Фантомный двойник...как им пользоваться.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Никодим Скромный » Сб, 11 августа 2012, 14:32

Фантомный двойник...как им пользоваться.
Многих удивит моя тема…Фантомный двойник.
Дело в том, что чувствовать свое вторую границу физического тела, может каждый. Вы с этим встречались, проходя мимо низко висящей балки, когда макушкой головы чувствуете висящий над головой предмет. Или в период влюбленности, еще не поцеловав любимого человека, чувствуете его близкое присутствие. .. во многих случаях, можно заметить проявление фантомного тела. Периферийное зрение, кстати, построено на нем же… Некоторые рефлексы работают, так сказать подсознательно, хотя, механизм основан на работе фантомного тела человека. Или еще пример: ампутированный больной орган, продолжает болеть, хотя его уже нет… Вполне наглядный случай. Я уже как-то описывал принцип работы фантомного тела и его строения… то что он точная копия физического тела человека и находится на расстоянии 6-10см от тела. В темноте, можно увидеть контур вокруг тела обычно зеленого или синего цвета с всполохами желтого или оранжевого цвета.
Не пользоваться чувствами фантомного тела, все равно, что иметь две руки, но пользоваться только одной… На самом деле, это такой же физический орган чувств, как и все остальные…зрение, слух, осязание, обоняние…Точнее, фантомное тело это дополнение к каждому из них, причем умноженное на десять…
Первым делом, конечно, нужно вначале ощутить его в своей природе осязания… Небольшой урок. Встаньте почти вплотную к стене. Не прикасайтесь к ней, но постарайтесь почувствовать ее присутствие, пусть на расстоянии 2-4см. Поищите стену макушкой головы…потритесь ей по стене, но не прикасайтесь к ней. Наработайте чувствительность разными частями тела. Руки, спина, лицо, грудь. Вы должны четко ощущать присутствие стены. Это первый этап в развитии своего второго чувства. Следующая задача, притянуть потолок к макушке головы. Потолок как бы должен сам опуститься на голову, хотя произойдет обратное действие, вы научитесь выдвигать свое фантомное тело из собственных границ. Когда и этот этап будет пройден, поработайте с живым человеком. Встаньте перед ним почти вплотную, но опять не касаясь. Попросите его закрыть глаза. Сами, постарайтесь почувствовать тепло и присутствие этого человека. За тем, постарайтесь отойти на 20-30см, как бы отдалится от человека, но присутствие свое оставить перед ним, ваше чувство должно остаться таким же, как если бы вы не отдалялись от него. Если получается, отходите дальше, но ощущение «присутствия» держите. Человек будет чувствовать то же, что и вы. Как только вы потеряете это чувство, потеряет его и ваш помощник… Конечный итог этого упражнения, вы должны отдалиться от человека на 2-3 метра, а присутствие свое оставить. Открыв глаза, партнер ваш испытает шок, так как ощущения его обманули. Ваше присутствие он чувствовал, а вас самих рядом нет.
Затем, можно поработать с ладонями. Упражнение называется зеркало. Человек , стоящий напротив вас выставляет свои руки ладонями к вам. Вы, свои ладони располагаете напротив его, но не касаетесь опять. Партнер водит ладони по своему усмотрению, а вы закрытыми глазами пытаетесь ощутить их движения… Затем, можно поискать с закрытыми глазами, с помощью ладоней предметы горячие или холодные, какой формы и т.д.
Еще одно упражнение, это попытаться войти в другого человека. Станьте напротив друг друга. Можно начать с головы, затем туловище, грудь, руки и ноги. Так, все фантомное тело должно поместиться в физическом теле другого человека. Ощущения должны быть, словно тело поместили в ватные тубусы… Но перед этим, познайте и послушайте свое тело, где чешется, болит, или наоборот, имеете комфорт и силу. Это необходимо, чтобы познать и почувствовать состояние другого человека. Внутреннее собственное спокойствие, поможет понять эмоциональный фон человека, его чувства к вам или кому-то еще. При определенном навыке это легко читается.
Поменяйте партнера по росту, ниже или выше своего, посмотрите за ощущениями.
Фантомная разведка, способствует к пониманию другого человека, проявления сострадания, понимания его горя или болезни…А порой и способностью быстро помочь справиться с тяжелым эмоциональным или физическим состоянием. Так как, человек владеющий своим вторым телом, может по сути влиять на состояния окружающих. Утихомирить буянов, вселить надежду и силу, любовь страждущему и т.д., главное, человек должен сам испытывать эти чувства, четко и уверенно.
Техники, которые я дал, отработанны в течении нескольких лет…Просты и надежны. В течении трех дней постоянных занятий и поисков, можно наработать связь с фантомным телом. Большой плюс его в том, что оно способно перемещаться на любые расстояния, не теряя связь со своим телом.
При определенном навыке, можно подключить и развить способности зрения, слуха или обоняния. То есть, продолжением органов чувств, выступает фантомное тело.
Еще одно отличие, оно способно уменьшиться до неимоверных размеров или увеличиться до размера…какого пожелаете… Главное, четко осознавать границы его и уметь воспринимать правильно получаемые ощущения и информацию. Иначе, можно скатиться до шарлатанства и визуализации собственных фантазий… Основной критерий, 100% честность к себе, и перепроверка получаемой информации…для новичков. Выводы и умозаключения не рекомендую делать, без должной практики и навыков. Воспринимайте пока как игру в жмурки…Не относитесь к этим занятиям слишком серьезно, не утяжеляйте сознание.И пусть эта игра поможет вам лучше понимать других людей, быть к ним ближе...на расстоянии вытянутой руки, хотя вы и находитесь за десятки километров. И такое возможно...
Пока как-то так…

