :smile: ) А то уже хотел идти сдаваться с этой болячкой во Взаимопомощь, чтоб не ложиться в хирургию, и стать пред у ФДковским людом, яко казанский сирота, с прозьбой о спасении. :smile:

Но вот тогда после футбола у меня была одна задача – нормально доехать в метро домой без приключений с этой своей гематомой. Тревожно было на сердце при выборе вагона при посадке. В какой бы вагон так зайти, чтобы всё было спокойно. :-D Но как вы понимаете, от судьбы… :ninja:

На этот раз в выбранном мной вагоне «фестивалил» коренастый седой мужичок моего примерно возраста и роста с правильными чертами лица. Для полноты картины скажу, что он очень сильно был похож на актёра Анатолия Котенёва. Как на этих его фотках:
http://ruskino.ru/art/903/shot/26522
Он был один и приставал он… не к девушкам и женщинам, а к парням 17 – 20 лет. Он нёс им какую-то пьяную околесицу, что-то спрашивал, лез к ним обниматься. Один из парней вырвался из его объятий и стал убегать по вагону, расталкивая пассажиров, «Котенёв» за ним погнался, затем стал приставать к другому парню. Второй терпеливо что-то ему разъяснял, пытался выкрутиться из ситуации с меньшими эксцессами и "активист" как-будто остался доволен его ответом и на время отцепился от него. Эти парни были на вид «ботаники». Пассажиры нехотя отворачивались, делая вид, что ничего не происходит. Но вот этот мужик сел и стал приставать к парню более мужественного вида, сидящему напротив. Он бросал ему какие-то нечленораздельные реплики типа «Ну ты не бузи», «Хочешь у меня посидеть?» и т.д.
И вот кульминация этой ситуации. В ту минуту, когда этот «активист» притих, в вагон вошла ничего не подозревающая об этих событиях с голубоватым оттенком стройная и интересная девушка в мини и чулках-ботфортах. Знойная мечта любого поэта. :grin: Она села на освободившееся рядом с приставалой место, т.к. на вид "активист" вроде солидный дяденька, с правильными добряковскими чертами лица и приставала… никак на неё не отреагировал. :huh: :huh: :huh: Хотя по всем законам жанра он должен был, как натурал, хлопнуть или хотя бы погладить её ножку в месте чуть ниже мини- и выше ботфортов. И к этой ситуации даже я с ознобом, в принципе, был готов. Это для меня "стандартная ситьюэйшн" в транспорте. Если в этой ситуации на данный момент ты сам благочинен и твоя харизма праведна, то ты смело можешь делать уверенно замечания обоим, что, мол, до чего ты докатился, на тебя же молодёжь смотрит, а ты в скотском состоянии свои животные инстинкты не способен удержать. Ну и девушке сказать, что ты на что рассчитывала, выходя из дому поздно ночью одна в мини-юбке.
Но девушка даже не отсела от него, когда он уже при ней стал опять приставать к парням напротив: «Иди ко мне, парень», «Может, ещё накатим, я выставляю». И т.п.. Т.е. она не посчитала его даже опасным именно для своей персоны. :huh:

Кстати, так погиб один наш школьный «авторитет» на районе Вова Ч. В шашлычной «Чайка». Он был на год меня старше. Это лет 20 тому назад было. Откинулся один зоновский туз, которому всё равно было, за что ему сидеть и на тюрьме ему было лучше, чем на свободе, где у него не было дома. И вот, когда Вова Ч. зашёл в кабак, то этот старый вор сказал ему:
-Ты меня уважаешь? Наливай.
-С каких это х.? Я не знаю тебя – ответил Вова и тут же бритва разрезала его шею пополам.
Но этот хрен в метро вроде на это по виду был не способен. Тут тоже надо уметь перед выступлением адекватно оценить последствия. :ninja:

С одной стороны, я был не в форме из-за ноги и не хотел вмешиваться. А с другой стороны, мне было интересно как этот новоявленный «Котенёв» отреагирует на меня. Я специально подошёл к нему и стоял рядом, не вмешиваясь в разговор. Но он не обращал на меня и на девушку внимания. В итоге самый мужественный парень на конечной собрался бить этому хрену репу. Но я уже не дождался конца этой истории и ушёл. В принципе, это нормальная реакция нормального незамороченного на эзотерике парня.

