Прошу прощения

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ofelia » Вс, 20 мая 2012, 23:45

Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела своим высокомерием, превосходством, своими чувствами и поступками. За то, что отказывалась от любви ко многим, особенно к тем, с кем были в последнее время конфликты.

Мы познаём этот мир шаг за шагом- и я не исключение. Вот, многое дошло до меня в последнее время- и я увидела, что во многом была не права. Мне просто хотелось извиниться, даже не отвечайте мне, просто прочтите. Мне ещё очень многому нужно учиться.
Ofelia
Автор темы


#3 Nik » Пн, 21 мая 2012, 3:21

Элиза, а кому счаз легко? :angel: :wink:
Что случилось-то? Чего вдруг? Сегодня прощённое воскресенье? :dont_knou:
Да и не 1 апреля, вроде.. бы. :sorcerer:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#4 Deri » Пт, 25 мая 2012, 11:20

Элиза, а у тебя кто-нибудь прощение просил за беспардонное обращение?
Deri

#5 Ofelia » Вт, 29 мая 2012, 13:51

Deri, это очень сложный процесс, когда человек сперва сам себе должен признаться, что был неправ..что видел ситуацию искажённо, может при помощи влияния других людей. Разрушить в себе какие-то ложные представления о себе.
Потом, когда признаёшься сам себе,- нужно признаться об этом перед "кем-то". Перед несколькими "кем-то". А это сложная душевная работа. Но когда-нибудь это предстоит каждому. У каждого своё время осознания.
Ofelia
Автор темы

#6 Filadelfia_roll » Вт, 29 мая 2012, 15:31

Вилохвост, :-D
Filadelfia_roll

#7 america » Ср, 30 мая 2012, 1:46

Deri,такое ощущение,что вы пытаетсь меня пристыдить за то,что я существую(..если конечно,ваш камент и в мой огород тоже..) :?
Элиза, а что мешает вам пройтись по всем своим личным темам и просить там прощения,если так уж хочется...не открывая новой и вообщемто не очень нужной темы?? :smile:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#8 Slavnyj » Чт, 21 июня 2012, 23:39

Элиза писал(а):Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела своим высокомерием, превосходством, своими чувствами и поступками. За то, что отказывалась от любви ко многим, особенно к тем, с кем были в последнее время конфликты.

Мы познаём этот мир шаг за шагом- и я не исключение. Вот, многое дошло до меня в последнее время- и я увидела, что во многом была не права. Мне просто хотелось извиниться, даже не отвечайте мне, просто прочтите. Мне ещё очень многому нужно учиться.
:approve: :wub: :heart:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#9 Нея » Чт, 21 июня 2012, 23:40

Slavnyj, нет шоб попросить прощения самому. наглый, блин
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все

#10 Slavnyj » Чт, 21 июня 2012, 23:42

Нея писал(а):Slavnyj, нет шоб попросить прощения самому. наглый, блин
во только об этом как раз подумал :)
Элиза, сори если обидел - но ты почему то как человек мне дорога и хочется быть с тобой в мирных и дружеских отношениях :smile:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#11 Brittany » Чт, 21 июня 2012, 23:43

Slavnyj писал(а):
:approve: :wub: :heart:
О! Проснулся Славный... :-D
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#12 Slavnyj » Чт, 21 июня 2012, 23:45

Nora, я было порадовался сначала когда увидел 20-число.
А это мая :(
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#13 Nadin » Пт, 22 июня 2012, 0:44

Slavnyj, главное, что успел порадоваться))) :-D
Nadin

#14 Нея » Пт, 22 июня 2012, 2:12

Slavnyj писал(а):во только об этом как раз подумал :)
Элиза, сори если обидел - но ты почему то как человек мне дорога и хочется быть с тобой в мирных и дружеских отношениях :smile:

вот зайчик то прям. молодец прям. :wub:
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все