дополню...
Умение пользоваться фантомным телом не сделает вас особенными.Что может отличить вас от другого человека...Такие же руки и ноги...А возможно, другой человек давно пользуется этим телом, только интуитивно...Вот и получается, что человек сам пока не до развит...Так что! Не спешите хвастаться тем чего достигли...Возможно это только азбука букваря,который вам предстоит еще пройти...

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
ЧАСТЬ 2


Одно время на лотках магазинов, очень были популярны книги с 3D картинками. Некий абстрактный рисунок, но если правильно настроить зрение, и сломать рефлексы восприятия, то можно увидеть объемную картинку. Назывались они "фантомашки"... Это удивительно, но принцип восприятия фантомным зрением, точнее механизм, заложен в этих картинках. Если попрактиковаться и достаточно быстро "ломая" зрение смотреть на картинки, то можно перейти на более серьезное задание. Перед ним, правда, я бы рекомендовал отработать фантомные выходы тела. Попритягивать стены, потолки и полы... в достаточно четких ощущениях.
Я, в свое время обучения, взял белую простынь и на нее поставил бутылку из под шампанского. Это может быть любой предмет. Главное одноцветный, простой формы...таже корбка или еще что-то. Задача мной была поставлена такая, так как я нее имел еще опыта восприятия фантомным зрением, увидеть предмет изнутри...Фантомно выйти из тела, обойти предмет и залесть в него внутрь. Меня тогда ждал сюрприз...Но о нем потом.По порядку.
Настройте свое тело...Расслабьтесь, но представьте, что вы идете по очень тонкому льду,очень тонкому...Дыхание почти приостановлено, поверхностно и вы внутренне пытаетесь себя приподнять, чтобы не провалиться под лед. В общем, ощущения легкого парения :) ...Настроили...Смотрите на свой предмет. Затем скосите глаза, расфокусируйте взгляд, будто вы смотрите на очередную фантомашку с картинкой...Ваш предмет, начнет плавно визуально раскачиваться то вперед к вам, то от вас... Может даже получиться подтянуть его очень близко...Но глаза, опять поставят его на место. Это рефлексы восприятия не дают ухватить предмет. В этом упражнении, вы поймете, как мы сильно привязаны к ним. Боритесь...Ломайте преграду, попытка за попыткой.
Мне понадобилось три дня кропотливых занятий сломать восприятие. Точнее, это произошло само, ночью. Я ложился спать, закрыл глаза, расслабился, и тут ощутил парение, мое тело фантомное приподнялось над телом физическим, и я увидел комнату с закрытыми глазами. Все что окружало меня, только без цвета, в обычном понимании этого слова. Точнее это напоминало негативную картину, инверсию. Предметы не имели привычный цвет, но были очень четкими и имели свое свечение без внешнего источника света... Лед тронулся!!! Дальше было дело техники. Чтобы двигаться по комнате, надо было просто сфокусироваться на предмете или цели, и тебя просто туда притягивало, или ощущение наоборот, что ты притягиваешь к себе этот предмет... Видение, происходило чем-то внутри моей головы, не глазами. Точнее, перед ними... Вот такой сюрприз меня ждал от фантомашек... В общем, привет осознанные "сновидения..." Правда я хотел бы предостеречь от подобных путешествий, без четких наработок и устойчивого осознания своего тела. Иначе, вы поплатитесь, скатившись в визионерство и визуализацию своих фантазий, которые ни к чему хорошему не приведут. Так как вы будете считать придуманный вами мир, реальностью... Вера творит чудеса, но и она имеет другой конец палки... За это поплатились и католические "святые" доведя свое визионерство до экзальтации видения Бога, но на самом деле - это был придуманный мир, не имеющий ни чего общего с реальностью... Так что, не впадайте в мистицизм и эзотерику...Голая практичность, четкая и физическая реальность.
Знаю нескольких людей, которые развили эти способности, фантомного восприятия, что могут читать книги с закрытыми глазами... То есть, для людей с ограниченными способностями, это шанс, как-то восполнить утерянное.
В следующий раз, я расскажу о фантомном слухе... О-ооо! Для многих это будет еще большим шоком!!! Ведь человек, каждый день им пользуется и не замечает этого...