И вот прошло несколько дней. И я стал ловить себя на мысли, что я всей своей душой не приемлю, осуждаю и презираю активных педо. Ненависть к ним зашла далеко в глубины души. Причём пассивных я готов прощать. Ну, подумаешь, ошибка эволюции. Родился на вид мальчик, но у него интересы тела и получение удовольствий для низменных слоёв души (эго) превалируют над духом и Высшей Душой-Буддхи, как у девочки. Т.е. мальчик телом, но душой девочка. А у активных передастов в большинстве случаев развита сила духа, воля, Атма, но нет контроля над инстинктами и вожделением на уровне разума. И насколько я сталкивался с этими людьми, они часто бывают весьма «уважаемыемыми» в М коллективах. В стройбате те блатные, кто опускал «петухов», были уважаемыми солдатами и даже сержантами (это отдельная тема). В тюрьме и на зоне – это понятно, тот, кто делает это в активе – авторитет. И на ФДк я однажды зашёл во Взаимопощь, а там одна девушка спрашивала совета, как ей быть, если её муж в сексе «работает» на 3 фронта: она, молоденькие девки в сауне и штатный мальчик по вызову, ему он тоже строчит по ходу вдали от жены. И при этом этот человек наверняка в своём круге и на работе уважаем, у него есть прекрасная жена и дети, работа, чем может похвастаться ой далеко не каждый М.

Блин. Хорошо православным христианам. Они ничтоже сумляшеся гнобят всех подряд «нетрадиционников» и на их форумах только и слышно: «П.д.ров и толерастов развелось при дерьмократии. Мочить их надо». :-D А тут надо по эзотерике и индуизму для себя определять своё отношение к оным. :(

Вспомнился мой разговор со Светланой Сезоновой, которую, я думаю, многие хорошо тут помнят, как она отплясывала и её темы, побуждаемые низшим астральным миром, лились рекой.
Примерно так, если убрать всю словесную шелуху:
Я: В вас вселился бес или тёмная сущность и они не дают вам покоя и терзают вас. Умерьте своё вожделение срочно.
С.С.: Монархист, так полюбите же и беса во мне.

А в активных педо ведь тоже вселился бес, к-й полностью нейтрализует контроль разума над низменными инстинктами. При этом эта сущность может даже подпитывать дух такого «мужественного тридвараса». И общество не готово к контактам с ними. Мы не знаем, что делать и как реагировать.
Да, внешне, в метро, мы можем поджать хвост, поднять воротник и сделать вид, что ничего не слышим или перейти в другой вагон. На форуме, кто облачён модераторскими полномочиями, может нажать на кнопку с умным видом и забанить одержимого. Но это такое же будет бегство, как и в моём случае в метро. В душе, в глубине себя от тех бесов не убежишь. И с ними, если они вселились в окружающих тебя людей, надо строить какие-то отношения. И изгонять по христианству – не выход. Бес давно проломил дырку в поле жертв и после изгнания одного, если человек не изменился, приходят другие. И у тебя после столкновения с этими «бесами» из астрала, если ты от них отмахнулся, прошёл мимо, как советуют в христианстве, черствеет также душа (?). (Как версия).

