Весна,потомки...

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Анатолий » Сб, 19 мая 2012, 12:02

Вышев в отпуск с конца февраля,первым делом удалил Мир,закрыл странички ВКонтакте.
Мать нахомила,наговорила много плохого про жену и меня через как раз Мир-страничку.
Перестал общаться с бывшими коллегами,которые ну ни в какие ворота потребители (может зря,может нет).
Матери перестал помогать материально,так как от нее пришло письмо,что она отказывается от помощи своей матери из-за каких-то идеалов,бабуля пьет.
У матери анемия и я рассчитываю,что в свои 51 все-таки начнет работать над своим измененем и пойдет работать.
Потом узнал о том,что Facebook и Google следят за своими пользователями,подчистил личную информацию.
Решил поменять пароли,везде все поменял,а программа,в которой сохранял пароли - накрылась.
Затем при косметическом ремонте решил поменять люминесцентную лампу на обычную.Купил и повесил лампу с 4 кувшинами(1 в центре и 3 по бокам):13 :-D
Дальше были проблемы с квитанциями - я заплатил сразу на несколько месяцев вперед,но не правильно.Часть вернули.
Пришлось так же посидеть 3 дня без туалета - пришли опечатали из-за смешной суммы.
Так же были моменты когда сплю,может невзначай рука дернуться и ударить жену.Более сильно побил ее по спине,когда был пьян-сам не помню...
В конце апреля наконец узнал от нее,что она беременна уже второй месяц - долго не хотела провериться на тест-полоске.
Наконец-то начал реально молиться за детей,внуков и правнуков.Раньше боялся.
При ежегодном мед.осмотре у меня обнаружили синусовый ритм сердца,пришлось пройти платное обследование на ИБС - но нормально.
9 мая ночью разбудила жена,у нее было кровотечение,увезли на скорой - был выкидыш.
Она начала винить меня в том,что я виноват,где-то я подхватил эту идею и 12 мая ударил средний пальчик левой руки,пошел на больничный.Уныние и неприязнь воли Божьей,а так же агрессия к себе и недовольство сделали свое дело.Я с 9 по 11 выпивал и была какая то пелена на голове,или уныние...
С больничным тоже были вчера проблемы,пришел вчера закрывать,а мед сестра его оказывается как-то закрыла 14 числа :crazy: ,пришлось побегать по адмистрации.Но думаю теперь с больничным будут проблемы на работе.Потому-что если я начал молиться за потомков,то все,чем я их загрузил - выходит дозированными проблемами.

Лазарев давно говорил молиться за потомков и я начал недавно,вылезли неверие,уныние недовольство и т.д.,как пелена.Но вчера был прорыв.Возможно скоро последует следующая волна,но я уже меньше боюсь этого.Это нормальный процесс...

Еще я помню о том,что никакая картина мира не может быть полной.
В молитве именно из-за цепляния за картину мира и возникает ступор.
Ведь картина мира тоже относится к защите.

Когда молишься,наверно надо отпустить свою картину мира,какой бы точной она не казалось.А такому идеалисту как я - это тяжело дается)))
отпустить защиту,быть искренним перед Богом...
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают


#3 Дежанейров » Сб, 19 мая 2012, 12:12

маму надо Любить...она женщина, пожилой человек...
а ты как фанатик хочешь всех рядами построить на встречу светлому будущему...
Дежанейров

#4 Кент » Сб, 19 мая 2012, 12:16

...думаю,что молиться за потомков не стоит,если сам по уши в ...ясно в чем...нужно сначала себя гармонизировать, посмотреть, как бы со стороны, а потом и работать - молится,менять стиль жизни, привычки, поведение и т.п...действительно, Lifelover, нужное глаголит, жить надо сейчас,а будущее оно само придет...
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#5 Анатолий » Сб, 19 мая 2012, 12:30

Без проблем нормально молиться не получается.Сейчас это уже как нужда в избавлении от уныния и плохих мыслей.
В любом случае Бог Един и пребывает в сердце каждого.
И тут никакая картина мира этого не отобразит...
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

#6 Анатолий » Сб, 19 мая 2012, 12:33

На счет мамы не волнуйтесь,помогу,когда смогу...
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

#7 Milady » Сб, 19 мая 2012, 12:42

Анатолий, по Лазареву, молитвы за потомков работают только через 40 дней после того, как приняли алкоголь или одурманивающее вещество. В эти 40 дней молитвы за потомков не работают. Так что вам нельзя было пить.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#8 Анатолий » Сб, 19 мая 2012, 13:04

Geula писал(а):Анатолий, по Лазареву, молитвы за потомков работают только через 40 дней после того, как приняли алкоголь или одурманивающее вещество. В эти 40 дней молитвы за потомков не работают. Так что вам нельзя было пить.
до выкидыша я как раз не пил где-то 40 дней.И когда все случилось-помолился.Только потом выпивал. :(
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

#9 Анатолий » Сб, 19 мая 2012, 13:43

...вспомнил,что вначале отпуска у меня пропала не фаза,а ноль.
Разрыв искал весь день - нашелся там,где нулевой провод с квартиры крепиться к основному нулевому.
То есть получается - то что произошло в начале отпуска - происходит весь отпуск.
Нулевой провод - это Земля.
Так энергия поступает,а основы Земного рушатся,временный обрыв с Землей)))
А тогда я не придал этому значения.И только после всего стало ясно,что это было.
Вот так начало отпуска и проблемы с электричеством задали тему на весь отпуск...
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

#10 Кент » Сб, 19 мая 2012, 14:27

...молиться можно всегда и везде ,важен внутренний посыл ,а не принудительный фактор...что важно в молитве - искренность и вера, а человек выпивший значительно искренен,чем думающий о том,что нужно помолиться...
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#11 Deri » Пт, 25 мая 2012, 11:27

СНЛ говорил, что весной алкоголь опасен. Кажется потому что включает плотную энергетику - точно не помню. Так что не пейте.
Думать только надо о своей душе. Очищая себя - очищаете потомков.
Мне кажется, что Вы ситуацию не принимаете ,поэтому и пить начали.
Успокойтесь - все что с Вами случилось - такие мелочи - пальчик, розетки, туалет закрыли...
Вы живы и здоровы, жена здорова.
Смиритесь, сосредоточьтесь на чувстве Любви.
Спокойнее
Deri

#12 Анатолий » Вс, 8 июля 2012, 20:13

Deri писал(а):СНЛ говорил, что весной алкоголь опасен. Кажется потому что включает плотную энергетику - точно не помню. Так что не пейте.
Думать только надо о своей душе. Очищая себя - очищаете потомков.
Мне кажется, что Вы ситуацию не принимаете ,поэтому и пить начали.
Успокойтесь - все что с Вами случилось - такие мелочи - пальчик, розетки, туалет закрыли...
Вы живы и здоровы, жена здорова.
Смиритесь, сосредоточьтесь на чувстве Любви.
Спокойнее
Это было уныние,появлялась нужда в алкоголе.
Это сейчас вспоминаю,действительно уныние было еле заметное...
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php