Приворот

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 egen7 » Пт, 8 июня 2012, 13:23

С книгами С.Н. Лазарева был знаком и они помогали. В октябре 2011 года у меня родился ребенок ( мне 39 лет, поздно женился) и усыновил ребенка 13 лет от моей жены. В декабре 2011 г. я заболел простудой, лежал и думал что умираю.

Потом решил что надо жить, выписался пошел работать. Далее в голове стала стоять женщина (вместе работаем, ни секса ни отношений с ней не было),потом я стал молиться… и пошло. Мысли «вешайся», «сдохни», «души», начал видеть удавку вспыхнула агрессия к близким людям, особенно к детям.

Страха у меня было много и отчаяния, о информации С.Н. Лазарева как из головы вылетело. Я читал «Отче наш», ставил свечки за здравие женщине от которой шел приворот не помогло .Поехал к знахарке. Она сказала за два месяца до рождения сына сделали приворот и чтоб не сопротивлялся или не достался никому следом в «петлю».

У меня такое чувство что на меня это делали не один раз только раньше не так сильно ( частично симптомы были такие же но не пробивало меня так сильно). Знахарка сказала как лечиться написала молитвы на бумажки в которых обращение за помощью на небеса чтоб с меня все сняли и обратно отослали, ну жечь их на перекрестке. В итоге у той женщины умерла мать 74 года ( у неё больное сердце, пила), она приворот делала или не она я не знаю и от этого или нет один Бог знает.

У меня прошло, но через несколько дней вернулось. Мысли стали выскакивать в голове «пойду повешусь», « убийца» (последнее я приурочил что женщина померла) и боязнь верёвок. После этого я понял, что ни врачи, ни знахарки мне не помогут. Стал читать книги С.Н. Лазарева более вдумчиво и стал покупать в интернет магазине диски, на семинар мне пока не попасть нет средств ,а когда были перед тем как решил съездить сгорел холодильник пришлось оформлять кредит.

Я понял что программа приворота энергетически помимо самой что в ней заложено подняла во мне всю накопившуюся грязь и все страхи и включилась сильнейшая программа самоуничтожения и вероятно направленная в первую очередь на меня ( я по жизни постоянно унывал из за мелочей и много о них переживал, старался не конфликтовать и боялся обидеть людей, сильно мнительный и впечатлительный, держал все в себе).

Понятно что так от приворота защищаться нельзя, хотя если против тебя три раза сделали и не опомнились то ты можешь ответить тем же ( В Евангелие если брат не покаялся три раза то для тебя он грешник и мытарь) У меня было много осуждения, презрения, ненависти. Я прицепился к благополучию.

Значит надо научиться не осуждать, простить тех кто делал приворот, поблагодарить Бога за это, не отчаиваться не унывать. Не надо сожалеть о прошлом и не считать себя виноватым в происшедшем и в том что её мать умерла ведь на все воля Божья и человек не умрет если на то Воли Божьей не будет ( но мысли в голову лезут).Когда я делал что говорила знахарка я все время и до и после читал «Отче наш», и это отчасти наверно сгладило последствия. Возможно Бог вернул мне все и с нагрузкой чтоб я пережил ситуацию приворота а не бежал от неё и сделал выводы .

Я у знахарки спросил насчет результата лечения и она ответила: « тело я тебе вылечила», ну а душу как я понял придётся лечить мне самому. Итак мое спасение в увеличении Любви к Богу назад уже дороги нет – я есть любовь, Бог нас любит, мы его дети, везде Воля Божья всё это я понимаю но пока внутрь наверное еще не прошло и душа пока не изменилась. Хочу почувствовать, видеть Волю Божью, Любить но пока наверное время еще не пришло.

Надо научиться побороть страх, стать жестче и не бояться сдавать сдачи (конечно при этом сохраняя любовь в душе), ведь болезни, неудачи, смерть - методы воспитания души. Все еще не могу наверное в душе простить женщину от которой шел приворот(каждый день здороваемся на работе и по работе.)

Пишу эти строки а в голове не укладывается. В общем если все от Бога то чистят меня ого-ого. Так что люди добрые лучше работать на опережение, но иногда чтоб побежать к Богу нужно дождаться или получить хорошего пинка (правда думается кому то там на верху иногда бывает скучно и чтоб повеселиться недавно поставили новый спектакль в котором я играю свою первую главную роль). Спасибо С.Н. Лазареву за информацию. Буду рад если кому пригодится эта информация. Пишите.
egen7
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


#21 RinkA » Ср, 4 июля 2012, 8:58

НЕ ТОРОПИСЬ БРОСАТЬ СУДЬБЕ УКОР.
И СКОРБНОЙ ЖИЗНИ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ПРОСТО ЛИШНИЙ СОР ,
ГОСПОДЬ СМЕТАЕТ У ТЕБЯ С ДОРОГИ !!!!!!!!!!
!
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#22 ИРЧИК » Ср, 22 августа 2012, 13:31

egen7 писал(а):, еще мне иногда не дает покоя смерть матери женщины, что-то держит меня, это неприятие чего-то, а понять не могу пока, какой-то воспитательный момент от Творца.

Диагноз: мания величия. Считаете что виноваты в ее смерит, типа - Вы ее убили. Возврашением приворота.

Прям крутой такой, поперек воли Господа можете действовать?

понятно, что совесть не спокойна, потому что сознательно смерти другому пожелали, но Вы не всемогущий и ни один волос вс головы не упадет без ....и тд.

и, как говорит СНЛ в последних лекциях - "ситуация мудрее нас". И Ваша и тех женщин. Поняли себя, простили и идёте дальше не делая таких ошибок
ИРЧИК
Аватара
Откуда: МОСКВА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 17 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#23 CYOKK » Ср, 22 августа 2012, 14:30

Зависимость от сознания на грани помешательства просто! Ну нельзя же настолько верить словам!
Очень хорошо читать книги Сергея Николаевича. Молиться, ходить в церковь на службы. Вообще приобщиться к христианской культуре если вы христианин.
Возможно вы несёте крест не за свои нравственные преступления, а за родственников. Поэтому нужно внимательно относится к "знакам". И слушать интуицию.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#24 CYOKK » Ср, 22 августа 2012, 14:34

egen7 писал(а):еще мне иногда не дает покоя смерть матери женщины,


Нужно отпустить, так среагировала её душа. Тем более, что удар знахарки был нацелен не на неё!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#25 Stesha » Ср, 22 августа 2012, 15:17

Про манию преследования слышала, а вот с манией что приворот сделали - первый раз столкнулась. Вы так неотразимы, вас женщины до такой степени хотят, что приворот делают, да еще не один раз? С чего вообще вы решили что вас кто-то привораживает-то :wacko: ?
Stesha
Аватара
Откуда: г. Владивосток
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт, 15 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php