Но вот заставить себя не могу - полюбить активного педа с его вселившемся бесом. Может быть, потом, когда я совершенно перестану думать о вожделении, то п.д.ры в активе сами перестанут попадаться мне на глаза. :-D (шутка).
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


#61 Brittany » Вт, 9 октября 2012, 22:53

Монархист писал(а):но вы сразу же указали на огромную дистанцию между нами )
Я такого не помню. :unsure:
Монархист писал(а):И опять таки формы (для меня женские или материальные) раскачивают и заземляют, если не думать о счастьи общения с Божественным и возвышенным.
:unsure: Загадочная фраза...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#62 oldsatana » Вт, 9 октября 2012, 22:56

Монархист писал(а):И я до сих пор не могу определить для себя, как мне относиться к этим людям.
Как есть относиться. Как пассиву.
Или как плаксивой бабке, жалующейся на лавочке на свои бесконечные беды и болячки, провожающей слюнявым взглядом и осуждающе мусолящей наряды и поведение каждой молоденькой девки, отслеживая, с кем она спит, как одета, с кем трахается, - и со вздохами вспоминая свое прошлое и перебирая сплетни, пересуды, с жадностью прислушиваясь к каждому случайно оброненному слову проходящих соседей - и выстраивая на них свои пошлые догадки о том, что они делают в своей спальне.

Иначе относиться при таких данных - не выйдет. :-D
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#63 Монархист » Вт, 9 октября 2012, 23:06

Nora писал(а):
Монархист писал(а):но вы сразу же указали на огромную дистанцию между нами )
Я такого не помню. :unsure:

Вот эта ваша фраза. /viewtopic.php?f=14&t=39416&p=1472215&hilit=%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%81%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C#p1472215

Nora писал(а):
Монархист писал(а):И опять таки формы (для меня женские или материальные) раскачивают и заземляют, если не думать о счастье общения с Божественным и возвышенным.
:unsure: Загадочная фраза...

Ок. Перевожу ещё на более доступный язык - о Боге надо думать, а не о бабах, чтоб можно было и себя спасти и поделиться своей радостью и кому-то помочь. :yahoo: Смотришь, сколько вокруг постных рож и их некому растормошить. :grin:
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#64 Монархист » Вт, 9 октября 2012, 23:13

Скарлетт писал(а):Особенно удивительно, когда тщеславное завистливое никчёмное чмо пытается разбираться не столько со своей никчёмной жизнью, но и активно лезть в чужую с оценками, комментариями, суждениями; такими же лживыми, завистливыми и никчёмными, как и он сам.

Так я всего лишь собеседник по форуму и ты пришла ко мне в тему поговорить.

У тебя есть муж - он сильный мужик с социальным статусом, имеет крепкую финансовую базу и он тебя любит, а ты его. :wub: По Ведам и Библии муж (жена) даются Богом, как заслуга за предыдущие благие деяния и эту карму отношений нужно постоянно отрабатывать. Вы живёте в культурной столице России, у вас есть возможность отдохнуть за бугром, посмотреть мир. У вас прекрасные дети, друзья. :bouquet: :fly:

Это общие слова, Галина, и я к вам никак не навязываюсь. И, между прочим, был бы не против, если бы вы покинули эту тему (это шутка :-D , ругайте меня, ругайте тут, я демократичен и либерален по убеждениям).
Вы слишком гиперболизировали мою скромную персону. :smile:
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#65 сергей св » Вт, 9 октября 2012, 23:22

Во блини и тема ,смешно и не понятно...педики ,блатные ,голодные кто там у Вас в культурной стороне России ещё ,а депутаты...короче весь цвет нации (хоть за Байкал не заезжай..
сергей св

#66 Скарлетт » Ср, 10 октября 2012, 0:55

Монархист писал(а):У тебя есть муж - он сильный мужик с социальным статусом, имеет крепкую финансовую базу и он тебя любит, а ты его. :wub: По Ведам и Библии муж (жена) даются Богом, как заслуга за предыдущие благие деяния и эту карму отношений нужно постоянно отрабатывать. Вы живёте в культурной столице России, у вас есть возможность отдохнуть за бугром, посмотреть мир. У вас прекрасные дети, друзья. :bouquet:
:wacko: Ты ничего не можешь знать о моей жизни, так же, как и о жизни других, и все твои негативные или позитивные оценки основаны лишь на домысливании каких-то обрывочных, дотошно выискиваемых сведениях. Поэтому оставь свои фантазии при себе. Это просто не твоё дело, и хватит совать свой нос туда, куда тебя не приглашают, и не пригласят никогда. Правильно олдсатана сказала - ты чисто бабка старая на лавке.
Скарлетт

