праноедение

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 rosa » Вс, 1 апреля 2012, 0:09

rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц


#41 Grinch » Ср, 4 апреля 2012, 11:59

rosa, Очень правильная картиночка. Ее бы заставкой на фдк,если добавить к списку левого чувака - познать себя, накопить любовь, познать бога, а что такое я, а что такое бог. Левому чуваку еще не до праны, а правому -уже не до праны
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#42 rosa » Ср, 4 апреля 2012, 12:09

Nadin писал(а): упразднятся за ненадобностью...

:dont_knou:

может и останутся..вдруг муха какая залетит...переживать.. :-D в смысле утилизировать


ивн писал(а):Grinch, Извините шутил.

не извиняйтес ивн, Grinch в курсе :smile:
rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#43 rosa » Ср, 4 апреля 2012, 12:12

Grinch писал(а):rosa, Левому чуваку еще не до праны

что ж, и он придет

главное практиковать :smile:
rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#44 Grinch » Ср, 4 апреля 2012, 13:37

rosa,
Изображение
Левый гражданин как раз и занят практикованием. Смотрите -как много всего по списку он напрактиковал, сколько еще предстоит напрактиковать. Вот правый гражданин ничего не практикует . При том,что правый гражданин есть, а левого нет -парадокс.
ивн, да конечно, все это шутка. Вот для Вас мой любимый китаец
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#45 rosa » Ср, 4 апреля 2012, 15:16

садист :-D
rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#46 rosa » Пт, 6 апреля 2012, 14:50

Изображение

Саша и ее группа вконтактах: http://vk.com/id6319332
rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: праноедение

#47 rosa » Пт, 6 апреля 2012, 15:22

а это, ну типа, в качестве дополнительной мотивации, ну по русски типа, чтоб дошло уже :smile:


Спойлер
Изображение

:smile:
rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#48 Grinch » Пт, 6 апреля 2012, 15:37

rosa, Плакат для мотивации гениальный! :rose: Предыдущий был шедевр (правда в маленьком разрешении) , а этот -ну ващееее!!! Супер!
Молодца! :approve: До меня так сразу дошло
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#49 rosa » Пт, 6 апреля 2012, 16:18

Grinch писал(а):rosa, Плакат для мотивации гениальный! .. Предыдущий был шедевр ..., а этот -ну ващееее!!! Супер!

спасибо Grinch, я стараюсь :smile:

просто думать, это уже необходимость, (стесственно как этап к переходу не думать/быть)

но - граждане! конечно же все поэтапно!!!

и - стереотипы - это просто глупо

и - ...

и - ...
rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#50 rosa » Пт, 6 апреля 2012, 17:46

еще одна мысль пришла:

как правильно было замеченно - дело не в еде,

дело в настройке! и в настрое

на позитив, на любовь, на высшее (которое в нас)

и постоянно себе об этом напоминать (для этого медитация, но это также как бы стереотип, это просто удобно - когда вы сели, закрыли глаза, легче отрешаться, но можно с таким же успехом лызгать семечки и настраиваться на любовь, если это ваш вариант - почему нет?!)

НО! едой мы помогаем себе (так как еда не что иное, как энергия определенной частоты, поэтому важно ЧТО ты ешь, если цель конечно выбраться из дерьма и пойти дальше, подойти ближе к Богу искренне, не напомаженно, не по принципу я тебе - ты мне, да побольше, пропорционально челобитию и целованию креста итд.

да дело даже не в этом, очень много искренне верующих, но также искренне заблуждающихся, в смысле всегда нужен кто-то, какой-то посредник, кто типа ближе к Творцу, но - посредники - не нужны!!! как отпадает и надобность в ритуалах на каком-то этапе, когда бытие становится вашим естественным состоянием).

Еще одно но: некоторые уравновешивают себя едой - типа духовным надо мяска, чтобы заземлятья, но если знать что духовность - не есть любовь, что это тоже перегиб с последствиями, достаточно, если вы просто будете об этом помнить/знать - примочки/методы/способы/средства для заземления не нужны! Уж тем более, через страдания других живых существ. Все дело в осознании, в разумности.

