Чистка тонких планов

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ofelia » Пт, 24 августа 2012, 1:45

Посетила сегодня меня. :ninja:

Внезапно появилось в душе неконтроллируемое раздражение. Неконтроллируемое- так как не было внешних причин.

День вообще начался уже в полпервого ночи, я проснулась от грозы, урагана и ливня. Побежала закрывать в доме окна. По дороге встретила старшего сына, которые сказал, что уронил нотбук и тот "покалечился". Я посмотрела на нотбук, ругнулась, ругнула сына, ну и т.д. , мол, опять ремонт, выброшенные деньги.
Сын совестливо проникся, слушал меня. Я нотбук у него забрала и ушла у свою комнату. Целый час думала, что делать как быть. Придумав прим. 3-4 решения проблемы с нотбуком, и поняв, что это опять ситуация- я заснула.

Нотбук я всё-таки смогла починить сама.

Ну и что-то к обеду началось. Какие-то эмоции :wacko: :wacko: . Я просто не понимала, что это за такое, мне даже некомфортно было. Младшие дети стали друг с другом конфликтовать. Совершенно не слушались. Такой напряг. :wacko:

Мои эмоции передались моему нотбуку. Он вдруг перестал меня пускать в интернет. Я его заново стартовала, каждый раз интернет появлялся на 5 минут- потом происходил сброс. Ноутбук вдруг стал отключаться вообще. Напрочь. Стали появляться какие-то ошибки. Интернет заблокировался самостоятельно несмотря на все мои усилия справиться с ошибками.
Я с непонятными эмоциями, пыталась им не поддаться, молилась, старалась не унывать, не раздражаться. Хотя всё было на грани. Обидела всех и вся. Просила прощения.
Всё время себя убеждала, что это как раз прекрасная возможность поработать над собой.

Когда в душе всё успокоилось- сразу наладился ноут, появилась связь с интернетом (которая отсутствовала 3 часа), младшие дети успокоились, стали нормально друг с другом общаться, смеялись, игрались.

Причём неконтроллируемые эмоции появляются иногда с утра. Идёт какой-то страх.
Но, слава Богу, начинаешь молиться- душа успокаивается, наполняется любовью- и всё приходит в свой нормальный режим.
Ofelia
Автор темы


#21 Brittany » Пт, 31 августа 2012, 18:46

Элиза писал(а):Nora, когда у тебя муторно, или тяжело, ты начинаешь внутри искать источники, причины своего состояния. Например, вспоминаешь, что машину разбила- тогда думаешь "ага, вот поэтому". А ни с того ни с его- это когда перебираешь, перебираешь- а причины нет.
:( у меня всегда находятся...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#22 1234 » Вс, 2 сентября 2012, 9:23

monroe писал(а):часть г-на тонких планов чистится по принципу курятника - вышележащие слои "серют" на нижележащие.
поэтому когда трясёт по эмоциям или по мыслям, то надо радоваться, что наверху этого блока уже нет.

он исчезнет только если правильно пройти тряску.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#23 1234 » Вс, 2 сентября 2012, 10:53

Марфа Меньшикова писал(а):
Никогда не ходила - так и незачем значит, нечего было суваться.

зачем же так жёстко к себе и в том, в чём вы не виноваты?.. если у вас, Марфа, возникла зацепка за спа-салон, то как я понял, она создана только подсознанием- ни в прошлом, ни в настоящем вы не замечали в себе этой зацепки.- значит это только подсознание. и такой эффект на нас это наша плата за наличие подсознания.
которое нужно чтобы осознать, то что не может осознать рассудок, и не зацепиться. чтобы иметь высокую интуицию, чутьё окружающего мира, и связь с божественным.
тоесть, мы воспитываем не только своё мировоззрение, но и подсознание. которое похоже на очень умное и чуткое, но- животное..? наверно.
наверно потому, что подсознание не может держать взаимодействие такого широкого спектра концепций, как это делает ум. оно состоит из... имеющих наибольшую инерцию..и возможно, проходящих туда через полное одобрение ума- и это взаимодействие коренных и прибывших, возможно, рождает зацепку.