#67 Brittany » Ср, 10 октября 2012, 8:51

Монархист писал(а):Вот эта ваша фраза. /viewtopic.php?f ... C#p1472215
:unsure: И где ж там "огромная дистанция между нами"? Я свою радость выразила, что помогла, сама того не ведая.
Монархист писал(а):Перевожу ещё на более доступный язык - о Боге надо думать, а не о бабах, чтоб можно было и себя спасти и поделиться своей радостью и кому-то помочь. Смотришь, сколько вокруг постных рож и их некому растормошить.
:unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#68 Марфа Меньшикова » Ср, 10 октября 2012, 9:34

мне даже страшно читать, что происходит в этой теме....
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#69 Скарлетт » Ср, 10 октября 2012, 9:36

Марфа Меньшикова писал(а):мне даже страшно читать, что происходит в этой теме....
Марфа Меньшикова, ну ты же должна знать, что энергетика автора темы определяет её течение .... :smile:
Скарлетт

#70 Марфа Меньшикова » Ср, 10 октября 2012, 9:39

Скарлетт писал(а):Марфа Меньшикова, ну ты же должна знать, что энергетика автора темы определяет её течение .... :smile:

че-то мне даже страшно "заныривать".... все хожу рядом, хожу....
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#71 Deri » Ср, 10 октября 2012, 14:29

Монархист писал(а):
Deri писал(а):Зачем было вываливать на людей грязные истории?

Они не выдуманные, а ежедневная реальность. Не получается у меня прожить жизнь в белых перчаточках и манишках.
Опять зарываться в песок, как страусу предлагаете?
Происходит одно, только видят все разное.
Вы преподносите это с каким-то смакованием. Нравится Вам смаковать такие грязные истории.
Deri

#72 america » Ср, 10 октября 2012, 17:35

Монархист писал(а):..Но вот заставить себя не могу - полюбить активного педа с его вселившемся бесом. Может быть, потом, когда я совершенно перестану думать о вожделении, то п.д.ры в активе сами перестанут попадаться мне на глаза. :-D (шутка).
..да не нелюбовь к таким людям вас мучает,а внутренний страх,трусость.Для начала их не любить надо,а давать отпор.Если б вы ооочень хотели бы защитить тех парней,вы бы начали действия...и даже не обязательно было вставать рядом с тем мужиком и на свою проблемную ногу не обратили бы внимания,а вы просто отделались наблюдением,а потом вам стало противно от своих же НЕдействий,но вы всё это прикрыли ненавистью к ним...Вы позиционируете себя как мученник и праведник,но ведь вы такой же страус и грешник,как и другие.. :yes:

И второе,посмотрите на это с другой стороны...я например,считаю,что заступаться нужно за слабых-женщин,детей или когда десяток бьет одного,а когда один пристает к группе уже взрослых людей или даже один на один,то это выглядит смешно :grin: ...Вы как думаете мужчина проявляет себя и становится именно мужчиной?? У моего сына в школе,уже здесь в америке,когда он заканчивал последние два хайкласса,тоже было "буление"(это когда один пытается быть вожаком и подминает другого под себя)...а такое буление в школе намного жестче,чем просто один раз в метро...но с сыном все закончилось,не успев толком и начаться...подрались,отстранили обоих на день от школы.Я помню переживала...а муж узнал,рассмеялся и сказал-"всё нормально!"а я начала говорить,что можно было б обойтись и без драки...знаете,что сын мне ответил?-"нет!без драк в таких случаях не обходится,потомучто,если не поставить на место этого мекса с самого начала- унижать будет постоянно". Позже этот задира приставал к другим детям и в конце концов его убрали из школы...
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#73 сергей св » Чт, 11 октября 2012, 2:02