совершенно другой этап - еще ближе подойти к Богу - переход на прану - тогда уже еда не нужна, когда ты открываешь источник внутри себя, который питает все, включая твою реальность.
rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#51 Grinch » Пт, 6 апреля 2012, 18:47

rosa, Пост неплох. Но раскидывать подобные посты в стране победившей РПЦ небезопасно для здоровья. К кресту не приколотят, но почки могут отбить конкретно (шучу). Надеюсь Вы перепутали айпи адреса и находитесь на недосягаемом расстоянии для ракет земля-воздух-земля (шучу). Если не трудно -киньте ссылку на изображение "надо духовно расти" в лучшем качестве -повешу куда-нибудь в рамку
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#52 rosa » Пт, 6 апреля 2012, 19:19

Grinch писал(а):Пост неплох. Но раскидывать подобные посты в стране победившей РПЦ небезопасно для здоровья.

можете считать меня юродивой.

(в целом у меня нет конфронтации как РПЦ, так и ни к одному явлению имеющему место быть, мой пост был не о том).

плакат нарисуйте сами, у вас получится :smile:
(качественной ссылки у меня нет) :-D
rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#53 Grinch » Пт, 6 апреля 2012, 19:30

rosa, Опять инвестиции в краски -я так и думал. "Отсутствие у вас судимости -это не ваша заслуга, а наша недоработка" ( из сатсангов со свами феликсом дзерджинским-джи) Это насчет конфронтации. Насчет,что пост не о том,это в другом месте объяснять будете (шучу) :rose:
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#54 9999 » Пт, 6 апреля 2012, 20:29

rosa писал(а):дополнительной мотивации
:-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#55 Свечечка » Вс, 8 апреля 2012, 14:51

Хорошо тут у вас rosa и Grinch, спокойно. Без надрыва и беготни. Просто сиди под банановым деревом и ни о чем не думай. А у меня обострение думания и чувствования. Работа такая. Посижу тут у вас.
Кстати, на форуме Лотоса пранаедка есть, она без длительной подготовки переводит в пранаедение и просветляет даже.
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#56 Grinch » Вс, 8 апреля 2012, 23:06

Свечечка, Привет. К счастью,всегда так много банановых деревьев, в тени которых можно прилечь. Есть деревья с бананами просветления, есть с бананами праноедения -много всяких сортов . Обязательно есть продавцы бананов -они предлагают свой товар, страждущим бананов,у которых никогда нет времени на отдых,чтобы на вырученные деньги купить тоже бананов,но своего любимого сорта.
" Водка -"Просветление" Вдохни аромат настоящей праны!" " Просветляю по ускоренной методе с гарантией.Деньги после просветления! С паяльником или утегом - 100 у.е, с наручниками и бейсбольной битой -150 у.е. - Не просветлеть -невозможно!" или " Мясные консервы "Прана" -попробовав раз -ем и сейчас!"
Была давно статья в советской газете -как работники железной дороги украли вагон водки, продали его побутылочно в полцены, а деньги пропили - примерно,такая же аналогия.Были настолько измождены беготней и процессом,что не оказывали милиции никакого сопротивления.По-моему дажы были рады,что все ,наконец,закончилось
На тему этого сумасшествия с беготней анекдот - Вот видите, пациент, наше с Вами лечение идет весьма успешно! -И Вы это называете успешно,доктор?!Вчера еще я был Наполеоном, а сегодня я никто,просто никто!
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#57 rosa » Пн, 9 апреля 2012, 13:07

"чтож вы такие бедные, если вы такие умные?" (с)
rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#58 rosa » Пн, 9 апреля 2012, 13:17

Свечечка, да, есть и такие

Изображение
rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#59 rosa » Пн, 9 апреля 2012, 13:18

шучу, может и не такие :smile:

но лучше ж самому, нет?
rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#60 Grinch » Пн, 9 апреля 2012, 14:45

rosa,кто протестирует на умность? кто посчитает активы на богатость?и в чем проблема быть бедным и этим наслаждаться? Счастливым бедным? Проблемы нет. И лучше ж самому,что? И опять надо поискать этого самого и почему он все время хочет себе лучше и это никогда не заканчивается? Сначала стать умным, но этого мало,потом не быть бедным,но этого мало, а потом еще стать лучше ж самому.Этого тоже будет мало.
Вот мой вклад в просветленную рекламу
Изображение
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php