Хочу поделится радостью.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 ольга55497 » Сб, 23 июня 2012, 21:11

Очень важно в жизни найти человека с которого эту жизнь делать.И не только в молодом возрасте.Мне уже 40 лет,почти полжизни с Лазаревым(без него наверное пропала бы),но...С.Н. изменил мое мировоззрение,но с душой у меня по-прежнему проблемы.
И вот, в последние полгода в связи с активизацией политической жизни в стране,стала каждый день слушать Юрия Юрьевича Болдырева(для тех ,кто не знает -бывший зам.пред. Счетной Палаты,экономист,публицист,депутат).И этот, кристальной души человек,такой добрый, тактичный, мудрый и одновременно принципиальный оказал на меня чудесное воздействие.
Благодаря ему я вдруг стала мягче, терпимее и почувствовала большее единство с окружающими.Может теперь я на правильном пути, ведь моей больной дочери стало получше,а ,как мы все знаем,это коссвенный признак.
Мой вывод: конечно, в каждом человеке надо видеть Бога.Но есть Люди с большой буквы, с прекрасной душой, они в нашем обществе на вес золота.И к божественному можно прийти через них!
ольга55497
Автор темы
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2012
С нами: 12 лет


#3 Steel2 » Сб, 23 июня 2012, 22:13

:grin:

рада за вас :flowers: . надо послушать Болдырева при случае
Steel2
Сообщения: 1189
Темы: 39
Зарегистрирован: Пн, 26 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#4 rita123 » Сб, 23 июня 2012, 22:33

:approve:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#5 Steel2 » Сб, 23 июня 2012, 22:42

можно я свои пять коп вставлю? про людей с прекрасной душой
мой сын посмотрел мульт про мумми-троллей.. а там -королевский рубин. если кто-то помнит.
в общем, я ему пообещала подарить "королевский рубин". он красный, блестит... ну, кто себя помнит в детстве, должны понять :-D
сегодня облазила почти все ВДНХ. как вы понимаете, ни рубинов. ни королевских, ни даже просто приличных стекляшек -нет и в помине. :-D
на одном лотке увидела большое сердечко из красного стекла. думаю -во! что нужно. тетка мне говорит -нет, это наш талисман, не отдам ни за какие шишы. Я уже просто с ног валюсь от усталости, жарищи, на каблуках, еще добираться домой в Подмосковье -дальняя даль. и без подарка. и рассказываю я ей историю про сынишку, муми-троллей, рубин и мои обещаний.
Она говорит-щас организуем. поискала у себя в запасах-нет красного камушка. Взяла ожерелье из разных камней с цирконием -очень красивое- и просто отрезала большой и красивый красный камень. Я просто ахнула. Говорю-не жалко вас что ли? она говорит -да ну. ерунда. рубин ребенку важнее.
В общем. шла я домой и урыбалась во весь рот. и потому что добыла "рубин" и потому что такой человек мне сегодня попался замечательный!
Steel2
Сообщения: 1189
Темы: 39
Зарегистрирован: Пн, 26 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#6 Napalm » Вс, 24 июня 2012, 7:47

Steel2,
)))))))))
Супер!
:smile: :tongue:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#7 Napalm » Вс, 24 июня 2012, 7:54

ольга55497 писал(а):в каждом человеке надо видеть Бога.Но есть Люди с большой буквы, с прекрасной душой, они в нашем обществе на вес золота.И к божественному можно прийти через них!
Золотые слова, ольга55497.
Иногда Господь дарит встречу с таким человеком, и всё вокруг становится абсолютно другим. Мне везет на таких людей, и я благодарна судьбе за это. Рядом с ними сама становишься чище и светлее, а мир кажется добрее и намного лучше, чем тебе казалось ранее. А еще начинаешь верить людям и хочется улыбаться, глядя в небо.
:smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#8 Steel2 » Вс, 24 июня 2012, 11:51

Таня, спасибо :wub:
Steel2
Сообщения: 1189
Темы: 39
Зарегистрирован: Пн, 26 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#9 Ultra » Вс, 24 июня 2012, 19:33

можно я свои пять коп вставлю? про людей с прекрасной душой
мой сын посмотрел мульт про мумми-троллей.. а там -королевский рубин. если кто-то помнит.
в общем, я ему пообещала подарить "королевский рубин". он красный, блестит... ну, кто себя помнит в детстве, должны понять
сегодня облазила почти все ВДНХ. как вы понимаете, ни рубинов. ни королевских, ни даже просто приличных стекляшек -нет и в помине.
на одном лотке увидела большое сердечко из красного стекла. думаю -во! что нужно. тетка мне говорит -нет, это наш талисман, не отдам ни за какие шишы. Я уже просто с ног валюсь от усталости, жарищи, на каблуках, еще добираться домой в Подмосковье -дальняя даль. и без подарка. и рассказываю я ей историю про сынишку, муми-троллей, рубин и мои обещаний.
Она говорит-щас организуем. поискала у себя в запасах-нет красного камушка. Взяла ожерелье из разных камней с цирконием -очень красивое- и просто отрезала большой и красивый красный камень. Я просто ахнула. Говорю-не жалко вас что ли? она говорит -да ну. ерунда. рубин ребенку важнее.
В общем. шла я домой и урыбалась во весь рот. и потому что добыла "рубин" и потому что такой человек мне сегодня попался замечательный!
мне тоже радостнее стало :smile:
спасибо! :rose:
Ultra
Я новенький...
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 24 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#10 RinkA » Ср, 27 июня 2012, 20:13

Steel2, :approve: :approve: :approve: :wub:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#11 Nika49 » Ср, 27 июня 2012, 20:33

ольга55497 писал(а):в последние полгода в связи с активизацией политической жизни в стране,стала каждый день слушать Юрия Юрьевича Болдырева(для тех ,кто не знает -бывший зам.пред. Счетной Палаты,экономист,публицист,депутат).И этот, кристальной души человек,такой добрый, тактичный, мудрый и одновременно принципиальный оказал на меня чудесное воздействие.
ольга55497, :approve: тоже давно его слушаю, и на душе светлее, что такие люди есть. :heart:
Nika49
Сообщения: 1715
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#12 Эка » Ср, 27 июня 2012, 20:46

надо и мне послушать :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#13 ольга55497 » Пт, 13 июля 2012, 21:20

Продолжение: заметила, что стала намного терпимее.В этом помог,как ни странно, интернет.Раньше интернетом не пользовалась, и , если с кем-то вживую дискутировала, то очень раздражалась. А теперь, иногда что-то обсуждаю в "Гайдпарке",и замечаю, что хочется донести свою точку зрения очень по-доброму, чтобы никого не обидеть, и , одновременно, если человек готов выслушать, достучаться до него.Может, и вживую смогу не раздражаться.

P.S.Кстати, мои собеседники ругают меня очень часто, а я перестала обижаться!За конструктивную критику благодарю.
ольга55497
Автор темы
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2012
С нами: 12 лет

#14 ku_ka_re_ku » Пн, 16 июля 2012, 6:17

Вилохвост писал(а):В человеке ТЫ можешь увитдеть ПРОЯВЛЕНИЕ Бога

а ещё Он какает..и писает..
Вилохвост писал(а):в человеке нет Бога
:huh: Да ну?????
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#15 Оракул » Чт, 19 июля 2012, 17:14

Вилохвост писал(а):в человеке нет Бога
Хочу выделить цитату, а эта фраза не берется, и так и сяк, еле-еле...
Помнится , Лазареву в одной из книг предлагалось признать, что носит Бога в себе,
иначе книга не выйдет. Важный момент
По опыту скажу, без этого осознания будет ступор
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php