Скажу своё отношение (хотя у нас с этим вообще не как)...как корабль торпеднутый ниже ватерлинии...Монархист сдаётся мне что всю эту историю Вы мечтали проявить себя ,блеснуть умом ,так сказать правильно заценить поганца в глазах общественности .Просто возможно в силу слабости духа или физ.возможностей Вам очь хотелось чтоб этот тип сам был инициатором Вашей (готовой на тот момент) пламенной речи о безнравственном поведении. Тут на выбор два момента : если Вы сами начинаете то пасивный народ сочтёт не впрягаться если ситуация накалиться...если же он бы был первым в провокации то Вам бы была обоснованная возможность надавить на гниль окружающим типа; " Товарищи да что же это твориться ну и т.д." Нам вот Вы вообще преподнесли что он педик ,но мы то это знаем с Ваших слов...а так вопрос " А был ли мальчик ?"
сергей св

#74 Монархист » Чт, 11 октября 2012, 11:17

Скарлетт писал(а): :wacko: Ты ничего не можешь знать о моей жизни, так же, как и о жизни других, и все твои негативные или позитивные оценки основаны лишь на домысливании каких-то обрывочных, дотошно выискиваемых сведениях. Поэтому оставь свои фантазии при себе. Это просто не твоё дело, и хватит совать свой нос туда, куда тебя не приглашают, и не пригласят никогда. Правильно олдсатана сказала - ты чисто бабка старая на лавке.

Ты и Олдсатана выложили здесь достаточно эпизодов твоей личной жизни и инфу я черпал их не на скамеечке с бабками, а в твоей теме (не хочу сейчас искать на ссылки, если, конечно, ты не удалила) о себе. Ты выложила инфу на весь мир. Не выкладывай тогда эти подробности личной жизни на ФДк, а держи их в себе. А я вот возьму под настроение и припомню эту твою претензуху про называние имени на твой следующий день рождения, когда будут звучать поздравления в твой адрес и наверняка, кроме меня, кто-то будет называть твоё имя, а я тебе скажу прямо в теме поздравлений, что ты и энергии хочешь хапнуть на халяву с форума светлой, самой её не отдать и + ещё и по голове щёлкнуть потом тех, кто её отдаёт.
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#75 Монархист » Чт, 11 октября 2012, 11:21

сергей св писал(а):Скажу своё отношение (хотя у нас с этим вообще не как)...как корабль торпеднутый ниже ватерлинии...Монархист сдаётся мне что всю эту историю Вы мечтали проявить себя ,блеснуть умом ,так сказать правильно заценить поганца в глазах общественности .Просто возможно в силу слабости духа или физ.возможностей Вам очь хотелось чтоб этот тип сам был инициатором Вашей (готовой на тот момент) пламенной речи о безнравственном поведении. Тут на выбор два момента : если Вы сами начинаете то пасивный народ сочтёт не впрягаться если ситуация накалиться...если же он бы был первым в провокации то Вам бы была обоснованная возможность надавить на гниль окружающим типа; " Товарищи да что же это твориться ну и т.д." Нам вот Вы вообще преподнесли что он педик ,но мы то это знаем с Ваших слов...а так вопрос " А был ли мальчик ?"

Особенно меня воротит из этого "падонковского стиля" общения это ужасное "мож". :vom: :vom: :vom: Мне от него хреново не меньше, чем от голубизны. Здесь, правда, "мож" нет, есть "очь", но в других постах ваших я его не раз встречал. Сергей св, без обид, ничего личного, вам срочно надо что-то делать по культуре речи.
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#76 сергей св » Чт, 11 октября 2012, 11:30

Монархист писал(а):
сергей св писал(а):Скажу своё отношение (хотя у нас с этим вообще не как)...как корабль торпеднутый ниже ватерлинии...Монархист сдаётся мне что всю эту историю Вы мечтали проявить себя ,блеснуть умом ,так сказать правильно заценить поганца в глазах общественности .Просто возможно в силу слабости духа или физ.возможностей Вам очь хотелось чтоб этот тип сам был инициатором Вашей (готовой на тот момент) пламенной речи о безнравственном поведении. Тут на выбор два момента : если Вы сами начинаете то пасивный народ сочтёт не впрягаться если ситуация накалиться...если же он бы был первым в провокации то Вам бы была обоснованная возможность надавить на гниль окружающим типа; " Товарищи да что же это твориться ну и т.д." Нам вот Вы вообще преподнесли что он педик ,но мы то это знаем с Ваших слов...а так вопрос " А был ли мальчик ?"

