Чистка тонких планов

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ofelia » Пт, 24 августа 2012, 1:45

Посетила сегодня меня. :ninja:

Внезапно появилось в душе неконтроллируемое раздражение. Неконтроллируемое- так как не было внешних причин.

День вообще начался уже в полпервого ночи, я проснулась от грозы, урагана и ливня. Побежала закрывать в доме окна. По дороге встретила старшего сына, которые сказал, что уронил нотбук и тот "покалечился". Я посмотрела на нотбук, ругнулась, ругнула сына, ну и т.д. , мол, опять ремонт, выброшенные деньги.
Сын совестливо проникся, слушал меня. Я нотбук у него забрала и ушла у свою комнату. Целый час думала, что делать как быть. Придумав прим. 3-4 решения проблемы с нотбуком, и поняв, что это опять ситуация- я заснула.

Нотбук я всё-таки смогла починить сама.

Ну и что-то к обеду началось. Какие-то эмоции :wacko: :wacko: . Я просто не понимала, что это за такое, мне даже некомфортно было. Младшие дети стали друг с другом конфликтовать. Совершенно не слушались. Такой напряг. :wacko:

Мои эмоции передались моему нотбуку. Он вдруг перестал меня пускать в интернет. Я его заново стартовала, каждый раз интернет появлялся на 5 минут- потом происходил сброс. Ноутбук вдруг стал отключаться вообще. Напрочь. Стали появляться какие-то ошибки. Интернет заблокировался самостоятельно несмотря на все мои усилия справиться с ошибками.
Я с непонятными эмоциями, пыталась им не поддаться, молилась, старалась не унывать, не раздражаться. Хотя всё было на грани. Обидела всех и вся. Просила прощения.
Всё время себя убеждала, что это как раз прекрасная возможность поработать над собой.

Когда в душе всё успокоилось- сразу наладился ноут, появилась связь с интернетом (которая отсутствовала 3 часа), младшие дети успокоились, стали нормально друг с другом общаться, смеялись, игрались.

Причём неконтроллируемые эмоции появляются иногда с утра. Идёт какой-то страх.
Но, слава Богу, начинаешь молиться- душа успокаивается, наполняется любовью- и всё приходит в свой нормальный режим.
Ofelia
Автор темы


#3 bukk » Пт, 24 августа 2012, 9:01

Элиза,
просто в августе много дней с парапсихотропными датами,
02,08, - 06,08, - 15,08, - 21,08, -25,08,
у меня всегда в эти дни нечто подобное :wub:
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#4 Скарлетт » Пт, 24 августа 2012, 10:19

У меня позавчера стиралка вдруг перестала работать, а я за пол-часа до того на соратника нагавкала....Вернее, нагавкала в ответ на его гавканье - но, видимо, перестаралась...А сломаная стиралка - это катастрофа, это падение качества жизни до нуля - обстирывать четырех человек вручную - сами понимаете....И когда я сказала сыну, что это мне кара небесная :), он понажимал (а я тоже нажимала кнопки - результат нулевой!) - но сын понажимал - и :Prayer: она заработала! :grin:
Скарлетт

#5 Julia » Пт, 24 августа 2012, 15:22

Элиза, читала у одного святого- неприятные ситуации учат нас смиряться перед волей Бога. Пишет - надо благодарить Бога за неприятности, как то так.
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#6 Ofelia » Сб, 25 августа 2012, 0:10

bukk писал(а):Элиза,
просто в августе много дней с парапсихотропными датами,
02,08, - 06,08, - 15,08, - 21,08, -25,08
bukk, спасибо, понаблюдаю конкретно за датами. :rose:

Скарлетт писал(а):У меня позавчера стиралка вдруг перестала работать, а я за пол-часа до того на соратника нагавкала....Вернее, нагавкала в ответ на его гавканье - но, видимо, перестаралась.... И когда я сказала сыну, что это мне кара небесная :), он понажимал (а я тоже нажимала кнопки - результат нулевой!) - но сын понажимал - и :Prayer: она заработала! :grin:
Скарлетт, и у меня так бывает.

Julia писал(а):Элиза, читала у одного святого- неприятные ситуации учат нас смиряться перед волей Бога. Пишет - надо благодарить Бога за неприятности, как то так.
Julia, да, это так.
Но одно дело, когда неприятности присутствуют,... а другое дело, когда только неконтроллируемая эмоция, которую ни к какой неприятности не "пристегнёшь". Потому, что эмоция пришла не в сопровождении неприятностей, а сама по себе. Вот в чём дело.
Ofelia
Автор темы

#7 Deri » Сб, 25 августа 2012, 22:29

Менеджер 21 августа написала мне свой номер телефона для того, чтобы я с утра послала ей СМС что я проснулась и не проспала на работу.
Я 24 августа как ответственный работник в 7 утра послала ей СМС
Утром пришла менеджер и начала меня "строить"...
Я стала оправдываться, что я перепутала телефон...
Целый день менеджер меня "строила". Причем, поскольку она очень раздражительный человек с повышенным контролем ситуации, то делала это очень стервозно. В результате это эмоционального террора я уже решила увольняться.
Вечером я пришла домой и увидела, что Дама сама неправильно написала мне свой телефон.