"подсознания бояться- в спа-салон не ходить" :grin:

имхо, велика вероятность, что серёжку аккуратно отделили от уха. кусачками к примеру (как пассатижи, для перекусывания проводов). и раз вторая легко сломалась- возможно, пытались и вторую.
её можно найти собакой с кинологом, но у них, наверно, найдутся уважительные причины не пускать собаку в служебные помещения.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#24 Filadelfia_roll » Ср, 12 сентября 2012, 19:49

1234 писал(а):
monroe писал(а):часть г-на тонких планов чистится по принципу курятника - вышележащие слои "серют" на нижележащие.
поэтому когда трясёт по эмоциям или по мыслям, то надо радоваться, что наверху этого блока уже нет.

он исчезнет только если правильно пройти тряску.
интересная версия :-D
прямо мюрикл
Filadelfia_roll

#25 Ofelia » Ср, 12 сентября 2012, 23:01

phpBB [media]
Ofelia
Автор темы

#26 Brittany » Чт, 13 сентября 2012, 10:17

Элиза, вот мне ничего не надо прокручивать сотни раз)) У меня и так этот инстинкт виден невооружённым глазом. :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#27 Марфа Меньшикова » Чт, 13 сентября 2012, 11:36

1234 писал(а):"подсознания бояться- в спа-салон не ходить" :grin:

1234 спасибо за ответ. Подсознания я вроде не боюсь, но проанализировав ситуацию, пришла к выводу, что на отдыхе у меня сильно выросла зацепка за благополучие.
Были всякие такие мысли... типо....как хорошо.... я отдыхаю..., какая я молодец и т.п.
Возможно из-за этого сережки пошли в расход.

Плюс я была в другой стране, и там более все расслабленои.... ощущение собственного благополучия сильно быстро расти начинает.
А в России вернулась - и все сразу на круги своя встало, проблемы все вокруг, "напоминалки" - все рядом... И мысли и фантазии о благополучии как водой смыло.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#28 Saturnia » Чт, 13 сентября 2012, 12:11

Марфа Меньшикова писал(а):о... как раз 25 августа у меня тоже была ситуация.
Я с семьей на море.
У меня есть какой-то внутренний блок против парикмахерских, салоном красоты и т.п.
На стрижки хожу крайне редко - может быть раз в два года. А прочие украшающие тело процедуры не делала вообще никогда....

И вот я на море... отпуск... и под окнами отеля спа-салон.
Деньги есть. Я думаю - надо сходить побаловать себя, уже пора, а то скоро старость наступит....
Подумала, и как-то эта мысль мне не легла до конца ....
Тяну время, потом понимаю, что деньги на спа салон по прежнему есть, я так и не сходила, а отпуск заканчивается.
И вот как раз такие 25 августа внезапно принимаю такое решение "пойти" :ninja: .
Выбираю какой-то массаж в 4 руки с глиной, маской на волосы, на лицо, в турецкой бане и т.п....
У меня ситуации один в один была :-D
Только когда я созрела, денег уже не было :hi-hi: , хотя прайсом любовалась каждый день.
Поэтому, не пошла. А муж с самого начала говорил: иди, иди, пока деньги не потратили :grin:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#29 Saturnia » Чт, 13 сентября 2012, 12:13

Кстати, привезла с отпуска обалденное ожерелье, кольцо, серёжки с жемчуга( местного производства) вместо спа- салона. :angel:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#30 Марфа Меньшикова » Чт, 13 сентября 2012, 13:01

babochka писал(а):Кстати, привезла с отпуска обалденное ожерелье, кольцо, серёжки с жемчуга( местного производства) вместо спа- салона. :angel:
вот редиска :tongue:
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#31 Saturnia » Чт, 13 сентября 2012, 13:31

Марфа Меньшикова, :smile:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#32 CYOKK » Чт, 13 сентября 2012, 14:15

Элиза писал(а):Внезапно появилось в душе неконтроллируемое раздражение


Про вожделение ты наверное и сама догадалась. Снимай задним числом.

А вот в воспитании у тебя как женщины-матери явный завал. Ты всё время контролируешь, а любовь идёт только если "задание" выполнено на отлично и хорошо.
С детьми такие фортеля не проходят!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#33 Ofelia » Чт, 13 сентября 2012, 14:20

CYOKK, :shock: откуда ты знаешь

у меня в последние месяцы какой-то пласт контроля вылез, я просто не пойму. Раньше человек, как человек была. :unsure:

Но стараюсь преодолевать.
Ofelia
Автор темы

#34 Ofelia » Вс, 16 сентября 2012, 19:43

тоже о чистках

phpBB [media]
Ofelia
Автор темы

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php