Особенно меня воротит из этого "падонковского стиля" общения это ужасное "мож". :vom: :vom: :vom: Мне от него хреново не меньше, чем от голубизны. Здесь, правда, "мож" нет, есть "очь", но в других постах ваших я его не раз встречал. Сергей св, без обид, ничего личного, вам срочно надо что-то делать по культуре речи.
Когда человеку не чего сказать он либо кричит,либо хамит,либо начинает " интелегнтно оценивать" ситуацию. Вот когда это происходит я только больше убеждаюсь что истина где-то рядом.(Так что спасибо учту ...но я так не живу ,я говорю как умею главно чтоб смысл был ясен...Вот счас он ясен. А от перемены мест слогаемых сумма не меняется.
сергей св

#77 oldsatana » Чт, 11 октября 2012, 11:38

Монархист писал(а):эпизодов твоей личной жизни и инфу я черпал
Скарлетт пишет достаточно много интересного по разным темам. Однако, интересует Монархиста инфа ОПРЕДЕЛЕННОГО уровня, определенного характера - уровня ИНТЕРЕСОВ, значений, ценностей бабки на лавочке.
oldsatana писал(а):Типаж виной и тому, что интерес аналогичного типа он готов проявить к кому угодно, - там просто СПЕКТР интереса таков. Т.е., дело не во мне, а в интересах Монархиста.
Он так готов отстаивать и настаивать на свое право обсуждать и домысливать те обрывки слов, что услышал, когда соседи проходили мимо его лавочки. Ведь это такая драгоценная информация - для него. :-D Он готов бороться за свое право стоять у замочной скважины!
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#78 Монархист » Чт, 11 октября 2012, 11:42

america писал(а):..да не нелюбовь к таким людям вас мучает,а внутренний страх,трусость.Для начала их не любить надо,а давать отпор.Если б вы ооочень хотели бы защитить тех парней,вы бы начали действия...и даже не обязательно было вставать рядом с тем мужиком и на свою проблемную ногу не обратили бы внимания,а вы просто отделались наблюдением,а потом вам стало противно от своих же НЕдействий,но вы всё это прикрыли ненавистью к ним...Вы позиционируете себя как мученник и праведник,но ведь вы такой же страус и грешник,как и другие.. :yes:

И второе,посмотрите на это с другой стороны...я например,считаю,что заступаться нужно за слабых-женщин,детей или когда десяток бьет одного,а когда один пристает к группе уже взрослых людей или даже один на один,то это выглядит смешно :grin: ...Вы как думаете мужчина проявляет себя и становится именно мужчиной?? У моего сына в школе,уже здесь в америке,когда он заканчивал последние два хайкласса,тоже было "буление"(это когда один пытается быть вожаком и подминает другого под себя)...а такое буление в школе намного жестче,чем просто один раз в метро...но с сыном все закончилось,не успев толком и начаться...подрались,отстранили обоих на день от школы.Я помню переживала...а муж узнал,рассмеялся и сказал-"всё нормально!"а я начала говорить,что можно было б обойтись и без драки...знаете,что сын мне ответил?-"нет!без драк в таких случаях не обходится,потому что,если не поставить на место этого мекса с самого начала- унижать будет постоянно". Позже этот задира приставал к другим детям и в конце концов его убрали из школы...

Америка, хороший пост. :approve: По делу.
Вы мне говорите после стройбата и торговли на футболе с пьяными рылами, как становиться мужчиной? Я всегда отдавал долги тем ублюдкам, кто пытался обуть меня на деньги на торговле. Даже если в данный момент я малодушничал из-за боязни потерять товар на приличную сумму, то в следующий раз я их подкарауливал (т.к. это были знакомые мне фанаты) и боялся лишь одного - чтоб они не подохли в моих руках. Потом эти фанатские "авторитеты" сдыхали сами - кто от палёной водки, кто от тяжёлых болезней. Для меня была одна задача - НЕ СЕСТЬ после того, как отдал долг. Пока, фуф, проносило. :sleep: А "враги" потом подохнут сами.