Продолжаем разговор…


Что есть наш голос…Это чистая физика. Легкие выталкивают
воздух, он проходить через гортань, мышцы определенным образом напрягаются, губы
, язык и зубы помогают сформировать в
конечные звуки наши слова. Но вот может ли фантом воспроизводить самостоятельно
звуки?... Можно ли при помощи энергии толкать воздух, ведь по сути он тоже
энергия… В период своего магической практики, я разгонял при помощи фантома
облака, или наоборот создавал их…Но все же, работают тут другие энергии, а
фантом, лишь умел пользоваться ими. Но голос без органа слуха, пустая затея…
Может ли фантомные органы слуха слышать вибрацию воздуха?... Опять заковырка.
Думаю, что Бог создавая человека, имел более обширные планы на него, чем просто
ходить по земле и размножаться. Кстати, возможности человека в сфере взаимоотношений
с природой, показал ученый Тесла. Он умел оперировать энергией природы,
превышающей возможности современной науки. Так называемые плазмойды, шаровые
молнии, он перемещал спокойно руками… а установка сбора энергии, напоминала
строение человека, со своими легкими, печенью, почками…то есть, выполняли приборы функции, подобным человеческим органам….
Но думаю, что дай человеку такие возможности без устойчивой духовно-нравственной
составляющей, мир бы погрузился быстро во тьму… Человечество ждет преображение,
но после известных событий описанных Апостолом Иоанном Богословом в
Апокалипсисе.


Но продолжим… Разделять голос и слух, по сути не правильно…Можно
сказать, что это один орган. В фантомном строении человека, это по сути так и
есть…Хотя голос, как таковой, имеет другое значение…Воспринимается он по
другому, не так как обычный звук. Многие его подсознательно называют внутренним
голосом. Для практикующих медитацию, называют внутренним диалогом…Фантомный
голос – это по сути одновременно и ухо нашего мозга, нашего сознания…Импульсы
превращающиеся в материализацию мыслей… Так что, с фантомным слухом и голосом,
мы встречаемся очень часто… и передача мыслей на расстоянии, ни что иное как
умение слышать внутренний фантомный голос…



Разговор с самим собой, человек ведет постоянно. По сути, он
описывает нам мир, который человек
воспринимает. Это вошло у него в привычку. Навык… воспринимать мир, через эту
призму восприятия.но можно ли преодолеть эту привычку, бессознательного
бормотания с самим собой? Ответ прост… можно, причем не очень сложно. Поток
информации попадающей к человеку в разум через органы чувств, проходят через
эту привычку. Он с определенной скоростью перерабатывается и превращается во внутренние слова. Система работает стабильно…Но
вот если добавить информации для переработки осознанию, система даст сбой…
появятся некие паузы пустоты…вот ими и надо уметь пользоваться. Отодвигая ум на
второй план, и намерением заставить внутреннее зрение, слух и голос, работать в
нужном вам режиме… Но самый простой и лучший способ, это вообще прикрыть подачу
информации для разума… Многие медитативные техники на этом и строятся… но опять вопрос…зачем? Зачем все это нужно?...