У нее был психический сбой, что она даже была не в состоянии правильно написать свой номер телефона?
Deri

#8 легенда » Сб, 25 августа 2012, 23:21

Внезапно появилось в душе неконтроллируемое раздражение. Неконтроллируемое- так как не было внешних причин.
у меня так часто бывает :ninja: ...это что? - чистка может быть так часто?....правда, если разобраться, то все равно внешняя причина находится
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 2885
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#9 1234 » Вс, 26 августа 2012, 10:16

неконтролируемые чуства, эмоции..-подсознание видит будущее и реагирует?..и надо учесть, что всегда начинают готовить заблаговременно.
кто-то (не помню кто) говорил на этом форуме, что неконтролируемое- связано с потомками.
Deri, потроллили тебя не стесняясь :grin: имхо, с террором надо бороться, если она при виде неправильно написанного номера не извинится. то можно, к примеру, открыто обратиться к начальству.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#10 nikadim » Пт, 31 августа 2012, 12:18

А еще надо не забывать что мы сами притягиваем.Внутренние проблемы притягивают внешние -как-то так :smile:
nikadim
Я новенький...
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 31 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

#11 Ofelia » Пт, 31 августа 2012, 13:22

Deri писал(а):У нее был психический сбой, что она даже была не в состоянии правильно написать свой номер телефона?
Deri, это была просто ситуация

1234 писал(а):что неконтролируемое- связано с потомками.
1234, это так. Но СНЛ объяснял, что если ни с того ни с сего муторно на душе, неприятное чувство- то это чистка тонких планов.

nikadim писал(а):А еще надо не забывать что мы сами притягиваем.Внутренние проблемы притягивают внешние -как-то так
nikadim, всё правильно



П.С. но конкретно, какой-то неубираемый дискомфорт в душе
Ofelia
Автор темы

#12 Brittany » Пт, 31 августа 2012, 14:59

Элиза писал(а):Но СНЛ объяснял, что если ни с того ни с сего муторно на душе, неприятное чувство- то это чистка тонких планов.
Вот тут я Лазареву не верю.
Ни с того ни с сего ничего не бывает.
И муторно на душе бывает от деформации полевых структур...
Элиза писал(а):конкретно, какой-то неубираемый дискомфорт в душе
От негативной реакции на предлагаемые обстоятельства. А обстоятельства
могут "идти из будущего". Информация.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#13 tatpit » Пт, 31 августа 2012, 15:23

Элиза писал(а):Причём неконтроллируемые эмоции появляются иногда с утра
А ты во сколько встаёшь? :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#14 Filadelfia_roll » Пт, 31 августа 2012, 16:05

часть г-на тонких планов чистится по принципу курятника - вышележащие слои "серют" на нижележащие.
поэтому когда трясёт по эмоциям или по мыслям, то надо радоваться, что наверху этого блока уже нет.
Filadelfia_roll

#15 Ofelia » Пт, 31 августа 2012, 16:58

Nora писал(а):Ни с того ни с сего ничего не бывает.
бывает

Nora писал(а):.
И муторно на душе бывает от деформации полевых структур
может быть

Nora писал(а):От негативной реакции на предлагаемые обстоятельства. А обстоятельства
могут "идти из будущего". Информация.
вот это и есть информация с тонких планов...

всё-таки что-то с августом не то, так как это и был "самый-самый" месяц


tatpit писал(а):А ты во сколько встаёшь?
сейчас каникулы- встаю около 8ми часов

monroe писал(а):то надо радоваться
monroe, вспоминаю, что надо радоваться и пытаюсь..так и СНЛ говорит
Ofelia
Автор темы

#16 Brittany » Пт, 31 августа 2012, 17:06

Элиза писал(а):вот это и есть информация с тонких планов...
Так я и сказала - информация. При чём тут чистка?
Элиза писал(а):всё-таки что-то с августом не то, так как это и был "самый-самый" месяц
У меня август не всегда - но часто - грустный месяц. И никогда не муторно - просто грустно бывает в августе.
И, вроде, с августом всё то.
Это с людьми бывает "не то".
:grin:
Элиза, а теперь расскажи мне, что такое ни с того, ни с сего. Если причина не установлена, это не значит, что её нет.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#17 Ofelia » Пт, 31 августа 2012, 17:27

Nora писал(а):информация. При чём тут чистка?
информация заставляет нас под неё подстраиваться: например из будущего идёт информация, что будет ядерная война. Неужели ты думаешь, что мы на неё будем спокойно реагировать? Наше поле должно соприкоснуться с информацией и с ним сгармонизироваться. А это возможно только с молитвой и принятием событий. Если ты информацию не принимаешь, то у тебя получаются сбои в поле и ты либо болеешь, либо неприятности , либо ещё что.