А тут именно ситуация, когда "хулиган", условно говоря, один и пьяный и ребята один на один сами могли за себя постоять. Задача была не в том, чтобы начистить репу, а чтобы попробовать полюбить его при этом. Я ж говорю - у меня презрение и неприятие к активным педо. И оно разрушает мою душу.

И почему-то свыше мне Бог посылает эти ситуации, когда нужно проявить себя и вступиться или наставить на путь истинный, когда я недееспособен? :huh: Я ж говорю, у меня нога болела и была температура.
Был и ещё один случай года 2-3 назад. Тоже я слёг с бронхитом в холодном минусовом ноябре на месяц. Был футбол 5 декабря и деньги мне были нужны. Я вышел посередине болезни ещё очень слабый и на улице было минус 5 градусов (потом ещё хуже стало и полдекабря провалялся), поторговал и по дороге домой, в трамвае, была похожая ситуация. 2 каких-то баклана били бабку-алкоголичку или бомжиху во втором вагоне. Один бил по лицу рукой, второй - ногой в бок. Мне там надо было пару остановок от метро к дому проехать и я смалодушничал и не вступился -больной и +товар при мне. Так я оправдывался для себя. Зашёл кондуктор и на его несчастье этот кондуктор был маленького роста - шкет метр 60 - и я его послал спасать эту бабку, а сам вышел на конечной. Но тогда я точно знаю, что этих уголовных бичей я не любил. Когда ты их любишь, то совершенно другой настрой. Появляется уверенность в своих действиях, прямой и честный взгляд. Мразь это чувствует, т.к. сама погрязла в грехах и неправедна. Это был период, когда у меня самого были большие проблемы со здоровьем и я еле выкарабкался.
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#79 Монархист » Чт, 11 октября 2012, 11:55

oldsatana писал(а):Или как плаксивой бабке, жалующейся на лавочке на свои бесконечные беды и болячки, провожающей слюнявым взглядом и осуждающе мусолящей наряды и поведение каждой молоденькой девки, отслеживая, с кем она спит, как одета, с кем трахается, - и со вздохами вспоминая свое прошлое и перебирая сплетни, пересуды, с жадностью прислушиваясь к каждому случайно оброненному слову проходящих соседей - и выстраивая на них свои пошлые догадки о том, что они делают в своей спальне.

Вы меня, вероятно, путаете с Дмитригом, к-й часто открывал подобные темы - с кем трахаются форумчанки. :smile:
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#80 Монархист » Чт, 11 октября 2012, 12:14

Nora писал(а): :unsure: И где ж там "огромная дистанция между нами"? Я свою радость выразила, что помогла, сама того не ведая.

Нора, перейдите на 2-ю страницу темы по моей ссылке на "Депрессию висит" (ваша ссылка нерабочая), где вы мне помогаете тем, что говорите, что моё вожделение перешло на новый уровень жадности к деньгам и что депрессия и уныние среди работяг на заводах и стройках (ваш ответ Гоше) - обычное явление. Мысль, действительно ,сильная и именно тогда она для меня открыла глаза на некоторые вещи. Да наплевать на деньги! Быть бы живым и радоваться жизни, Природе, общению с друзьями и интересными женщинами :smile: Была бы возможность эволюционировать, идти к Богу, думать о возвышенном. Вот где вы мне помогли тогда.
И когда вы мне вдруг ответили, что не знаете, в чём вы мне помогли, я удивился, - что вполне логично - и подумал, что вы дистанциировались т.о. от меня и потом этот год 2012-й мы нигде, кажется, не общались на форуме. Значит, я ошибался? :huh: Ну что ж, мне жаль, что я ошибался, а вы оказались лучше. :yahoo:
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php