На этот вопрос каждый должен ответить сам… но если в ответе
будет присутствовать корысть, своеволие, тщеславие… все это принесет беду человеку, пытающемуся познать свой внутренний мир…


К одному святому человеку обратились с просьбой об одном
мальчике. Ребенок очень сильно любил сладкое, что сказывалось на его здоровье.
Святой сказал: приходите завтра, я о нам помолюсь… Так и сделали. Ребенка
привели на следующий день к старцу. Тот обратился к Богу, что бы у ребенка
пропала страсть до сладкого…Так и случилось, по молитвам святого. Но спросили:
отче, а по чему не в тот день вы помолились о мальчике…? На что тот ответил: я
сам должен был оставить эту привычку…ведь я тоже люблю сладкое…


Фантом человека, способен делится своим состоянием и способностями
с другими людьми. Но если вы имеете
вредные привычки…то и ими, вы неосознанно можете поделится… будьте внимательны
к себе и другим.
Никодим Скромный
Автор темы
Аватара
Откуда: Королев
Сообщения: 491
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 8 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев


#3 Тишина » Сб, 11 августа 2012, 16:30

Никодим Скромный, вы с магией то завязали или нет всё же? :cool:
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Dmitrig

#4 Никодим Скромный » Сб, 11 августа 2012, 17:39

В завязке... :cool:
Никодим Скромный
Автор темы
Аватара
Откуда: Королев
Сообщения: 491
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 8 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

#5 Julia » Сб, 11 августа 2012, 18:14

Никодим Скромный писал(а):В завязке... :cool:

православный целитель?
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#6 Napalm » Сб, 11 августа 2012, 18:42

Мозг человека настолько коварен и обладает такой властью над нами, что может играть как кошка с мышкой.
Любая практика может обернуться заурядным самообманом. а человек уверует в то, что он развил в себе некие способности. Я с интересом прочитала ваш опыт, Никодим Скромный, но в нем много моментов, вызывающих во мне откровенное сомнение.
Допустим вот это.
Никодим Скромный писал(а):Знаю нескольких людей, которые развили эти способности, фантомного восприятия, что могут читать книги с закрытыми глазами... То есть, для людей с ограниченными способностями, это шанс, как-то восполнить утерянное.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#7 Никодим Скромный » Сб, 11 августа 2012, 20:23

Julia писал(а):
Никодим Скромный писал(а):В завязке... :cool:

православный целитель?
Ни в коем разе... исцеляет токма Сам Господь Бог.
Никодим Скромный
Автор темы
Аватара
Откуда: Королев
Сообщения: 491
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 8 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

#8 Никодим Скромный » Сб, 11 августа 2012, 20:55

Napalm писал(а):Мозг человека настолько коварен и обладает такой властью над нами, что может играть как кошка с мышкой.
Любая практика может обернуться заурядным самообманом. а человек уверует в то, что он развил в себе некие способности. Я с интересом прочитала ваш опыт, Никодим Скромный, но в нем много моментов, вызывающих во мне откровенное сомнение.
Допустим вот это.
Никодим Скромный писал(а):Знаю нескольких людей, которые развили эти способности, фантомного восприятия, что могут читать книги с закрытыми глазами... То есть, для людей с ограниченными способностями, это шанс, как-то восполнить утерянное.
http://tube.ua/tretij_glaz_zagadki_zreniya_bronnikov_v_m_ru_2010-video-bronnikovtube в этом фильме снимались мои знакомые. Но ноги этой программы растут из "дельтаИнформ" Академии фронтальных проблем им Е.В.Золотова, я там тоже когда-то обучался...
Никодим Скромный
Автор темы
Аватара
Откуда: Королев
Сообщения: 491
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 8 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php