Nora писал(а):что такое ни с того, ни с сего.
Nora, когда у тебя муторно, или тяжело, ты начинаешь внутри искать источники, причины своего состояния. Например, вспоминаешь, что машину разбила- тогда думаешь "ага, вот поэтому". А ни с того ни с его- это когда перебираешь, перебираешь- а причины нет.
Ofelia
Автор темы

#18 Марфа Меньшикова » Пт, 31 августа 2012, 18:01

о... как раз 25 августа у меня тоже была ситуация.
Я с семьей на море.
У меня есть какой-то внутренний блок против парикмахерских, салоном красоты и т.п.
На стрижки хожу крайне редко - может быть раз в два года. А прочие украшающие тело процедуры не делала вообще никогда....

И вот я на море... отпуск... и под окнами отеля спа-салон.
Деньги есть. Я думаю - надо сходить побаловать себя, уже пора, а то скоро старость наступит....
Подумала, и как-то эта мысль мне не легла до конца ....
Тяну время, потом понимаю, что деньги на спа салон по прежнему есть, я так и не сходила, а отпуск заканчивается.
И вот как раз такие 25 августа внезапно принимаю такое решение "пойти" :ninja: .
Выбираю какой-то массаж в 4 руки с глиной, маской на волосы, на лицо, в турецкой бане и т.п....
Прихожу,все ок.
Раздеваюсь, снимаю крестик и думаю - а не снять ли мне еще сережки?
А сережки у меня золотые с сапфирами - подарок.
Не, думаю, зачем снимать сережки... еще украдут....

Вообщем иду на процедуру - все отлично, меня всячески массируют, мажут глиной, потом поливают холодной водой, потом горячей, а потом опять холодной и т.п... я расслабилась почти по самую макушку.
Потом меня вытирают и я ложусь на такаой горячий камень, и кайфую.
Накайфовавшист вдоволь иду в раздевалку и обнаруживаю что одной сережки в ухе нет.

Опуская нюансы сразу скажу, что ее поиски ни в самой бане, ни на камне успехами не увенчались, персонал разводит руками - сережку возможно уже смыло.... потому как вода утекает в достаточно широкие отверстия...

Да, я стараюсь не терять своего благодушного настроя после дорогой процедуры, но он очень быстро улетучивается.... жалко сережку с сапфирами....

Тут я думаю - ну, вторую сережку то тоже надо снять, не ходить же с одной....и она как-то странно себя ведет у меня в руках, я даже не понимаю как, но я ломаю :wacko: золотую сережку.... та часть, которая вставляется в ухо, у меня в руках ломается.

Тут я уже понимаю что все.... приплыли....
Оплачиваю свой дорогой массаж..... и иду домой, пытаясь думать, что все это мне во благо....надо только понять в чем смысл...


К слову сказать, остаток дня проходит тяжело... дочь ведется себя из ряда вон плохо.... вышла из под контроля....довела меня до слез...вообщем.... день был более чем насыщен.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#19 Filadelfia_roll » Пт, 31 августа 2012, 18:10

сейчас ювелирные изделия оставляют желать лучшего по качеству. их очень много, они стоят странно дёшево.
у знакомых муж сделал жене дорогой подарок перед свадьбой. камни из гарнитура повываливались очень быстро.
Filadelfia_roll

#20 Ofelia » Пт, 31 августа 2012, 18:38

Марфа Меньшикова писал(а):У меня есть какой-то внутренний блок против парикмахерских, салоном красоты и т.п.
Марфа Меньшикова писал(а):Подумала, и как-то эта мысль мне не легла до конца ..
Марфа Меньшикова, может быть у тебя эти "штучки" в подсознании вызывало бы взрыв чего-нибудь, что повредило бы душе. Ты не послушала свои чувства, и взрыв произошёл, за что пришлось "расплатиться" серёжками.

Если непонятно, то попробую описАть ситуацию подробнее.
Ofelia
Автор темы

#21 Марфа Меньшикова » Пт, 31 августа 2012, 18:44

Элиза писал(а):
Марфа Меньшикова, может быть у тебя эти "штучки" в подсознании вызывало бы взрыв чего-нибудь, что повредило бы душе. Ты не послушала свои чувства, и взрыв произошёл, за что пришлось "расплатиться" серёжками.

Если непонятно, то попробую описАть ситуацию подробнее.

Спасибо, Элиза, понятно написала. У меня были такие же мысли.
Никогда не ходила - так и незачем значит, нечего было суваться.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php