#15 Brittany » Пт, 22 июня 2012, 9:47

Slavnyj писал(а):А это мая :(
И что?
Элиза писал(а):Мне ещё очень многому нужно учиться.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#16 RinkA » Пт, 22 июня 2012, 10:04

Slavnyj писал(а):Элиза, сори если обидел
Slavnyj писал(а):но
:ugu:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#17 Deri » Пн, 25 июня 2012, 10:17

america писал(а):Deri,такое ощущение,что вы пытаетсь меня пристыдить за то,что я существую(..если конечно,ваш камент и в мой огород тоже..) :?
Элиза, а что мешает вам пройтись по всем своим личным темам и просить там прощения,если так уж хочется...не открывая новой и вообщемто не очень нужной темы?? :smile:
america, мы с Вами не общались здесь и я даже Ваши диалоги с Элизой здесь не видела :smile:
Но если Вы это написали, то может быть где-то в подсознании есть осознание того, что Вы вели себя некрасиво?

У людей есть стадный инстинкт - " Если кому-то можно, то и мне не возбраняется". При этом часто люди не задумываются, что ведут себя неуважительно, некрасиво и пр...Таким образом в коллективе где мало Любви (напишу термином СНЛ))) и появляются "мальчики для битья".
Особенно когда "лидеры" далеки от добродушия. :ninja:
Мне кажется, что этот стадный инстинкт - причина поведения новичков в отношении Элизы . Видела такие сообщения.
Deri

#18 america » Вт, 26 июня 2012, 4:23

Deri,
мы с Вами не общались здесь и я даже Ваши диалоги с Элизой здесь не видела
Здесь НЕТ темы для диалогов,а поддерживать"мыльные пузыри",так приятные для Элизы, не умею :-D
Но если Вы это написали, то может быть где-то в подсознании есть осознание того, что Вы вели себя некрасиво?
Вы ошибаетесь.Я не веду себя НЕкрасиво или красиво...Я веду себя естетсвенно и максимально искренне со всеми,в том числе и с Элизой,но если под "беспардонным обращением" подразумевается НЕсогласие с автором,то вы наверное правы.. :hi-hi:
У людей есть стадный инстинкт - " Если кому-то можно, то и мне не возбраняется". При этом часто люди не задумываются, что ведут себя неуважительно, некрасиво и пр...Таким образом в коллективе где мало Любви (напишу термином СНЛ))) и появляются "мальчики для битья".
Особенно когда "лидеры" далеки от добродушия.
Мне кажется, что этот стадный инстинкт - причина поведения новичков в отношении Элизы . Видела такие сообщения
..а кто здесь лидер то?? :huh: Я не пишу посты из солидарности к стадному инстинкту, а пишу конкретному человеку...
Добродушие- очень хорошая человеческая черта...если она действительно есть в человеке,но если оно фальшивое и используется как маска,то предпочитаю срывать её и быть искренней,чего и всем желаю :yes:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#19 ku_ka_re_ku » Вт, 26 июня 2012, 6:59

Элиза писал(а):Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела своим высокомерием, превосходством, своими чувствами и поступками.
ГОРЕ ОТ СОБЛАЗНОВ (Мк 9:32-48; Лк 17:1-2) [Мф 18:7-9]
7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
Элиза писал(а):ku_ka_re_ku, я могу тебе доказать, что ты способен на любой грех в этой жизни. Как и любой человек. Ты ничем не лучше самого последнего грешника. Как и мы все.
ГРОШ цена..твоим покаяниям.. :cool:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#20 CYOKK » Вт, 26 июня 2012, 14:31

Элиза, А ты не беременна ли часом, а ? :wink:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#21 Nik » Вт, 26 июня 2012, 14:43

CYOKK писал(а):Элиза, А ты не беременна ли часом, а ? :wink:
похоже - это был не вопрос, а сеанс СYOKK-УЗИ. :sorcerer: :tsss:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php